Результатов: 23

"Проблема в людях": Футуролог поспорил с Маском о возможной гибели человечества из-за ИИ

Американский бизнесмен Илон Маск допустил, что человечество может погибнуть из-за искусственного интеллекта, и даже сделал свой прогноз. Миллиардер оценил вероятность негативного развития событий в 10–20%. lifenews.ru »

2024-4-3 15:17

"Илон, готовься": Боня отправила "в пространство" совместный проект с Маском

Блогер, модель и телеведущая Виктория Боня хочет создать анимационный проект или образовательный фильм совместно с миллиардером Илоном Маском. Об этом она рассказала в эфире ютуб-шоу "Дерзкая готовка с Ляйсан Утяшевой". lifenews.ru »

2023-12-18 23:16

Эрдоган на встрече с Маском предложил ему построить завод Tesla в Турции

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган встретился с бизнесменом и владельцем компании Tesla Илоном Маском в Нью-Йорке. Как сообщает Управление по делам общественности при президенте Турции в социальной сети X, стороны обсудили возможные инвестиции в промышленность страны. lifenews.ru »

2023-9-18 05:07

Экстрасенс назвала имя возможного победителя в бою между Маском и Цукербергом

В бою между владельцем соцсети X Илоном Маском и руководителем корпорации Meta* Марком Цукербергом может победить второй. Так считает экстрасенс Инна Мишина. lifenews.ru »

2023-8-17 19:46

В Госдуме призвали Цукерберга добиться разблокировки Instagram* в РФ до боя с Маском

Вице-спикер Государственной думы от партии "Новые люди" Владислав Даванков призвал главу корпорации Meta* Марка Цукерберга добиться разблокировки Instagram* на территории РФ перед тем, как начнётся бой против Twitter с американским предпринимателем Илоном Маском. lifenews.ru »

2023-7-8 21:22

Космонавт Кикина прокомментировала слухи об отношениях с Илоном Маском

Космонавт "Роскосмоса" Анна Кикина рассказала, что на самом деле связывает её с американским предпринимателем Илоном Маском. В интервью kp.ru она призналась, что крайне удивлена сообщениями в СМИ о симпатии к ней миллиардера. lifenews.ru »

2023-6-24 00:49

"Запросил списки": СМИ узнали о подготовке Маском массовых увольнений в Twitter

Сотрудников Twitter начнут увольнять. Соответствующий приказ отдал американский предприниматель и миллиардер Илон Маск, пишет газета New York Times со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2022-10-30 01:49

Первая компания отказалась от рекламы в Twitter после покупки соцсети Маском

Американский автоконцерн General Motors принял решение временно приостановить рекламу в Twitter после того, как бизнесмен Илон Маск купил соцсеть. Соответствующее заявление приводит телеканал CNBC. При этом в компании подчеркнули, что продолжат использовать Twitter для работы с клиентами. lifenews.ru »

2022-10-30 10:33

Белый дом обсуждает с Маском доступ к Starlink в Иране

Власти Соединённых Штатов обсуждают с американским предпринимателем и основателем SpaceX Илоном Маском предоставление доступа к спутниковой системе Starlink в Иране. Об этом сообщает телеканал CNN. lifenews.ru »

2022-10-22 21:32

Британцы согласились с Маском, призвав закончить украинский конфликт назло политикам

Предложенный американским предпринимателем Илоном Маском план урегулирования конфликта на Украине вызвал активное обсуждение среди читателей британской газеты Daily Mail. По мнению большинства из них, основатель Tesla и SpaceX абсолютно прав. lifenews.ru »

2022-10-5 11:22

Сооснователь Google разводится с женой из-за её интрижки с Илоном Маском

Сооснователь компании Google Сергей Брин подал на развод с женой из-за её романа с американским бизнесменом Илоном Маском. Об этом пишет газета Wall Street Journal со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2022-7-25 21:07

Аналитик Муртазин назвал покупку Twitter Маском "предвыборной историей"

Эксперт видит в этом попытку помочь экс-президенту Дональду Трампу, при котором проекты миллиардера получили господдержку. lifenews.ru »

2022-4-28 15:05

Медведев: Покупка Маском Twitter не сделает соцсеть более демократичной и справедливой

По словам зампреда Совбеза РФ, все подобные платформы находятся под влиянием государства, в котором они зарегистрированы. Именно поэтому с соцсетью никакого "чудесного превращения" не случится. lifenews.ru »

2022-4-27 11:07

Переписку Эмбер Херд с Илоном Маском прочитали в суде

В ходе очередного заседания, связанного с разбирательствами актрисы Эмбер Херд с актером Джонни Деппом, в Высоком суде Лондона прочитали одну из личных переписок. Речь идет об общении Херд с главой SpaceX Илоном Маском. gazeta.spb.ru »

2020-7-24 04:00

Рогозин может встретиться с Илоном Маском

Глава госкорпорации Роскосмос Дмитрий Рогозин в ходе своего визита в США планирует встретиться с главой Space X Илоном Маском. Об этом он сказал журналистам после пресс-конференции в Москве 19 ноября. fontanka.ru »

2018-11-19 21:16