Результатов: 1545

Замглавы Василеостровского района отправили под арест за взятку

В Петербурге замглавы Василеостровского района Владлена Родионова отправили под арест за взятку в размере 1 500 000 рублей. spb.aif.ru »

2024-4-12 18:32

Школьников Белгорода и приграничья отправили доучиваться на дистанционку

В школах Белгорода и приграничных районов в IV четверти вводится дистанционное обучение. Об этом сообщил в своём телеграм-канале в субботу, 30 марта, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Решение было принято на заседании оперативного штаба. lifenews.ru »

2024-3-30 08:51

В Петербурге зэки отправили за решетку неугодного начальника УФИЦ, выдав его за взяточника

Городской суд приступил к рассмотрению апелляционной жалобы Дениса Джокленко, ранее начальника одной из структур регионального управления ФСИН. Он осужден на 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима. neva.versia.ru »

2024-3-28 01:34

Угонщика каршеринга у «Зенита» отправили в колонию на 4 с лишним года 

В Петербурге огласили приговор злоумышленнику, который, угрожая стрельбой из пистолета, угнал каршеринговое авто у станции метро «Зенит». В пресс-службе прокуратуры города сообщили, что дело было возбуждено по ч. gazeta.spb.ru »

2024-3-21 19:39

В Петербурге по делу о получении взяток в СИЗО отправили липового полковника ФСБ 

Петербуржца, который выдавал себя за полковника ФСБ при помощи поддельного удостоверения, отправили под арест. Он брал взятки якобы за покровительство. В объединенной пресс-службе судов Петербурга 21 марта сообщили, что горсуд до 7 апреля арестовал подсудимого. gazeta.spb.ru »

2024-3-21 18:40

Обвиняемого в убийстве в ресторане на Московском проспекте отправили в колонию

Подсудимый не отрицает вменяемое ему преступление, однако не сообщал о мотивах. Он просил суд назначить ему домашний арест. piter.tv »

2024-3-21 16:44

Устроившего дебош в баре в Новосибирске Кологривого отправили в спецприёмник

Актёра Никиту Кологривого, который устроил пьяный дебош в баре Новосибирска, отправили в спецприёмник. Как сообщает SHOT, там артист будет ждать заседания суда, оно состоится в четверг, 21 марта. lifenews.ru »

2024-3-21 14:00

Украинские военкомы скрутили жителя Львова, подделали его подпись и отправили служить

Украинские военкомы схватили жителя Львова, избили, затолкали в фургон, а затем сразу отправили в воинскую часть в городе Ровно, хотя мужчина имеет заболевание, позволяющее ему не служить в армии. О случившемся в соцсети рассказала жена мобилизованного. lifenews.ru »

2024-3-18 22:18

Орла с обелиска в Румянцевском саду отправили на реставрацию

Орел с обелиска в Румянцевском саду в Василеостровском районе отправился на реставрацию. Специалисты проведут несколько этапов работ. Орла, размещенного на обелиске в Румянцевском саду в Василеостровском районе Петербурга, отправили на реставрацию. gazeta.spb.ru »

2024-2-15 15:15

Экс-главу ростовских угольных предприятий Азарова отправили на два месяца в СИЗО

Экс-гендиректора двух крупных угольных шахт Ростовской области — "Обуховская" и "Донской антрацит" — Дениса Азарова на два месяца отправили в следственный изолятор. Соответствующее решение в пятницу, 9 февраля, принял Басманный суд Москвы. lifenews.ru »

2024-2-10 23:49

Гимназиста толпой отправили в нокдаун в петербургском ТЦ

Десятиклассник попал в больницу после посещения торгово-развлекательного центра "Ока" в Колпинском районе Петербурга. Его избила толпа подростков, сообщает "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-2-6 12:52

Поджегшего покрышки на Новосмоленской набережной петербуржца отправили под домашний арест

Петербуржца взяли под домашний арест до 31 марта за поджог покрышек в парадной на Новосмоленской набережной. Ему предложили сделать это за деньги. Василеостровский районный суд Петербурга избрал меру пресечения поджигателю автопокрышек на Новосмоленской набережной. gazeta.spb.ru »

2024-2-3 16:22

Живших в Ленобласти с мумией отца детей изъяли из семьи, а мать отправили к психиатру

В Ленинградской области правоохранители изъяли детей из семьи, где мать несколько лет хранила дома мумию умершего мужа. Женщину отправили на психиатрическую экспертизу. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-2-3 23:48

Мастурбировавшего при ребёнке таксиста из Ленобласти отправили под арест на два месяца

Надзорный орган признал законным возбуждение уголовного дела в отношении извращенца. piter.tv »

2024-2-2 15:39

Блогершу Елену Блиновскую отправили в СИЗО

Замоскворецкий суд Москвы изменил меру пресечения блогеру Елене Блиновской, которую обвиняют в уклонении от уплаты налогов, отмывании денег и неправомерном обороте средств платежей. "Королеву марафонов" отправили в СИЗО на три месяца за многократные нарушения условий домашнего ареста, в частности за проведение шумной новогодней вечеринки, где присутствовала свидетель по её делу. lifenews.ru »

2024-1-23 17:01

Замглавы петербургского Водоканала, занимавшегося откатами, отправили в СИЗО

Заместителя генерального директора ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" Вадима Чернышова отправили в СИЗО за дело о махинациях при проведении конкурса. Об этом сообщила объединённая пресс-служба городских судов. lifenews.ru »

