Результатов: 1796

Путин поздравил муниципальное сообщество России с Днём местного самоуправления

Глава государства Владимир Путин поздравил муниципальное сообщество России с Днём местного самоуправления, который отмечается сегодня, 21 апреля. Президент в обращении подчеркнул, что на органы местного самоуправления возложена ответственная миссия, и отметил профессионализм сотрудников. lifenews.ru »

2024-4-21 01:03

Путин поздравил Куклачёва с 75-летием, отметив его вклад в цирковое искусство

Президент РФ Владимир Путин направил поздравительную телеграмму народному артисту РСФСР, основателю и художественному руководителю Театра кошек Юрию Куклачёву, которому исполнилось 75 лет. Текст опубликован на сайте Кремля. lifenews.ru »

2024-4-13 19:31

Шольц "поздравил" немцев с Пасхой, не забыв упомянуть помощь Украине

Военная поддержка Украины необходима Германии для обеспечения собственной безопасности. Такое признание сделал канцлер ФРГ Олаф Шольц, обратившись к согражданам в выступлении по случаю Пасхи. lifenews.ru »

2024-3-30 04:31

Александр Дрозденко поздравил работников культуры с профессиональным праздником

Руководитель подчеркнул, что эти люди, следуя своему призванию, смогли сохранить уникальное культурное многообразие страны. piter.tv »

2024-3-25 09:11

Президент ЮАР Рамафоса поздравил Путина с победой на выборах

Лидер Южно-Африканской Республики Сирил Рамафоса поздравил главу государства Владимира Путина с победой на выборах президента России. Как рассказали ТАСС в пресс-службе главы африканской страны, в частности, Рафамоса подтвердил готовность совместной работы с РФ на многосторонних площадках. lifenews.ru »

2024-3-21 00:14

Президент Бразилии Лула да Силва поздравил Владимира Путина с победой на выборах

Бразильский лидер Луис Инасиу Лула да Силва поздравил российского коллегу Владимира Путина с победой на выборах главы государства. По данным Metropoles, зарубежный политик направил президенту РФ соответствующее письмо. lifenews.ru »

2024-3-21 22:08

Глава ОАЭ поздравил Путина с безоговорочной победой на выборах и пожелал успехов

Президент Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ) Мухаммед бен Заид Аль Нахайян поздравил российского лидера Владимира Путина с безоговорочной победой на прошедших президентских выборах. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2024-3-21 21:06

Путин обменялся поздравлениями с королём Бахрейна

Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с королём Бахрейна Хамадом ибн Исой Аль Халифой. Монарх поздравил лидера РФ с победой на выборах и пожелал новых успехов в государственной деятельности на благо народа России. lifenews.ru »

2024-3-21 20:06

Премьер-министр Индии Моди поздравил Путина с уверенной победой на выборах

Премьер-министр Индии Нарендра Моди поздравил Владимира Путина с уверенной победой на выборах президента РФ. Политик пожелал российскому народу процветания и благополучия, сообщили в пресс-службе Кремля. lifenews.ru »

2024-3-21 12:50

Раиси поздравил Путина с переизбранием, а он иранцев — с Рамаданом

Президент Ирана Эбрахим Раиси в телефонной беседе поздравил российского коллегу Владимира Путина с переизбранием на новый срок. Об этом рассказала пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2024-3-20 14:02

Наследный принц Саудовской Аравии тепло поздравил Путина с победой на выборах

Председатель Совета министров Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман Аль Сауд тепло поздравил президента РФ Владимира Путина с убедительной победой на выборах. О телефонном разговоре российского лидера с наследным принцем сообщила пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2024-3-19 23:45

Эрдоган по телефону поздравил Путина с переизбранием, пожелав новых успехов

Президенты РФ и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонные переговоры. В рамках беседы зарубежный лидер поздравил российского коллегу с переизбранием, а глава Кремля в ответ поздравил иностранного политика и всех мусульман со священным месяцем Рамадан. lifenews.ru »

2024-3-19 22:01

Президент ОАЭ поздравил Путина с победой на выборах

Президент Объединённых Арабских Эмиратов шейх Мухаммад ибн Заид Аль Нахайян обратился к российскому лидеру Владимиру Путину, поздравив его с избранием на новый срок. Об этом сообщает WAM. lifenews.ru »

2024-3-18 15:51

Патриарх Кирилл поздравил Путина с победой и пожелал щедрой помощи Божией

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил Владимира Путина с безоговорочной победой на выборах президента России и пожелал помощи Божией в трудах. Об этом сообщается на сайте РПЦ. lifenews.ru »

2024-3-18 14:16

Собянин поблагодарил москвичей за активность на выборах и поздравил Путина с победой

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах, которые проходили 15–17 марта 2024 года. Соответствующий пост появился в понедельник в его телеграм-канале. В нём градоначальник благодарит москвичей за активную гражданскую позицию и резюмирует, что с таким настроем победа точно будет за нами. lifenews.ru »

