Результатов: 36

Нужно есть сырой: Врач объяснил, как свёкла влияет на мужское либидо

Некоторые продукты питания, в том числе и полезные, негативно влияют на мужское либидо. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказал врач-уролог Видновской клинической больницы Загид Асаханов. lifenews.ru »

2024-4-23 05:36

Либидо на нуле и лактация у мужчин: Врач предупредила, чем опасно повальное увлечение антидепрессантами

Антидепрессанты — это психотропные лекарственные средства, которые назначают для лечения депрессии и некоторых других психических расстройств. Иногда врачи также прописывают антидепрессанты людям, постоянно испытывающим сильные боли. lifenews.ru »

2024-3-28 15:07

Стресс, финансы и конфликты: Сексолог перечислила, что может снизить мужское либидо

Эмоциональное и психологическое состояние важны для поддержания либидо мужчин наряду с биологическим компонентом. Об этом "Газете.ru" рассказала сексолог, практикующий психолог Елена Тучкова. lifenews.ru »

2024-3-14 07:47

Весне дорогу: Нутрициолог рассказала, как с помощью йоги, белка и прогулок "разбудить" либидо после зимы

Высокая сексуальная активность в большинстве случаев свидетельствует о хорошем состоянии здоровья. Об этом в беседе с Life.ru рассказала нутрициолог Виктория Толстоносова. По её словам, на состояние либидо могут повлиять следующие факторы: lifenews.ru »

2024-3-6 10:23

Диетолог объяснила, как сосиски убивают ваше либидо

Сексуальная активность после 30–35 лет значительно падает, и люди озадачены поиском того, что поднимет либидо. Многие начинают поедать морепродукты или прибегают к волшебным таблеткам (БАДы), на баночках которых описан чудесный эффект. lifenews.ru »

2024-2-13 14:37

Отсутствие либидо и запоры: Эндокринолог назвала неочевидные симптомы болезни щитовидки

Часто усталость от неправильного и активного ритма жизни можно спутать с нарушением гормонов щитовидной железы. Кроме того, звоночками, которые нельзя игнорировать, являются, тревожность, сонливость и отсутствие либидо. lifenews.ru »

2023-11-9 17:41

Топор в помощь: Врач назвал суперспособ за час повысить мужское либидо

Нехватка сна, стресс и вредные привычки нередко подрывают мужское либидо, приостанавливая выработку у сильного пола тестостерона. Быстро восполнить нехватку необходимого гормона помогут занятия спортом, рассказал "Российской газете" врач-уролог Центральной поликлиники ЦКБ "РЖД-Медицина" Андрей Смерницкий. lifenews.ru »

2023-11-7 23:22

Выезды на природу и электромагнитная терапия помогут повысить либидо

Тестостерон является главным мужским гормоном, именно он отвечает за нормальную половую функцию у представителей сильного пола. Но с возрастом его содержание снижается, что приводит к нарушению процессов в организме. lifenews.ru »

2023-11-3 11:51

Сексолог раскрыла, как поднять либидо мужчинам после 50 лет

Один из самых популярных вопросов в кабинете сексолога — "Как продлить сексуальные отношения, если мужчина сдаёт позицию". О том, как поднять мужчинам либидо, рассказала сексолог Елена Тропина. Она отметила, что мужчины и женщины получают физиологическое удовольствие от секса по-разному. lifenews.ru »

2023-9-22 12:18

Мужчинам рассказали, как разбудить спящее либидо в браке

Снижение полового влечения у мужчины зачастую связано с тем, что пара живёт вместе уже достаточно давно. Возродить сексуальное желание помогут свидания, но в них важно добавлять что-то новенькое. Об этом рассказал клинический и семейный психолог, психоаналитик, сексолог Павел Фельдман. lifenews.ru »

2023-8-19 17:55

Мужчинам рассказали, какие растения и пряности помогут восстановить либидо

Косметика и эфирные масла с афродизиаками могут усилить мужское либидо. Об этом заявила сексолог-психолог, тренер центра семейного и сексуального образования Secrets Светлана Фаст. lifenews.ru »

