Результатов: 344

Закрыла своим телом: Россиянка лишилась глаза, спасая дочь от мужа-изверга

Жительница деревни Кукуевка Курской области лишилась глаза, спасая дочь от убийства. Как сообщает SHOT, пенсионерка своим телом закрыла женщину, на голове которой прыгал озверевший супруг. lifenews.ru »

2024-3-3 19:02

Доцент из Петербурга лишилась почти 2 миллионов рублей и осталась с кредитом после звонка аферистов

Петербургская доцент лишилась почти 2 миллионов рублей и осталась с кредитом после звонка аферистов. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В понедельник, 19 февраля, в полицию Приморского района Петербурга обратилась пожилая местная жительница 1951 года рождения и сообщила, что стала жертвой мошенников. gazeta.spb.ru »

2024-2-20 18:19

«Спасавшая дочь» петербургская пенсионерка лишилась 3 миллионов рублей

Пожилая жительница Петербурга пыталась спасти дочь от «последствий ДТП» и лишилась крупной суммы, поверив аферистам. Возбуждено уголовное дело. В четверг, 15 февраля, в полицию Московского района Петербурга обратилась местная жительница 1937 года рождения и сообщила, что 14 февраля ей позвонил неизвестный и представился сотрудником правоохранительных органов. gazeta.spb.ru »

2024-2-16 11:24

Казус писателя: На что будет жить Улицкая после того, как лишилась гонораров за поддержку Украины

Как выяснил Лайф, у писательницы Людмилы Улицкой, высылающей свои гонорары Украине и оправдывающей убийство Дарьи Дугиной, остаётся много недвижимости в Москве. Если ситуация дойдёт до уголовного дела, она рискует лишиться всех активов. Что у неё есть? lifenews.ru »

2024-2-5 00:41

Воспитатель в детсаду Выборгского района лишилась почти 8 млн рублей из-за мошенников

Жительница Выборгского района Санкт-Петербурга перевела неизвестным 7,8 миллиона рублей в попытке спасти свои средства от злоумышленников, но лишилась всех денег. В субботу, 27 января, полиция зарегистрировала заявление от 55-летней петербурженки, которая стала жертвой мошенников. gazeta.spb.ru »

2024-1-28 12:10

Пенсионерка повелась на старую мошенническую схему и лишилась жилья, денег и даже коронок

Столичная пенсионерка повелась на давно отработанную мошенническую схему и лишилась имущества на сумму более чем 11 миллионов рублей. Как сообщили в пресс-службе Прокуратуры Москвы, для 67-летней женщины всё началось со звонка "правоохранителя": он заявил, что "чёрные риелторы" выставили на продажу её квартиру, которую, разумеется, нужно срочно спасать. lifenews.ru »

2024-1-20 13:45

Жительница Петербурга лишилась всех драгоценностей при снятии порчи

Мошенница обещала, что прочитанная молитва с пасёт ей от грядущей черной полосы в жизни, но для этого надо снять все украшения и дать на время ей. spb.aif.ru »

2024-1-15 13:10

МО РФ: Украинская армия за сутки лишилась двух Су-24 и более 24 беспилотников

Средства противовоздушной обороны за последние сутки сбили два украинских самолёта, 24 беспилотника и пять реактивных снарядов системы HIMARS. Такие данные озвучили во вторник, 26 декабря, в пресс-службе Минобороны России. lifenews.ru »

2023-12-26 15:42

Петербургская пенсионерка лишилась квартиры и 8,3 млн рублей из-за уловок аферистов

Пенсионерка из Петербурга потеряла квартиру и 8,3 млн рублей из-за уловок аферистов. Возбуждено уголовное дело. В среду, 20 декабря, в полицию Красногвардейского района Петербурга обратилась пенсионерка 1950 года рождения и заявила, что стала жертвой мошенников. gazeta.spb.ru »

2023-12-21 11:04

Пенсионерка из Ленобласти лишилась 3 млн рублей во время "продления срока действия сим-карты"

Пожилая женщина согласилась продлить действие договора, ей на мобильный телефон стали приходить коды в смс, которые она передавала неизвестному. piter.tv »

2023-12-14 09:49

Оскароносная актриса лишилась контракта в Голливуде из-за поддержки Палестины

Известная американская актриса и обладательница премии "Оскар" Сьюзан Сарандон попала в скандал. Как передаёт портал Page Six, голливудское агентство United Talent Agency (UTA) разорвало с ней контракт из-за высказываний в ходе пропалестинского митинга в Нью-Йорке. lifenews.ru »

2023-11-23 01:38

Петербургская пенсионерка лишилась 9 млн рублей после звонка мошенников

Пенсионерка из Петербурга потеряла 9 млн рублей после звонка мошенников. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Пенсионерка из Петербурга потеряла крупную сумму денег после звонка мошенников. gazeta.spb.ru »

2023-11-20 21:01

Впавшая в кому москвичка доверила соседям кормить 36 кошек и лишилась документов на квартиру

