Результатов: 320

Певец Шура ощипал курицу на рынке в Балашихе

Известный певец Шура (Александр Медведев) на днях был замечен в павильоне строительного рынка в Балашихе. Подписчики в соцсетях сразу начали делиться догадками о причине появления артиста в столь негламурном месте, некоторые даже связали это с его недавним признанием о перенесённом инсульте. lifenews.ru »

2024-4-23 17:28

Лепс отбросил смартфон фанатки во время выступления в Костроме

Певец Григорий Лепс с размаху ударил по смартфону девушки, снимавшей певца на концерте. Певец навестил Кострому, дав концерт в КВЦ «Губернский». Инцидент с фанаткой случился в тот момент, когда певец исполнял свой хит «Я стану водопадом». gazeta.spb.ru »

2024-4-16 20:27

Певец Кунгуров перед самоубийством обращался к врачу, но отказался ложиться в больницу

Оперный певец Евгений Кунгуров, страдавший серьёзным заболеванием психики, перед самоубийством обращался за помощью к врачу, однако от госпитализации отказался. Об этом сообщает сайт MK.ru. lifenews.ru »

2024-4-10 16:59

Депрессия и раздвоение личности: Покончивший с собой певец Кунгуров имел проблемы с психикой

Участник шоу "Голос" Евгений Кунгуров, накануне покончивший с собой в Москве, имел проблемы со здоровьем, в том числе психическим. По данным Mash, ещё десять лет назад оперный певец начал страдать депрессией, которую со временем усугубил алкоголь. lifenews.ru »

2024-4-10 12:10

"Всё было нормально": Певец Пенкин рассказал о последней встрече с погибшим Кунгуровым

Певец Сергей Пенкин в разговоре с телеграм-каналом Mash признался, что до сих пор не может поверить в смерть коллеги Евгения Кунгурова. По его словам, он общался со звездой шоу "Голос" около месяца назад. lifenews.ru »

2024-4-9 07:03

Певец Игорь Николаев опроверг слухи о разводе с женой

Российский певец Игорь Николаев опроверг слухи о разводе с его женой Юлией Проскуряковой. По его словам, у них все хорошо. В беседе с порталом «Voice» артист отметил, что эти слухи являются выдумками жёлтой прессы и не имеют ничего общего с действительностью. gazeta.spb.ru »

2024-3-30 17:04

Почему певец Валерий Леонтьев предпочитает Америку и дружит с русофобом Гордоном

Публицист Александр Роджерс — о том, как украинский журналист Дмитрий Гордон "сдал" Валерия Леонтьева и теперь двери в Россию для артиста могут закрыться. Как дружба с русофобами характеризует людей больше, чем все слова, даже на закате карьеры. lifenews.ru »

2024-3-20 00:41

Певец Shaman в куртке с Z-нашивкой отдал свой голос на выборах президента РФ

Певец Shaman (Ярослав Дронов) проголосовал на выборах президента России на избирательном участке в Петербурге. Он перекрестился и бросил в урну свой бюллетень с проставленной галочкой. lifenews.ru »

2024-3-18 10:08

SHAMAN в новом образе собрал три аншлага в Crocus City Hall

Певец SHAMAN показал новую лирическую программу и предстал на сцене Crocus City Hall в новом образе. Певец SHAMAN организовал три концерта в честь Международного женского дня, где выступил перед зрителями не только в новом амплуа, но и с новым шоу, полностью состоящего из лирики. gazeta.spb.ru »

2024-3-10 17:44

Киркоров разместил видео с новой песней Пугачевой

Певец Филипп Киркоров опубликовал видео с новой песней Аллы Пугачевой. В своей социальной сети певец Филипп Киркоров опубликовал новый пост, где под нарезку кадров с Примадонной звучит ее новая песня «Не беспокойся за меня». gazeta.spb.ru »

