Результатов: 60

Топ-визажист раскрыл россиянкам секреты макияжа, который скроет следы недосыпа

Недосыпы, трудоголизм, домашние дела, дети, хобби — всё это отнимает у женщины много сил, но ведь хорошо хочется выглядеть в любой ситуации. Привести себя в состояние "выспавшегося человека" можно с помощью грамотного макияжа — и для этого совершенно не нужно сидеть у зеркала час, обложившись арсеналом косметики. lifenews.ru »

2023-8-24 19:21

10 фото девушек, решивших не стесняться и показаться миру без макияжа и удачных поз, — этот ужас надо видеть

Все же знают, что косметика творит чудеса? Вместо магии — годы опыта, которые помогают любой девушке превратиться из гусеницы в бабочку и обратно. Кстати, для последнего тоже нужен талант. Собрали 10 фотодоказательств. lifenews.ru »

2023-7-8 08:00

Юлия Пересильд показалась поклонникам без грамма макияжа и фотошопа

Заслуженная артистка России Юлия Пересильд показалась поклонникам без макияжа. Актриса нечасто снимается в кино с тонной грима: режиссёры не хотят скрывать её естественную красоту. Однако на фото она не использовала ни грамма фильтра, ретуши или фотошопа. lifenews.ru »

2023-5-6 14:16

Россиянкам рассказали о техниках перманентного макияжа и как в них не запутаться

Существует множество названий техник выполнения перманентного макияжа, но на самом деле способов в разы меньше, чем предлагают женщинам мастера. Как в них не запутаться и подобрать себе нужный татуаж бровей, губ и век, рассказала в беседе с Лайфом специалист по перманентному макияжу со стажем более 25 лет Валерия Барченко. lifenews.ru »

2023-3-9 14:18

12 секретов безупречного макияжа, которые знают звёздные визажисты, но никогда не делятся

Хотите выглядеть так же безупречно, как знаменитости на красных ковровых дорожках? Тогда вы просто обязаны знать несколько секретов звёзд и их визажистов, которые те используют при нанесении макияжа. lifenews.ru »

2022-11-13 10:30

Девушки рассказали, как меняется жизнь, когда они без макияжа, и эти истории выбесят кого угодно

Мужчины часто говорят, что не любят женщин с макияжем. Но и каждая девушка прекрасно понимает, что, если выйдет в люди без мейкапа, её даже не узнают. Собрали 10 показательных историй. lifenews.ru »

2022-9-14 15:00

Бывший парень "Мисс России – 2022" рассказал, как она выглядит без макияжа

Бывший возлюбленный победительницы конкурса "Мисс Россия – 2022" Анны Линниковой — модель и продюсер Артемий Журавлёв в беседе с kp.ru поделился подробностями об отношениях с девушкой, её характере и о том, как же она выглядит без макияжа. lifenews.ru »

2022-7-26 17:07

В Сети увидели Дилару без макияжа и сразу поняли, почему Моргенштерн такой злой

Внешность девушки меняется в зависимости от источника фото, и фанаты не могут понять, откуда у неё такая любовь к ретуши. lifenews.ru »

2021-11-1 16:11

Саша Зверева показала себя без фильтров и макияжа, и фанаты не могут поверить, что она так постарела

Певица старается тщательно следить за внешностью, однако поклонники решили, что генетика не на её стороне. lifenews.ru »

2021-9-21 10:12

Девушка с помощью макияжа превращает себя в красотку, но в Сети не верят, что это один человек

Не секрет, что макияж способен преобразить кого угодно. Героиня этого материала так наловчилась пользоваться своей косметикой, что за час превращается из дурнушки в настоящую королеву красоты. lifenews.ru »

2021-9-20 11:42

Девушка похвасталась новым столиком для макияжа, но все взгляды были прикованы только к постеру 18+

Австралийка решила поделиться находкой, но пользователей Сети больше заинтересовала интимная картина на стене. lifenews.ru »

2021-9-5 15:00

Друг 64-летней Догилевой выложил её фото без макияжа, и поклонники не узнали её располневшее лицо

Артистка в последнее время редко появляется в соцсетях или на каких-либо мероприятиях, поэтому такое превращение поставило фанатов в тупик. lifenews.ru »

2021-7-5 15:30

Макияж губ – модные цветовые тенденции лета 2021

Для летнего сезона обязательно нужны новые идеи макияжа. FineAdviser.com предлагает коллекцию работ с модными фото макияжа, которые предоставлены визажистами со всего мира. Просматривая фото, можно не только оценить мастерство визажиста, но и записаться piterets.ru »

2021-5-28 13:06

Валерия показала, как выглядит без макияжа, и настолько постаревшее лицо шокировало даже фанатов

Поклонники привыкли видеть певицу в максимально ухоженном виде — в стильных костюмах и с яркой косметикой на лице. lifenews.ru »

2021-5-17 12:24

Школьница обманула тысячи фанатов, которые лишь сейчас узнали, что без макияжа это 30-летний клерк

Не секрет, что косметика и правильно подобранный наряд могут преобразить человека. Но чтобы настолько! Милая школьница оказалась на самом деле обычным офисный работником, и теперь мужская половина его фанатов не знает, что и думать. lifenews.ru »

2021-3-10 09:51

Ирина Шейк показала лицо после пробуждения без макияжа

Российская супермодель Ирина Шейк показала лицо без макияжа после сна. Она рассказала поклонникам, как ухаживает за кожей. Новый пост она опубликовала в своем Instagram-аккаунте. 35-летняя модель записала ролик, на котором продемонстрировала, какими косметическими средствами пользуется после умывания. gazeta.spb.ru »