2024-1-18 16:11

Собиравшего данные для спецслужб Польши россиянина отправили в СИЗО

Ленинский районный суд Пензы заключил под стражу до 10 марта сотрудника режимного предприятия Пензенской области, который обвиняется в связи со спецслужбами Польши. Об этом рассказали в пресс-службе суда. lifenews.ru »

2024-1-13 14:19

В Петербурге 16-летнего подростка отправили под домашний арест за убийство отца

Московский районный суд Петербурга решил примененить меру пресечения к 16-летнему жителю Петербурга, который нанес отцу ножевое ранение в новогоднюю ночь. Информацию об этом передает Объединенная пресс-служба судов города. gazeta.spb.ru »

2024-1-3 16:41

Петербурженку отправили в психбольницу за фейки о ВС РФ

Решение об использовании принудительных мер медицинского характера было озвучено в рамках экстренного заседания в психиатрической больнице №3, им. И.И. Скворцова-Степанова. piter.tv »

2023-12-26 13:40

Обвиняемого в убийстве посетителя кафе-шавермы на Южном шоссе отправили под стражу

59-летнего уроженца Азербайджана обвинили в убийстве 38-летнего петербуржца.  piter.tv »

2023-12-21 16:07

Чипсы едва не отправили на тот свет геймера из Москвы, но рядом оказался бывший спасатель

В московском компьютерном клубе iZiPlay геймер подавился чипсами и начал задыхаться, на помощь ему пришёл сотрудник заведения, который когда-то отучился на спасателя. Видео с камер наблюдения разошлось в Сети. lifenews.ru »

2023-12-14 18:55

Завхоза брянской гимназии, где произошла стрельба, отправили под домашний арест

Заместителя директора брянской гимназии № 5 Ларису Католикову, отвечающую за административно-хозяйственную работу, отправили под домашний арест. Как сообщает SHOT, женщину освободили в зале суда. lifenews.ru »

2023-12-10 14:42

Бывшего украинского пропагандиста отправили в колонию на 6 лет в Петербурге

В Петербурге вынесли приговор бывшему пропагандисту «Азова»* Александру Мацегору. Прибыв в РФ из Украины он создал в городе сеть наркосбыта. spb.aif.ru »

2023-12-6 15:59

Часть сотрудников «Адмиралтейских верфей» отправили в простой до конца года

В период простоя на вервях рабочим будут выплачивать две трети от средней зарплаты с сохранением соцгарантий. Приказ подписал гендиректор АО Андрей Веселов, отметив, что этот период «не требуется присутствие на рабочих местах». spb.aif.ru »

2023-12-4 20:29

Сидевшего под домашним арестом бывшего вице-губернатора Петербурга отправили в СИЗО

Мещанский суд Москвы изменил меру пресечения бывшему вице-губернатору Санкт-Петербурга Владимиру Лавленцеву, обвиняемому в мошенничестве. Как сообщается в телеграм-канале судов общей юрисдикции столицы, его перевели в СИЗО из-под домашнего ареста. lifenews.ru »

2023-11-28 13:17

Бывшего вице-губернатора Лавленцева отправили в СИЗО по делу о мошенничестве

Владимир Лавленцев был арестован в ходе проведения специальной операции правоохранительных органов еще летом. piter.tv »

2023-11-28 12:41

Орловские сотрудники МЧС отправили в зону СВО свой талисман — кошку Марусю

Пожарные и спасатели МЧС России из отряда #Семёнычи отправили на подмогу военным в зону СВО свой пушистый талисман — кошку Марусю. Ещё котёнком она поселилась в пожарной части Орловской области, когда огнеборцы два года назад спасли её от гибели. lifenews.ru »

2023-11-22 17:01

Одного из обвиняемых в покушении на Соловьёва отправили в психбольницу

Жителя Москвы Василия Стрижакова, которого обвинили в покушении на убийство известного журналиста Владимира Соловьёва, отправили на принудительное лечение. Такое решение в четверг, 19 ноября, принял 2-й Западный окружной военный суд. lifenews.ru »

2023-11-17 17:43

Патриарх Кирилл признался, за что его отца отправили в пятилетнюю ссылку на Колыму

Отца Патриарха Московского и всея Руси Кирилла протоиерея Михаила Гундяева отправили в ссылку на Колыму из-за орфографии. Об этом рассказал сам предстоятель Русской православной церкви на съезде Общества русской словесности и педагогического конгресса "Наследие К.Д. Ушинского и современное образование". lifenews.ru »

2023-11-10 17:39

Ехал к другу — попал в военкомат: Украинский военный рассказал о насильной мобилизации в ВСУ

Министерство обороны России опубликовало видео с пленным украинским военным, которого насильно отправили на фронт. Мужчина рассказал, что собирался поехать к другу, однако по пути его внезапно остановила полиция — сотрудники выписали повестку и отправили новобранца в военкомат. lifenews.ru »

2023-11-5 20:54

Помощника главы МЧС Орлова отправили в СИЗО на два месяца

По версии следствия, Орлов может оказаться причастен к краже крупной суммы денег в период строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в Оренбургской области. spb.aif.ru »

2023-10-26 17:11

AFT: США отправили военные самолёты в Израиль для сдерживания Ирана

США отправили военные самолёты в Израиль, чтобы удержать Иран от вмешательства в конфликт и не допустить его эскалации, сообщает Air Force Times со ссылкой на источник в Пентагоне. lifenews.ru »

2023-10-15 16:07