Результатов: 1042

"Просто так": Третьеклашка из Дагестана дорвалась до телефона отца и "заминировала" несколько школ

В экстренные службы Дагестана 23 апреля поступило сообщение о минировании нескольких школ Махачкалы. Как выяснилось, звонившей оказалась десятилетняя девочка из Хасавюртовского района, которая для осуществления своего плана воспользовалась старым телефоном отца. lifenews.ru »

2024-4-26 23:36

Суд продлил срок задержания отца и дяди убийцы байкера из Москвы

Замоскворецкий суд Москвы продлил до вторника, 23 апреля, срок задержания под стражей отца и дяди Шахина Аббасова, который подозревается в убийстве 24-летнего мотоциклиста в Люблине. Об этом сообщает пресс-служба столичных судов общей юрисдикции. lifenews.ru »

2024-4-21 22:09

В Москве мужчина напал на следователя, приехавшего с обыском в квартиру его отца

В Москве мужчина напал на следователя, приехавшего с обыском в квартиру его отца. Об этом сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по столице. lifenews.ru »

2024-4-19 14:43

СК допрашивает отца и друга подозреваемого в убийстве мотоциклиста в Москве

Следователи проводят допрос отца и друга Шахина Аббасова, который подозревается в убийстве мотоциклиста в столичном районе Люблино во время конфликта из-за парковочного места. Об этом сообщает столичный СК. Оба общаются с правоохранителями через переводчиков. lifenews.ru »

2024-4-19 19:42

В подвале дома Московского района обнаружили трех детей и отца

В подвале одного из домов на юге Петербурга обнаружились живущие под присмотром отца дети. Полиция узнала о живущих в подвале многоэтажного дома детях благодаря сообщению неравнодушных жителей Московского района. gazeta.spb.ru »

2024-4-10 09:06

После избиения отца и сына подростками на Черной речке возбудили дело

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за нападения подростков на отца и сына в районе Черной речки. Вооруженное столкновение группы подростков с совершеннолетним юношей и его отцом на Черной речке стал набирать популярность среди СМИ. gazeta.spb.ru »

2024-4-9 09:20

Подростки с пистолетом напали на отца и сына у метро "Чёрная речка"

Петербуржец-отец рассказал, что группа молодых людей потребовала у него и его 18-летнего сына 35 тыс. рублей за куртку, которую он не вернул подруге. piter.tv »

2024-4-9 08:06

Расчленительница из Балашихи объяснила убийство 78-летнего отца попыткой изнасиловать внучку

Женщина из Балашихи убила отца и спрятала его тело в холодильник, предварительно разрубив на части, так как мужчина якобы попытался изнасиловать её и внучку. Об этом пишет SHOT и публикует кадры из зала суда, где избиралась мера пресечения. lifenews.ru »

2024-4-5 13:36

В Подмосковье дочь расчленила отца во время семейного ужина и сложила в холодильник

Леденящая душу история произошла в одном из частных домов на Разинском шоссе в подмосковной Балашихе. По данным SHOT, 78-летний пенсионер приехал в гости к своей 52-летней дочери, живущей в паре кварталов от него. Родственники сели ужинать, параллельно выпивали. lifenews.ru »

2024-4-3 13:59

В Приморье осудят многодетного отца, убившего человека более 10 лет назад

В скором времени в Приморском крае перед судом предстанет многодетный отец. Как передаёт краевая прокуратура в телеграм-канале, его обвиняют в жестоком убийстве, которое было совершено более 10 лет назад. lifenews.ru »

2024-4-2 08:02

Отца и брата террориста из "Крокуса" задержали в Иванове

Вторая жена отца одного из членов группы террористов, совершивших теракт в подмосковном "Крокус сити холле", Мухаммадсобира Файзова*, — Кумри Сафарова — рассказала, что её муж и его племянник были задержаны на 14 суток. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2024-3-31 12:30

