Результатов: 17

Выезды на природу и электромагнитная терапия помогут повысить либидо

Тестостерон является главным мужским гормоном, именно он отвечает за нормальную половую функцию у представителей сильного пола. Но с возрастом его содержание снижается, что приводит к нарушению процессов в организме. lifenews.ru »

2023-11-3 11:51

Невролог рассказал, как мануальная терапия поможет любителям спорта

Мануальная терапия полезна, причём в особенности спортсменам, у которых есть мышечный дисбаланс. Такой метод лечения может защитить от серьёзного заболевания, способного привести даже к инвалидности. lifenews.ru »

2023-5-24 15:28

Шоковая терапия для частной медицины: падёж ДМС и снижение спроса

Коронавирус пережили, а новые экономические условия преодолеют не все. Представители негосударственной медицины рассказали «Фонтанке», как и почему растут цены на медуслуги, стоит ли ожидать сокращения помощи по программам добровольного медицинского страхования и сумеют ли китайцы заменить европейские расходники — то, что прежде всего отличает частную медицину от государственной. fontanka.ru »

2022-3-10 13:59

Десятилетнюю Веронику спасёт дорогая протонная терапия

У Вероники медуллобластома — злокачественная опухоль. Девочка прошла долгий путь к выздоровлению: операция, курсы химиотерапии. Но произошёл рецидив, и всё пришлось начинать сначала. Врачи настаивают на проведении протонной терапии, которая поможет победить болезнь. Но для Вероники это лечение платное. fontanka.ru »

2021-7-23 20:00

Шанс для Лёши — протонная терапия. Подростку из маленького посёлка нужна помощь

Лёше 14 лет. Четыре года он и его семья борются с опухолью. Спасти мальчика может протонная терапия. Но лечение стоит баснословных денег — оно не входит в список бесплатных. fontanka.ru »

2021-1-30 10:33

Победить, не навредив. Восьмилетнему Кириллу требуется дорогая протонная терапия

Кирилл несколько лет борется с нейрофиброматозом. Он перенёс семь операций, но болезнь не отступает - появились новые опухоли, и они пережимают спинной мозг. Из-за расположения их нельзя удалять, нужна протонная терапия. fontanka.ru »

2020-9-5 10:57

Победить агрессора. Полуторалетнему Макару нужна протонная терапия

У Макара обнаружили злокачественную опухоль головного мозга. Мальчику сделали операцию, но чтобы полностью избавиться от раковых клеток, ему нужна протонная терапия, которая стоит около трёх миллионов рублей. fontanka.ru »

2020-6-6 11:05

Денежная реформа, «шоковая терапия» и начало конца Союзного государства – январь 90-х как зеркало современной России

В период 1990-х начало каждого нового года в России почти всегда было бурным и с негативными событиями. В январе страна чаще всего сталкивалась с экономическими новациями правительства, позже к этим уже «привычным» трудностям... newdaynews.ru »

2020-1-15 03:55

Песочная терапия поможет снять напряжение танкистам ЗВО

Соединения и воинские части Первой танковой армии получили оборудование для комнат психологической разгрузки. Расслабиться танкистам помогут с помощью аппаратов биоритмостимуляции и песочной терапии. spbdnevnik.ru »

2017-8-21 14:25