Результатов: 110

Дима Билан признался у "Крокуса", что испытывает "сумасшедшую боль"

Певец Дима Билан почтил память погибших и посочувствовал пострадавшим после теракта в "Крокус сити холле", который был совершён 22 марта. Артист посетил стихийный мемориал на месте трагедии и признался, что даже представить себе не может, сколько боли пришлось пережить посетителям "Крокуса", их родным и близким. lifenews.ru »

2024-3-25 12:49

Билан обратился со словами поддержки к семьям пострадавших и погибших в "Крокусе"

Певец Дима Билан присоединился к коллегам по цеху и выразил соболезнования близким погибших и пострадавших при теракте в "Крокус сити холле". Артист в своих соцсетях призвал их беречь себя. По его словам, он был на съёмках, когда ему сообщили о произошедшем. lifenews.ru »

2024-3-23 03:12

Дима Билан пообщался с пострадавшей от обстрела ВСУ жительницей Донецка, которой он оплатил протез

Певец Дима Билан решил оплатить протезирование жительнице Донецка, пострадавшей при страшном украинском обстреле 21 января. По словам Марины Клименко, всё произошло, когда она, услышав прилёты, пошла проверить мужа, работающего неподалёку. lifenews.ru »

2024-2-9 16:10

"Уже батонится на диване": Билан рассказал, как кот Шахтёр из Донбасса привыкает к новому дому

Российский певец Дима Билан рассказал подписчикам, как обстоят дела у кота Шахтёра, которого он недавно привёз домой после поездки в Донбасс. lifenews.ru »

2024-1-19 13:57

Пропавший после "голой вечеринки" Билан приехал в ДНР с подарками и увёз с собой кота

Певец Дима Билан, на какое-то время исчезнувший из медиапространства после извинений за участие в "голой вечеринке" блогерши Насти Ивлеевой, приехал в ДНР с гуманитарной помощью. Как сообщают донецкие телеграм-каналы, артист подарил новогодние подарки детям, посетил местный приют для бездомных животных, а также встретился с участниками СВО. lifenews.ru »

2024-1-16 16:35

Дима Билан сообщил о смерти своего любимого кота Соломона

Дима Билан сообщил о смерти своего кота Соломона. Певец подобрал и выходил его три года назад. Питомца артиста на протяжении жизни преследовали болезни, у него даже был СПИД. Артист рассказал, что Соломон боролся до конца, но почечная недостаточность взяла верх. lifenews.ru »

2023-10-27 21:22

"Хотел быть полезным": Дима Билан сделал подарки семье с приёмными детьми из ДНР

Российский певец Дима Билан лично передал подарки приёмной семье из Воронежской области, воспитывающей семь братьев и сестёр из ДНР, так он присоединился к акции "Детям — в руки". Видео публикует уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова. lifenews.ru »

2023-8-14 13:13

Билан показался фанатам с белокурой спутницей

У певца был тяжелый опыт совместной жизни. Он рассказывал о нем ранее. Российский 41-летний артист Дима Билан ни разу не вступал в брак и не имел опыта длительных отношений, о которых бы знали фанаты. gazeta.spb.ru »

2023-8-12 13:22

"Хрупкая, но какая сильная!": Билан поддержал МакSим после её признания в алкозависимости

Певец Дима Билан поддержал коллегу МакSим, которая на всю страну призналась в том, что у неё есть алкогольная зависимость. Артист подчеркнул в соцсетях, что Марина Абросимова сильная. lifenews.ru »

2023-7-14 17:19

Билан разогреет стадион на ретроматче "Зенита" и сборной России

Российский певец Дима Билан выступит на ретроматче петербургского "Зенита" и сборной России. Игра состоится в четверг, 15 июня, на поле "Газпром-арены" в Северной столице. lifenews.ru »

2023-6-14 20:07

Дима Билан выступит в Дубае с Бастой вместо осудившего СВО рэпера Jah Khalib

Дима Билан не выступит в Дубае с осудившим СВО рэпером Jah Khalib (Бахтияром Мамедовым), сообщила продюсер Яна Рудковская. Вместо него на гала-ужин приедет Баста (Василий Вакуленко). lifenews.ru »

2023-4-24 14:43

Дима Билан рассказал, почему завязал с алкоголем

Российский певец Дима Билан в интервью Пятому каналу заявил, что больше не употребляет алкоголь. В разговоре с журналистом 41-летний артист припомнил множество историй, которые связаны со спиртным. В частности, он привёл в пример инцидент, произошедший на концерте в Самаре. lifenews.ru »

2022-12-28 21:18

Дима Билан посвятил пронзительный клип детям Донбасса, которые никогда не услышат школьный звонок