2024-3-3 18:06

Филипп Киркоров предстал в новом образе на «Золотом граммофоне» в Петербурге

Эстрадный певец и народный артист России Филипп Киркоров снова удивил поклонников новым образом на церемонии вручения музыкальной премии «Золотой граммофон» в Петербурге. Несмотря на недавние споры, вызванные его участием в «голой вечеринке» Насти Ивлеевой, Киркоров не побоялся выйти на сцену и порадовать зрителей своим талантом. gazeta.spb.ru »

2024-2-26 11:33

Певец Matrang возвращается в Россию, но больше не хочет заниматься музыкой

Певец Matrang (Алан Хадзарагов) решил вернуться из Таиланда в Россию. Он также сообщил, что родственники хотят отправить его на лечение, так как подозревают в употреблении наркотических веществ. О своём возвращении рэпер рассказал подписчикам в соцсетях. lifenews.ru »

2024-2-19 19:28

Певец Данко сыграл скромную свадьбу с любимой в Крыму

Певец Данко женился на своей возлюбленной, 35-летней Марии Силуяновой, которая работает диджеем. До этого пара встречалась шесть лет. Девушка воспитывает ребёнка от первых отношений, но это не помешало им пожениться. По словам исполнителя, Мария долго намекала ему на свадьбу. lifenews.ru »

2024-1-29 16:43

Певец Кай Метов признался в любви к расставшейся с мужем Кудрявцевой

Советский и российский певец Кай Метов признался в любви к телеведущей Лере Кудрявцевой, которая недавно заявила о разрыве отношений с мужем. Новости о разладе в отношениях между ведущей шоу «Секрет на миллион» и хоккеистом Игорем Макаровым продолжают волновать поклонников мира российского шоу-бизнеса и самих знаменитостей. gazeta.spb.ru »

2024-1-21 09:46

Певец Юрий Лоза стал финалистом антипремии по лженауке за теории о плоской Земле

Певец Юрий Лоза вошёл в список финалистов антипремии "Почётный академик ВРАЛ-2023". Его выбрали за распространение теорий о плоской Земле, Всемирном потопе 1700-х, лунном заговоре и вреде прививок, рассказал основатель и главный редактор портала "Антропогенез.ру". lifenews.ru »

2024-1-18 20:14

Певец Vacio обвинил в скандале с голой вечеринкой Ивлеевой телеведущую Орлову

Певец Vacio (Николая Васильев), на данный момент отбывающий второй административный арест, обвинил в скандале вокруг "голой вечеринки" Насти Ивлеевой телеведущую Ольгу Орлову. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2024-1-16 10:52

"Простите заблудшего": Скандальный певец Шарлот раскаялся перед судом, отрёкшись от прошлых взглядов

Певец Эдуард Шарлот, против которого возбуждено четыре уголовных дела, на заседании Самарского областного суда по его апелляции раскаялся и попросил прощения за свои прошлые антироссийские взгляды. Соответствующее видео публикует SHOT. lifenews.ru »

2024-1-10 11:35

Скандальный певец Шарлот предстал перед судом в новом образе, но остался в СИЗО

Самарский областной суд оставил в СИЗО певца Эдуарда Шарлота, против которого возбуждено четыре уголовных дела. Как пишет SHOT, музыкант пытался изменить себе меру пресечения на домашний арест или залог, но апелляцию отклонили. На заседании он присутствовал по видеосвязи. lifenews.ru »

2024-1-10 10:18

Певец Alex Khan убит в Якутске, подозреваемый — мёртвый отец его друга

В одной из квартир Якутска найден мёртвым 27-летний мужчина, который, предположительно, скончался от удара ножом в грудь. Об этом сообщает региональный СК, возбудивший по факту случившегося уголовное дело. lifenews.ru »

2023-12-30 13:02

Адвокат Киркорова объяснил, почему певец не понесёт наказания за "нокаут" охранника

Певец Филипп Киркоров не понесёт наказания за инцидент с охранником, которого он столкнул со сцены "Крокус сити холла" 27 сентября. Об этом телеграм-каналу SHOT заявил правозащитник Александр Добровинский. lifenews.ru »

