Результатов: 410

Прорванную дамбу в Орске поручили восстановить Росводресурсам

Замглавы Правительства России Виктория Абрамченко поручила Федеральному агентству водных ресурсов восстановить прорвавшуюся накануне дамбу в Орске Оренбургской области. Об этом сообщает пресс-служба вице-премьера. lifenews.ru »

2024-4-6 17:05

За нынешний год планируется восстановить 21 фонтан в городе

В Смольном заявили, что по программе возрождения малых городских фонтанов предполагается реконструировать ещё 21 объект в Петербурге. За последние 5 лет были восстановлены уже 35. «Фонтаны – один из символов Северной столицы, неотъемлемая часть истории города и его неповторимого архитектурного стиля, наше общее достояние, которое мы должны сохранить и передать будущим поколениям. Программу их восстановления […] topdialog.ru »

2024-4-1 16:05

В США признали, что Россия после СВО восстановит военную мощь гораздо быстрее, чем Европа

После окончания специальной военной операции (СВО) Россия восстановит свою армию гораздо быстрее стран Европы. К такому выводу пришли аналитики The Wall Street Journal. lifenews.ru »

2024-3-22 11:12

4 признака, выдающих в девушке простушку без шанса восстановить репутацию

В мире, где первое впечатление решает всё, умение правильно подать себя становится ключевым навыком. Life.ru собрал гид по неоспоримым признакам, которые могут невольно превратить любую девушку из потенциальной королевы вечера в простушку. lifenews.ru »

2024-3-20 18:00

США пытаются восстановить военные силы в Арктике, боясь Россию и Китай

США пытаются восстановить военную мощь в Арктике, чтобы противостоять там России и Китаю. Об этом пишет Business Insider. Указывается, что после распада СССР и смещения сил Штатов на противоповстанческие операции на Ближнем Востоке их "мышцы" в регионе атрофировались. Сегодня же Вашингтон надеется восстановить этот потенциал. lifenews.ru »

2024-3-14 08:35

Избитая в баре Челябинска промоутер заявила, что её нос нельзя восстановить

Мужчину, который избил в Челябинске девушку-промоутера из-за того, что его не пустили в бар, всё ещё ищут. Об этом рассказала пострадавшая. По словам Ирины, расстроенный отказом неадекватный гость начал оскорблять её, а после замечания набросился с кулаками. lifenews.ru »

2024-3-11 20:46

Названы витамины, которые помогут к весне восстановить выпавшие за зиму волосы

Осенью и зимой организм часто испытывает нехватку витаминов. Холодный период года и климатические особенности часто отражаются на здоровье волос и кожи головы. Существует несколько распространённых методов профилактики выпадения волос и способов их восстановить: раствор миноксидила и других антиандрогенов, народные средства, трансплантация волос, приём специальных витаминов или биологически активных добавок. lifenews.ru »

2024-3-5 16:52

Сгоревший в Петербурге склад Wildberries планируют восстановить

Руководители компании хотят полностью восстановить логистическую инфраструктуру в Ленобласти, что позволит снизить нагрузку на другие склады. spb.aif.ru »

2024-1-19 15:52

Пруды в Царском Селе намерены восстановить до 2030 года

В 2023-2024 годах намерены провести инженерные изыскания и разработать проектную документацию по очистке Лебяжьих и Верхних прудков, Продольного пруда. piter.tv »

2023-12-28 18:15

Сальдо: Восстановить Каховскую плотину можно по сохранившемуся проекту

Разрушенную в результате украинских атак Каховскую плотину можно восстановить быстрее, чем она была построена в 50-е годы прошлого столетия. Об этом сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. lifenews.ru »

2023-12-18 09:06

В Петербурге собираются восстановить советский электромобиль «Лимпопо»

В Петербурге возьмутся за восстановление советского электромобиля «Лимпопо». Дело решили продолжить сыновья конструктора Хаинова. В Петербурге планируют восстановить электрическую версию советского автомобиля «Лимпопо». gazeta.spb.ru »

2023-12-1 18:22

В Петербурге планируют восстановить советский электромобиль "Лимпопо"

Работы над проектом электрической версии советского автомобиля "Лимпопо" возобновятся в ближайшее время. piter.tv »

2023-12-1 11:44

Витас рассказал, как восстановить сорванный голос всего за сутки

Восстановить сорванный голос в краткие сроки можно с помощью молчания и холодной воды с газом. Об этом рассказал певец Витас (настоящее имя Виталий Грачёв), которому неоднократно доводилось срывать голос за несколько дней перед концертом. lifenews.ru »

2023-10-14 13:56

Петербургская художница помогла общественникам восстановить поездку Николая II в Малую Вишеру

В основе сюжета лежат дневники и воспоминания Ивана Волынкина, проживавшего в Малой Вишере в начале XX столетия, и Натальи Сидоровой, оставившей этот мир уже в XXI веке. piter.tv »

2023-10-14 09:21

В Петербурге планируют восстановить экосистему Суздальских озер

Работы по экологическому восстановлению водных объектов в Выборгском районе города Смольный планирует включить в план мероприятий в 2025 году. businessfm.spb.ru »

2023-10-10 22:03

Кто поможет восстановить подвижность сустава в Петербурге?