1 сентября — день начала нового учебного года, дата, которую ждут все родители и дети. Но не все услышат сегодня школьный звонок. Известный исполнитель, заслуженный артист Российской Федерации Дима Билан перепел одну из самых популярных детских песен — "Крылатые качели" — и снял пронзительный клип о погибших школьниках Донбасса. lifenews.ru »

2022-9-1 11:18

Продюсер Морозов заявил, что Билан и Гагарина больше не смогут выступать в Европе

Специалист подчеркнул, что градус русофобии не столь велик, как принято считать, а у европейцев есть желание ходить на русские концерты. lifenews.ru »

2022-5-12 11:59

МакSим и Билан перепели "Знаешь ли ты", и вот как необычно может звучать привычный хит

Билан уверен, что их дуэт с певицей — легендарный. Музыка, покорившая сердце каждого, возрождается, а романтика врывается в чат, отметил артист. lifenews.ru »

2022-4-29 11:14

Билан лёг в больницу на операцию и честно рассказал, как заливал боль алкоголем

Проблемы связаны с пищеварительной системой, они начались ещё в подростковом возрасте. Вдаваться в подробности певец не стал, но отметил, что всё обострилось после перенесённого коронавируса. lifenews.ru »

2022-3-17 16:08

Дима Билан поддержал российских атлетов "олимпийской" версией клипа "Ради побед"

Он подчеркнул, что понимает, как тяжело выступать без гимна и флага, и желает спортсменам проявить русский характер. lifenews.ru »

2022-2-5 20:52

"Подставила подругу": Билан отчитал Клаву Коку за предательство из-за "пьяного" видео с Бузовой

По мнению артиста, этот ролик раскрыл истинную натуру певицы, показал, насколько она мелочна. lifenews.ru »

2022-1-12 15:27

Дима Билан объяснил, почему не пришёл на похороны музыканта Александра Градского

Стоит отметить, что в течение девяти дней со дня ухода из жизни легендарного музыканта певец всё-таки пришёл на его могилу. lifenews.ru »

2021-12-28 17:53

Билан раскрыл, как прошли последние съёмки с Александром Градским

Музыкант отметил, что их отношения с легендарным композитором всегда были как у отца с сыном. Дмитрий искренне верит в то, что его друг ушёл в лучший мир. lifenews.ru »

2021-11-28 13:19

"Я очень устал, и мне 40 лет на носу": Дима Билан вновь вышел на сцену пьяным и записал эмоциональное видеооправдание

Артист отметил, что у него нервный срыв. В последнее время он часто плачет и переживает. Например, сейчас — из-за состояния здоровья Александра Градского, который попал в реанимацию. lifenews.ru »

2021-11-28 01:14

Билан станцевал на столе среди салатов на благотворительном вечере во Владивостоке

А перед этим он эффектно появился перед своими поклонниками, спустившись к гостям гала-ужина на воздушном шаре. lifenews.ru »

2021-10-2 11:19

Билан присоединился к флешмобу #WewillROCyou и снял клип в поддержку спортсменов РФ

В ролике представлены кадры с тренировок пловца и гимнастки, а также видеозаписи реальных соревнований разных летних Олимпиад. В частности, Олимпийских игр 1980 года в Москве. lifenews.ru »

2021-7-26 13:40

Билан ответил Покровскому ироничным видео и случайно запустил челлендж

Ещё накануне победитель Евровидения пытался реагировать на претензии коллеги серьёзно и отказывался "заниматься дуракавалянием". lifenews.ru »

2021-7-5 16:27

"Неадекватная агония": Билан резко ответил на претензии Покровского из-за отменённого концерта

Певец назвал критику лидера группы "Ногу свело" воплями и заявил, что у него нет времени на "дуракаваляние". lifenews.ru »

2021-7-5 02:43

Билан жестко ответил Покровскому

Российский певец Дима Билан отреагировал на претензии Максима Покровского, обвинившего его в отмене концерта группы «Ногу Свело!» в Петербурге. Певец отметил, что не может следить за тем, что на каждом была маска и добавил, что просил фанатов соблюдать меры предосторожности. gazeta.spb.ru »

2021-7-5 00:16

Дима Билан стал «Артистом 25-летия»

Дима Билан выиграл премию «Муз-ТВ» в номинации «Артист 25-летия». В красном костюме певец поднялся на сцену и взял награду из рук короля поп-эстрады Филиппа Киркорова. «Я никогда не думал, что доживу до такого момента», — признался Билан. gazeta.spb.ru »

2021-6-6 04:14

"Думают об артистах как о небожителях". Билан пожаловался на низкие доходы и огромные траты

За год певец сумел записать несколько альбомов и завоевать две статуэтки "Золотой граммофон". lifenews.ru »

2020-12-16 21:03

"Поверил тебе и в тебя". Билан намекнул на отношения со звездой шоу "Пацанки"

Но есть вероятность, что публикации у певца в "Инстаграме" призваны лишь подогреть аудиторию перед выходом их совместного клипа. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-29 01:28