В Москве женщина впала в диабетическую кому, а когда очнулась, то узнала, что из её квартиры пропали документы и драгоценности. Пострадавшая подозревает соседей и волонтёров, которым оставляла ключи для присмотра за питомцами. О случившемся пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-11-11 16:41

Врач ответила на претензии москвички, которая хотела спастись от рака, как Джоли, но лишилась соска

Пластический хирург, онколог-маммолог Рано Азимова, убедившая 47-летнюю москвичку сделать операцию, в результате которой та лишилась соска, считает, что всё сделала правильно. По её словам, то, что у женщины по имени Альбина, которой предложили обезопасить себя от рака, как это сделала голливудская актриса Анджелина Джоли, теперь нет внешней части молочной железы, — обычное осложнение. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-10-29 19:35

Пенсионерка из Петербурга лишилась квартиры и 10 млн рублей после звонков мошенников

Жительница Санкт-Петербурга продала свою квартиру и лишилась больше 10 миллионов рублей после звонка «сотрудников Центробанка». В полицию женщина обратилась только спустя два дня после пропажи денег. gazeta.spb.ru »

2023-10-13 11:42

Украинская армия лишилась ещё одного склада с ракетно-артиллерийским вооружением

Российские военные поразили склад ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ на севере Украины — в Черниговской области. Об этом проинформировала на брифинге в понедельник, 9 октября, пресс-служба Минобороны России. lifenews.ru »

2023-10-9 14:44

На Сахалине двухлетняя девочка едва не лишилась пальца из-за сломанных качелей

Двухлетняя девочка едва не лишилась пальца во время игры на детской площадке в Шахтёрске Сахалинской области. Девочка каталась на карусели и случайно засунула палец в узкую трубу, где его тут же зажал ржавый неисправный механизм. lifenews.ru »

2023-10-3 11:48

Заведующая российским детсадом отправила любовнику нюдсы с огурцом и, похоже, лишилась работы

В городе Кулебаки, Нижегородская область, заведующая детским садом лишилась работы из-за отправки любовнику эротических фото. Так называемые нюдсы обнаружила в телефоне мужчины его жена, пишет Ni Mash. lifenews.ru »

2023-10-3 11:34

Сборная Петербурга лишилась тренера по биатлону Слепова из-за допинговой дисквалификации

Решение принял спортивный арбитражный суд (CAS), отменив предыдущее постановление Российского антидопингового агентства (РУСАДА). piter.tv »

2023-9-27 12:52

"Пожирали плоть": Американка пообедала заражённой бактериями рыбой и лишилась рук и ног

В американском штате Калифорния врачи ампутировали женщине руки и ноги после того, как она съела рыбу, заражённую смертельно опасными бактериями. Об этом сообщает New York Post со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. lifenews.ru »

2023-9-18 07:04

10 советских мегапроектов Украины, которых страна эпично лишилась до СВО

Впору спрашивать: "Украинцы, что вы сделали со своей страной? Как распорядились её богатствами? Почему на ваших ресурсах и землях наживаются западные корпорации?" lifenews.ru »

2023-9-2 01:40

Пожилая петербурженка лишилась 3,6 млн рубелей из-за «сказок» о Центробанке

Жительница Невского района доверилась телефонным мошенникам, которые убедили пенсионерку перевести деньги на «безопасный счет» Центробанка. Сумма ущерба составила более 3,6 млн рублей. В Петербурге полицейские разыскивают мошенников, которые обманули 76-летнюю женщину. gazeta.spb.ru »

2023-7-16 13:53

Пенсионерка из Москвы повелась на рекламу у фуд-блогерши Шакинко и лишилась 250 тысяч

Пенсионерка из Москвы повелась на рекламу у белорусской фуд-блогерши Натальи Шакинко и лишилась накоплений. lifenews.ru »

2023-6-27 10:58

Пенсионерка из Челябинска лишилась квартиры и всех сбережений после звонка из "ЦБ"

76-летняя жительница Челябинска пострадала от популярного развода на деньги по телефону, и в итоге злоумышленники украли у одинокой пенсионерки не только сбережения, но и квартиру. Историю публикует телеграм-канал "Изнанка". lifenews.ru »

2023-6-22 22:08

Медик из Подмосковья решила подзаработать в викторине, но лишилась двух миллионов

Медработник из подмосковной Рузы решила заработать в мобильном приложении для интеллектуалов, но в итоге лишилась более двух миллионов рублей. Как пишет SHOT, девушка в Сети наткнулась на рекламу викторины, где обещали баснословные деньги за правильные ответы, и решила попытать удачу. lifenews.ru »

2023-6-20 22:56

Украинка устроила "кровавую" провокацию в Каннах и навсегда лишилась права посещать фестиваль

Украинскую блогершу Илону Чернобай выгнали с красной ковровой дорожки на Каннском кинофестивале. Причиной жёсткого решения организаторов послужила её провокация, передаёт La Depeche. lifenews.ru »

