Результатов: 97

Прикованная к постели женщина и её муж погибли при атаке ВСУ под Белгородом

Два человека погибли после атаки украинского БПЛА на село Пороз, расположенное в Грайворонском городском округе. Об этом печальном событии в своём телеграм-канале сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-4-20 02:20

С кем в постели будет горячо, а кто уморит вас скукой: Рейтинг сексуальности знаков зодиака

Знак зодиака влияет и на предпочтения своего носителя в сексе. Одни люди в кровати ленивы и боятся экспериментов, а другие любят игрушки и лубриканты. Рассказываем, у каких людей самые "горячие" предпочтения в постели. lifenews.ru »

2024-4-19 13:30

Как понять, что у вас проблемы в постели: 7 сигналов, указывающих на клопов и прочую дрянь

Самое страшное в жизни — обнаружить, что у вас появились проблемы в постели, причём не в плане интима. Life.ru рассказывает про семь тревожных признаков, что рядом в кровати спит не вторая половинка, а кровососущие насекомые. lifenews.ru »

2024-2-20 19:00

Роспотребнадзор Петербурга рассказал, как не подцепить инфекцию от собственной постели

Спящая постель — идеальная среда для различных микроорганизмов, которые могут вызвать неприятный запах и привести к различным инфекционным заболеваниям. К таким микроорганизмам относятся бактерии, вирусы, грибки, глисты, клопы и вши. gazeta.spb.ru »

2024-1-31 12:43

На Украине в постели найдена мёртвой британская наёмница ВСУ

На Украине умерла прибывшая из Соединённого Королевства Кэтрин Мельничук, которая была наёмницей Вооружённых сил Украины. Как сообщает украинская волонтёрская организация Project Konstantin в социальных сетях, женщина была найдена мёртвой в собственной постели. lifenews.ru »

2023-12-28 04:41

Гастроэнтеролог объяснила, почему завтрак в постели обернётся не романтикой, а изжогой

Нередко люди едят не за кухонным столом. Хорошо, если это будет рабочее место, но иногда завтраки, обеды, ужины и перекусы перетекают в кровать. Чем это грозит организму, Лайфу рассказала гастроэнтеролог Олеся Кожевникова. lifenews.ru »

2023-12-14 13:11

Как понять, что мужчина-мачо разочарует вас в постели: 3 проверенных способа от сексолога

Никому не хочется оказаться разочарованным и неудовлетворённым от близости "на троечку". Чтобы этого не случилось, научитесь обходить стороной парней, которые в постели точно не окажутся профи. lifenews.ru »

2023-12-2 11:00

Врач объяснила, почему вставать с постели при ОРВИ — не лучшая идея

Несоблюдение постельного режима при гриппе или ОРВИ повышает риск развития серьёзных осложнений. Об этом предупредила терапевт Дарья Мифтахова. lifenews.ru »

2023-11-28 12:58

Сексолог перечислила хитрости, которые помогут мужчине дольше продержаться в постели

Если мужчина не удовлетворяет в постели, это может быть связано не только с техникой, но и с продолжительностью акта. Для тренировки выносливости существует несколько лайфхаков, которые помогут наладить интимную жизнь. lifenews.ru »

2023-11-2 17:10

Пушистые кошмары: 6 причин держать домашних животных подальше от вашей постели

Как же трудно иногда бывает прогнать со своей кровати свернувшегося калачиком любимого пушистика. Однако последствия совместного сна с животным могут быть гораздо серьёзнее, чем вы думаете. Вот несколько веских причин спать раздельно. lifenews.ru »

2023-8-2 18:00

Россиянка сравнила с кино пробуждение в одной постели с полуголой "девушкой-кошкой"

Проникнувшая в чужую квартиру пьяная девушка в Новосибирске думала, что попала к друзьям, и поэтому искренне не понимала, почему её просят уйти. Незваная гостья, представившаяся Валерией, удивлялась, что её не помнят и не узнают. Об этом заявила хозяйка квартиры Ульяна. lifenews.ru »

2023-7-6 14:55

О чём молчат мужчины: 4 самых больших страха в постели, с которыми сталкивается каждый

Далеко не все в этом признаются, однако и сильный пол беспокоят определённые моменты, связанные с сексом. Из-за чего больше всего переживают мужчины, находясь в постели с партнёршей? lifenews.ru »

