Результатов: 149

Минобороны: специалисты поисково-спасательной группы продолжают выполнять задачи на Северодонецком направлении

Данное подразделение включает в себя группу огневой поддержки и медицинского работника. piter.tv »

2024-4-21 11:21

Около 50 процентов петербуржцев признались, что могут выполнять свою работу быстрее, чем за 8 часов

Дольше всех работают работают квалифицированные специалисты, инженеры производств, логисты. piter.tv »

2024-2-9 09:42

"Научились действовать аккуратно": Путин не просит командиров выполнять боевые задачи любой ценой

Российские войска сначала наносят огневое поражение украинским позициям и только потом переходят в наступление, чтобы избежать ненужных жертв в своих рядах. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин на встрече с военными в подмосковном госпитале им. А.А. Вишневского. lifenews.ru »

2024-1-2 15:49

Президент Ирана заявил об отказе выполнять требования США по конфликту в Газе

Иран не станет выполнять предостережения США о невмешательстве в конфликт на Ближнем Востоке. Такое заявление сделал лидер исламской республики Эбрахим Раиси. lifenews.ru »

2023-10-29 01:37

Бойцы ВСУ открыли огонь на поражение по сослуживцам за отказ выполнять приказ

Заградотряд ВСУ совершил самосуд над солдатами и офицерами украинской армии за отказ форсировать Днепр под сплошным огнём. По бойцам, не желающим выполнять самоубийственный приказ, была открыта стрельба на поражение, сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. lifenews.ru »

2023-10-21 00:58

Фонтанка: Дмитрий Васильев будет выполнять обещание Беглова по строительству метро

Экс-исполнительный директор «Метростроя Северной столицы» (МССС) Дмитрий Васильев стал четвертым главой компании с момента ее основания в 2020 году. Именно ему придется выполнять обещания губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по строительству и вводу в эксплуатацию новых станций метро. gazeta.spb.ru »

2023-10-17 10:26

Медведев: "Единая Россия" продолжит выполнять обещания в рамках своей программы

Несмотря на крайне непростые условия при формировании бюджета, "Единая Россия" продолжит выполнять обещания по своей партийной программе. Об этом заявил председатель партии, зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2023-10-11 18:59

Глава Северной Осетии Меняйло призвал земляков не выполнять приказов Пригожина

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло обратился к землякам, которые служат в ЧВК "Вагнер", с призывом не выполнять приказов Евгения Пригожина. lifenews.ru »

2023-6-25 12:30

Пригожин: Мы за то, чтобы солдаты и офицеры армии могли с достоинством выполнять свою задачу по обороне страны

Пригожин: Мы за то, чтобы солдаты и офицеры армии могли с достоинством выполнять свою задачу по обороне страны piterets.ru »

2023-6-4 18:48

Белый дом: военные не будут выполнять правоохранительные задачи на границе с Мексикой

Карин Жан-Пьер рассказала о том, что уже два десятилетия Пентагон поддерживает Пограничную службу США. piter.tv »

2023-5-3 08:45

Создатели S.T.A.L.K.E.R. 2 отказались выполнять требования хакеров из РФ

Представители студии GSC Game World ответили на ультиматум хакерской группировки из РФ, которая пригрозила выложить материалы по шутеру S.T.A.L.K.E.R. 2 до официального выхода видеоигры. Их заявление опубликовано на странице компании в соцсети. lifenews.ru »

2023-3-13 00:08

Путин: Бредни и фейки не должны мешать Российской армии выполнять свой долг

Президент РФ Владимир Путин заявил, что информационные вбросы и фейки не должны мешать участникам специальной военной операции выполнять свой долг. lifenews.ru »

2022-12-9 15:41

На Западе указали на влиятельность Зеленского, требующего выполнять его прихоти

Президент Украины Владимир Зеленский является самым влиятельным человеком Европы, ведь из-за его лидерских качеств Запад игнорирует проблемы, которые есть на Украине. Об этом пишет Politico. lifenews.ru »

2022-12-8 04:31

Какие задачи будут выполнять на фронте мобилизованные россияне

Командир ударно-штурмового батальона 131-го полка ДНР Максим Индус Дроздов объяснил: призванные в рамках частичной мобилизации россияне нужны для контролирования освобождённых территорий. О задачах новобранцев он рассказал в беседе с Ura.ru. lifenews.ru »

2022-9-26 16:19

Запад отказался выполнять "первое в списке" требование Киева

Власти Украины просят, чтобы страны запада в первую очередь поставили этой стране современные танки. А США и их союзники не спешат это делать. Об этом пишет американская газета Politico со ссылкой на свои источники. lifenews.ru »

2022-9-23 02:53

В Петербурге до 2025 года выполнят крупный госзаказ на строительство дорог

В Санкт-Петербурге объявили самый крупный за текущий год государственный заказ на строительство дорог.  Максимальная цена контракта оценивается в 4,95 миллиарда рублей. Заказчиком строительства выступает Дирекция транспортного строительства. gazeta.spb.ru »

2022-9-16 18:51

Ещё одна бригада ВСУ отказалась выполнять боевые задачи из-за больших потерь

Военнослужащие ещё одной бригады ВСУ отказались выполнять боевые задачи в Николаевской области. Об этом сообщил на брифинге в четверг официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-9-8 14:11

Очередная бригада ВСУ отказалась выполнять приказы и сбежала с позиций

Военнослужащие 110-й механизированной бригады Вооружённых сил Украины, участвующие в боевых действиях, отказались выполнять приказы руководства и сбежали с занимаемых позиций. Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-9-3 15:22