2023-5-23 18:01

Москвичка после ссоры с мужем повелась на "красавчика" из Tinder и лишилась 11 млн

Мошенники из брачного агентства "Вместе навсегда" развели москвичку, пытавшуюся обрести своё счастье в "Тиндере" (Tinder), на 11 миллионов рублей. Подробности грустной истории о необретённой любви и потерянных деньгах публикует Mash. lifenews.ru »

2023-5-22 18:17

Москвичка доверилась рекламе блогерш из "Дома-2" и лишилась денег

Жительница Москвы лишилась денег, доверившись рекламе блогерш из "Дома-2" в Instagram*. Девушка оплатила мебель в магазине, который советовали Марина Африкантова и Александра Гозиас, но продавцы перестали выходить на связь. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-21 09:29

Супруга Шрёдера лишилась работы из-за посещения посольства РФ 9 Мая

Жена бывшего федерального канцлера Германии Герхарда Шрёдера потеряла работу в компании NRW.Global Business. Руководство уволило Со Ён Ким-Шрёдер сразу после того, как она вместе с супругом 9 Мая приняла участие в праздновании 78-летия Победы в Великой Отечественной войне, состоявшемся в Посольстве России в ФРГ. lifenews.ru »

2023-5-16 10:38

Пенсионерка из Петербурга открыла доступ к смартфону незнакомцу и лишилась денег

В Санкт-Петербурге пенсионерка 1954 года рождения стала жертвой телефонных мошенников. Горожанка повелась на популярную схему аферистов и потеряла почти 400 тысяч рублей. Потерпевшей женщине позвонил незнакомец и представился сотрудником банка. gazeta.spb.ru »

2023-5-8 13:32

В Петербурге пенсионерка лишилась 4 тысяч евро и 5 тысяч долларов

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в мошенничестве в отношении пенсионерки в Красногвардейском районе. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Петербурга в своих социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2023-4-29 23:29

Бывшая бригада правосека-палача Да Винчи лишилась целого склада с боеприпасами

Группировка российских войск "Запад" поразила подразделения ВСУ на Купянском направлении. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-4-10 14:40

Пожилая петербурженка лишилась 10 млн рублей при попытке заняться инвестициями

В интернете она перешла по ссылке в рекламном объявлении инвестиционного фонда и оставила свой номер телефона. piter.tv »

2023-3-31 09:24

Петербурженка лишилась 6,7 млн рублей, вложив их в инвестиции

По словам 71-летней пострадавшей, в августе 2022 года она на сайте инвестиционного фонда перевела на продиктованные неизвестным счета 6 759 309 рублей. piter.tv »

2023-3-14 09:26

Пенсионерка лишилась 60 тыс. рублей сразу после оформления кредитки

Как только заявку одобрили, пожилой петербурженке поступил звонок от неизвестного, который убедил её установить ещё одно банковское приложение. piter.tv »

2023-3-14 08:22

Московская эскортница из чёрного списка сходила в гости и лишилась часов почти за 3 млн

Эскортница из Москвы обратилась в полицию с просьбой найти похитителя её дорогостоящих часов. Как пишет SHOT, 32-летнюю Светлану обворовали в гостях у неназванного гражданина в столичном районе Фили-Давыдково. lifenews.ru »

2023-3-7 19:58

Хамившая русским Анна Нетребко лишилась квартиры в Манхэттене

Ряд антироссийских заявлений, сделанных оперной певицей Анной Нетребко, не помогли ей изменить ситуацию с массовой отменой концертов за рубежом. Как пишет kp.ru, обвинения в предательстве от россиян она парирует австрийской пропиской и желанием заботиться о семье. Тем временем неумолимо падают её доходы. lifenews.ru »

2023-3-7 16:56

Москвичка лишилась 2 миллионов рублей, пытаясь вернуть украденные $100 тысяч

Жительница Москвы лишилась 2 миллионов рублей, когда доверилась мошенникам, которые пообещали вернуть украденные 100 тысяч долларов. История 28-летнего специалиста по доставке цветов Ирины берёт начало ещё в 2019 году, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-12-23 21:44

Москвичка лишилась 1,7 млн рублей после того, как попыталась купить авто в "Тиндере"

45-летняя жительница Москвы стала жертвой мошенников и осталась без 1,7 миллиона рублей после того, как решила приобрести автомобиль у человека, с которым познакомилась в приложении для знакомств Tinder. Подробности истории рассказывает SHOT. lifenews.ru »

2022-12-22 14:52

Украинская армия лишилась ещё одной батареи РСЗО

Российские военные на территории ДНР уничтожили украинскую батарею реактивных систем залпового огня. Об этом проинформировал журналистов официальный представитель Министерства обороны Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-12-14 14:52

Канада проиграла Хорватии и лишилась шансов на выход в плей-офф ЧМ по футболу

Хорватия со счётом 4:1 обыграла Канаду в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре. Стоит отметить, что встреча сборных состоялась сегодня на стадионе "Халифа" в городе Эр-Райяне. lifenews.ru »

2022-11-28 21:22