2023-7-1 19:00

Байкер из Крыма устроил "эксперимент" в постели возлюбленной и теперь может сесть на 20 лет

Жительнице Крыма грозит лишение родительских прав, а её ухажёру-байкеру — серьёзный срок за педофилию. Дело в том, что пара устраивала секс-марафоны в присутствии ребёнка, сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-6-22 17:14

Сексолог дал три простых совета, которые помогут решить проблемы в постели

С трудностями во время секса встречается множество пар, однако далеко не все знают, как с ними справиться и найти выход из ситуации. Об этом рассказала сексолог Синди Дарнелл, слова которой приводит The New York Times. lifenews.ru »

2023-3-15 09:59

Диетолог объяснила, почему завтрак в постели — это не только романтично, но и полезно

Завтрак прямо в постели является не только милой и романтичной традицией, но и крайне полезным началом дня, ведь принимать пищу нужно как можно скорее после пробуждения. Об этом "Радио Sputnik" рассказала член сообщества "Диетологи России" и Ассоциации нутрициологов, диетолог-нутрициолог Екатерина Матыскина. lifenews.ru »

2023-1-20 15:53

Застала в постели: Полячка приютила беженку с Украины, а та увела её мужа

В Польше женщина обвинила мужа в измене с украинской беженкой. Своей историей 29-летняя Анна поделилась в беседе с газетой Fakt. lifenews.ru »

2022-12-28 22:48

Золотая медаль по сексу: Какой спорт выбрать, чтобы бить рекорды в постели

Футболисты реже других достигают оргазма, а вот йога и гольф повышают тонус не хуже виагры. Какой ещё спорт поможет не только быть в хорошей форме, но и в постели не лажать? lifenews.ru »

2022-12-11 12:30

Молодёжь предупредили о проблемах в постели из-за страсти к пиву

Частое употребление пива и прочих слабоалкогольных напитков в юном возрасте может привести к снижению либидо и ряду других серьёзных проблем со здоровьем. Об этом предупредила нарколог и психиатр Клиники доктора Шагеева Елена Семёнова. lifenews.ru »

2022-11-16 12:37

10 вещей, практикуя которые вы обрекаете себя на получение звания человека, ужасного в постели

Можно сколько угодно тренироваться, учить сотни поз и поэтому считать себя божеством секса. Но из-за сущих мелочей за человеком может закрепиться статус профана. Читаем информацию ниже и запоминаем. lifenews.ru »

2022-11-11 18:15

Сексолог Толмачёва рассказала, как определить идеального в постели партнёра

В случае с мужчинами важную роль играет возраст, и до 25 лет они отличаются пылкостью и страстностью, уточнила эксперт. А вот на женское либидо влияет скорее образ жизни девушек. lifenews.ru »

2022-5-26 18:13

Следуя этим советам, вы избежите фиаско в постели, даже если до мастера секса вам далеко

В преддверии Дня святого Валентина сексолог и психолог Александра Миллер раскрывает, как удивить партнёра и не опозориться во время интимной близости. lifenews.ru »

2022-2-13 15:15

Пережившая теракт в Беслане три года прикована к постели и теперь продаёт дом из-за лечения

Один месяц пребывания в греческой больнице стоит около миллиона рублей. Выделенные государством средства закончились, и денег на терапию у Марины больше нет. lifenews.ru »

2022-2-9 14:34

Психологи назвали 5 ошибок, убивающих страсть: чего нельзя делать мужчине в постели с женщиной

Секс — важнейшая часть человеческих взаимоотношений. Поэтому психологи и сексологи дают советы не только о том, что нужно делать в постели. Важно знать и то, чего стоит избегать. lifenews.ru »

2022-1-31 00:40

Сексуальные ошибки, убивающие страсть: Чего нельзя делать мужчине в постели с женщиной

Секс — важнейшая часть человеческих взаимоотношений. Поэтому психологи и сексологи дают советы не только о том, что нужно делать в постели. Важно знать и то, чего стоит избегать. lifenews.ru »

2022-1-30 00:40

Психологи назвали 5 ошибок убивающих страсть: чего нельзя делать мужчине в постели с женщиной

Секс — важнейшая часть человеческих взаимоотношений. Поэтому психологи и сексологи дают советы не только о том, что нужно делать в постели. Важно знать и то, чего стоит избегать. lifenews.ru »

