Результатов: 120

Подарочная карта App Store на все случаи жизни: как выбрать номинал, где купить и кому подарить в 2024 году

Полное руководство по покупке, активации и использованию подарочной карты App Store в 2024 году: как сделать практичный подарок для близкого человека. piterets.ru »

2024-1-20 22:39

Аналог Twitter от Meta стал доступен для скачивания в App Store

Новый сервис Threads — аналог Twitter от американской корпорации Meta* — стал доступен для скачивания. Он появился в сегменте магазина приложений App Store ночью 6 июля. lifenews.ru »

2023-7-7 03:23

Аналог Twitter от Meta* стал доступен для скачивания в App Store

Новый сервис Threads — аналог Twitter от американской корпорации Meta* — стал доступен для скачивания. Он появился в сегменте магазина приложений App Store ночью 6 июля. lifenews.ru »

2023-7-6 03:23

Tinder перестал работать в России и пропал из Google Play и App Store

В России в пятницу, 30 июня, перестал работать сервис для знакомств Tinder, как и было анонсировано ранее его компанией-владельцем. Приложение также пропало из Google Play и App Store. lifenews.ru »

2023-7-1 09:51

Приложения банка «Санкт-Петербург» пропали из App Store

Мобильные приложения банка «Санкт-Петербург» (попал под санкции Запада в феврале 2023 года — прим. Ред. ) больше нельзя установить через App Store. Приложение пропало из маркета. Согласно информации на сайте банка, приложение больше действительно недоступно, однако такие ограничения вступили в силу еще 5 мая. gazeta.spb.ru »

2023-5-10 09:34

Приложение российской деловой соцсети TenChat вновь появилось в App Store после удаления

Приложение российской деловой социальной сети TenChat, в которой зарегистрировано более двух миллионов человек, снова доступно для скачивания в App Store. Об этом сообщил её основатель Семён Теняев. lifenews.ru »

2023-1-11 07:41

App Store удалил приложение российской социальной сети TenChat

Приложение российской социальной сети для работы и бизнеса TenChat было удалено из App Store. В пресс-службе компании заявили, что маркетплейс уже принял на рассмотрение новую версию программы. lifenews.ru »

2023-1-11 17:01

Росбанк Онлайн и Росбанк Малый бизнес больше недоступны для скачивания в App Store

С сегодняшнего дня Росбанк Онлайн и Росбанк Малый бизнес больше недоступны для скачивания в App Store. Об этом банк сообщил в своем телеграм-канале. В ведомстве рассказали, что все ранее установленные приложения на устройствах продолжат работать, как и раньше. gazeta.spb.ru »

2022-12-22 11:20

Bloomberg: Apple планирует разрешить загрузку приложений не только из App Store

Американская корпорация Apple планирует разрешить пользователям из стран Евросоюза загружать приложения на устройства iPhone и iPad не только из магазина App Store, но и из сторонних маркетов. Об этом пишет агентство Bloomberg, ссылаясь на свои источники. lifenews.ru »

2022-12-14 01:45

Тим Кук заверил Маска, что Apple никогда не собиралась удалять Twitter из App Store

Бизнесмен Илон Маск заявил, что получил гарантии того, что соцсеть Twitter не будет удалена из магазина приложений App Store. Об этом они договорились на встрече с главой Apple Тимом Куком в штаб-квартире компании. lifenews.ru »

2022-12-1 04:00

Компания Sony запретила россиянам создавать аккаунты в турецком PlayStation Store

Компания Sony ограничила россиянам доступ к созданию новых аккаунтов в турецкой версии PlayStation Store, пишет издание Rozetked. При попытке регистрации учётной записи сайт PS выдаёт ошибку. lifenews.ru »

2022-11-13 16:16

Россияне снова смогут скачивать приложение «ВКонтакте» через App Store

Социальная сеть «ВКонтакте» предоставила информацию о владельцах в App Store — россиянам с айфонами снова стало доступно приложение VK. По информации ТАСС, приложение российской социальной сети «ВКонтакте» вновь стало доступно в магазине App Store, обслуживающем устройства американской компании Apple. gazeta.spb.ru »

2022-10-20 16:23

Банковское приложение СБОЛ снова доступно в App Store

В App Store вернулось приложение СБОЛ, которое является альтернативой «СберБанк». Сбер рекомендует установить приложение СБОЛ владельцам устройств на платформе iOS, чтобы иметь доступ к сервисам Сбербанка. gazeta.spb.ru »

2022-10-10 15:15

В Минцифры не увидели оснований для удаления приложений VK из App Store

Непонятно, почему американская компания Apple приняла решение удалить из цифрового магазина App Store приложения VK, ведь никаких юридических оснований для этого не было. Об этом заявил журналистам глава Минцифры Максут Шадаев. lifenews.ru »

2022-9-29 15:45

РКН потребовал объяснить причины удаления VK и других российских приложений из Аpp Store