2023-12-26 15:04

Шуфутинский улетает из России на Новый год

Певец Михаил Шуфутинский рассказал, что отметит Новый год в компании молодой жены Светланы и друзей за границей, сообщает Prozvezd. "Король шансона" уточнил, что обычно проводит 1 января только с супругой в одном и том же отеле на Мальдивах. lifenews.ru »

2023-12-18 20:17

Известный бразильский певец умер на сцене прямо в разгар выступления

Бразильский певец Педро Энрике умер прямо во время выступления в одном из штатов Бразилии. Когда артист исполнял песню Vai Ser Tao Lindo, что в переводе с португальского обозначает "Это будет так красиво", он потерял сознание. lifenews.ru »

2023-12-15 15:27

Певец Юлиан призвал молиться за попавшую в инфекционку Александру Пахмутову

Композитор Александра Пахмутова лежит в инфекционном отделении больницы, рассказал певец Юлиан. Он отметил, что её состояние оценивается как среднее. По его словам, пианистка не рада такому активному освещению её болезни в прессе и просит оставить её в покое. lifenews.ru »

2023-12-14 12:32

Извинившийся перед русским народом певец Шарлот встретит Новый год в СИЗО

Певец Эдуард Шарлот, которого обвиняют в реабилитации нацизма и оскорблении чувств верующих, встретит Новый год в СИЗО. В субботу, 2 декабря, Кировский районный суд Самары арестовал его до 24 января. lifenews.ru »

2023-12-2 13:13

Арестованный певец Шарлот покаялся и заявил, что хочет "смыть с себя позор"

Певец Эдуард Шарлот, которого задержали в аэропорту Пулково по прибытии в Россию, получил 13 суток административного ареста за мелкое хулиганство — артист выражался грубой нецензурной бранью в общественном месте, размахивал руками и приставал к гражданам. lifenews.ru »

2023-11-23 18:08

Задержанный в Пулково певец Шарлот назвал осечкой свои выходки в соцсетях

22-летнего уроженца Самары, не раз затевавшего странные и вызывающие перфомансы, а затем публиковавшего их в интернете, задержали 22 ноября в аэропорту Пулково. spb.aif.ru »

2023-11-22 11:24

"Больше так не буду": Певец Шарлот на камеру покаялся за то, что сжёг российский паспорт

Певец Эдуард Шарлот на камеру извинился за то, что сжёг российский паспорт. По его словам, это произошло из-за того, что он был "ошибочно помешан на ложной информации". Кадры допроса исполнителя опубликовала глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-11-23 10:15

Сжёгший российский паспорт певец Шарлот захотел вернуться на родину за деньги фанатов

Певец Эдуард Шарлот, который ранее сжёг свой российский паспорт, заявил, что хочет вернуться в страну. Однако средств на билет ему не хватает, поэтому 25-летний исполнитель попросил поклонников "накинуть денег". lifenews.ru »

2023-11-14 12:40

Певец Shaman получает до 3 млн рублей за один концерт

Певец Shaman (Ярослав Дронов) набрал бешеную популярность в России после начала СВО. Его концертный директор Сергей Лавров в беседе с "Царьградом" озвучил гонорары, которые артист получает за свои концерты. lifenews.ru »

2023-11-2 19:57

Певец SHAMAN считает свой успех «знаком свыше»

Российский певец SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов порассуждал о своем предназначении в жизни и о роли музыки в своей жизни. Успех был дан свыше, но он должен за него отдать все Хит музыканта «Встанем» был написан в январе 2022 года и стал гимном спецоперации России по защите республик Донбасса. Во время беседы с журналисткой […] gazeta.spb.ru »

2023-10-14 18:05

"Одержима мной!": Переехавший в США певец Рыбак обратился в суд из-за странной фанатки

Живущий в США норвежско-белорусский певец Александр Рыбак, победивший на Евровидении в 2009 году, был вынужден обратиться к правоохранителям из-за преследований одной из поклонниц. На своей странице в Instagram* музыкант опубликовал кадры с видеокамер у своего дома, на которых была запечатлена та самая сталкерша. lifenews.ru »

