Результатов: 163

Подмосковный отель, где убили Илью Киву, перестал принимать гостей

В подмосковной деревне Супонево охрана отеля "Величъ Country Club", в парке рядом с которым найден убитым экс-депутат Верховной рады Илья Кива, отказывается пускать постояльцев даже с оплаченными бронями номеров. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-12-6 20:13

Перестал разговаривать: Близкий друг Брюса Уиллиса поделился печальными новостями о состоянии актёра

Американский киноактёр Брюс Уиллис, одолеваемый деменцией лобно-височного отдела головного мозга, лишился вербальных навыков из-за развития болезни. Об этом рассказал друг голливудской звезды — сценарист Гленн Гордон Карон — для издания Page Six. lifenews.ru »

2023-10-13 17:52

Стас Пьеха признался, что после отказа от алкоголя перестал думать о смерти

Певец Стас Пьеха после отказа от алкоголя перестал испытывать страх смерти по утрам. В интервью "Газете.ru" он признался, что сейчас чувствует себя более здоровым. lifenews.ru »

2023-9-12 01:17

Любовь прошла или брезгует: 5 возможных причин, почему мужчина перестал вас целовать

В любых, даже идеальных отношениях, наступает момент, когда чувства угасают. И вы даже можете поймать себя на мысли "а почему он меня больше не целует?" Вот только ответ найти не сможете. Зато мы его подскажем. lifenews.ru »

2023-7-14 08:30

Tinder перестал работать в России и пропал из Google Play и App Store

В России в пятницу, 30 июня, перестал работать сервис для знакомств Tinder, как и было анонсировано ранее его компанией-владельцем. Приложение также пропало из Google Play и App Store. lifenews.ru »

2023-7-1 09:51

Один из российских банков перестал выдавать ипотеку по сверхнизким ставкам

Один из российских банков решил прекратить выдачу ипотечных кредитов по сверхнизким ставкам. Поясним, что ранее активно применялась и так называемая ипотека от застройщика — ставки могли быть в районе 0,1%. gazeta.spb.ru »

2023-4-28 15:36

Вассерман объяснил, почему перестал общаться с родственниками из Одессы

Депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман перестал общаться с родственниками из Одессы, чтобы не подставлять их. Об этом он сам рассказал в эфире радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2023-4-28 16:39

Врачи в Тюмени поставили на ноги ребёнка, который перестал ходить после вирусной инфекции

Врачи детского центра "Надежда" в Тюмени за две недели поставили на ноги ребёнка, который после перенесённой вирусной инфекции перестал ходить и говорить. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба Департамента здравоохранения Тюменской области. lifenews.ru »

2023-4-13 13:55

Каждый четвёртый россиянин перестал доверять работу коллегам и рассчитывает лишь на себя

25% россиян стали за последний год рассчитывать в работе только на себя, а не на поддержку коллег. Об этом говорится в результатах опроса организаторов премии в области построения сильных команд Team Awards, сообщает РИАМО. lifenews.ru »

2023-4-6 21:10

В Петербурге скончался лидер рэп-проекта Андрей Райкконен

В Петербурге скончался лидер андеграундного рэп-проекта Андрей Райкконен. Об этом сообщили в социальных сетях его знакомые. Незадолго до этого появилась информация о том, что Райкконен пропал. С 29 декабря музыкант перестал выходить на связь. gazeta.spb.ru »

2022-12-31 20:24

Между Херсонщиной и Крымом перестал действовать таможенный контроль

После проведения референдума о вхождении Херсонщины в состав России перестал действовать таможенный контроль на границе между регионом и Крымом. Об этом сообщил замглавы Администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов в беседе с ТАСС. lifenews.ru »

2022-10-5 10:22

Из князи в грязи: Как Артём Дзюба перестал играть в Турции после мощного старта

Лайф рассказывает, как российский форвард начал всё реже выходить на поле и стоит ли переживать всем тем, кто болел за успехи Дзюбы в новой стране. lifenews.ru »

2022-9-14 00:40

Литовский банк "Шауляй" перестал принимать платежи из России и Белоруссии

Литовский коммерческий банк "Шауляй" (Siauliu), который обслуживал операции по расчёту за калининградский железнодорожный грузовой транзит, перестал принимать платежи из России и Белоруссии. Это подтвердили в самом финансовом учреждении. lifenews.ru »

2022-9-2 14:21

"Не ожидала такой жестокости": Экс-футболист "Зенита" Азмун перестал выплачивать алименты на содержание дочери

Иранский нападающий "Байера" и бывший игрок "Зенита" Сердар Азмун перестал выплачивать алименты на содержание своей дочери. Об этом "Спорт-Экспрессу" рассказала его бывшая девушка Алия. lifenews.ru »

