Результатов: 164

"Достойный, честный человек": Стас Намин объяснил женской натурой скандальное поведение Пугачёвой

Алла Пугачёва, несмотря на отъезд из России и недавние скандалы, чувствует себя отлично. Об этом заявил лидер группы "Цветы" Стас Намин — один из немногих знакомых Примадонны, до сих пор входящих в её круг общения. lifenews.ru »

2024-4-3 15:34

"Мне очень стыдно": Блогер Стас Круглицкий в новом шоу Super "Директ" признался, что изменял бывшей

Блогер-миллионник Стас Круглицкий, также известный как Стас Просто Класс, стал первым гостем нового шоу Super "Директ", в котором звёздам предстоит выполнять неловкие задания и раскрывать содержимое своих телефонов, в том числе личные сообщения. lifenews.ru »

2024-3-22 14:32

Стас Михайлов четырьмя словами ответил на оскорбления Пугачёвой

Певец Стас Михайлов ответил на видеообращение Аллы Пугачёвой, в котором Примадонна оскорбила его. Судя по всему, музыкант совсем не обиделся на хамство артистки, поэтому решил не отвечать ей тем же. lifenews.ru »

2024-3-21 19:20

Стас Михайлов прокомментировал оскорбления в его адрес Аллой Пугачевой

Народный артист России Стас Михайлов дал ответ певице Алле Пугачевой на оскорбления в свой адрес. Перепалка между двумя звездами началась в тот момент, когда Стас Михайлов высказался об уехавших из страны медийных личностях. gazeta.spb.ru »

2024-3-20 15:46

Стас Михайлов покорил избирательный участок в Омске, исполнив свой главный хит

Многие известные люди посетили избирательные участки в первый день голосования на выборах президента России. Среди них певец Стас Михайлов, который сейчас находится в Омске. Артист отдал свой голос, а недалеко от кабинок спел с местным народным вокальным коллективом ДК "Звёздный" хит "Всё для тебя". lifenews.ru »

2024-3-16 19:06

"Шикарный подарок к 8 Марта! : Любимец женщин Стас Михайлов дал концерт в московском метро

Любимец женщин Стас Михайлов порадовал поклонниц необычным выступлением. Сегодня в честь 8 Марта он спел свои главные хиты на станции московского метро "Курская". lifenews.ru »

2024-3-9 20:21

Стас Намин объяснил, что Пугачёва оказалась в "очень трудной ситуации" из-за Галкина*

Российской певице Алле Пугачёвой сейчас не позавидуешь, её уровень жизни сильно упал после отъезда за границу. Об этом на пресс-конференции сказал основатель и продюсер группы "Парк Горького" Стас Намин. lifenews.ru »

2024-3-7 19:21

"Не поднимается бровь": Стас Михайлов рассказал о пагубном влиянии перенесённой пластики

Российский певец Стас Михайлов рассказал о попытках скорректировать внешность при помощи пластических операций. По словам покорителя женских сердец, некоторые хирургические вмешательства возымели обратный эффект. lifenews.ru »

2024-3-6 23:13

"Продвигаются определённые люди": Блогер раскрыл правду о предвзятости трендов YouTube

Видеохостинг "Ютуб" составлял списки каналов для выведения в тренды. Об этом заявил блогер Стас Ай Как Просто (Стас Васильев). По его словам, чтобы попасть в список, нужно было выполнить некоторые условия корпорации Google. lifenews.ru »

2024-2-16 16:01

"Вы – моё всё!": Стас Михайлов душевно поздравил родителей, проживших вместе 63 года

Певец Стас Михайлов опубликовал в соцсети фотографию родителей, которые отметили 63 года совместной жизни. Музыкант оставил для них трогательное поздравление и признался в любви к ним. lifenews.ru »

2024-2-6 12:59

"Отморозок": Стас Намин отреагировал на гибель родных от рук приёмного сына

Создатель групп "Цветы" и "Парк Горького" Стас Намин, родственники которого были убиты в Подмосковье его приёмным сыном Романом Микояном, давно не общался с последним и всегда считал его мерзким человеком. Об этом музыкант рассказал "Газете.ru". lifenews.ru »