"Я его вообще не знаю": Вторая жена отца террориста из "Крокуса" открестилась от него

Мухаммадсобир Файзов*, участвовавший в совершении теракта в "Крокус сити холле", не проживал по месту своей регистрации в Иванове примерно с января 2024 года. Об этом РИА "Новости" рассказала Кумри Сафарова, которая является второй женой отца преступника. lifenews.ru »

2024-3-31 11:33

"Злая шутка": Раскрыты подробности из жизни отца из Петербурга, державшего на цепи дочь

Девочка из Санкт-Петербурга, которую на цепь сажал собственный отец, почти что повторила его судьбу, пишет kp.ru со ссылкой на родственников обвиняемого. lifenews.ru »

2024-3-29 04:00

В Петербурге душевнобольного сына подозревают в убийстве своего отца

84-летний мужчина жил с 41-летним психически нездоровым сыном. Накануне изрезанное ножом тело пенсионера нашли в его квартире. spb.aif.ru »

2024-3-27 10:21

В Москве школьница сдала полицейским отца-планокура

В Москве девочка-подросток сдала полицейским своего отца — любителя наркотических веществ растительного происхождения. По данным SHOT, сотрудники отдела по делам несовершеннолетних нагрянули в квартиру в Зеленограде для профилактической беседы — семья на контроле, потому что мужчина воспитывает дочь один. lifenews.ru »

2024-3-13 15:16

Отца погибшего в Афганистане морпеха задержали за попытку прервать выступление Байдена в Конгрессе

Отца морского пехотинца из Соединённых Штатов, который погиб в 2021 году при выводе американских войск из Афганистана, задержали полицейские. Мужчина выкрикивал название места гибели своего сына во время выступления президента США Джо Байдена в американском Конгрессе с посланием "О положении страны". lifenews.ru »

2024-3-9 12:06

Тройной удар: Болезни отца и супруги подкосили эмоциональное состояние принца Уильяма

Принц Уэльский Уильям переживает непростые времена из-за болезни отца Карла III и операции, которую перенесла недавно его супруга Кейт Миддлтон. Тревога, депрессия и чувство беспомощности подкосили психологическое состояние наследника престола, считает астролог и психолог Сара Овсепян. lifenews.ru »

2024-3-6 04:52

Сын Михаила Круга стал участником "Новой фабрики звёзд" и спел песню отца

Сын Михаила Круга Александр стал участником шоу "Новая фабрика звёзд", где исполнил песню "Вот и всё" со своей мамой Ириной. 21-летний артист спел композицию отца с его характерными нотками в голосе и в той же спокойной манере легендарного шансонье. lifenews.ru »

2024-3-5 21:25

В Ленобласти на отца, обвиняемого в истязании своих детей, завели еще одно дело

Возбуждено уголовное дело по статье "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего". piter.tv »

2024-2-29 15:55

Третьеклассник получил ожог глаза во время конфликта его отца с водителем на Большевиков

Мальчик шёл по дворовой территории с отцом, который отказался уступить дорогу ехавшей сзади машине. В результате водитель открыл окно и распылил газовый баллон. piter.tv »

2024-2-28 08:15

В Нижегородской области нашли мёртвым 18-летнего парня, укравшего ружьё отца

Под Нижним Новгородом нашли мёртвым 18-летнего парня, который накануне сбежал из дома с ружьём отца. По данным SHOT, вечером в понедельник, 26 февраля, инженер Нижегородской ГЭС заявил о пропаже сына. lifenews.ru »

2024-2-28 13:36

Хантер Байден решил пойти на жертвы ради переизбрания отца

Сын действующего хозяина Белого дома Джо Байдена Хантер рассказал о том, как поможет своему отцу переизбраться на новый срок. Как он заявил в интервью интернет-изданию Axios, для этого он будет сохранять трезвость. lifenews.ru »

