Результатов: 158

Зеленскому и Западу предрекли поражение в бою с Путиным за Индию

Владимир Зеленский пригласил премьер-министра Индии Нарендру Моди на саммит по Украине в Швейцарию в качестве замены председателю КНР Си Цзиньпину, который почти наверняка не станет посещать встречу. lifenews.ru »

2024-4-12 04:27

ВСУ снова сдали позиции и потеряли сотни солдат в бою за Часов Яр

Российские силы заняли более выгодные рубежи на Донецком направлении, потери Вооружённых сил Украины на этом участке фронта составили до 300 бойцов. Об этом говорится в сообщении Министерства обороны РФ. lifenews.ru »

2024-3-29 14:38

В Москве школьник оглох после пощёчины тренера по рукопашному бою

В Москве школьник оглох после пощёчины тренера по рукопашному бою. По данным SHOT, незапланированную спортивную травму получил 11-летний мальчик, который с братом записался на секцию в клубе "Атлант" в Левобережном районе. lifenews.ru »

2024-3-5 08:41

Тренер раскрыл секрет победного нокаута Милохина в бою под флагом России

Российский тикток-блогер Даня Милохин в бою с индийским блогером Амджалом Ханом проявил удивительную собранность. Так дебют своего подопечного оценил тренер Зорик Степанян, заметив, что они изначально готовились к нокауту нерабочей левой рукой. lifenews.ru »

2024-2-23 11:41

В Приморье шестилетний мальчик умер на тренировке по рукопашному бою

В Приморье шестилетний мальчик умер прямо на тренировке по рукопашному бою, сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры. Трагедия произошла 21 февраля в посёлке Тавричанка Надеждинского района. Получил ли он перед смертью травмы, не указывается. lifenews.ru »

2024-2-22 15:52

Российский боксёр Романов уступил нокаутом в претендентском бою за титул WBA

Российский боксёр Евгений Романов проиграл китайцу Чжан Чжаосиню в бою за право стать претендентом на чемпионский титул по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в весовой категории до 101,6 килограмма. Поединок состоялся в Екатеринбурге. lifenews.ru »

2024-2-11 05:29

Названо имя соперника Милохина в его дебютном боксёрском бою

Соперником в дебютном боксёрском бою 22-летнего Дани Милохина станет 27-летний индийский блогер Аджамал Хан. Об этом сообщили в соцсетях промоушена Alpha Fight Series, который занимается организацией мероприятия. lifenews.ru »

2024-1-12 15:15

Министр обороны Нидерландов призвала европейские армии готовиться к бою

Европейским государствам следует заняться укреплением собственных вооружённых сил, чтобы армии всегда были готовыми к бою. Соответствующий призыв по завершении конференции по безопасности в Берлине озвучила министр обороны Нидерландов Кайса Оллонгрен. lifenews.ru »

2023-12-1 22:01

Армия Германии не продержится в бою больше двух дней, считают в ФРГ

Вооружённые силы Германии (Бундесвер) испытывают острую нехватку боеприпасов из-за помощи Украине. Об этом заявил заместитель председателя оппозиционной фракции ХДС/ХСС Йоханн Вадефуль. По его словам, сейчас армия ФРГ способна продержаться в бою не более двух дней. lifenews.ru »

2023-11-27 17:14

Два украинских СУ-27 сбиты в воздушном бою с российскими истребителями над ДНР

Истребительная авиация Воздушно-космических сил (ВКС) РФ за минувшие сутки сбила в воздушном бою в зоне спецоперации два украинских самолёта Су-27. Об этом сказано в ежедневной сводке Министерства обороны РФ о ходе СВО. lifenews.ru »

2023-11-2 15:25

В Севастополе медики спасли военного, которому оторвало плечевой сустав в бою в зоне СВО

Севастопольские медики спасли военнослужащего из Ростовской области, которому оторвало плечевой сустав в бою под Токмаком. Как сообщает "Mash на Донбассе", бойца с позывным Большой серьёзно ранило осколками. lifenews.ru »

2023-10-11 17:54

"Небо чистое!": Российский Су-35С сбил в воздушном бою самолёт ВСУ

В зоне спецоперации российский истребитель вступил в воздушный бой с самолётом ВВС Украины, борт противника был уничтожен. Об этом сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-9-30 19:01