2022-1-30 00:40

Психология на кухне: что делать, если в постели нет огня

В новом выпуске шоу "Психология на кухне" эксперты обсудят, каким образом построить доверительные отношения с партнером, куда пропадает искра в паре и возможно ли перезапустить страсть вновь. В разборе темы ведущим будут помогать приглашенные гости, а также метафорическое приготовления блюда – рагу. piter.tv »

2021-10-23 21:00

В Башкирии отец двоих детей оказался прикованным к постели после жестокого избиения

Мужчина перенёс трепанацию черепа, был в коме. Добиться справедливости пытается его тётя, ведь преступники всё ещё ходят на свободе, хотя с момента происшествия прошло больше полугода. lifenews.ru »

2021-8-31 15:43

Умерла девушка, которая оказалась прикованной к постели после пожара в "Хромой лошади"

Ирина почти два года провела в больнице, а после выписки она не могла ходить, говорить и самостоятельно принимать пищу. lifenews.ru »

2021-7-5 18:54

Пропавшую под Волгоградом 15-летнюю школьницу нашли в отеле Краснодара в постели с вором-рецидивистом

В полицию о подозрительной парочке сообщила администратор гостиницы, где остановились юные любовники. На данный момент 19-летнего парня отпустили под обязательство о явке. lifenews.ru »

2021-6-2 11:21

Девушка сильно напилась с подругой и пришла в ужас, увидев утром, кто лежит с ней в постели

Только заглянув в свой телефон, британка поняла, что по дороге домой встретила эффектного незнакомца, визитной карточкой которого были усы, лапы и хвост. lifenews.ru »

2021-5-24 10:30

Каменских с Потапом хотели уединиться обнажёнными в постели, но забыли про съёмки реалити-шоу

Раньше пара с огромным рвением скрывала свои отношения, зато теперь, видимо, так она пытается наверстать всё упущенное за годы. lifenews.ru »

2021-4-28 14:42

Бузова выложила настолько откровенные видео из постели, что они больше похожи на слив хакеров

Недавно экс-ведущая "Дома-2" пережила тяжёлый разрыв, но, похоже, весна и в ней пробудила жажду новых впечатлений. lifenews.ru »

2021-4-21 13:12

Какую загадку таит в себе девушка, которую случайно увидели в постели экс-бойфренда Бузовой: 10 фото

В конце января Ольга Бузова сообщила, что её отношениям с блогером и рэпером Давой (Давидом Манукяном) пришёл конец. А позже заявила, что избранник её избивал и плевал в лицо. Кроме того, пользователи заподозрили, что у парня был роман с партнёршей по шоу "Танцы со звёздами" Дарьей Палей. lifenews.ru »

2021-3-22 12:49

Доминатрикс правят мужчинами. Как не перепутать в постели альфа-самку с бой-бабой

"Она просто огонь! Сама меня затащила в постель и всю инициативу взяла на себя. Сначала было не по себе, как будто это она мужик, а не я. Потом подумал, что это альфа-самка, расслабился и получил удовольствие". lifenews.ru »

2021-2-7 00:40

"Проснулась голой в его постели". Одна из первых жертв Вайнштейна обвинила режиссёра "Форсажа" Роба Коэна в изнасиловании

Итальянка утверждает, что её опоили наркотиком и воспользовались беспомощным положением. lifenews.ru »

2021-1-25 00:59

Выпивший мужчина загорелся в собственной постели на проспекте Энергетиков

Житель Петербурга едва не погиб при квартирном пожаре в Красногвардейском районе города. Все произошло в среду, 13 января, сообщили в городском ГУ МЧС России. Оперативные службы получили информацию о пожаре в доме №40/3 по проспекту Энергетиков почти в 12 часов дня. gazeta.spb.ru »

2021-1-13 14:02

"Не поддерживала мои эксперименты". Алибасов-младший развёлся с женой из-за разногласий в постели

Суд уже расторг брак, но вопрос об алиментах ещё остаётся открытым. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-6 10:58

Из постели — в подвалы Лубянки. Как Сталин и Тухачевский не поделили любовницу

Отношения между вождями большевиков всегда напоминали жизнь змей в террариуме. Они уничтожали друг друга из идейных соображений, из неприязни и даже из ревности. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-1 00:40

"Интересовались, в роли кого я в постели". Российскую тяжелоатлетку заставили доказывать свой пол в аэропорту

Инцидент произошёл во время полёта спортсменки из Санкт-Петербурга в Краснодар.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-30 13:06