2024-2-27 23:56

Важнее матери: Отца назвали ключевой фигурой в становлении сына

Фигура отца очень важна в воспитании и влиянии на психику человека. Она, к сожалению, сильно обделена вниманием, в отличие от фигуры матери, заметила сексолог Екатерина Иванова. lifenews.ru »

2024-2-23 00:30

Принц Гарри предположил, что может «воссоединить» семью

Принц Гарри прилетел в Великобританию из США, где он сейчас проживает, чтобы навестить своего отца, короля Чарльза. Это случилось вскоре после того, как обьявили, что у монарха диагностирован рак. По информации Newa Now, принц Гарри впервые высказался после известия о раке короля Чарльза, заявив, что недавние проблемы со здоровьем его отца могут «воссоединить» семью. Встреча […] gazeta.spb.ru »

2024-2-17 12:07

Принц Гарри намерен вернуться в королевскую семью ради отца

Младший сын короля Великобритании Карла III принц Гарри изъявил готовность вернуться к исполнению королевских обязанностей, чтобы поддержать отца, проходящего курс лечения от онкологии. Об этом сообщает The Times. lifenews.ru »

2024-2-18 07:07

Принц Уильям отпустил шутку на фоне болеющих жены и отца

Принц Уильям пошутил на публичном мероприятии на фоне болезни жены и отца. Принцессе Кэтрин сделали операцию, а у короля Чарльза обнаружили рак. Принц Уильям отпустил дерзкую шутку, на фоне того, что его близкие оказались в тяжелых ситуациях, связанных со здоровьем. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 15:23

"На чиле, на расслабоне": Беззаботные кувыркания в снегу отца малышки-панды Катюши попали на видео

Московский зоопарк показал видео забавной прогулки панды по имени Жуи. Кадрами в телеграм-канале поделилась директор учреждения Светлана Акулова. lifenews.ru »

2024-2-4 15:20

"Его убили": Сын Диего Марадоны неожиданно высказался о смерти легендарного отца

Младший сын титулованного аргентинского футболиста Диего Марадоны заявил, что считает истинной причиной смерти отца преднамеренное убийство. По его мнению, легенду спорта можно было спасти, но этого не сделали. lifenews.ru »

2024-1-14 08:09

Концерты Миладзе отменены из-за госпитализации отца артиста

Российский певец Валерий Меладзе не выступит в ближайшее время на кооперативах из-за тяжелого состояния его 90-летнего отца Шота Меладзе. Об этом в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» сообщила журналистка Ксения Собчак. gazeta.spb.ru »

2024-1-4 19:34

В Петербурге 16-летнего подростка отправили под домашний арест за убийство отца

Московский районный суд Петербурга решил примененить меру пресечения к 16-летнему жителю Петербурга, который нанес отцу ножевое ранение в новогоднюю ночь. Информацию об этом передает Объединенная пресс-служба судов города. gazeta.spb.ru »

2024-1-3 16:41

В Петербурге 16-летний подросток ударил ножом своего отца

В Петербурге случился инцидент, в ходе которого мужчина получил ножевое ранение от своего 16-летнего сына. Потерпевшему потребовалась медицинская помощь. Об этом информирует РЕН ТВ со ссылкой на свои источники. gazeta.spb.ru »

2024-1-2 15:52

"Сам начал за лезвие хватать": Убийца отца Легойды попросил у его родных прощения на суде

Суд Подмосковья арестовал обвиняемого в убийстве отца Владимира Легойды до 29 февраля, сообщили в прокуратуре и Главном следственном управлении СК РФ по Московской области. 26-летний фигурант полностью признал вину. lifenews.ru »

2023-12-31 17:04

Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с убийством отца Легойды

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с убийством отца председателя Синодального отдела РПЦ по отношениям Церкви с обществом Владимира Легойды Романа в подмосковном Видном. lifenews.ru »

2023-12-31 14:39

Задержан подозреваемый в убийстве отца Владимира Легойды

Подмосковные полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве отца российского журналиста и церковного деятеля Владимира Легойды. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. lifenews.ru »