Ещё одна бригада ВСУ отказалась выполнять приказы командования и сбежала в тыл

Бойцы 72-й механизированной бригады Украины из-за больших потерь в боях в районе Артёмовска в ДНР отказались выполнять приказы и самовольно сбежали с позиций. Об этом на брифинге о ходе "Операции Z" сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-9-2 15:50

Авиакомпаниям могут разрешить выполнять спрямлённые перелёты в Сочи с 30 августа

Российские авиакомпании смогут летать в Сочи практически напрямую, используя часть закрытого воздушного пространства на юге страны. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2022-8-29 17:07

"Щедро обещать и мало выполнять": Украина лишилась одного из союзников

От Украины отвернулся один из "самых верных" союзников — Испания. К такому выводу пришёл обозреватель Хорхе Гонсалес-Галларса. Он изложил своё мнение на страницах Newsweek. lifenews.ru »

2022-8-20 03:42

МО РФ: командиры 132-го разведбатальона ВСУ отказались выполнять приказы командования

Игорь Конашенков рассказал о том, что личный состав батальона отправился из Харьковской области в центр временного развмещения. piter.tv »

2022-8-3 12:08

"Нужно честно выполнять работу": Мозес прокомментировал отстранение российских клубов от еврокубков

Полузащитник "Спартака" Виктор Мозес заявил, что игрокам нужно продолжать выполнять свою работу, несмотря на отстранение российских клубов от еврокубков. lifenews.ru »

2022-7-25 11:50

Минобороны РФ: боевики нацбатальона "Кракен" не стали выполнять приказ о возвращении в Покровское

В связи с острой нехваткой личного состава киевские власти приняли решения бросить на передовую нацбатальоны. piter.tv »

2022-7-8 14:09

Украинские морпехи отказались выполнять приказы командования из-за больших потерь

Бойцы отдельного 18-го батальона морской пехоты в составе 35-й бригады ВСУ записали видеообращение к командованию с отказом выполнять приказы, которые приводят к потерям среди личного состава. Кадры опубликовал в телеграм-канале бывший депутат Верховной рады Илья Кива. lifenews.ru »

2022-6-2 15:02

За дезертирство: Бойцов ВСУ, отказавшихся выполнять приказы Зеленского, отправили в СИЗО

Несколько дней назад они записали видеообращение, где пожаловались на отсутствие боевого руководства и уважения к людям, ведь власти отправляют военных "на верную смерть". lifenews.ru »

2022-5-25 15:50

Бойцы подразделения ВСУ в Северодонецке отказались выполнять приказы Зеленского

Военные недовольны отсутствием тяжёлой техники, которая могла бы их прикрывать. Они заявили, что власти отправляют их на верную смерть. lifenews.ru »

2022-5-20 12:01

Финляндия и Швеция отказались выполнять ультиматум Турции для вступления в НАТО

Анкара просила о выдаче 33 человек, которые подозреваются в причастности к деятельности Рабочей партии Курдистана и террористической организации фетхуллахистов. lifenews.ru »

2022-5-17 14:12

Верховная рада разрешила теробороне выполнять задания в зоне боевых действий

Согласно новому закону, участники тербатов смогут помогать группировкам объединённых сил "отсекать вооружённую агрессию против Украины". lifenews.ru »

2022-5-4 17:14

Военные ВСУ отказываются выполнять приказы из-за больших потерь

По словам одного из сдавшихся бойцов, в основном это делают мобилизованные. Они стараются уходить с переднего края, так как "погибать никто не хочет". lifenews.ru »

2022-5-2 19:39

Лётчик-космонавт Борисенко: Если не выполнять упражнения, то велика вероятность, что на Землю живым не вернёшься

Герой РФ поведал о трудностях работы на околоземной орбите и о необратимых последствиях частых космических полётов для человеческого организма. lifenews.ru »

2022-4-13 13:18

Мединский: Киев впервые показал готовность выполнять условия для нормализации отношений

Глава российской делегации на переговорах с Киевом подчеркнул, что эти положения необходимы для строительства в будущем добрососедского диалога с РФ. lifenews.ru »

2022-3-31 16:37

Пленный солдат ВСУ: Командиры угрожали расстрелом при отказе выполнять приказ

По словам военного, командование использует ребят в качестве "пушечного мяса", не обеспечивая необходимой амуницией. При этом начальство не брезгует заниматься мародёрством в покинутых домах. lifenews.ru »

2022-3-28 19:55

Минтранс: российские авиакомпании продолжают выполнять международные рейсы

Речь идет о таких направлениях, как: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Киргизия, ОАЭ, Таджикистан, Турция и Узбекистан. piter.tv »

2022-3-17 10:13

Лавров: Россия не будет бегать по миру и заставлять выполнять заказ "старшего брата"

Он также назвал неуважением к великим странам попытки США убедить Китай, Турцию, Индию, Египет и другие государства присоединиться к санкциям против Москвы. lifenews.ru »

2022-3-11 14:17

Набиуллина: Все банки будут выполнять обязательства перед клиентами

Она напомнила, что ранее были введены регуляторные послабления для страховых компаний, профессиональных участников рынка. lifenews.ru »

2022-3-1 16:53

Песков заявил, что Зеленский не собирается выполнять Минские соглашения

Он отметил, что урегулирование ситуации на юго-востоке Украины должно обсуждаться официальным Киевом и представителями Донбасса. piter.tv »

2022-2-20 16:17

Песков заявил о нежелании Зеленского выполнять Минские соглашения

Поэтому у президента РФ Владимира Путина есть все основания не рассматривать его как человека, который готов в ближайшей перспективе к выполнению договорённостей, отметил представитель Кремля. lifenews.ru »

2022-2-21 15:20