Результатов: 28

Голосовые и смайлы вне закона? Названы 8 заповедей цифрового этикета

С расцветом интернет-технологий общение между людьми стало неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, особенно в свете событий пандемии, когда цифровые платформы стали основным средством общения. Однако в этом океане виртуальных встреч иногда мы сталкиваемся с нецензурным общением и провокационными высказываниями, которые собеседники, вероятно, не осмелились бы произнести в лицо. lifenews.ru »

2024-4-23 10:20

Эксперт предупредил россиян о новом способе мошенничества с голосовыми сообщениями

Специалист по разработке суперапп рассказал, что злоумышленники начали генерировать поддельные голосовые сообщения с использованием искусственного интеллекта на основе аудиосообщений пользователей мессенджера соцсетей. gazeta.spb.ru »

2024-1-13 11:23

В WhatsApp появились исчезающие голосовые сообщения с одноразовым прослушиванием

Мессенджер WhatsApp запустил новую функцию: теперь при желании отправителя голосовые сообщения могут исчезать из чата сразу после прослушивания. Информация об этом опубликована на сайте корпорации Meta*. lifenews.ru »

2023-12-8 01:25

Каждый седьмой россиянин признался, что его раздражают голосовые сообщения

Каждого седьмого россиянина раздражают голосовые сообщения, а каждый третий вообще их не записывает. Об этом свидетельствуют результаты исследования "VK Мессенджера". lifenews.ru »

2022-11-18 13:11

Девушка чистила телефон и нашла душераздирающие голосовые от вдовы прежнего хозяина гаджета

Она не смогла сдержать слёз, поняв, в какой ситуации оказалась неизвестная женщина. lifenews.ru »

2021-11-15 10:30

Экс-менеджер слил голосовые сообщения Бритни Спирс, как ещё в 2009-м она умоляла спасти её от отца

Новости о судебных разбирательствах по делу опекунства над Бритни Спирс снова беспокоят фанатов и весь мир. К скандалу присоединился и бывший менеджер певицы. lifenews.ru »

2021-7-30 15:51

Голосовые помощники бизнеса: отказ от рутины генерирует прибыль

Эксперты выяснили: более 50% российских компаний в 2021 году планируют следовать тренду на адаптацию бизнеса к новым реалиям за счёт оптимизации. Как показывает практика, путь трансформации как внутренних процессов, так и моделей работы с потребителем, может оказаться выгодным, с точки зрения сокращения издержек, повышения лояльности и укрепления репутации бренда. dp.ru »

2021-4-1 00:00

"Привет, Алиса, чем я болен?" Голосовые помощники определят коронавирус

Учёные уверены: интонация голоса и построение предложений меняются в зависимости от состояния вашего здоровья. На основании этих данных голосовые ассистенты научатся ставить диагнозы. Как идут разработки и какие появятся проблемы — в материале Лайфа. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-16 19:47

"Привет, Алиса, чем я болен?". Голосовые помощники определят коронавирус

Учёные уверены: интонация голоса и построение предложений меняются в зависимости от состояния вашего здоровья. На основании этих данных голосовые ассистенты научатся ставить диагнозы. Как идут разработки и какие появятся проблемы — в материале Лайфа. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-15 19:47

В "Роскачестве" рассказали, как пользователей подслушивают голосовые помощники

Соглашение на обмен с производителями "записями, используемыми для улучшения обслуживания", заключается по умолчанию, отметила эксперт.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-12 04:09

МегаФон предложил абонентам Санкт-Петербурга новое качество голосовой связи

МегаФон «запустил» голос в сетях LTE – теперь абоненты оператора смогут говорить по телефону, не прерывая интернет-сессии. Голосовые вызовы по технологии VoLTE с высоким качеством передачи звука уже доступны жителям и гостям Санкт-Петербурга. spb.aif.ru »

2020-7-15 09:02

Моя твоя не понимать. Где голосовые сообщения работают лучше — "ВКонтакте", "Яндекс" или Telegram?

На прошлой неделе соцсеть "ВКонтакте" научилась преобразовывать голосовые сообщения в текст. Мы вспомнили, что Mail. ru Group — не первая российская компания, которая в этом году открыла публичный доступ к расшифровщику. lifenews.ru »

2020-6-19 12:00

Моя твоя не понимать. Где голосовые сообщения работают лучше — “ВКонтакте”, “Яндекс” или Telegram?

На прошлой неделе соцсеть "ВКонтакте" научилась преобразовывать голосовые сообщения в текст. Мы вспомнили, что Mail. ru Group — не первая российская компания, которая в этом году открыла публичный доступ к расшифровщику. lifenews.ru »

2020-6-19 12:00

"ВКонтакте" переведёт голосовые сообщения в текст. Больше вы не будете злиться на войсы

Соцсеть тестирует расшифровку голосовых сообщений. Пока она работает на базе софта для iOS, в будущем компания будет использовать собственное программное обеспечение для этого. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-5 17:21

Соцсеть «ВКонтакте» удалила голосовые сообщения из открытого доступа

Социальная сеть «ВКонтакте» удалила голосовые сообщения из открытого доступа. Об этом сообщили в пресс-службе соцсети. В соцсети заявили, что в публичный доступ попали аудиосообщения, которые пользователи загрузили через сторонние неофициальные приложения. topdialog.ru »

2019-4-2 10:11

Голосовые сообщения во «ВКонтакте» оказались в открытом доступе

В понедельник, 1 апреля, пользователи Сети сообщили об утечке голосовых сообщений во «ВКонтакте». Отмечалось, что данные находятся по поиску «audiocomment. 3gp» в разделе «Документы», передаёт РИА Новости. topdialog.ru »

2019-4-2 20:49