2023-10-19 10:39

Стас Пьеха признался, что после отказа от алкоголя перестал думать о смерти

Певец Стас Пьеха после отказа от алкоголя перестал испытывать страх смерти по утрам. В интервью "Газете.ru" он признался, что сейчас чувствует себя более здоровым. lifenews.ru »

2023-9-12 01:17

Стас Костюшкин и Юлианна Караулова зажгли на фестивале "Русское лето. ZаРоссию" в Красноярске

В Красноярске на острове Татышев 13 августа прошёл музыкальный фестиваль "Русское лето. Zа Россию", его участниками стали Юлианна Караулова, Игорь Караулов, Стас Костюшкин, Дмитрий Певцов и местные творческие коллективы. lifenews.ru »

2023-8-14 13:32

Стас Пьеха предстал весь в дырках от коронарографии и излил душу фанатам

Российский певец Стас Пьеха пожаловался на строгие запреты в Боткинской больнице, куда его госпитализировали с жалобами на работу сердца. Музыкант опубликовал в соцсети своё фото с заклеенными дырками от коронарографии и излил душу фанатам. Он возмутился, что ему не разрешают даже посидеть у окна. lifenews.ru »

2023-6-15 16:49

Стас Пьеха рассказал о своём самочувствие после госпитализации

Российский певец Стас Пьеха попал в Боткинскую больницу Москвы после жалоб на сердце. Результаты анализов не показали у него глобальных проблем со здоровьем. Артиста доставили в больницу, где провели полный набор сердечных исследований. gazeta.spb.ru »

2023-6-11 15:49

"Никаких глобальных проблем": Стас Пьеха рассказал о результатах анализов после госпитализации

Российский певец Стас Пьеха опубликовал в соцсети видео, в котором призвал фанатов не переживать за него из-за сегодняшней госпитализации с признаками инфаркта миокарда. Он подчеркнул, что, согласно результатам анализов, глобальных проблем нет. lifenews.ru »

2023-6-12 13:59

Стас Пьеха раскрыл причину экстренной госпитализации и опубликовал фото из палаты

Российский певец и бывший участник проекта "Фабрика звёзд" Стас Пьеха попал в больницу с признаками инфаркта миокарда. Об этом он сообщил своим подписчикам в соцсетях. lifenews.ru »

2023-6-12 11:23

Блогер заставил Собчак оправдываться за пиар Блиновской

Блогер Стас Васильев, известный как Стас Ай Как Просто, высказал журналистке Ксении Собчак своё негодование из-за того, что та сотрудничала с блогершей-марафонщицей Еленой Блиновской. lifenews.ru »

2023-6-6 15:12

"Плечом к плечу рядом": Певец Стас Море посвятил песню участникам СВО

Российский певец и резидент арт-кластера "Таврида" Стас Море написал песню по итогам выступления перед военнослужащими, которые проходят реабилитацию после участия в зоне СВО. Полный клип на композицию "По доброй воле" можно посмотреть на странице исполнителя в соцсети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2023-5-20 15:57

Стас Костюшкин признался, что обрадовался задержанию Блиновской

Российский певец и шоумен Стас Костюшкин заявил, что обрадовался задержанию блогера Елены Блиновской. Дело в том, что она снялась в недавнем клипе исполнителя. Теперь песня "Королева" получила свою "историю", говорит он. lifenews.ru »

2023-5-7 18:38

Стас Костюшкин побрился налысо под "воровскую" музыку после критики за клип с Блиновской

Российский певец Стас Костюшкин демонстративно побрился налысо после жёсткой критики поклонников за клип "Королева", в котором снялась блогер Елена Блиновская, обвиняемая в неуплате налогов и обмане на "марафонах желаний". Видео музыкант разместил в соцсети. lifenews.ru »