2023-8-18 15:33

Россиянам предложили повышать либидо рубкой дров

Чтобы повысить либидо, можно заниматься интенсивной физической активностью. Об этом рассказал уролог Центральной поликлиники ЦКБ "РЖД-Медицина" на Басманной Андрей Смерницкий. lifenews.ru »

2023-8-17 18:13

Названо два гриба, после употребления которых уровень либидо уверенно пойдёт вверх

В нормализации мужского и женского либидо могут помочь лисички и белые грибы. Всё потому, что в них содержится магний, железо и витамины группы В. Об этом рассказала доктор натуропатии и превентивной медицины Ольга Царёва. lifenews.ru »

2023-8-13 14:02

Что делать, если у партнёра либидо ниже, чем у вас: 6 советов, которые спасут отношения

Даже у людей в паре могут не совпадать потребности в сексе. Лучше, конечно, выяснить это ещё на ранних этапах и разойтись. Но что делать, когда любовь уже связала вас намертво и расставаться — не вариант? Рассказываем! lifenews.ru »

2023-7-13 17:30

Женщинам рассказали, как восстановить либидо с помощью фитнеса

Фитнес — это не только способ поддержания физической формы, но и мощный инструмент для улучшения общего самочувствия и повышения либидо у женщин. О том, как фитнес влияет на женское тело и какую пользу это приносит для сексуального здоровья и жизни, Лайфу рассказал дистанционный фитнес-тренер Максим Сливак. lifenews.ru »

2023-7-3 16:45

Врач назвал причины снижения мужского либидо и объяснил, как его вернуть

На мужское либидо влияют не только психические факторы, но и состояние внутренних органов, в том числе щитовидной железы. Недосыпания, хронический стресс, конфликты, нерегулярная половая жизнь — всё это ухудшает половую конституцию мужчины. lifenews.ru »

2023-6-21 16:10

Сексолог озвучил причины снижения либидо у мужчин

Снижение сексуального желания у мужчин, или гипоактивное расстройство, начинается с уменьшения мыслей и желания реагировать на стимулы. При этом низкое либидо может быть связано с биологическими, психологическими и социальными факторами. lifenews.ru »

2023-6-13 04:26

Эндокринолог пояснила, как работа щитовидной железы связана с либидо

Щитовидная железа отвечает за регулировку работы всего организма, и мочеполовая система — не исключение. Важно знать, что при развитии синдрома гипотиреоза, то есть недостатка гормонов щитовидной железы, замедляются все обменные процессы. lifenews.ru »

2023-5-25 12:47

Трампу предрекли разорение при появлении новых жертв его повышенного либидо

Накануне нью-йоркский суд признал экс-президента США Дональда Трампа виновным в сексуальных домогательствах к журналистке издания Elle и писательнице Джин Кэрролл. Политолог-американист Борис Межуев считает, что скоро таких женщин может стать больше: оппоненты Трампа используют все инструменты, чтобы помешать ему в предвыборной гонке. lifenews.ru »

2023-5-11 13:51

Сексолог назвала обиды в отношениях убийцей либидо у женщин

Одна из главных причин снижения либидо в отношениях — это обида, которая может привести даже к психосоматическим последствиям. Чувство вины, вменяемое партнёру этим "инструментом", разрушает психику и здоровье, в итоге из созданного тупика в отношениях можно не выбраться и вовсе. Об этом рассказала сексолог Надя Ястребова. lifenews.ru »

2023-5-6 17:40

Врач перечислила продукты, которые могут повысить женское либидо

Улучшить женское либидо помогут продукты на основе сои, рыба, а также фрукты, орехи и перец. Об этом рассказала врач-эндокринолог, врач-диетолог "СМ-Клиники" Елена Жучкова. lifenews.ru »