Роскомнадзор потребовал от американской компании Apple объяснить причины удаления из цифрового магазина App Store российских приложений. В списке — VK, "Домклик", "Юла", 2ГИС, Сбербанк, "Альфа-банк", ВТБ, Промсвязьбанк, "Совкомбанк", "Открытие", "Новикомбанк", "Аэрофлот" и UTair. lifenews.ru »

2022-9-29 14:24

"Полнейший беспредел": Эксперт назвал "ножом в спину" удаление приложений VK из App Store

Директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров Владимир Зыков назвал ударом ножом в спину решение Apple заблокировать ряд приложений VK, учитывая волнение россиян на фоне объявления в стране частичной мобилизации. lifenews.ru »

2022-9-28 20:36

Доступ к интернет-магазинам Steam и Epic Games Store заблокировали в Индонезии

Власти Индонезии заблокировали доступ к ряду популярных зарубежных сервисов, которые не зарегистрировались в базе Министерства связи и информационных технологий. Под блокировку попали, в частности, цифровые магазины Steam и Epic Games Store, сообщает портал IGN. lifenews.ru »

2022-7-31 14:52

Россиянин выиграл суд против Sony из-за отключения PlayStation Store

В России завершился первый суд против Sony за отключение PlayStation Store на территории страны. Петушинский районный суд Владимирской области удовлетворил иск владельца игровой консоли к АО "Сони Электроникс", говорится на сайте информационного ресурса "Право.ru". lifenews.ru »

2022-6-17 21:48

Приложение TikTok вновь стало доступно россиянам в App Store под своим поисковым запросом

Пока официальных комментариев по поводу случившегося не было, но ранее пользователи обнаружили, что приложение можно найти в магазине Apple, введя слово like в строке поиска. lifenews.ru »

2022-4-21 11:19

Россияне нашли способ скачивать пропавшее из App Store приложение TikTok

Как долго оно будет доступно, пока не известно. Исчезновение сервиса из онлайн-магазина стало неожиданностью для многих пользователей. lifenews.ru »

2022-4-21 00:55

Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» удалили из App Store

Из магазина App Store на платформе iOS пропало мобильное приложение «Сбербанк Онлайн». Как сообщили в пресс-службе Сбербанка, из-за введенных Западом санкций приложение больше не доступно для скачивания и обновления в магазине App Store. gazeta.spb.ru »

2022-4-12 11:08

Из App Store удалили мобильное приложение «Сбербанк Онлайн»

Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» исчезло из App Store — отныне оно недоступно для скачивания пользователям iPhone. Обновить его тоже нельзя. Пресс-служба Сбера уже прокомментировала удаление. fontanka.ru »

2022-4-12 10:42

Мишустин заявил о возможном прекращении работы Аpp Store и Google Play

В четверг, 7 апреля, премьер-министр Михаил Мишустин в ходе выступления с отчётом в Госдуме предупредил, что возможно прекращение функционирования магазинов приложений Аpp Store и Google Play для российских пользователей. topdialog.ru »

2022-4-7 16:07

Мишустин призвал разработчиков создать российские аналоги App Store и Google Play

Премьер подчеркнул, что в России для этого есть все ресурсы, а также имеются элементы необходимой экосистемы, которые нужно доработать. lifenews.ru »

2022-4-7 15:46

Netflix удалила своё приложение для России из App Store и Google Play

При вводе названия сервиса в поисковой строке на обеих платформах оно уже не не отображается. Соответственно, скачать из официального источника его больше не получится. lifenews.ru »

2022-3-23 08:04

В Москве открылись магазины по продаже техники Apple re:Store

Накануне все они оказались закрыты в Москве и Санкт-Петербурге. Как уточнили в компании, мера носила временный характер. Ретейлеру было необходимо оценить текущую ситуацию на рынке. lifenews.ru »

2022-3-3 12:30

Магазины Apple re:Store в России вновь заработают в ближайшее время

Как уточнили в компании, управляющей сетью торговых точек, мера носит временный характер. На данный момент необходимо оценить текущую ситуацию на рынке. lifenews.ru »

2022-3-3 15:08

Приложение "Навальный" удалили из App Store после бесед с послом США в России

При попытке скачать запрещённую программу пользователи видят уведомление о том, что она удалена из магазинов Apple и Google. lifenews.ru »

2021-9-17 12:07

ФАС вынесла Apple предупреждение из-за способов оплаты в App Store

Как оказалось, с каждого платежа в каталоге предусмотрена комиссия от 15% до 30%, при этом пользователей "яблочной" техники не информируют о возможности покупок за его пределами. lifenews.ru »

2021-8-30 17:24

Приложение для знакомств невакцинированных удалили из App Store

Его пользователи писали, что прививки от коронавируса якобы являются биологическим оружием, генетическим модификатором и способом вживлять микрочипы. lifenews.ru »

2021-8-2 22:40