Результатов: 78

Петербуржцы начали жить как в фильме «Москва слезам не верит» после ухода Tinder

После ухода Tinder петербуржцы начали знакомиться в культурной среде. Журналисты провели аналогию с фильмом «Москва слезам не верит». На фоне ухода из России приложения для знакомств Tinder Мойка78 сделала шуточное предсказание, что теперь сфера знакомств перейдет на культурную плоскость. gazeta.spb.ru »

2023-10-6 14:06

Компания – владелец Tinder оштрафована в России на 10 млн

Мировой суд в Таганском районе Москвы оштрафовал владельца сервиса знакомств Tinder на десять миллионов рублей. Компанию под названием Match Group наказали за повторный отказ локализовать персональные данные российских пользователей на территории нашей страны. lifenews.ru »

2023-9-4 11:32

Названы офлайн альтернативы ушедшему Tinder

В России 30 июня перестал работать популярный сервис Tinder, который позволял знакомиться как с представителями противоположного пола, так и просто расширять круг знакомств. Кажется, что теперь найти нового собеседника или даже вторую половинку станет сложнее, ведь россиянам больше не скрыться под цифровым аватаром. gazeta.spb.ru »

2023-6-30 20:25

Все в чёрном и плачут: В Сочи прошли самые настоящие похороны Tinder

Этот день настал — 30 июня самое популярное приложение для знакомств перестаёт работать на территории РФ. Кто-то просто грустит, а другие не смогли проститься с любимым приложением без слёз и устроили ему похороны. lifenews.ru »

2023-7-1 14:39

Глава Росмолодёжи рассказала, где можно найти друзей и любовь, помимо Tinder

Заводить знакомства, находить друзей и любовь можно не только с помощью приложений. Молодёжные форумы Росмолодёжи — "Tinder здорового человека", заявила глава ведомства Ксения Разуваева в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-7-1 12:44

Tinder перестал работать в России и пропал из Google Play и App Store

В России в пятницу, 30 июня, перестал работать сервис для знакомств Tinder, как и было анонсировано ранее его компанией-владельцем. Приложение также пропало из Google Play и App Store. lifenews.ru »

2023-7-1 09:51

Москвичка после ссоры с мужем повелась на "красавчика" из Tinder и лишилась 11 млн

Мошенники из брачного агентства "Вместе навсегда" развели москвичку, пытавшуюся обрести своё счастье в "Тиндере" (Tinder), на 11 миллионов рублей. Подробности грустной истории о необретённой любви и потерянных деньгах публикует Mash. lifenews.ru »

2023-5-22 18:17

Меняем Тиндер на газету: как знакомились, когда не было дейт-приложений

Сначала от россиянам поставил дизлайк сервис для знакомств Badoo, а за ним и Tinder. Конечно, определенные российские аналоги имеются, но они не столь лаконичны и привычны. Не думаем, что для кого-то подобные «санкции» станут трагедии, но давайте все-таки в шутку (а может и нет) вспомним, как же знакомились, когда и намека не было на подобные […] The post Меняем Тиндер на газету: как знакомились, когда не было дейт-приложений first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-5-5 09:00

Tinder ушёл, но пришла Боня с клубом знакомств, чтобы продавать иностранцам русских красавиц

Боня придумала замену покидающему Россию "Тиндеру". Похоже, проверки ФНС её совершенно не волнуют. То ли все налоги у блогерши уплачены, то ли она скрывается умнее своих предшественниц. lifenews.ru »

2023-5-5 15:13

Разочарованный россиянин потребовал от Tinder компенсацию в миллиард рублей

Уход американского сервиса знакомств Tinder из России поднял на уши всю общественность, а некоторых даже обидел. Предприниматель Александр Воловик подал иск на владельцев приложения и собрался стрясти с них миллиард рублей за разбитые мечты и ожидания, не совпавшие с реальностью. lifenews.ru »

2023-5-3 13:41

Россиянки рассказали жуткие истории о Tinder, после которых совершенно не жалеют об уходе сервиса