2023-5-5 18:54

Легенда русского рока Стас Намин перевёл мошенникам из WhatsApp 1 млн

Основатель групп "Парк Горького" и "Цветы" Стас Намин попался на удочку телефонных воров и перевёл им около миллиона рублей сразу на несколько счетов. Об этом пишет Regnum со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-5-4 21:57

Шоумен Стас Барецкий счёл избиение местью за "наезд" на Данко и заподозрил охрану певца

Музыкант Стас Барецкий, которого избили неизвестные, счёл нападение местью за "наезд" на певца Данко и заподозрил его окружение. Дело в том, что незадолго до случившегося у них был конфликт в столичном баре "Руки ВВерх", объяснил Лайфу PR-директор шоумена Вадим Горжанкин. lifenews.ru »

2022-12-14 14:05

Стас Пьеха рассказал о мечте стать нейропсихологом

Российский певец Стас Пьеха признался, что считает главным делом своей жизни медицину. Артист рассказал в эфире телеканала «Санкт-Петербург», что рос среди музыкантов и ему казалось, что другого пути нет. gazeta.spb.ru »

2022-9-27 17:40

Поэт, наркоман и русофоб: Как уголовник из Измаила Стас Домбровский стал символом украинской Одессы

Русофобию на Украине широко продвигают журналисты и блогеры с нацистскими взглядами. Один из них — эпатажный поэт Стас Домбровский. Что о нём известно? lifenews.ru »

2022-7-7 00:40

Ты просто космос, Стас!: Как Черчесов зажигает в Венгрии и готовится ворваться в Лигу чемпионов

Специалист очень здорово смог перезагрузить свою карьеру после работы в сборной России. lifenews.ru »

2022-4-14 00:40

"Это уже не ситком, а совсем другая история": Стас Ярушин о продолжении сериала "Универ"

6 декабря на телеканале ТНТ стартует показ нового сериала "Универ. 10 лет спустя". Продолжение популярного ситкома о жизни студентов сняли в новом жанре – к комедии добавили элементы драмы. Серии будут длиться по часу, а сам сериал займет вечерний слот – 20:00. piter.tv »

2021-11-25 14:00

"Маски-шоу в действии": Стас Барецкий попал под облаву Роспотребнадзора в питерском баре

По словам шоумена, в заведение ворвались десять человек "в масках и с автоматами", вечеринку пришлось прервать. Праздник был испорчен. lifenews.ru »

2021-10-31 19:17

"Не буду больше это терпеть!": Стас Барецкий намерен подать в суд на Волочкову за "сексуальное преследование"

По словам шоумена, бывшая прима-балерина мучает его постоянными звонками и приставаниями, заявляя о "безумном влечении". lifenews.ru »

2021-10-24 08:28

Стас Барецкий увидел руку Трампа в убийстве оператора-украинки Алеком Болдуином

Шоумен уверен, что по желанию политика сделают всё: и пулю настоящую подсунут, и человека найдут. lifenews.ru »

2021-10-23 12:18

Стас Михайлов появился в халате на домашнем видео, но все смотрели только на его огромные щёки

Поклонницы не могли понять, когда их звёздный любимец успел обзавестись дополнительными килограммами. lifenews.ru »

2021-10-13 11:07

Лепс и Стас Михайлов стоят дороже Моргенштерна: Озвучены гонорары самых популярных российских артистов

Самым "бюджетным" оказался хип-хоп-исполнитель Элджей, он возьмёт за мини-выступление один миллион рублей. lifenews.ru »

2021-9-15 13:31

Стас Костюшкин подал в суд на певицу Монеточку из-за хита "Женщина, я не танцую"

Бывший солист группы "Чай вдвоём" на протяжении года вёл переговоры с артисткой, но стороны не смогли договориться о цене. lifenews.ru »

2021-7-10 17:04

"Они меня кинули!": Стас Барецкий подаст в суд на руководство "Дома-2"

Причиной недовольства шоумена стало то, что якобы обещанное ему место ведущего занял рэпер Дава, из-за чего артист не получит крупный гонорар. lifenews.ru »

2021-6-2 22:07