2023-3-16 17:46

Помогут коже и либидо: Названы уникальные свойства устриц

Устрицы являются источником витаминов и микроэлементов, их употребление способствует укреплению нервной системы, повышению либидо и продлению молодости кожи. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач-диетолог Ирина Мансурова. lifenews.ru »

2023-1-20 17:14

Эти пять натуральных афродизиаков, о которых вы не знали, гарантированно повысят либидо

Употребляя эти пять продуктов каждый день, вы восстановите сексуальную энергию, а ещё повысите иммунитет. Включение их в рацион в целом благоприятно повлияет на здоровье. lifenews.ru »

2023-1-4 10:30

Гинеколог рассказала, как повысить женское либидо

Регулярный стресс приводит к отсутствию сексуального желания у женщин, а ВОЗ уже рассматривает снижение либидо как показатель нарушения здоровья. Об этом сообщила доктор медицинских наук в области акушерства и гинекологии, восстановительной медицины, физиотерапии, курортологии и спортивной медицины Елена Силантьева. lifenews.ru »

2022-12-19 13:06

Эти 7 неожиданных продуктов помогут настроиться на секс и поднять либидо

Пища играет в нашей жизни не одну роль: некоторые продукты не только вкусные, но и полезные. Еда для секса способна восполнить энергию и повысить либидо. Что нужно съесть, чтобы ночь была жаркой? lifenews.ru »

2022-11-13 11:00

Сексолог рассказала, как киндер-сюрприз поможет разбудить спящее либидо

Сейчас у многих по разным причинам снизилось сексуальное влечение, однако, как наладить интимную жизнь, знают не все. По словам сексолога Анастасии Яхонт, важно прежде всего понять, почему пропало желание. lifenews.ru »

2022-11-5 13:17

Врач рассказала, что спасёт мужчин от низкого либидо

Мужчинам для повышения либидо необходимо есть пантовые орешки, получаемые из рогов алтайского марала. Об этом в беседе с "Газетой. ru" заявила врач-валеолог Лидия Синицина. Эксперт рассказала, что в данном продукте содержатся незаменимые аминокислоты, витамины и минералы. lifenews.ru »

2022-8-18 15:24

Петербурженка решила засудить производителя батончиков, повысивших либидо её сожителя

По мнению женщины, в составе продукта есть компоненты, воздействующие на нервную систему. Повышенная сексуальная активность партнёра противоречит "моральным нормам", уверена истица. lifenews.ru »

2021-12-24 21:57

Петербурженка требует через суд запретить протеиновые батончики, возбуждающие либидо

Супруг истицы проявил чрезмерную интимную активность, чем крайне утомил пострадавшую. Женщина подала в Приморский районный суд Петербурга иск о защите прав потребителя на запрет производства протеиновых батончиков. gazeta.spb.ru »

2021-12-23 14:05

Отоларинголог Рязанцев связал потерю обоняния при ковиде с утратой либидо

Вместе с тем, отметил специалист, стопроцентная утрата восприятия запахов крайне редко ведёт к половой дисфункции. lifenews.ru »

2021-11-22 03:25

Сексологи рассказали о проблемах с либидо после коронавируса

Любое серьёзное заболевание ухудшает сексуальное влечение и ослабляет половую сферу. Объясняется это тем, что природа оберегает человека от размножения в сложный период. lifenews.ru »

2021-9-7 21:04

Американские ученые назвали продукты для повышения либидо

Ученые из США пришли к выводу о том, что повысить половое влечение поможет диета. Так, для здоровой семенной жизни женщинам следует отдавать предпочтение средиземноморской диете, а мужчинам – органической пище. gazeta.spb.ru »

2020-10-24 01:58

Сексуальная йога. Как йога повышает либидо?

Сегодня йога — это не только занятия для духовно продвинутых, но и важная часть альтернативной терапии. Всё чаще доктора, психотерапевты и сексологи советуют своим пациентам заниматься йогой. Ряд исследований, из которых важнейшим является эксперимент по выявлению взаимосвязи между либидо и духовными практиками, показал, что качество секса можно увеличить в десять, а то и в сто раз.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-23 14:30