2022-8-17 17:26

Перестал твитить: В США гадают о причинах "исчезновения" Илона Маска

Американский предприниматель Илон Маск пропал из Twitter и больше недели не писал посты в этой соцсети. Отсутствие бизнесмена, который ранее планировал приобрести одноимённую компанию, заметил портал Axios. lifenews.ru »

2022-6-30 19:07

"Журналисты сместили вектор высказываний": Чемпион ОИ Лесун заявил, что перестал выступать за Россию не из-за ситуации на Украине

Ранее Би-би-си опубликовало интервью спортсмена, в котором он рассказывает, что больше не будет представлять нашу страну на соревнованиях. lifenews.ru »

2022-4-14 11:22

Российский природный газ перестал поступать в страны Балтии

Власти трёх республик решили отказаться от импорта топлива из России из-за требования Москвы перейти на рубли при оплате за энергоресурс. lifenews.ru »

2022-4-3 02:49

Проблемы КТК: Российский терминал перестал отгружать нефть за границу, как это отразится на мировых ценах

Сначала на мировой рынок нефти повлияли геополитические процессы, теперь в стоимость чёрного золота вносит коррективы природа, которая остановила работу морского терминала в Новороссийске. lifenews.ru »

2022-3-24 23:44

Французский производитель лыж перестал сотрудничать с российскими спортсменами

Стоит отметить, что продукцией этой фирмы пользуется трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов. lifenews.ru »

2022-3-10 16:22

В ЛДПР не подтвердили информацию, что Жириновский перестал узнавать родных

Ранее СМИ сообщили, что политик якобы не узнаёт родственников, соратников и врачей. В партии же заявили, что опровергают заявление анонимных источников. lifenews.ru »

2022-2-11 23:50

Ura: Госпитализированный с ковидом Жириновский перестал узнавать родных

По данным СМИ, состояние политика остаётся тяжёлым и медики отказываются прогнозировать дальнейшее развитие событий. При этом в ЛДПР заявляют, что он работает и даёт поручения по телефону из больницы. lifenews.ru »

2022-2-11 22:07

Ребёнок с ДЦП перестал ходить после "волшебного массажа" у миолога Никонова за полмиллиона

Родители доверились рекламе в Сети, которая обещала исцеление от ДЦП после процедур у чудо-специалиста. lifenews.ru »

2022-2-11 19:24

Пилот упавшего в Удмуртии Ми-2 перестал выходить на связь со спасателями

Последний раз он говорил с инженером по полётам примерно час назад, КВС просили подать спасателям какой-то знак. lifenews.ru »

2021-12-28 17:51

Актёр Семчев сбросил 100 кг, но поклонники расстроены тем, что он перестал быть похожим на себя

Резкие перемены во внешности звезды фильма "День выборов" вызвали противоречивые чувства у его подписчиков. lifenews.ru »

2021-11-18 10:24

Обвиняемый США в кибератаках россиянин перестал выходить на связь

По словам матери Евгения Полянина, сын не отвечает на звонки, а о его розыске она вообще узнала из новостей. По последним данным ФБР, парень может находиться в родном городе. lifenews.ru »

2021-11-11 19:01

Майкл Джексон перестал быть самой зарабатывающей из мёртвых знаменитостей

В текущем году певца обогнал британский писатель Роальд Даль, известный по повестям "Ведьма", "Матильда" и "Чарли и шоколадная фабрика". Поп-король удостоился лишь третьей строчки рейтинга. lifenews.ru »

2021-10-31 12:39

"Больше не уважают": Трамп заявил, что при Байдене "Талибан" перестал бояться США

Миллиардер отмечает, что для Америки будет позорным момент, когда талибы поднимут флаг над посольством в Кабуле. lifenews.ru »

2021-8-15 05:39

Застройщик наконец-то перестал сносить склад-холодильник на Шкапина

GloraX Development, единственный учредитель собственника участка, объяснил два дня сноса тем, что ничего не знал о запрещении суда проводить какие-либо работы. neva.versia.ru »

2021-7-29 23:08

COVID перестал пускать граждан в Финляндии в консульство России

Консульский отдел посольства Российской Федерации в Финляндии на неопределенное время перестает принимать посетителей. Данная мера связана с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией. Стало известно, что консульство России останавливает прием граждан с 14 июня. gazeta.spb.ru »

2021-7-13 15:09

Власти объяснили, почему пожаловавшийся Путину ветеран труда из Омска перестал получать доплату

В 2018 году регион направлял в Минфин законопроект об изменении структуры выплат, однако он не был принят. lifenews.ru »

2021-6-30 14:50

«Перестал иметь ценность». Григорий Березкин рассказал, почему продал «Деловой Петербург»

Глава промышленной группы ЕСН и крупного медиахолдинга Григорий Березкин в ходе ПМЭФ-2021 рассказал «Фонтанке», что его поразило и обрадовало во время коронавируса, а также зачем ему когда-то понадобилась газета «Деловой Петербург», которую он в итоге продал. fontanka.ru »

2021-6-5 08:00