Результатов: 291

Юлию Пересильд заподозрили в тайном замужестве

Во вторник, 6 февраля, актриса Юлия Пересильд выложила романтичные фото со своим избранником в личный блог. На них актриса позирует в белом платье, поэтому комментаторы предположили, что Юлия связала себя узами брака с коллегой по цеху актером Михаилом Тройником. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 17:11

"Ждём": Блогер Влад Бумага и его девушка Юлия Годунова впервые станут родителями

Белорусский блогер Влад Бумага, также известный как Влад А4, скоро станет отцом. Об этом в одной из социальных сетей сообщила его девушка Юлия Годунова. Возлюбленная звезды опубликовала несколько фотографий, на которых видно, что она беременна. Также на фото запечатлён и сам блогер. lifenews.ru »

2024-1-9 16:22

Юлия Тимошенко предложила отправить на фронт половину силовиков Украины

Лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко предложила отправить на фронт половину представителей силовых структур Украины. С соответствующим заявлением она выступила в своих соцсетях. lifenews.ru »

2023-12-27 16:27

Роскошь в "Патриках" и миллион евро в Таллине: Зачем Юлия Латынина сбежала в Эстонию и как она продаёт русофобию

Журналистка Юлия Латынина* активно отрабатывает западные гранты на русофобской тематике. Сейчас она в Таллине, но основные активы остались в России. Например, роскошное жильё в "Патриках", сдаваемое за полтора миллиона рублей в месяц. Как она живёт? lifenews.ru »

2023-12-6 00:40

Актриса Юлия Меньшова закрыла киностудию отца в Москве из-за больших убытков

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова закрыла киностудию своего отца Владимира Меньшова на Мосфильмовской в Москве из-за больших убытков. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-11-3 09:11

Блогерша Юлия Горни намерена пойти в суд из-за некачественного курса от Сеченовки

Известная блогерша Юлия Горни намерена пойти в суд из-за некачественного курса по нутрициологии, разработанного Сеченовским университетом совместно со "Средой обучения". В беседе с Лайфом она рассказала, что заплатила за него 170 тысяч рублей, однако никаких знаний так и не приобрела. lifenews.ru »

2023-9-30 10:00

Телеведущая Барановская стала частью Общественного совета при уполномоченном по правам ребенка

Телеведущая Юлия Барановская вошла в Общественный совет при уполномоченном по правам ребенка. Она неоднократно ездила в новые регионы с гуманитарной помощью. Телеведущая Юлия Барановская вошла в Общественный совет при уполномоченном при президенте России по правам ребенка Марии Львовой-Беловой. gazeta.spb.ru »

2023-9-9 09:35

Певец Юрий Лоза заявил, что актриса Юлия Пересильд не могла летать в космос

Советский и российский автор-исполнитель Юрий Лоза убежден, что актриса Юлия Пересильд не могла летать в космос, поскольку земля плоская. По словам Лозы, он учился на геологическом факультете в Казахстане, прослушал курс лекций по геодезии, геофизике и после самостоятельных исследований понял, что вода не может огибать Землю так, как рассказывают преподаватели и учебники. gazeta.spb.ru »

2023-8-9 18:17

Прощай, принцесса Турандот!: Умерла народная артистка СССР Юлия Борисова

Народная артистка СССР, советская и российская актриса Юлия Борисова ушла из жизни в возрасте 98 лет. Об этом сообщается на сайте Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова. lifenews.ru »

2023-8-8 17:50

Хочется рожать снова и снова: Юлия Ковальчук трогательно рассказала о рождении второй дочери

Российская певица Юлия Ковальчук поделилась ощущениями после вторых родов, а также заявила о желании иметь ещё одного ребёнка. Об этом она рассказала своим подписчикам в Instagram*. lifenews.ru »

2023-7-16 18:34

Скафандр Пересильд из фильма «Вызов» выставили на торги

Скафандр “Сокол КВ-2”, в котором актриса Юлия Пересильд снималась в фильме «Вызов», решили продать. Цену предоставляют по запросу, отмечая, что лот — уникальная вещь. Скафандр экипажа миссии «Союз МС-19», в котором в открытом космосе играла актриса Юлия Пересильд для отечественного фильма «Вызов», выставили на продажу. gazeta.spb.ru »