Терпеть боль и неудобства не нужно, ведь современная медицина предлагает на долгое время решить эту проблему и вернуться к активной жизни. spb.aif.ru »

2023-9-21 10:29

Мужчинам рассказали, какие растения и пряности помогут восстановить либидо

Косметика и эфирные масла с афродизиаками могут усилить мужское либидо. Об этом заявила сексолог-психолог, тренер центра семейного и сексуального образования Secrets Светлана Фаст. lifenews.ru »

2023-8-18 15:33

В Смольном заявили о намерении реконструировать Царский вокзал

Губернатор Петербурга Александр Беглов заявил о намерении восстановить Царский вокзал в Пушкине. Для этого был создан специальный фонд, заседание попечительского совета которого состоялось в четверг, 17 августа. topdialog.ru »

2023-8-18 12:15

Сальдо: Каховскую ГЭС не смогут восстановить в ближайшее время

Каховскую ГЭС, разрушенную в результате обстрелов ВСУ, не смогут восстановить в ближайшее время. Об этом сообщил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. lifenews.ru »

2023-8-12 16:36

Суд обязал жителей дома на Литейном восстановить камин, капитальную стену и печи

У горожан не было разрешения на перепланировку. На восстановление дали пять месяцев. Куйбышевский районный суд Петербурга обязал жителей одного из домов на Литейном проспекте вернуть помещение в исходное состояние после незаконной перепланировки. gazeta.spb.ru »

2023-8-3 20:35

В Белом доме выступили с призывом к России восстановить зерновую сделку

Вашингтон выступает за продление зерновой сделки, несмотря на возможность России заместить поставки украинского продовольствия. Соответствующее заявление сделала на брифинге пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. lifenews.ru »

2023-7-25 23:49

На Елагином острове спустя 30 лет хотят восстановить здание Гауптвахты

Пока что от постройки остался только фундамент. У реставраторов впереди много работы. Комитет по госконтролю, использованию и охране памятников культуры займется реставрацией здания Гаупвахты на Елагином острове в Петербурге, оно выгорело до плитки. gazeta.spb.ru »

2023-7-19 10:15

Мишустин: Крымский мост нужно восстановить максимально быстро

Крымский мост после теракта киевского режима нужно восстановить в максимально сжатые сроки. Об этом заявил председатель кабмина Михаил Мишустин. lifenews.ru »

2023-7-18 15:32

Николаю Ефремову удалили часть костей таза, которые невозможно было восстановить

Актёру Николаю Ефремову после падения с третьего этажа удалили часть костей таза, которые уже не получится восстановить. По данным Mash, сыну известного артиста провели пять операций, однако его состояние до сих пор оценивается как тяжёлое. lifenews.ru »

2023-7-9 11:42

Суд отказался восстановить Ирину Скибу в должности директора "Ленинградского зоопарка"

Представители комитета по культуре Петербурга настояли на отказе и отметили, что увольнение произошло по нейтральной причине. piter.tv »

2023-6-9 12:59

Депутаты в Петербурге помогают бойцам СВО восстановить утерянные паспорта

Также власти могут освободить военных от оплаты госпошлины за восстановление утерянных паспортов. spb.aif.ru »

2023-5-23 21:56

Восстановить сгоревшую часть завода Ferroni в Тольятти будет сложно, заявили власти

Пожар в покрасочном цехе предприятия по производству дверей Ferroni в Тольятти привёл к серьёзным последствиям и восстановить сгоревшую часть будет сложно. Об этом рассказал глава города Николай Ренц. lifenews.ru »

2023-5-14 04:33

Хуснуллин пообещал восстановить разрушенный Мариуполь до конца года

В этом году в разрушенном в результате боевых действий Мариуполе планируют отремонтировать все дома и другие инфраструктурные объекты. Об этом на Параде Победы на Красной площади в Москве заявил Лайфу вице-премьер Марат Хуснуллин. lifenews.ru »

2023-5-10 11:26

"А помочь Европе?": В Сети набросились на фон дер Ляйен за её планы восстановить Украину

Пользователи "Твиттера" обрушились с критикой на главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен из-за её стремления восстановить Украину. lifenews.ru »

2023-5-7 07:29

Пушилин пообещал восстановить разрушенное жилье или выплатить компенсацию жителям ДНР

Врио главы ДНР рассказал о том, как власти региона помогут гражданскому населению. piter.tv »

2023-4-28 15:55

Киев назвал подлостью желание Грузии восстановить прямые рейсы с РФ

Киев раскритиковал Тбилиси за поддержку идеи восстановления авиасообщения между Россией и Грузией. Пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко увидел в этом "политическую подлость". lifenews.ru »

2023-1-21 13:04

Губернатор Подмосковья Воробьёв поручил восстановить права обманутых дольщиков до конца года

За прошлый год компенсация была назначена 16,4 тыс. дольщикам в регионе. piter.tv »

2023-1-19 13:44

Премьер Нидерландов заявил о необходимости восстановить отношения с Россией

Марк Рютте оценил контакты с Москвой после завершения вооруженного конфликта между Киевом и Москвой. piter.tv »

2023-1-18 10:53