2024-3-18 13:37

Зюганов поздравил Путина с массовой поддержкой на выборах президента России

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов поздравил Владимира Путина с массовой поддержкой, которую он получил на выборах президента России 15–17 марта 2024 года. По его словам, эта убедительная победа стала возможной благодаря сплочению общества, мобилизации ресурсов и новейшим избирательным технологиям. lifenews.ru »

2024-3-18 13:09

Слуцкий поздравил Путина с победой на выборах и признался, что доволен четвёртым местом

Кандидат в президенты России от ЛДПР Леонид Слуцкий поздравил с убедительной победой Владимира Путина на выборах главы государства и признался, что доволен результатами. lifenews.ru »

2024-3-18 10:43

Собянин поздравил россиян с десятилетием Крымской весны

День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, с которого сегодня минуло ровно десять лет, является символом восстановления исторической справедливости. Об этом в личном телеграм-канале заявил мэр Москвы Сергей Собянин. lifenews.ru »

2024-3-18 10:11

Ким Чен Ын поздравил Путина с победой на выборах президента России

Лидер КНДР Ким Чен Ын поздравил действующего президента России Владимира Путина с победой на выборах главы государства, передаёт Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). lifenews.ru »

2024-3-18 08:22

Володин поздравил Путина с победой и назвал его преимуществом России

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поздравил действующего президента России Владимира Путина с переизбранием, заявив, что его победа — это победа всех граждан нашей страны. lifenews.ru »

2024-3-18 23:38

Медведев поздравил Путина с блестящей победой на выборах президента России

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев поздравил действующего главу государства Владимира Путина с победой на президентских выборах. lifenews.ru »

2024-3-18 21:43

Путин поздравил власти Крыма с десятилетием воссоединения с Россией

Российский лидер Владимир Путин в субботу, 16 марта, поздравил руководство Крыма с десятилетием воссоединения с РФ. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Ровно десять лет назад, 16 марта 2014 года, на полуострове состоялся референдум, на котором жители высказались за вхождение в состав России. lifenews.ru »

2024-3-17 20:39

Дрозденко поздравил поисковиков с профессиональным праздником

Губернатор поблагодарил всех участников поискового движения Ленинградской области, которые хранят память о великой Отечественной войне и погибших на её фронтах бойцах. piter.tv »

2024-3-15 08:35

Собянин поздравил москвичек с Международным женским днём

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жительниц столицы с Международным женским днём и пожелал, чтобы праздник подарил много радости, цветов, нежности и приятных сюрпризов. Об этом он написал в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-9 11:10

«Вами невозможно не восхищаться»: Путин поздравил россиянок с 8 марта

Президент РФ Владимир Путин обратился к женщинам в честь Международного женского дня, который традиционно отмечается в России и во всем мире 8 марта. В своем видеообращении он поздравил представительниц прекрасного пола с этим весенним праздником. gazeta.spb.ru »

2024-3-8 09:27

Владимир Путин поздравил соотечественниц с Международным женским днём

Президент Владимир Путин поздравил женщин России с праздником 8 Марта и отметил, что они преображают мир своей красотой, мудростью и душевной щедростью. Обращение главы государства опубликовано на сайте Кремля. lifenews.ru »

2024-3-8 01:30

Путин поздравил Терешкову с днём рождения, ей исполнилось 87 лет

Легендарная Валентина Терешкова внесла весомый вклад в развитие отечественной космонавтики, а её героическая биография по праву вписана в историю нашей страны. Об этом говорится в поздравительной телеграмме, которую направил первой женщине-космонавту президент Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-3-6 12:54

"Мощная ударная сила армии": Путин поздравил военнослужащих с Днём Сил специальных операций

Глава государства Владимир Путин поздравил военнослужащих и ветеранов Сил специальных операций с профессиональным праздником. В видеообращении российский лидер отметил, что бойцы подразделений доказали на деле готовность отстаивать национальные интересы России в любой точке мира. lifenews.ru »

2024-2-27 00:14

Путин поздравил Эрдогана с 70-летним юбилеем

Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Лидер РФ поздравил президента Турции с 70-летием, сообщили в пресс-службе администрации Эрдогана. lifenews.ru »

2024-2-26 12:15

Путин поздравил Лукашенко с победой патриотических сил на выборах в Белоруссии

Президент России Владимир Путин поздравил лидера Белоруссии Александра Лукашенко с успешным проведением парламентских и местных выборов, которые состоялись 25 февраля. Текст поздравления опубликовала пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2024-2-26 11:07

Дмитрий Медведев поздравил защитников России с 23 Февраля

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев поздравил российских военнослужащих, добровольцев и специалистов разнообразных профессий, принимающих участие в специальной военной операции России на Украине, с Днём защитника Отечества. lifenews.ru »

