Результатов: 47

Шестикратный олимпийский чемпион Крис Хой признался, что болен раком

Британский велогонщик Крис Хой признался поклонникам, что болен раком. По словам шестикратного олимпийского чемпиона, он до последнего пытался скрыть эту информацию от общественности, но сейчас вынужден раскрыть карты. lifenews.ru »

2024-2-18 06:35

Панин* с опухшим лицом рассказал, что болен ВИЧ и алкоголизмом

Скандально известный актёр Алексей Панин*, ныне проживающий в Испании, рассказал, что болен ВИЧ и, возможно, туберкулёзом. Об этом артист заявил в разговоре с пранкером Соряном. Полный выпуск шоу, посвящённого сбежавшим из родной страны звёздам шоу-бизнеса, доступен в телеграм-канале "Телега Online". lifenews.ru »

2023-9-5 13:04

Онкопсихолог дала инструкцию, как объяснить детям, что кто-то из близких серьёзно болен

Взрослые часто думают, что от детей можно спрятать любую информацию, в том числе о тяжёлых болезнях членов семьи. Однако ребёнок любого возраста слышит разговоры, видит эмоции, ощущает невербальные реакции, замечает изменения в физическом состоянии родственников. lifenews.ru »

2023-7-25 12:18

Медведев: Мир болен и, возможно, находится на пороге новой войны

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев считает, что новая мировая война возможна, но она не неизбежна. Об этом он заявил во вторник на просветительском марафоне "Знание.Первые". lifenews.ru »

2023-4-25 10:45

"Теперь мы должны замёрзнуть": Солист Modern Talking Дитер Болен осудил санкции против России

Солист группы Modern Talking Дитер Болен назвал страдания европейцев результатом санкционной политики Германии и ЕС в отношении России. Выступая на мероприятии Founder Summit 2022, он заявил, что уже давно политикам нужно было сесть за стол переговоров и решить ситуацию дипломатическим путём. lifenews.ru »

2022-10-13 18:16

«Пандемия коснулась даже тех, кто не болен»: кардиолог назвал главные факторы риска

Сердечно-сосудистые заболевания повышают риск госпитализации в случае заражения коронавирусом, но сами по себе не увеличивают вероятность заболевания. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил главный внештатный ... newdaynews.ru »

2021-11-1 12:42

В Москве вынесли приговор мужчине, который заселился в хостел, зная, что болен ковидом

На тот момент там проживало 20 человек. В прокуратуре заявили, что недобросовестный постоялец поставил под угрозу заражения работников и других гостей. lifenews.ru »

2021-7-15 15:32

Актёр из сериала "Друзья" болен раком четвёртой стадии, из-за которого больше нет прежнего Гантера

Джеймс рассказал об этом в телепередаче, объясняя ведущему, почему его не будет в юбилейном проекте сериала. lifenews.ru »

2021-6-23 15:23

Хозяйка боялась, что новорождённый котёнок серьёзно болен, но перед ней мурлыкал настоящий оборотень

Кот Грейси стал звездой "Тиктока" благодаря своей необычной внешности. А ведь ещё несколько месяцев назад хозяйка была уверена, что больной котёнок не выживет. lifenews.ru »

2021-5-17 17:00

Илон Маск появился в сатирическом шоу и заявил, что серьёзно болен

Синдром, который он упомянул, может приводить к трудностям во взаимодействии с людьми. Такой же диагноз ранее приписывали Грете Тунберг. lifenews.ru »

2021-5-9 07:45

"Привет, Алиса, чем я болен?" Голосовые помощники определят коронавирус

Учёные уверены: интонация голоса и построение предложений меняются в зависимости от состояния вашего здоровья. На основании этих данных голосовые ассистенты научатся ставить диагнозы. Как идут разработки и какие появятся проблемы — в материале Лайфа. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-16 19:47

"Привет, Алиса, чем я болен?". Голосовые помощники определят коронавирус

Учёные уверены: интонация голоса и построение предложений меняются в зависимости от состояния вашего здоровья. На основании этих данных голосовые ассистенты научатся ставить диагнозы. Как идут разработки и какие появятся проблемы — в материале Лайфа. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-15 19:47

Президент Бразилии объявил журналистам, что болен коронавирусом, и снял маску. Теперь они хотят его засудить

Глава южноамериканского государства нарушил рекомендованный врачами режим изоляции.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-9 10:31

Как не сесть в тюрьму, когда болен наркоманией

Благотворительный фонд «Гуманитарное действие» представил подготовленное при поддержке Фонда президентских грантов руководство по взаимодействию НКО, помогающих наркозависимым людям, с правоохранительными органами и судами. mr7.ru »

2020-6-25 21:07

"Болен вирусом украинского национализма". В Крыму ответили львовскому журналисту, пожелавшему смерти жителям полуострова

Его сравнили с Шариковым из повести Булгакова "Собачье сердце".Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-1 00:26

Задержанный в Подмосковье торговец нелегальными аппаратами ИВЛ оказался болен коронавирусом

Инфицированным оказался тот самый "гонщик", который пытался сбежать от правоохранителей на машине.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-29 16:25

"Оперируем круглосуточно". Как в Петербурге лечат тех, кто болен, но не COVID-19

В Петербурге под «ковид» закрывается один стационар за другим. Экстренную помощь оказывают единичные больницы. Они несут колоссальную нагрузку: инфаркты, инсульты, тяжелые травмы никуда не делись. fontanka.ru »

2020-4-27 16:31

"Он болен!" Айза всерьёз испугалась за жизнь Гуфа после его неадекватного поведения в прямом эфире

Экс-возлюбленная Гуфа и мать его ребёнка заявила, что её завалили сообщениями в соцсетях после скандального видео рэпера.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-16 17:18

Иосиф Кобзон серьезно болен: стало известно, как разделят имущество артиста

Госпитализация народного артиста Иосифа Кобзона породила немало слухов, но в основном говорили о проблемах с сердечно-сосудистой системой. И, несмотря на то, что семья Кобзона всегда всячески опровергала наличие у него. piterburger.ru »

2018-8-7 19:08

Дима Билан рассказал чем болен

Недавно популярный певец Дима Билан не на шутку встревожил своих поклонников, тем что пропал на три недели, а в довершение ко всему побрился на лысо, чем вызвал у публики ещё...Запись Дима Билан рассказал чем болен впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2018-6-18 20:56

Александр Беляев признался, что болен раком из-за нервов

Телеведущий Александр Беляев признался на всю страну, что болеет диабетом второго типа, а также раком легких, с которым борется уже 6 лет. piter.tv »

2017-9-8 18:54