2023-7-12 15:58

Певица Юлия Ковальчук сообщила о рождении второго ребёнка трогательной фотографией

Российская певица Юлия Ковальчук и её супруг Алексей Чумаков во второй раз стали родителями. Радостной новостью певица поделилась с поклонниками в Instagram*, показав трогательную фотографию с пяточкой новорождённой. lifenews.ru »

2023-7-9 21:04

Омбудсмен рассказала о девочках, одна из которых жестом сообщила о насилии в семье

Омбудсмен Юлия Раснянская отметила, что девочки из семьи, которую показали в эфире федерального канала, находятся в безопасности. Ранее одна из сестер показала международный жест жертв домашнего насилия. gazeta.spb.ru »

2023-7-1 15:26

Юлия Пересильд показалась поклонникам без грамма макияжа и фотошопа

Заслуженная артистка России Юлия Пересильд показалась поклонникам без макияжа. Актриса нечасто снимается в кино с тонной грима: режиссёры не хотят скрывать её естественную красоту. Однако на фото она не использовала ни грамма фильтра, ретуши или фотошопа. lifenews.ru »

2023-5-6 14:16

Юлия Пересильд написала приключенческий роман "Это космос, детка"

Актриса Юлия Пересильд сообщила, что написала приключенческий роман под названием "Это космос, детка". Её слова приводит газета "Известия". lifenews.ru »

2023-4-19 07:27

Юлия Савичева призналась, что Полина Гагарина ненавидела её после "Фабрики звёзд"

Российская певица Юлия Савичева заявила, что Полина Гагарина ненавидела её. Причиной тому стало решение продюсера Максима Фадеева взять на конкурс Eurobest в 2004 году свою подопечную. В результате Савичева представляла Россию вместо победительницы "Фабрики звёзд – 2" Гагариной. Об этом певица рассказала в интервью Яне Чуриковой. lifenews.ru »

2023-1-20 09:39

Юлия Рутберг рассказала, что Чурикова планировала выйти на сцену в феврале

В Москве проходит церемония прощания с народной артисткой СССР Инной Чуриковой, которая скончалась 14 января. Проститься с ней прибыли родственники, поклонники и коллеги. Одна из них — актриса Юлия Рутберг. lifenews.ru »

2023-1-18 14:29

Юлия Рутберг: Чурикова была золотым запасом нашей страны

Кончина российской актрисы Инны Чуриковой — это потеря для всей планеты и "горе для всего земного шара". Об этом заявила её коллега Юлия Рутберг. Она подчеркнула, что Чурикова была выдающейся артисткой русской культуры, её знал весь мир, она во многом определяла русский кинематограф как для отечественного, так и для зарубежного зрителя. lifenews.ru »

2023-1-15 01:29

"Стеснялась белой кожи": Юлия Снегирь рассказала, как её обзывали одноклассники

Актриса Юлия Снегирь рассказала о своих школьных комплексах. В детстве она была худой, из-за чего ей дали прозвище, взятое из популярного тогда бразильского телесериала. lifenews.ru »

2022-10-19 17:54

"Признают меня опасным оружием": Юлия Чичерина гордится попаданием в чёрный список ЕС

Вводя ограничения против артистов и прочих деятелей искусства, Европа и её союзники лишь подчёркивают свой страх перед "противником", считает российская певица Юлия Чичерина. В беседе с Лайфом она рассказала, что подобные шаги можно расценивать как признание. lifenews.ru »

2022-10-7 13:24

Журналист Юлия Витязева о скором выходе фильма «Лучшие в аду»: уникальная возможность показать исторические события

Журналистка из Одессы Юлия Витязева отреагировала на анонс фильма «Лучшие в аду», создателями которого выступили петербургский бизнесмен Евгений Пригожин и Алексей Нагин. По ее словам, российскому кинематографу и печатным изданиям... newdaynews.ru »

2022-9-25 18:19

Как нацистка из "Азова" Юлия Тайра Паевская предала деда-героя, кавалера орденов Красной Звезды

Тайра даже после освобождения из плена осталась ярой русофобкой. Как выяснил Лайф, она сама имеет русские корни и предков, которые во время Великой Отечественной проявили себя настоящими героями. lifenews.ru »

2022-9-20 00:40

Юлия Гильмшина: Харлашкин пытался спасти ситуацию в «Метрострое», но в итоге оказался под следствием