Азербайджанец Физиев проиграл поляку Гамроту в главном бою турнира UFC

Азербайджанский боец смешанных единоборств (ММА) Рафаэль Физиев проиграл поляку Матеушу Гамроту в главном бою турнира UFC Vegas 79. Поединок в лёгкой весовой категории прошёл в ночь с 23 на 24 сентября в Лас-Вегасе. lifenews.ru »

2023-9-24 05:36

Казак с позывным Бульдозер потерял руку и ногу в бою, но всё равно вернулся на фронт

Боец роты "Дон" Сергей Антонюк, даже получив тяжёлое ранение, потеряв руку и ногу в бою, всё равно вернулся на службу. Кавалер ордена Мужества с позывным Бульдозер рассказал о ранениях и реабилитации руководителю проекта Общероссийского народного фронта "Служба сопровождения ветеранов СВО" Ирине Куксенковой. lifenews.ru »

2023-9-13 18:23

Экстрасенс назвала имя возможного победителя в бою между Маском и Цукербергом

В бою между владельцем соцсети X Илоном Маском и руководителем корпорации Meta* Марком Цукербергом может победить второй. Так считает экстрасенс Инна Мишина. lifenews.ru »

2023-8-17 19:46

Российский истребитель сбил украинский Ми-8 в воздушном бою над ДНР

Истребитель ВКС РФ сбил принадлежащий ВСУ вертолёт Ми-8 в воздушном бою над Донецкой Народной Республикой. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-8-13 13:49

Маск озвучил причину возможного проигрыша в бою с Цукербергом

Американский бизнесмен и миллиардер Илон Маск допускает вероятность своего проигрыша в бою с генеральным директором корпорации Meta* Марком Цукербергом. По его словам, это может произойти в случае затяжного поединка. lifenews.ru »

2023-8-7 03:09

Кроуфорд досрочно победил Спенса в бою за звание абсолютного чемпиона мира по боксу

Американец Теренс Кроуфорд досрочно победил соотечественника Эррола Спенса в бою за звание абсолютного чемпиона мира по боксу в полусреднем весе. Поединок прошёл в Лас-Вегасе. lifenews.ru »

2023-7-30 08:29

Российский боец в одиночку уничтожил более десятка солдат ВСУ в бою

Российские военные в ходе специальной военной операции проявляют стойкость, мужество и героизм при выполнении боевых задач. Об одном из таких примеров рассказал начальник пресс-центра группировки войск "Восток" подполковник Олег Чехов. lifenews.ru »

2023-7-25 05:54

Путин призвал формировать костяк командования ВС России из проявивших себя в бою военных

На руководящие должности в ВС РФ должны претендовать те, кто отлично зарекомендовал себя в боевой работе. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин на встрече с военнослужащими Минобороны. lifenews.ru »

2023-6-27 15:47

Чемпиона мира по рукопашному бою Баймасханова задержали с наркотиками в Москве

Чемпион мира по рукопашному бою, 29-летний Мовсар Баймасханов, задержан в центре Москвы с наркотиками. По данным ТАСС, сотрудники полиции остановили такси для проверки документов у водителя, но тут же их внимание переключилось на пассажира — тот заметно нервничал. lifenews.ru »

2023-6-2 19:06

Бывший кандидат в пресс-секретари Зеленского убит в бою под Кременной

В бою под Кременной в ЛНР погиб бывший сотрудник украинской службы Би-би-си (BBC)* и Агентства стратегических коммуникаций RMA Александр Бондаренко. Смерть военнослужащего 112-й бригады территориальной обороны ВСУ подтвердил в соцсетях его коллега Василий Самохвалов. lifenews.ru »

2023-4-28 18:25

Украинская армия потеряла более 40 военных в бою у села Водяное в ДНР

Официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков сообщил о новых потерях ВСУ. Так, в результате удара российской армии удалось ликвидировать более 40 украинских военных на Южно-Донецком направлении. lifenews.ru »

2022-12-24 15:32

16-летний сын Кадырова нокаутировал соперника в дебютном бою в ММА

16-летний сын главы Чечни Рамзана Кадырова Эли (Зелимхан) дебютировал в ММА, одержав победу в первом бою. Поединок состоялся в рамках юбилейного турнира промоушена Absolute Championship Akhmat 150 (АСА 150) на "ЦСКА-арене" в Москве. В распоряжении Лайфа оказалось видео с места встречи. lifenews.ru »

2022-12-24 19:20

В Москве состоялась торжественная церемония открытия Кубка памяти Героя Российской Федерации Е.Н. Зиничева по рукопашному бою

Сегодня на базе Академии ГПС МЧС России состоялась торжественная церемония открытия соревнований «Кубок памяти Героя Российской Федерации Е.Н. Зиничева по рукопашному бою».