2024-2-23 11:07

"Мы гордимся армией и флотом": Путин поздравил россиян с Днём защитника Отечества

Президент России Владимир Путин поздравил россиян с Днём защитника Отечества. Видеопоздравление главы государства опубликовала пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2024-2-23 00:08

"Слава России!": Сын главкома ВСУ с буквой Z на груди поздравил РФ со взятием Авдеевки

Приёмный сын нового главкома ВСУ Александра Сырского Иван поздравил РФ со взятием Авдеевки. По данным kp.ru, мужчина живёт в Австралии, он пришёл в российское генконсульство и в футболке с буквой Z — символом специальной военной операции (СВО) — и казацкой папахе и произнёс: "Слава России!" lifenews.ru »

2024-2-21 17:30

Путин поздравил российских солдат с полным освобождением Авдеевки

Российский лидер Владимир Путин прокомментировал новость о полном освобождении Авдеевки от украинских боевиков после доклада министра обороны Сергея Шойгу. Глава государства поздравил военнослужащих ВС РФ с этим событием, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-2-18 23:18

Путин поздравил руководство, ветеранов и коллектив с 31-летием "Газпрома"

Президент России Владимир Путин поздравил с 31-летием "Газпрома" руководство, ветеранов и коллектив холдинга. Глава государства отметил высокие показатели концерна. lifenews.ru »

2024-2-18 14:59

Путин поздравил участников Зимнего международного фестиваля искусств в Сочи

Президент России Владимир Путин поздравил с открытием XVII Зимнего международного фестиваля искусств в Сочи участников и организаторов мероприятия. Глава государства выразил уверенность в том, что мероприятие, которое обогатит культурную и духовную жизнь города и всей РФ, пройдёт успешно. lifenews.ru »

2024-2-17 21:21

Смольный поздравил петербуржцев с буддийским и китайским Новым годом

Центром празднования буддийского нового года в Петербурге стал Дацан Гунзэчойнэй, который является самым старейшим буддиским храмом в европейской части России. piter.tv »

2024-2-12 16:44

Мишустин поздравил дипломатических работников с праздником

Премьер-министр России Михаил Мишустин от имени правительства нашей страны поздравил сотрудников и ветеранов МИД РФ с профессиональным праздником. Особое внимание он уделил важности обеспечения углубления евразийской интеграции, а также необходимости претворить в жизнь инициативу президента Владимира Путина по формированию Большого евразийского партнёрства. lifenews.ru »

2024-2-11 19:02

Губернатор Петербурга поздравил сотрудников гражданской авиации с профессиональным праздником

Петербургские инженеры, механики и летчики внесли огромный вклад в создание первых аэродромов и авиационных учебных заведений. piter.tv »

2024-2-9 10:27

Путин поздравил россиян с Днём отечественной науки

Президент Владимир Путин поздравил всех граждан страны с Днём российской науки, который отмечается 8 февраля. История праздника начинается ещё со времён Петра I, по велению которого в этот день, но в 1724 году был издан указ о создании первой в стране Академии наук и художеств — прообраза современной РАН. lifenews.ru »

2024-2-9 16:23

Путин по телефону поздравил Си Цзиньпина с наступающим китайским Новым годом

В Кремле подтвердили, что президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с председателем КНР Си Цзиньпином. Лидер РФ поздравил коллегу с наступающим праздником весны (китайским Новым годом). lifenews.ru »

2024-2-9 14:48

Путин поздравил Алиева с победой на выборах президента Азербайджана

Российский лидер Владимир Путин позвонил Ильхаму Алиеву и поздравил его с переизбранием на пост президента Азербайджана. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2024-2-9 11:53

Дрозденко поздравил жителей Ленобласти с Днём начала работы "Дороги победы"

За счёт железнодорожной линии удалось приблизить окончательное освобождение Ленинграда от осады врага. piter.tv »

2024-2-5 10:38

Путин поздравил патриарха Кирилла с 15-летием со дня интронизации

Президент России Владимир Путин поздравил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 15-летней годовщиной интронизации. Глава государства поблагодарил его за работу и подарил букет белых роз. lifenews.ru »

2024-2-1 10:39

Путин поздравил президента и премьер-министра Индии с Днём Республики

Президент России Владимир Путин поздравил лидера Индии Драупади Мурму и премьер-министра страны Нарендру Моди с Днём Республики. Об этом сообщается в телеграмме, размещённой на сайте Кремля. lifenews.ru »

2024-1-26 10:32

Путин тепло поздравил студентов и преподавателей с Татьяниным днём

Президент Владимир Путин тепло поздравил российских студентов, аспирантов и преподавателей с Днём студенчества. С поздравлений началась сегодня его встреча с учащимися Балтийского федерального университета имени Канта в Калининграде. lifenews.ru »

2024-1-25 15:46