Следственный комитет предъявил обвинение Сергею Харлашкину, который сейчас занимает должность зампреда правительства Ленинградской области. СК расследует уголовное дело о превышении должностных полномочий сотрудниками петербургской «Дирекции транспортного строительства» и комитета по развитию транспортной инфраструктуры, которым ранее руководил Харлашкин. businessfm.spb.ru »

2022-8-17 21:18

Певица Юлия Чичерина дала два концерта в ЛНР для медиков и раненых военных

Известная российская рок-исполнительница Юлия Чичерина выступила в Красном Луче и Луганске для медиков и раненых защитников ЛНР. Об этом сообщает "Луганскинформцентр". lifenews.ru »

2022-6-22 20:04

Парамедик, волонтёр или убийца? Кто такая Юлия Тайра Паевская

Специалист по восточной медицине и единоборствам Юлия "Тайра" Паевская благодарит власти Украины за то, что её освободили из российского плена. Чем она знаменита? lifenews.ru »

2022-6-20 15:12

Юлия Барановская голым фото поздравила себя с 42-летием

3 июня известная российская телеведущая Юлия Барановская праздновала день рождения — ей исполнилось 42 года. В честь этого события она опубликовала обнажённое фото в телеграм-канале, сопроводив его тёплым поздравлением. lifenews.ru »

2022-6-4 13:30

"От нас не скрыться": Юлия Чичерина сняла украинский флаг над мэрией Энергодара

Артистка не захотела выступать в здании, над которым реет жёлто-голубой стяг, связанный для артистки в том числе с обстрелами Донбасса, где она часто бывает. lifenews.ru »

2022-3-22 01:30

Юлия Ковальчук раскрыла сумму своего максимального гонорара в группе "Блестящие"

По её словам, эти деньги полагались ей как самой старшей и опытнейшей участнице музыкального коллектива. lifenews.ru »

2022-1-29 16:07

Пост главы комитета по градостроительству и архитектуре заняла Юлия Киселёва

Председателем Комитета по градостроительству и архитектуре Петербурга назначена Юлия Киселёва. Об этом рассказали в пресс-службе Смольного. Соответствующее распоряжение подписал глава города Александр Беглов. topdialog.ru »

2021-12-24 11:13

Психолог Юлия Никас рассказала, что делать, если нет новогоднего настроения

Специалист отметила, что многие наделяют этот праздник чрезмерной важностью и стараются доделать все дела, решить все вопросы. lifenews.ru »

2021-12-22 02:12

Побывавшая в космосе Юлия Пересильд стала самой популярной актрисой года

Также в десятку лидеров вошли Светлана Ходченкова, Анна Михалкова, Оксана Акиньшина, Виктория Исакова, Дарья Мороз, Любовь Аксёнова и другие. lifenews.ru »

2021-12-21 19:48

"Ударилась головой об лёд": Звезда "Горько!" Юлия Александрова попала в больницу после катания на "ватрушке"

Артистка рассказала поклонникам, что удар об лёд был такой силы, что она потеряла сознание. lifenews.ru »

2021-12-15 13:02

"Комплекс недодевочки": Юлия Савичева рассказала, что в детстве была как мальчик

Певица поделилась переживаниями по поводу давних страхов, что она не нравится противоположному полу. Но противоречить отцу девочка не решалась. lifenews.ru »

2021-11-6 05:54

Заместителем главы комитета по градостроительству и архитектуре назначена Юлия Киселева

Замглавы руководителя администрации губернатора Юлия Киселева назначена зампредседателем комитета по градостроительству и архитектуре Петербурга. saint-petersburg.ru »

2021-10-27 10:00

Убийство отца, дети от Учителя, тирания Миронова: через что прошла Юлия Пересильд, чтобы оказаться в космосе

Почему из всех российских актрис для первого полёта в космос выбрали уроженку Пскова Юлию Пересильд. lifenews.ru »

2021-10-11 00:40

«Сначала не верил в COVID-19». Петербургские студенты о борьбе с инфекцией

Как студенты пережили этот опыт, не возникло ли желания отказаться от выбранной профессии, выполнила ли власть свои обещания о вознаграждении молодых ребят за их опасный труд? spb.aif.ru »

2021-9-12 11:54