Результатов: 36

В Москве задержали угрожавшую взорвать вуз студентку, но она поделилась другой версией событий

Московский финансово-юридический университет получил сообщение с угрозой взрыва. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-3 09:33

Теракт является основной версией мощного взрыва в центре Стамбула

Приоритетной версией взрыва на пешеходной туристической улице в Стамбуле рассматривается теракт, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает турецкий новостной портал Mynet со ссылкой на полицию. lifenews.ru »

2022-11-13 17:34

Передозировка наркотиков является основной версией гибели бойца ММА Писарева

Боец ММА Александр Писарев незадолго до смерти вместе с женой употреблял грибы. Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах, об этом рассказала следователям сама женщина, которая также оказалась в критическом состоянии, но выжила и находится в больнице. lifenews.ru »

2022-11-2 15:41

Иконка батареи и общая медиатека: Что изменилось в iOS с версией 16.1

Apple выпустила обновлённую iOS 16. 1 с номером 20B82. К улучшению эксперты сразу отнесли повышение стабильности системы в целом. Также во время отображения процентов в иконке заряда появилась анимация. lifenews.ru »

2022-10-25 04:58

7 неочевидных причин, почему вы так и не стали лучшей версией себя и до сих пор несчастны

Вроде бы проходите тренинги, читаете умные книги и упорно стараетесь мыслить позитивно, а счастье в жизнь так и не приходит... В чём может быть причина? Сейчас расскажем. lifenews.ru »

2022-6-26 10:00

Дима Билан поддержал российских атлетов "олимпийской" версией клипа "Ради побед"

Он подчеркнул, что понимает, как тяжело выступать без гимна и флага, и желает спортсменам проявить русский характер. lifenews.ru »

2022-2-5 20:52

"Погибла в бою": Журналист Мамонтов согласился с версией адмирала Попова о причинах крушения "Курска"

Автор документального фильма о трагедии отметил, что в речи военнослужащего сразу после крушения можно было заметить намёк на то, что субмарина "погибла в бою". lifenews.ru »

2021-11-22 14:47

Иммунологи полагают, что дельта-штамм станет единственной версией ковида в России

Отмечается, что пока нет оснований полагать, что нынешний вариант вируса разовьётся во что-то более мерзкое. lifenews.ru »

2021-10-16 21:52

Подросток, который принес пистолет в школу, поделился своей версией случившегося

16-летний парень объяснил, что он просто показывал одноклассникам пневматический пистолет, однако не стрелял из него. Об этом сообщает 78. ru. Напомним, что ранее сообщалось, как один из учеников петербургской школы принес на территорию учреждения на улице Орджоникидзе пневматический пистолет. gazeta.spb.ru »

2021-4-11 15:12

"За рулём был каскадёр от спецслужб". Поклонница Ефремова удивила новой версией по поводу роковой аварии

Свои доводы поклонница теории заговора аргументировала заявлениями Никиты Джигурды.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-30 12:33

Блогер Варламов назвал Петербург плохой версией Риги

Блогер-урбанист Илья Варламов опубликовал пост о Риге. Город он назвал альтернативным Петербургом, но без его недостатков. Варламов отметил, что Петербург и Рига схожи в своей старинной архитектуре, парках и сохранившихся исторических центра. gazeta.spb.ru »

2019-8-31 21:02

Коммерсантъ: Основной версией крушения Суперджета стала ошибка экипажа

Экипаж сгоревшего в Шереметьево «Суперджета» совершил несколько ошибок, утверждают близкие к расследованию крушения лайнера «Аэрофлота» источники, пишет 7 мая газета « Коммерсантъ ». Так, например, при посадке скорость снижения оказалась слишком высокой, в результате чего касание взлетно-посадочной полосы оказалось слишком жестким. fontanka.ru »

2019-5-7 08:17

СК: Приоритетной версией трагедии в Магнитогорске остаётся взрыв бытового газа

Приоритетной версией трагедии в Магнитогорске остаётся взрыв бытового газа. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета. «С самого начала следствие отрабатывает все возможные версии трагедии. topdialog.ru »

2019-1-18 11:02

МИД России посоветовал Оттаве не увлекаться своей версией "закона Магнитского"

МИД РФ указал Канаде на недружественность ее действий по активной поддержке собственной версии американского "закона Магнитского", особенно в то время, когда двухсторонние отношения и так переживают не лучшие времена. spbdnevnik.ru »

2017-5-19 22:31