Результатов: 36

В ДТП на автодороге "Сойкино – Малая Ижора" погиб 36-летний пассажир

Водитель Daewoo Nexia и ещё одна 31-летняя женщина-пассажир госпитализированы в состоянии средней степени тяжести. piter.tv »

2024-2-15 11:28

"Служение как культурный код": Муниципальный форум "Малая родина — сила России" собрал 7,5 тысячи участников

На ВДНХ в Москве на площадке выставки "Россия" в понедельник, 15 января, прошёл Всероссийский муниципальный форум "Малая родина — сила России". Впервые в одном месте собралось семь с половиной тысяч представителей муниципальных образований из 89 регионов страны. lifenews.ru »

2024-1-16 22:00

Многодетные капибары Кузьма и Малая с малышами показали, как нужно начинать предновогоднее утро

Семейство капибар, обитающих в Московском зоопарке, произвело на свет рекордное по своему количеству потомство. Об этом говорится в публикации на сайте мэра и правительства Москвы. lifenews.ru »

2023-12-31 12:47

На берегу реки Малая Невка в Петербурге появится новое общественное пространство

Уличная мебель, скамейки, шезлонги и многое другое будет установлено на берегу реки Малая Невка в Петроградском районе. Об этом рассказал заместитель главы администрации района Александр Петухов. По его словам, по Южной дороге до пирса будет создан единый прогулочный маршрут вдоль Малой Невки. gazeta.spb.ru »

2023-9-22 13:56

Малая Октябрьская детская железная дорога даст старт новому сезону 1 июня

Старт нового сезона  на Малой Октябрьской детской железной дороге запланирован на 1 июня. В то же время на Северной и Южной магистрали идут последние приготовления, платформы и поезда приводят в порядок, а территория облагораживается, говорят в пресс-службах компаний. gazeta.spb.ru »

2023-5-22 10:59

Малая Октябрьская детская железная дорога активно готовится к летнему сезону

В программу обучения детей вошла новая специальность. В этом году все желающие смогут пройти курс "Устройство паровозов". piter.tv »

2023-5-21 11:55

Мемориал "Малая дорога жизни" в Кронштадте обрёл подсветку

Памятник установлен в честь ледовой дороги по Финскому заливу, по которой жителям Кронштадта поставляли продовольствие и боеприпасы во время блокады. piter.tv »

2022-9-8 10:20

Во Фрунзенском районе 1 июля пройдут испытания теплосетей

Петербургская «Теплосеть» в пятницу, 1 июля, проведет гидравлические испытания во Фрунзенском районе. Как сообщили в пресс-службе предприятия, на плотность и прочность испытают тепловые сети, расположенные на улицах Белградская, Белы Куна, Будапештская, Бухарестская, Димитрова, Карпатская, Малая Балканская, Малая Карпатская, Малая каштановая аллея, Олеко Дундича, Пловдивская, Пражская, Софийская, Турку, Ярослава Гашека, а также на Дунайском проспекте и […] The post Во Фрунзенском районе 1 июля пройдут испытания теплосетей first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-6-30 16:48

На станции Малая Вишера безбилетник угрожал контролеру электрички

Во вторник, около 9 часов утра, безбилетный пассажир агрессивно отреагировал на требование контролера-кассира электрички и угрожал ей ножом. На станции Малая Вишера Новгородской области задержали правонарушителя, который не только собирался проехать «зайцем» в электричке, но и угрожал контролеру-кассиру. gazeta.spb.ru »

2021-12-21 12:03

Полностью отказаться от Интернета оказалась готова малая доля россиян

Большинство же зависимых от Всемирной паутины, как выяснилось, проживают в Сибири, Приволжье и столичном регионе. lifenews.ru »

2021-5-17 07:07

В трех районах Петербурга пройдут испытания тепловых сетей

31 марта на нескольких улицах в городе на Неве ограничили подачу горячей воды. Специалисты «Теплосети» рассказали, зачем необходимо проводить диагностику. spb.aif.ru »

2021-3-31 15:49

Малая Спасская, дом Лихачева и военный бункер. Экскурсия по "Русскому Оксфорду"

Piter.TV прошел по историческим местам у Площади Мужества, которые за сотню лет изменились до неузнаваемости. piter.tv »

2020-7-17 12:15

Малая Арнаутская закрывается. Рынок приступил к обязательной маркировке обуви

Рынок приступил к обязательной с 1 июля маркировке обуви цифровым кодом DataMatrix с регистрацией в системе "Честный знак". До этого проект был добровольным. dp.ru »

2019-8-2 13:19

Большая, Малая и Новая. Охта — район с историей и продолжением

Заселение берегов реки Охты началось едва ли не раньше, чем история Петербурга. Теперь же вслед за районами Большой и Малой Охты пришло время для Охты новой — современных районов новостроек. dp.ru »

2018-12-28 13:19

Напряжение дает доход. Малая компания "Титан Инжиниринг" выросла до генподрядчика стройки энергообъектов

Малое предприятие "Титан Инжиниринг" выросло от производителя энергошкафов до генподрядчика строительства энергообъектов. dp.ru »

2018-8-24 14:58

C 6 по 11 сентября будет закрыто движение трамваев у кольца «Малая Охта»

С 6 сентября на пять суток закрывается трамвайное движение по Новочеркасскому проспекту (под железнодорожным путепроводом и рядом с конечной станцией «Малая Охта»). В это время будут закрыты три трамвайных маршрута, а ещё два изменят свои трассы. topdialog.ru »

2017-9-5 09:15

Малая Конюшенная сегодня вечером превратится в Маленькую Испанию

Международный уличный фестиваль фламенко "Севильяна – всем" состоится сегодня вечером на Малой Конюшенной улице. Проект входит в программу Летних Книжных аллей. spbdnevnik.ru »

2017-7-16 10:53