Результатов: 32

Совфед назначил Ирину Подносову председателем Верховного суда РФ

Совет Федерации утвердил Ирину Подносову в должности председателя Верховного суда, сенаторы единогласно поддержали её кандидатуру во время пленарного заседания. lifenews.ru »

2024-4-17 10:55

Серафима Соловьева: "Я как будто наблюдала за происходящим со стороны, чтобы понять Ирину"

Зрительская волна немного утихла после бурного возвращения духа улиц. На смену дворовой романтики приходит она — мелодрама. Телеканал ТНТ решил по-новому взглянуть на этот жанр, но оставить актуальный вопрос на тему того, почему "Бедные смеются, богатые плачут". piter.tv »

2024-2-8 10:44

Страшное заболевание сделало фигуристку Ирину Слуцкую инвалидом

Титулованная российская фигуристка Ирина Слуцкая призналась, что в 2022 году получила статус инвалида. Впрочем, проблемы со здоровьем не мешают спортсменке позитивно смотреть на жизнь. Об этом двукратная чемпионка мира рассказала на встрече со студентами Российского государственного социального университета. lifenews.ru »

2023-12-7 02:11

Суд арестовал бывшего сенатора от Рязанской области Ирину Петину

Бывшего сенатора от Рязанской области Ирину Петину арестовали по обвинению в получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-14 16:38

Суд отказался восстановить Ирину Скибу в должности директора "Ленинградского зоопарка"

Представители комитета по культуре Петербурга настояли на отказе и отметили, что увольнение произошло по нейтральной причине. piter.tv »

2023-6-9 12:59

Суд в Москве заочно арестовал вице-премьера Украины Ирину Верещук

Лефортовский суд Москвы заочно арестовал министра по делам реинтеграции неподконтрольных территорий Украины Ирину Верещук, а также первого замглавы МИД Незалежной Эмине Джапарову. Об этом из зала суда сообщает ТАСС. lifenews.ru »

2022-12-7 15:08

ФСБ просит заочно арестовать вице-премьера Украины Ирину Верещук

Следователи ФСБ попросили Лефортовский суд Москвы заочно арестовать вице-премьера Украины Ирину Верещук за нарушение территориальной целостности России. Такой же меры пресечения просят и для первого заместителя главы украинского МИД Эмине Джапаровой. Чиновниц объявили в международный розыск. lifenews.ru »

2022-12-7 11:33

Ирину Шейк застыдили за обложку журнала, и всё из-за "окровавленных рук" и буквы V

Супермодель пока держится и не скрывает пост, как это сделал модный дом Dior, но негатива в комментариях всё больше. lifenews.ru »

2022-11-29 11:21

Ирину Артюхову включили в состав петербургского избиркома

Большинство депутатов ЗакСа проголосовали за назначение Ирины Артюховой членом Избиркома Петербурга с правом решающего голоса. Ранее Центральная избирательная комиссия Российской Федерации предложила Законодательному Собранию Северной столицы назначить Ирину Артюхову членом Санкт-Петербургской избирательной комиссии. gazeta.spb.ru »

2022-1-19 11:34

Арестованную за пародию на Ирину Волк актрису "повысят в звании"

Автор проекта убеждён, что дело против Ларисы Кривоносовой сфабриковали. По его словам, на съёмочную группу оказывается давление "сверху". lifenews.ru »

2021-9-25 14:50

Песков объяснил, почему пародировавшая Ирину Волк актриса получила 10 суток ареста

Представитель Кремля назвал "очень тонкой" грань между сатирой и оскорблениями и заметил, что каждый случай нужно рассматривать отдельно. lifenews.ru »

2021-9-24 13:04

Ирину Фатьянову выпустили из полиции

Задержанную ранее Ирину Фатьянову, бывшую кандидатку в депутаты ЗС и экс-руководителя запрещённого штаба Навального в Петербурге, отпустили из полиции без составления протокола. Ранее на неё собирались завести административное дело о мелком хулиганстве, пояснила она. topdialog.ru »

2021-9-18 19:08

Бывшую кандидатку в депутаты ЗС Ирину Фатьянову задержала полиция

В субботу, 18 сентября, около одного из петербургских избирательных участков полиция задержала бывшую руководительницу запрещённого (как экстремистская организация) штаба Навального, Ирину Фатьянову. topdialog.ru »

2021-9-18 16:34

Горизбирком снял с выборов Ирину Фатьянову

Во вторник, 27 июля, городская избирательная комиссия Санкт-Петербурга сообщила об аннулировании выдвижения на выборы депутатов ЗС Ирины Фатьяновой. Причиной назвали то, что она являлась координатором петербургского штаба Навального, который суд признал экстремистской организацией и запретил. topdialog.ru »

2021-7-27 13:40

Полицейский Главк собирается выслать волонтера ДНР Ирину Воронцову в Киев как гражданку Украины – последствия очевидны

В середине ноября «Наша Версия на Неве» обратилась к делу Воронцовой. В 2009 году Ирина переехала из Киева в Санкт-Петербург, вышла замуж и получила вид на жительство в РФ. Когда началась война в Донбассе, муж Андрей отправился туда добровольцем, а жена стала курсировать между ДНР и городом на Неве с грузами гуманитарной помощи. neva.versia.ru »

2018-11-30 20:11