2021-2-23 00:35

Карди Би шокировала фанатов, показав лицо без макияжа, и узнать её удалось лишь по одной детали

Рэперша заявила, что теперь поклонники будут видеть её настоящую внешность гораздо чаще, ведь ей нечего скрывать. lifenews.ru »

2021-2-11 15:33

Умойте её немедленно: 15 доказательств того, что порой лучше обойтись без макияжа

Мужчины любят шутить, что если девушка снимет макияж, то она тут же перестанет быть красивой. И правда, ведь мейкап и придумали для того, чтобы подчёркивать плюсы лица и скрывать недостатки. Эта схема работает, только если за кистью профессионал. lifenews.ru »

2020-12-7 12:01

15 знаменитых красоток, которые не стали скрываться и сами показали, как выглядят без макияжа

Раньше звёзд невозможно было увидеть без макияжа: статус не позволял. Папарацци гонялись за селебрити с надеждой заснять их в самый неподходящий момент. Но времена меняются — известные деятели искусства самолично публикуют в соцсетях фотографии без мейкапа и ретуши. lifenews.ru »

2020-9-13 15:00

Пелагея опубликовала фото без макияжа

Естественная красота известной российской певицы очаровала ее подписчиков. Фотографиями летнего отдыха с дочерью в Италии в прошлом, 2019, году Пелагея опубликовала в своем аккаунте в Instagram. Вероятно, певица решила предаться ностальгии. gazeta.spb.ru »

2020-7-11 02:42

Самая молодая миллиардерша ответила папарацци, показав себя без макияжа, и окончательно запутала людей

22-летняя сестра Ким Кардашьян попыталась реабилитироваться в глазах подписчиков, которые не узнали её на фото папарацци.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-25 09:00

Самую молодую миллиардершу засняли без макияжа, и трудно поверить, что это та же красотка из Instagram

Сестра Ким Кардашьян сбежала из карантина, не успев привести себя в порядок.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-23 13:49

Как выглядят знаменитые певицы и актрисы на карантине: 10 честных селфи без макияжа

Пандемия коронавируса заставляет людей соблюдать режим самоизоляции. Не удалось избежать карантина и знаменитостям. Так как им больше не нужно выходить в свет, многие решили дать отдохнуть своей коже и перестали пользоваться косметикой.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-4 10:00

"Красотка" 30 лет спустя. Джулия Робертс показала фото без макияжа и сразила всех наповал

Несмотря на то что актрисе уже 52 года, она всё ещё остаётся очаровательной красоткой и пленительной "сбежавшей невестой".Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-26 10:53

Актриса Яна Кошкина показала себя без макияжа, и фанаты в шоке — кто эта заплывшая женщина?

Фанаты не оценили желание девушки показать себя без магии косметики. В комментариях, помимо высказанных оскорблений, Кошкиной посоветовали удалить снимок и не позориться.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-5 13:30

66-летняя Елена Проклова предстала перед поклонниками в шортах и без макияжа

В несвойственном для актрисы амплуа Елена Проклова появилась на шоу телеканала «ТВ-3» «Последний герой. Звезды против зрителей». Одним из условий участия в шоу является отсутствие макияжа, возможности сделать прическу или нарядиться. gazeta.spb.ru »

2020-2-5 22:51

Елена Яковлева напугала поклонников фотографией без макияжа

Актриса Елена Яковлева ведет не самую активную социальную жизнь и редко балует поклонников своими новыми фотографиями. Не так давно на странице её фан-клуба в социальной сети Instagram появился снимок, где 58-летняя актриса предстаёт в естественном виде, совсем без косметики. gazeta.spb.ru »

2020-1-21 01:01

Папарацци сняли Шэрон Стоун без макияжа, и фанаты не могут поверить своим глазам

Время не щадит никого, даже всемирно известных красавиц. Звезда "Основного инстинкта" — очередное тому доказательство. 61-летняя Шэрон Стоун решила заняться собой после празднования Рождества. lifenews.ru »

2019-12-30 17:11

Один карандаш — 5 решений для макияжа

Ксения Сельвесюк, визажист Marvel WHITE Наверняка каждый из вас слышал термин разумное потребление. Это модное течение распространяется так же и на косметику. Косметическое бренды радуют нас новинками чуть ли не каждый день, так что возникает соблазн купить все. freetime.ru »

2019-10-9 19:38

MAKEUP PARTY: тренды макияжа 2019

Тенденции в макияже, как правило, диктуют модные показы и, зачастую, мы не можем использовать их в повседневной жизни. FreeТайм отобрал для вас самые востребованные makeup-приемы этого года, которые вы самостоятельно сможете применять и в будни, и в праздники. freetime.ru »

2019-3-12 21:39

Фото Бородиной без макияжа шокировало фанатов телеведущей

Жаркий спор разгорелся между поклонниками и хейтерами Ксении Бородиной из-за ее снимков без макияжа. Недоброжелатели то и дело обзывали девушку невзрачной, а фанаты, напротив, были рады увидеть ее натуральную красоту. piter.tv »

2017-8-4 13:55

В постели с собакой: Эмилия Кларк выложила смелое фото без макияжа

Звезда "Игры Престолов" Эмилия Кларк запостила милое фото в личный Instagram. Девушка выложила селфи, на котором предстала заспанной и без макияжа. piter.tv »

2017-6-21 15:10