Результатов: 21

С кем в постели будет горячо, а кто уморит вас скукой: Рейтинг сексуальности знаков зодиака

Знак зодиака влияет и на предпочтения своего носителя в сексе. Одни люди в кровати ленивы и боятся экспериментов, а другие любят игрушки и лубриканты. Рассказываем, у каких людей самые "горячие" предпочтения в постели. lifenews.ru »

2024-4-19 13:30

Захарова раскрыла футбольные предпочтения

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что поддерживает национальную команду по футболу, а вот на клубном уровне любимчиков у неё нет. Слова дипломата приводит "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-4-12 06:50

Раскрыты предпочтения геймеров – девушек и парней, переходящих на мобилки с консолей

Большинство россиян предпочитают играть на мобильных устройствах, а количество игроков среди женщин за прошедший год выросло. Такие результаты показало исследование VK Play, результаты которого есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-4-1 09:00

Песков: Путин сможет высказать предпочтения насчёт преемника, но решение за россиянами

Ранее сам президент заявлял, что пока не решил для себя, будет ли участвовать в выборах главы государства в 2024 году. lifenews.ru »

2021-12-17 19:16

При прочих равных выбирают русское: AliExpress проанализировал предпочтения жителей России

Маркетплейс AliExpress и аналитическая компания ResearchMe провели исследование среди покупателей площадки: более половины россиян предпочитают отечественные товары. При этом переплачивать "за патриотизм" жители России не готовы. lifenews.ru »

2021-5-26 19:52

Член СПЧ заявил, что нынешняя избирательная кампания отражает предпочтения граждан

Он также обратил внимание на увеличение числа зарегистрированных кандидатов и выдвиженцев.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-14 00:53

Узнать гастрономические предпочтения народов мира можно на Санкт-Петербургском фестивале национальных кухонь

С 1 по 3 сентября в Приморском парке Победы (станция метро "Крестовский остров") можно будет отведать узбекский плов, чувашскую хуплу, азербайджанский шашлык с соком граната, армянский айлазан, экзотические кубинские блюда и испанскую паэлью на Санкт-Петербургском фестивале национальных кухонь. mr7.ru »

2017-8-30 11:35