Россиянки не расстроились, что американский сервис знакомств Tinder уходит из России. По их словам, найти нормального мужчину там всегда было проблематично, а неприятностей хоть отбавляй. Об этом говорит опрос, проведённый SHOT в Москве. lifenews.ru »

2023-5-3 11:15

Россиян свайпнули влево: Tinder уходит из страны

На днях стало известно, что Tinder уходит из нашей с вами страны. Что ж, кажется, больше никаких свайпов влево и вправо, теперь можем вернуться в анкеты через газеты. Самое время вспомнить и про то, как знакомились через знакомых и их знакомых и так по кругу. gazeta.spb.ru »

2023-5-3 07:00

"Забудем через неделю": Сябитова объяснила, почему не стоит переживать из-за ухода Tinder

После ухода американского приложения для знакомств Tinder из России в стране ничего не обвалится — люди продолжат знакомиться и общаться, но другими способами. Об этом заявила знаменитая сваха и телеведущая Роза Сябитова. Она считает, что россияне способны прожить и без Tinder. lifenews.ru »

2023-5-3 20:34

"Детокс от свиданий": Психолог объяснила, почему не стоит переживать из-за ухода Tinder из России

Уход приложения для знакомств Tinder из России может дать возможность пересмотреть свой подход к поиску второй половинки, отдохнуть от постоянных однотипных знакомств с разными людьми. Об этом читателям Лайфа рассказала клинический психолог Ирина Коржаева. lifenews.ru »

2023-5-3 18:21

Без "профурсеток и эскортниц": Милонов предложил создать аналог Tinder с регистрацией через "Госуслуги"

Зампред Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов предложил создать российский сервис для знакомств с верификацией через "Госуслуги". Так депутат отреагировал на уход из страны приложения Tinder. lifenews.ru »

2023-5-3 17:36

Семь сирен из Tinder разводили мужчин на деньги в вымышленных ресторанах в Петербурге

В Санкт-Петербурге полиция накрыла банду из семи девушек и шести парней, которая занималась вымогательством денег с помощью "Тиндера" и несуществующих ресторанов. Подробности прибыльной и не совсем законной схемы узнал SHOT. lifenews.ru »

2023-3-24 20:53

Появилась новая схема заработка на россиянах через Tinder

Россиянам стали предлагать оформить подписку на Tinder по цене в три раза выше, чем она стоит у самой компании, — 1990 рублей против 599 рублей в месяц. Услуга стала востребованной из-за блокировки официального продления подписки для пользователей из РФ. Они из-за такой схемы рискуют остаться с ничем. lifenews.ru »

2022-9-11 01:42

Суд Москвы оштрафовал владельца Tinder на 2 млн рублей

Компания Match Group LLC, владеющая сервисом для знакомств Tinder, за отказ локализовать данные российских пользователей оштрафована на два миллиона рублей. Решение вынес мировой суд Москвы. lifenews.ru »

2022-7-29 13:40

Оператора Tinder могут оштрафовать на 6 млн рублей за отказ локализовать данные в РФ

Корпорацию Match Group, являющуюся оператором сайта онлайн-знакомств Tinder, могут оштрафовать за отказ локализовать личные данные россиян в РФ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на суд Таганского района Москвы. lifenews.ru »

2022-7-12 14:33

7 лайфхаков от семейного психолога, как найти идеальную пару в Tinder

Важно помнить, что специфика знакомств в Сети предполагает большое количество неуспешных взаимодействий. К этому нужно быть готовым внутренне, это не должно понижать самооценку, заметила психолог. lifenews.ru »

2022-7-4 12:00

Как аферист из Tinder развёл любовниц на миллионы долларов, избежал тюрьмы и стал героем документалки Netflix

Документальный фильм о мошеннике, который обманывал своих жертв с помощью приложения для знакомств, сейчас на первой строчке в топе Netflix, но на самом деле эта история достойна целого сериала. lifenews.ru »