78.mchs.gov.ru »

2022-11-26 20:12

Российских старшеклассников научат оказывать первую помощь в бою и обращаться с автоматом Калашникова в рамках новой программы ОБЖ

В ОБЖ появятся элементы начальной военной подготовки для учеников ученики 10-11-х классов. Детей научат обращаться с автоматом Калашникова, оказывать первую помощь в бою, а также изучать принципы действия гранат Ф-1 и РГД-5 По портала проектор нормативных правовых актов РФ, в школьном предмете»Основы безопасности жизнедеятельности» появится модуль, посвященный начальной военной подготовке. gazeta.spb.ru »

2022-10-29 13:07

Шведский наёмник сообщил о гибели почти всех товарищей по взводу в бою против российских ВС

Наёмник из Швеции Данне Лионе, принимающий участие в боевых действиях в Незалежной на стороне украинских боевиков, рассказал, что из 22 членов его взвода за несколько последних дней осталось всего три человека. lifenews.ru »

2022-9-8 12:44

"Кто не падает — тот не встаёт": Александр Емельяненко показал, как готовится к бою против Дацика

Российский мастер смешанных единоборств Александр Емельяненко в своём телеграм-канале рассказал подписчикам о начале нового этапа подготовки к бою против Вячеслава Дацика. lifenews.ru »

2022-7-15 13:21

Друг — об убитом в бою на саблях атамане Капитонове: Вытащил меня с самого дна

Погибший во время спарринга в подмосковной Истре атаман Сергей Капитонов был великим человеком и наставником, который учил правильному понимаю мира. Об этом телеканалу "360" рассказал друг казака Иван Харламов. lifenews.ru »

2022-7-11 15:21

Российский истребитель победил в воздушном бою с украинским штурмовиком Су-25

Экипаж российского истребителя в ходе спецоперации сбил украинский самолёт Су-25 в районе населённого пункта Новобратское Херсонской области. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-7-6 11:42

"Начинаю хорошо бить и бегать": Александр Емельяненко рассказал о подготовке к бою с Дациком

Российский боец Александр Емельяненко в интервью YouTube-каналу HardNews рассказал о ходе подготовки к бою с Вячеславом Дациком и заявил, что подойдёт к нему в хорошей форме. lifenews.ru »

2022-7-4 13:56

Украинский МиГ-29 был сбит в воздушном бою в небе над Днепропетровской областью

Вооружённые силы России сбили украинский истребитель МиГ-29 в воздушном бою в Днепропетровской области. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-6-27 13:06

Команда СКФО завоевала золото на всероссийских соревнованиях МЧС России по рукопашному бою

22 июня в Грозном завершились соревнования Спартакиады МЧС России по рукопашному бою среди сборных команд федеральных округов. Мероприятие проводилось с целью повышения уровня физической подготовленности личного состава территориальных органов МЧС России, а также популяризации здорового образа жизни среди населения. 78.mchs.gov.ru »

2022-6-24 08:23

Брат "организатора Евромайдана" Мустафы Найема тяжело ранен в бою

Известный украинский адвокат, брат бывшего народного депутата Верховной рады Украины Мустафы Найема — Маси Найем — получил тяжёлое ранение в бою. Об этом сообщил в соцсетях кинорежиссёр Олег Сенцов. lifenews.ru »

2022-6-6 22:03

Песков припомнил Боррелю призыв решать проблему Украины в бою после жалоб из-за оружия

Представитель Кремля подчеркнул, что накачивание Киева техникой и боеприпасами не будет способствовать укреплению безопасности и стабильности евроконтинента. lifenews.ru »

2022-5-24 12:46

Американский неонацист Далтон Кеннеди погиб в бою под Харьковом

Сведения о его смерти опубликованы в закрытом чате Национального социалистического движения — международной площадки общения радикалов. lifenews.ru »

2022-5-24 11:15

"Я отправлю его спать": Александр Емельяненко рассказал о подготовке к бою с Вячеславом Дациком

Ранее стало известно, что в сентябре спортсмены встретятся в очном поединке в Москве. lifenews.ru »

2022-5-17 13:46