Результатов: 165

Подростки с пистолетом напали на отца и сына у метро "Чёрная речка"

Петербуржец-отец рассказал, что группа молодых людей потребовала у него и его 18-летнего сына 35 тыс. рублей за куртку, которую он не вернул подруге. piter.tv »

2024-4-9 08:06

Мужчина скончался после падения под поезд на станции «Черная речка»

Человек упал на пути на «синей» ветке метро в Санкт-Петербурга и не выжил. Трагедия стала причиной задержки поездов. Днем, 1 января, на станции метро «Черная речка» мужчина упал на пути прямо под колеса движущегося поезда. gazeta.spb.ru »

2024-1-1 18:31

В карьере у СНТ Черная речка нашли труп мужчины

В карьере Северная Самарка Всеволожского района отдыхающие увидели страшную находку — в воде оказалось бездыханное тело мужчины. Сотрудники аварийно-спасательной службы Ленобласти в воскресенье, 16 июля, выловили труп мужчины в карьере Северная Самарка Всеволожского района. gazeta.spb.ru »

2023-7-16 19:11

По проспекту Медиков разлилась нефтяная «речка»

В Петербурге по проспекту Медиков замечена разлившаяся «речка», похожая на нефть. Ее устье  начинается у перекрестка с улицей Профессора Попова, а исток теряется за строительным забором. gazeta.spb.ru »

2023-1-19 15:39

«Форд» смял бочину такси у метро «Черная речка»

В Петербурге в Приморском районе города произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого автомобили-участники встали на трамвайных путях. Об этом сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». gazeta.spb.ru »

2021-6-25 12:43

Девять автомобилей попали в ДТП у метро «Черная речка»: движение парализовано

Сегодня утром, 1 апреля, в Приморском районе Петербурга произошла массовая авария с участием около девяти автомобилей. ДТП заблокировало движение у метро «Черная речка». Автомобилисты сообщили на сервисе «Яндекс. gazeta.spb.ru »

2021-4-1 08:26

Черная речка: район для инвестиций или для жизни?

Локация в окрестностях ст. м «Чёрная речка» и «Лесная» развивается, превращаясь в статусный район комфорт и бизнес-класса. Проекты здесь интересны как для проживания, так и с точки зрения инвестиций. fontanka.ru »

2020-6-30 10:41

В Петербурге суд отменил итоги выборов в округе МО «Черная речка»

В Северной столице Приморский районный суд отменил результаты выборов по округу 2 в МО «Черная речка». Павел Чупрунов, выдвигавший свою кандидатуру на пост депутата муниципального совета, неоднократно судился с избирательной комиссией. gazeta.spb.ru »

2020-1-31 20:26

ИКМО «Черная речка» отказалось выполнять решение суда

До выборов осталось десять дней, а ИКМО продолжают бороться с оппозиционными кандидатами. Комиссия округа «Черная речка» отказалась регистрировать активиста Павла Чупрунова, несмотря на решение суда. neva.versia.ru »

2019-8-30 23:55

ИКМО "Черная речка" отказала независимым кандидатам в регистрации

Избирательная комиссия назвала причину отказа: у всех кандидатов не было документа о регистрации партии. При этом члены ИКМО под роспись получали подтверждение о регистрации. mr7.ru »

2019-7-14 18:21

На Avito продают «ту самую дверь» из ИКМО «Красненькая речка»

Бронированную дверь ИКМО «Красненькая речка» с зарешеченным окном выставили на продажу. Объявление о продаже двери на Avito разместил пользователь по имени Георгий Речкин. Объявление он подписал так: «Та самая, легендарная дверь ИКМО «Красненькая речка»! Гарантия безопасности и спокойствия!». gazeta.spb.ru »

2019-7-12 14:35

Вишневский сообщил о нападении на кандидата от «Яблока» в МО «Чёрная речка»

В Северной столице избили кандидата в депутаты муниципалитета «Чёрная речка» от партии «Яблоко» Александра Шаталина. Об этом сообщил на своей страничке «ВКонтакте» парламентарий Борис Вишневский. topdialog.ru »

2019-7-2 14:21

В МО «Чёрная речка» кандидаты объявили о грядущей голодовке

В субботу, 29 июня, кандидаты в депутаты совета муниципального округа «Чёрная Речка» от партии «Справедливая Россия» и самовыдвиженцы объявили о намерении провести сидячую забастовку, а затем, при необходимости, и голодовку. topdialog.ru »

2019-6-29 14:15

Кандидаты-эсеры устроят сидячую забастовку в ИКМО "Черная речка"

Справедливороссы и самовыдвиженцы требуют от избирательной комиссии МО "Черная речка" выполнения решений Горизбиркома. Кандидаты пожаловались на поддельные очереди и произвольный график работы ИК. mr7.ru »

2019-6-30 12:20

ИКМО "Черная речка" проработала два часа вместо восьми

Избирательная комиссия МО «Черная речка» приняла документы только у одного кандидата. После 12:00 комиссия ушла по причине «участия членов в мероприятиях по выдвижению кандидатов избирательными объединениями». mr7.ru »

2019-6-28 18:42

Черная речка: район для комфортной жизни

По объемам строительства в Петербурге лидирующее место занимает Приморский район: на его долю приходится более 15% от всех новостроек. В большинстве своем они расположены в северной части, в районе Каменки и Юнтолово. mr7.ru »

2019-4-26 12:51

«Черная речка» закрыта из-за безсхоза

По причине обнаружения бесхозного предмета закрыта на вход и выход станция петербургского метрополитена «Черная речка». Станцию закрыли на проверку вечером 17 апреля с 20:56, сообщает ГУП «Петербургский метрополитен». gazeta.spb.ru »

2019-4-17 21:31

МО "Черная речка" переименуют в Ланское с 2020 года

Соответствующая поправка была внесена в проект закона о переименовании. Муниципалы заявляют, что хотят увековечить дворянский род Ланских, проживавший на Выборгской стороне с XVIII века. Активисты утверждают, что сменой вывески депутаты пытаются прикрыть коррупционные скандалы. mr7.ru »

2019-3-13 13:19

Топонимическая комиссия не захотела переименовывать МО "Черная речка"

По словам представителей топонимической комиссии, переименование муниципальное образование "Черная речка" в МО "Ланское" бессмысленно и никак не оправдано исторически. По словам активиста Ильи Мохова, это попытка прикрыть коррупционные скандалы сменой вывески. mr7.ru »

2019-2-14 15:15

Активисты попросили проверить переименование МО "Черная речка"

Общественная организация «Дозор» считает, что переименовывать муниципальный округ «Черная речка» в «Ланское» нельзя, так как на момент принятия решения ряд депутатов в данном МО сложил полномочия. mr7.ru »

2019-2-9 14:04

«Мрачный топоним»: ЗС переименовал муниципалитет «Чёрная речка» в первом чтении

На заседании в среду, 6 февраля, Законодательное Собрание Петербурга приняло за основу проект закона, предусматривающего переименование муниципального образования «Чёрная Речка» в «Ланское». Если изменения будут одобрены в остальных инстанциях, название МО изменится с 1 января будущего года, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2019-2-6 13:16