Результатов: 229

Весна. Любовь. «Охта Парк»!

Ещё не время отказываться от традиционных зимних развлечений, уверяют в «Охта Парке». Солнце дарит хорошее настроение и улыбки, хочется больше времени проводить на улице, наслаждаясь теплом и пленительным ароматом весны. spb.aif.ru »

2024-3-13 16:21

Назад в будущее! В «Охта Парке» анонсировали снижение цен после праздников

Официальный туристский портал VisitPetersburg составил рейтинг самых популярных и интересных мест города, которые рекомендуется посетить взрослым и детям во время новогодних праздников. spb.aif.ru »

2024-1-3 14:30

«Охта Парк» ждет миллионного гостя

В первых числах декабря всесезонный курорт «Охта Парк» готовится встретить миллионного гостя. Но это не единственное приятное событие — уже 2 декабря в «Охта Парке» откроют трассы для беговых лыж и тюбинга. spb.aif.ru »

2023-11-29 13:24

Петербуржцы примут участие в III Конгрессе молодых учёных

В первых числах декабря всесезонный курорт «Охта Парк» готовится встретить миллионного гостя. Но это не единственное приятное событие — уже 2 декабря в «Охта Парке» откроют трассы для беговых лыж и тюбинга. spb.aif.ru »

2023-11-29 13:20

«Охта Парк» открывает юбилейный сезон

Сюда приезжают отдыхать, заниматься спортом, наслаждаться природой. Здесь выросло не одно поколение сильнейших горнолыжников страны, чемпионы всероссийских и международных соревнований, участники Олимпийских игр. spb.aif.ru »

2023-11-22 16:34

Акцию для ребят из ресурсных центров Ленобласти запустили в «Охта парке»

На территории курорта ребята могут заниматься в верёвочном парке, прокатиться на колесе обозрения и летнем тюбинге, посетить динопарк и вкусно пообедать. spb.aif.ru »

2023-5-18 19:19

Росприпроднадзор назвал причину разлива нефти в реке Охта

Как выяснилось, попавшие в Охту нефтепродукты оказались там через сточные воды Северной ТЭЦ. Разлив нефти жители заметили в водоеме еще 29 апреля, говорят в пресс-службе Росприроднадзор региона. К месту происшествия выехали специалисты Северо-Западного Управления Росприроднадзора. gazeta.spb.ru »

2023-5-1 10:08

Под Петербургом в преддверии новогодних праздников откроется крупнейший динопарк

На курорте «Охта Парк» под Петербургом откроется один из крупнейших в регионе динопарков. Открытие тематического парка приурочено к Новому году. По информации пресс-службы «Охта Парка», во Всеволожском районе Ленинградской области откроется один из крупнейших динопарков региона. gazeta.spb.ru »

2022-10-26 19:57

На территории «Охта Парка» открыли уникальную для Ленобласти школу на 320 мест

В деревне Мистолово на территории курорта «Охта парк» появилась «Сверхновая» школа. «Сверхновая» представляет собой трехэтажное здание с классами, цифровыми лабораториями, кулинариумом, столярными, швейными и ювелирными мастерскими. gazeta.spb.ru »

2022-9-18 10:36

Недалеко от ж/д станции «Новая Охта» нашли висящий на веревке труп пенсионера

Ближе к вечеру 21 июля в правоохранительные органы обратился гражданин, который рассказал, что обнаружил труп мужчины, подвешенный на веревке. Заявитель сообщил, что погибшего нашел когда шел от ж/д станции «Новая Охта». gazeta.spb.ru »

2022-7-22 11:38

Новости компаний: Охта Групп, Global Ports Investments, ТВСЗ

«Охта групп» завершила второй выпуск трехлетних облигаций на 1 млрд рублей, агентство «Эксперт РА» понизило рейтинг кредитоспособности Global Ports Investments Plc, Тихвинский вагоностроительный завод объявил о временном простое с 17 до 31 мая и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-5-17 20:18

Новости компаний: Sylvamo, Охта Групп, Л'Этуаль

Американский производитель бумаги Sylvamo Corporation продает свой бизнес в России, Александр Фастовский стал новым совладельцем ООО «Охта Групп», компания «Алькор и КО», владеющая сетью магазинов косметики и парфюмерии «Л’Этуаль», к концу года намерена открыть в Петербурге сеть аптечных корнеров и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-5-14 08:18

Новости компаний: Охта Групп, АБЗ-1, Транс-Миссия

«Охта Групп» инвестирует 150 млн рублей в завершение строительства проблемного ЖК "Новая Швейцария" в городе Всеволожск Ленинградской области, «Асфальтобетонный завод N1» включили в федеральный перечень системообразующих организаций российской экономики, Петербургская компания «Транс-Миссия» сообщила о заключении договоров по приобретению активов ООО «Сити-Мобил» и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-4-19 23:14

В Петербурге появился контейнер для вещей, оставшихся после неудачных отношений

В преддверии Дня всех влюблённых в ТРЦ «Охта Молл» установили контейнер, в который можно сдать вещи, оставшиеся после расставания с партнёром. Он работает с 10 по 15 февраля. Данную акцию подготовил  благотворительный проект «Спасибо!». topdialog.ru »

2022-2-14 16:12