2022-2-12 12:15

Как девушки из Tinder разводят мужчин на деньги в фейковых заведениях

Читатель Piter. TV Роман едва не стал жертвой мошенников. Свидание с итальянкой из приложения для знакомств могло обернуться неприятным минусом на карте, однако мужчина вовремя заподозрил неладное и воспользовался Гуглом. piter.tv »

2021-11-30 12:00

Tinder запустил функцию для поиска спутника на чужую свадьбу

Приложение для знакомств сделало коллаборацию со свадебным агентством WeddingWire, чтобы помочь одиноким гостям найти пару на посещение торжественного бракосочетания. lifenews.ru »

2021-10-16 18:52

Кто и сколько зарабатывает на сервисах знакомств Tinder, Mamba и Badoo

В России успешно работает большая тройка площадок онлайн-знакомств, где количество клиентов исчисляется в миллионах. Деньги текут к ним рекой, но чистый доход всегда несоизмеримо скромнее. lifenews.ru »

2021-9-22 00:40

Дивиденды от клубнички: сколько зарабатывают на знакомствах владельцы дейтинговых сервисов Tinder, Mamba и Badoo

В России успешно работает большая тройка площадок онлайн-знакомств, где количество клиентов исчисляется в миллионах. Деньги текут к ним рекой, но чистый доход всегда несоизмеримо скромнее. lifenews.ru »

2021-9-22 00:40

«Я свайпнула, и это изменило мою жизнь». Новым гендиректором Tinder станет женщина, которая нашла там мужа

Новым генеральным директором Tinder станет женщина, которая сама познакомилась с мужем благодаря сервису. Нынешний глава приложения перейдет в Yahoo. fontanka.ru »

2021-9-10 18:47

Студент забил до смерти подругу из Tinder, узнав её настоящий пол только после интимной близости

Сначала парень ничего не подозревал, но потом тайное стало явным и он совершил страшное преступление. lifenews.ru »

2021-6-17 18:48

Интерес к Tinder возрос на 10% в Петербурге во время ПМЭФ

Рост трафика заметили в Tinder в период Петербургского международного экономического форума. Внимание петербуржцев и гостей города к приложению для знакомств вырос на 10% по сравнению с таким же периодом до форума, сообщает РИА Новости. gazeta.spb.ru »

2021-6-8 10:15

Tinder для топинамбура. Петербургские рестораторы и фермеры создают площадки, чтобы найти друг друга

Петербургские рестораторы хотят кормить гостей топинамбуром, козлобородником и другими изысками от местных фермеров. Проблему нестабильности качества и поставок можно решить с помощью маркетплейсов и сети распредцентров. Но пока сгодятся и чаты в Telegram. fontanka.ru »

2021-3-12 19:52

Первое свидание после знакомства в Tinder обернулось кошмаром: ревнивый бывший зарезал девушку на глазах у нового парня

Мужчина был жесток и злоупотреблял алкоголем, поэтому жертва бросила его в 2019 году. Тогда он из ревности разгромил её дом. lifenews.ru »

2021-2-7 05:05

Как будут выглядеть профили собак, если они зарегистрируются в Tinder: 10 смешных примеров

Если вы когда-нибудь пользовались "Тиндером", вы прекрасно знаете муки выбора лучшей фотографии для аватарки профиля. Вот у пёселей таких проблем нет. В подборке ниже — 10 пушистых красавцев, чьи снимки завоюют сердце любой. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-14 12:00

Теневые подписки и дискриминация мужчин. Как Tinder и Badoo зарабатывают миллиарды долларов на приложениях для знакомств

Онлайн-дейтинг — огромный рынок, на котором вращаются гигантские деньги. Как и все IT-компании, гиганты рынка пытаются зарабатывать больше, правда, сами сервисы при этом не становятся прозрачнее для пользователей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-25 00:40

Ответят взаимностью в любом случае. Семья из Петербурга разработала "Тиндер" для домашних животных — видео

Каждый желающий сможет выбрать себе питомца не выходя из смартфона.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-6 23:48