2023-10-10 16:28

Поклонников Киркорова удивили новые изменения во внешности артиста

Советский и российский эстрадный певец Филипп Киркоров опубликовал фотографии с новой прической, удивив своих фанатов переменами в образе. В честь 18-летнего творческого сотрудничества телеведущая Яна Рудковская и певец Дима Билан устроили гала-ужин, на который были приглашены многие звезды российского шоу-бизнеса. gazeta.spb.ru »

2023-9-30 18:19

"Ты на её месте!": Певец Шура довёл до слёз Валю Карнавал из-за подлянки Долиной

Российский певец Шура жёстко раскритиковал непрофессиональное судейство блогерши Вали Карнавал (Валентины Карнауховой) во время своего участия в первом выпуске второго сезона "Битва поколений" на канале "Муз-ТВ". lifenews.ru »

2023-9-25 15:31

Журналисты выяснили, служил ли SHAMAN в армии

Прогремевший на всю страну после начала специальной военной операции (СВО) российский певец SHAMAN (Ярослав Дронов) отличается своими патриотичными песнями. Так, в июле он выпустил клип на песню "Мой бой". lifenews.ru »

2023-9-15 17:19

Певец Сергей Жуков в пятый раз станет отцом

На фестивале "Новый сезон" на курорте Роза Хутор стало известно, что российский певец Сергей Жуков и его супруга Регина Бурд станут родителями в четвёртый раз. Об этом сообщает новостной портал StarHit. lifenews.ru »

2023-9-11 06:01

Певец Маршал рассказал, как его участвующий в СВО племянник отказался идти в тыл

Заслуженный артист России Александр Маршал рассказал о племяннике Сергее, который командует взводом в зоне СВО на Украине. Выполняя свой долг перед Родиной, он побывал в госпитале, но всё равно отказался действовать в тылу. lifenews.ru »

2023-8-30 12:46

Итальянский певец Тото Кутуньо скончался в возрасте 80 лет

Итальянский певец и композитор Тото Кутуньо умер после госпитализации. По информации ANSA, 22 августа артист попал в миланскую больницу из-за обострения болезней. Врачи боролись за жизнь знаменитости, однако спасти его не удалось. gazeta.spb.ru »

2023-8-22 18:38

Певец Юлиан раскритиковал Киркорова из-за "погони за молодостью"

Популярный в 90-х певец Юлиан раскритиковал Филиппа Киркорова за многочисленные пластические операции, призвав поп-короля не забывать о настоящем возрасте. lifenews.ru »

2023-8-16 14:40

Умер канадский певец и гитарист, автор музыки к фильмам Скорсезе Робби Робертсон

На 81-м году жизни после продолжительной болезни ушёл из жизни канадский певец, гитарист и автор песен группы The Band Робби Робертсон. Об этом сообщил журнал Variety со ссылкой на менеджера музыканта. lifenews.ru »

2023-8-10 03:13

Певец Юрий Лоза заявил, что актриса Юлия Пересильд не могла летать в космос

Советский и российский автор-исполнитель Юрий Лоза убежден, что актриса Юлия Пересильд не могла летать в космос, поскольку земля плоская. По словам Лозы, он учился на геологическом факультете в Казахстане, прослушал курс лекций по геодезии, геофизике и после самостоятельных исследований понял, что вода не может огибать Землю так, как рассказывают преподаватели и учебники. gazeta.spb.ru »

2023-8-9 18:17

"Я боюсь!": Пластический хирург Киркорова раскрыл, как певец сбежал от него при первой встрече

Певец Филипп Киркоров впервые познакомился с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым, когда пришёл в клинику навестить рэпера Даву. Когда же поп-королю предложили сделать операцию, тот испугался и убежал. Об этом рассказал Хайдаров в беседе с kp.ru. lifenews.ru »

2023-7-25 14:17