Поджегшего покрышки на Новосмоленской набережной петербуржца отправили под домашний арест

Поджегшего покрышки на Новосмоленской набережной петербуржца отправили под домашний арест
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-2-3 16:22

Петербуржца взяли под домашний арест до 31 марта за поджог покрышек в парадной на Новосмоленской набережной. Ему предложили сделать это за деньги. Василеостровский районный суд Петербурга избрал меру пресечения поджигателю автопокрышек на Новосмоленской набережной.

Об этом стало известно в субботу, 3 февраля. Так, петербуржца отправили под домашний арест до 31 марта. Информацией об этом поделились […].

Подробнее читайте на ...

арест петербуржца набережной домашний новосмоленской отправили

Фото: mr7.ru

Обещавшего устроить "охоту на христиан" петербуржца отправили под домашний арест

Мужчина снял ролик, в котором глумился над молитвой «Во имя отца и сына и святого духа, аминь» и угрожал православным из-за их веры. mr7.ru »

2021-07-28 14:55

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге арест машины вынудил петербуржца погасить алиментную задолженность

Петербуржец чуть не лишился машины из-за неуплаты алиментов для 2-летней дочери. Пока судебные приставы вызывали эвакуатор, мужчина быстро нашел деньги и полностью оплатил  задолженность. В Северной столице возбудили два исполнительных производства в отношении мужчины 1986 года рождения, сообщает ГУФССП России по г. gazeta.spb.ru »

2021-06-07 17:27

Фото: gazeta.spb.ru

Суд отправил под арест петербуржца, напавшего на врача-педиатра

Невский районный суд Петербурга определил меру пресечения для обвиняемого в хулиганстве, который напал на врача в детской поликлинике. По решению суда, он будет находиться под домашний арест до 28 июня. gazeta.spb.ru »

2021-04-30 23:45

Фото: spb.aif.ru

Мужчина, который пырнул ножом петербуржца, сел под домашний арест

Санкция будет действовать до середины сентября. В суде подсудимый отрицает свою вину и считает, что попался полиции, потому что не успел убежать. spb.aif.ru »

2020-08-21 19:28

Грабителей, избивших и ограбивших петербуржца у него дома, нашли и посадили под домашний арест

Разбойное нападение и кража суммы в размере 97 тысяч рублей произошли в апреле 2018 года. Правоохранительным органам потребовалось семь месяцев, чтобы раскрыть преступление. gazeta.spb.ru »

2018-12-26 09:17