2023-12-30 04:21

Появилось первое видео с места зверского убийства отца Легойды

Ход расследования уголовного дела по факту убийства отца председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимира Легойды Романа Легойды в Видном поставлен на контроль в центральном аппарате СКР. lifenews.ru »

2023-12-30 21:45

В Видном убили отца журналиста и церковного деятеля Владимира Легойды

В Подмосковье обнаружили труп отца российского журналиста и церковного деятеля Владимира Легойды Романа Легойды. По данным телеграм-канала 112, смерть может носить криминальный характер. Тело 90-летнего мужчины нашли в овраге неподалёку от дороги. lifenews.ru »

2023-12-30 21:06

Лохотрон от айболитов: Почему отца инфоблогерши Блиновской считают королём разводок в ветеринарии

Больше всех к развитию мобильной ветеринарной службы в России приложил руку Олег Останин, отец фигурантки уголовного дела и знаменитой инфоцыганки Елены Блиновской. К Останину тоже много вопросов. Его выездных врачей обвиняют в мошенничестве и гибели животных. lifenews.ru »

2023-12-25 00:40

Чешский стрелок до шутинга в университете мог убить отца

Устроившим стрельбу в Карловом университете в Праге оказался 24-летний студент по имени Давид К. — уроженец чешского города Кладно. Об этом пишет idnes.cz, ссылаясь на сообщение полиции. lifenews.ru »

2023-12-22 22:12

Суд в Калининграде оставил с мамой мальчика, набросившегося на агрессивного отца

Суд Калининграда вынес решение, что девятилетний мальчик, набросившийся на отца после того, как тот у него на глазах ударил бывшую жену ногой в грудь, должен переехать от агрессивного родителя к матери. Об этом сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-12-19 23:49

Суд арестовал отца стрелявшей в брянской гимназии девочки

Суд в Брянске арестовал отца девочки, устроившей стрельбу в гимназии. Его обвиняют в ненадлежащем хранении оружия. Суд заключил под стражу до 7 февраля 2024 года отца девочки, которая устроила стрельбу в гимназии Брянска. gazeta.spb.ru »

2023-12-10 18:13

Отца устроившей стрельбу в брянской гимназии школьницы арестовали на два месяца

Советский районный суд Брянска арестовал на два месяца отца 14-летней школьницы Алины, которая устроила стрельбу в гимназии № 5, а затем покончила с собой. Мужчина пробудет в СИЗО до 7 февраля. Теперь он планирует доказать, что дочь "зомбировали" в Сети, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-10 16:28

Ещё одно дело завели на отца девочки, устроившей стрельбу в брянской гимназии

Против отца школьницы, которая открыла стрельбу в брянской гимназии № 5, возбудили второе уголовное дело. Теперь 53-летнего Дмитрия А. обвиняют не только в небрежном хранении оружия, но и в доведении до самоубийства несовершеннолетней дочери. Как пишет SHOT, мужчине грозит до 17 лет лишения свободы. lifenews.ru »

2023-12-10 12:27

"Люто ненавидела": Похитители девочки из Козельска могли действовать по заказу любовницы её отца

Похищение восьмилетней Златы из Козельска Калужской области потрясло всю страну. Сейчас школьница находится дома, а похитители — за решёткой. Однако в деле появились новые обстоятельства. Как считает мама девочки, преступники могли действовать по заказу любовницы отца Златы, которая ненавидела малышку. lifenews.ru »

2023-12-5 03:03

Член семьи похитителей восьмилетней девочки под Калугой свалил всю вину на отца

Младший участник группы похитителей восьмилетней девочки в Калужской области винит в произошедшем своего отца. 21-летний Андрей Новиков заявил, что они с матерью были шокированы, когда глава семьи Аркадий затолкал ребёнка в машину, натянул ему на глаза шапку и поехал, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-12-2 16:02