Результатов: 22

«Размывание идентичности»: закон о русском народе спровоцирует межнациональное напряжение

Инициатива депутата Госдумы от «Единой России» Бийсултана Хамзаева о принятии федерального закона о русском народе является вредной и потенциально разжигающей межнациональное напряжение в стране. Такое мнение в комментарии РИА... newdaynews.ru »

2023-11-29 16:47

«Ненужное напряжение в обществе»: Госдума увеличила призывной возраст до 30 лет

Сегодня нижняя палата парламента приняла в окончательном чтении законопроект об увеличении верхней границы призывного возраста срочной службы до 30 лет с сохранением нижней границы на уровне 18 лет, хотя первоначально... newdaynews.ru »

2023-7-25 16:42

В Госдуме заметили высокое социальное напряжение в связи с планами введения QR-кодов

В России заметно выросло социальное напряжение, которое спровоцировано планами правительства РФ повсеместно ввести QR-коды под предлогом борьбы с распространением коронавируса. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом ... newdaynews.ru »

2021-11-23 14:22

Рябков считает текущее напряжение в отношениях России и США опаснее холодной войны

По словам дипломата, в то время были чёткие рамки и правила, а теперь — "слишком много неизвестности вокруг всего этого". lifenews.ru »

2021-11-3 03:09

Шойгу: Напряжение перед визитом Путина в Дамаск возрастало с каждой минутой

Министр признался, что организация визита российского лидера в Сирию стала бы хорошим учебным пособием и триллером похлеще голливудского. lifenews.ru »

2021-1-8 12:57

В Гатчине поймали лжесотрудников «ЛОЭСК», предлагавших замерить напряжение в квартире

В квартиры жителей Гатчины звонили лжесотрудники «ЛОЭСК», предлагая провести необходимые внутриквартирные замеры напряжения. Предлагаемые платные услуги насторожили некоторых горожан. Бдительные жильцы сообщили о визите подозрительных работников в правоохранительные органы. gazeta.spb.ru »

2019-10-3 19:39

Силуанов: Разница в уровне доходов населения создает в обществе напряжение

Первый вице-премьер и министр финансов России Антон Силуанов в интервью Владимиру Познеру в его программе на «Первом канале» прокомментировал идеи повышения налога на «роскошь» и введения прогрессивной шкалы налогообложения. saint-petersburg.ru »

2018-10-30 11:55

Напряжение дает доход. Малая компания "Титан Инжиниринг" выросла до генподрядчика стройки энергообъектов

Малое предприятие "Титан Инжиниринг" выросло от производителя энергошкафов до генподрядчика строительства энергообъектов. dp.ru »

2018-8-24 14:58

Судебное напряжение. Областные энергетики отбиваются от исков компании совладельца "Суммы" Магомедова на 2,4 млрд рублей

АО "ЛОЭСК" и ООО "РКС–Энерго" пытаются отбиться в суде от исков на 2,4 млрд рублей компании совладельца группы "Сумма" Зиявутдина Магомедова. dp.ru »

2018-8-1 10:37

Песочная терапия поможет снять напряжение танкистам ЗВО

Соединения и воинские части Первой танковой армии получили оборудование для комнат психологической разгрузки. Расслабиться танкистам помогут с помощью аппаратов биоритмостимуляции и песочной терапии. spbdnevnik.ru »

2017-8-21 14:25