Результатов: 115

Петербуржцы признались, что могут закончить свою работу раньше времени

Один из двух жителей Санкт-Петербурга, работающих по 8 часов в день, может выполнить свои рабочие задачи быстрее. Сервис SuperJob провел опрос горожан, чтобы узнать, сколько времени им требуется для полного и качественного выполнения своих рабочих обязанностей. gazeta.spb.ru »

2024-2-9 10:38

Орбан заявил о способности Трампа закончить конфликт на Украине

Бывший президент США Дональд Трамп в случае нахождения на посту главы государства мог бы завершить конфликт на Украине ещё в самом начале, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью французскому журналу Le Point. lifenews.ru »

2024-1-31 17:36

Глава МИД Венгрии назвал самый быстрый способ закончить конфликт на Украине

Закончить конфликт на Украине получится только при отказе от поставок оружия Киеву. Такое мнение выразил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. lifenews.ru »

2024-1-17 21:51

Красный флаг: Россиянам рассказали, как не закончить празднование Нового года над унитазом

Желание сэкономить время и украсить часть новогоднего стола покупными блюдами может обернуться серьёзными неприятностями, уверен гастроэнтеролог Никита Харлов. Чтобы не завершить праздник с тяжёлой кишечной инфекцией, готовых закусок и салатов нужно избегать, рассказал он телеканалу "360". lifenews.ru »

2023-12-31 07:51

Желающих закончить дела до Нового года предупредили о риске выгорания

Попытки покончить с незавершёнными делами до смены года могут вызвать чувство удовлетворённости от проделанной работы, но в большинстве случаев они лишь вредят эмоциональному состоянию. По словам психолога Натальи Варской, нет никакого смысла в погоне за временем. lifenews.ru »

2023-12-20 06:11

Россиянам рассказали, что надеть и как ходить в гололёд, чтобы не закончить день в травмпункте

С приходом зимы в больницах традиционно увеличивается количество посетителей травматологических отделений. И это неудивительно, ведь дороги, тротуары и ступеньки покрываются льдом, в результате чего даже самые аккуратные порой не могут устоять на ногах. lifenews.ru »

2023-11-30 12:59

Западу указали, как без потери престижа закончить украинский конфликт

Прикрывшись событиями в секторе Газа, западные политики могут без репутационных потерь завершить конфликт на Украине, считает обозреватель французского издания AgoraVox Жюль Сейес. Теперь, однако, для этого придётся передать России всё, что она хочет. lifenews.ru »

2023-11-3 05:17

Путин заявил, что Россия не начала, а пытается закончить войну на Украине

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия не начинала так называемую войну на Украине, а пытается её закончить. Об этом он сообщил в ходе пленарной сессии XX ежегодного заседания дискуссионного клуба "Валдай", которое проходит в Сочи. lifenews.ru »

2023-10-5 17:20

В признании Буданова о неспособности ВСУ закончить конфликт парадом в Москве нашли намёк

Признание начальника Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова о невозможности закончить сегодняшний конфликт военным парадом в Москве содержит скрытый намёк. Его рассекретил доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ им. Г.В. Плеханова Александр Перенджиев. lifenews.ru »

2023-9-18 20:28

Медведев озвучил способ закончить СВО за несколько дней

Специальная военная операция на Украине закончится за несколько дней, если "США и их вассалы" наконец перестанут поставлять оружие Киеву, заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев. Видеоинтервью опубликовано в его телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-7-6 14:38

В Израиле пообещали закончить КТО в Дженине за несколько дней

План проводящейся сейчас контртеррористической операции (КТО) на Западном берегу реки Иордан в Дженине Израиль разрабатывал примерно два месяца, но понимание необходимости действий в этой области появилось ещё год назад, заявила Мария Михельсон — руководитель европейской пресс-службы Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). lifenews.ru »

2023-7-4 13:41

Президент митингующей Франции решил закончить тур по Африке пьянкой в клубе

Президента Франции Эмманюэля Макрона заметили с бутылкой пива в руке на вечеринке в Киншасе — столице Демократической Республики Конго. Как пишет 7sur7, туда его позвал местный певец Фалли Ипупа, а сопровождали лидера европейской страны несколько конголезских политиков, в том числе министр связи Патрик Муйая Катембве. lifenews.ru »

2023-3-10 14:44

Песков заявил Зеленскому о способе закончить конфликт на Украине уже завтра

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уточнил высказывание украинского лидера Владимира Зеленского о том, что конфликт в стране может завершиться в 2023 году. Представитель Кремля подчеркнул, что глава Незалежной знает способ закончить СВО уже завтра. lifenews.ru »

2022-12-8 13:05

МВД закончит в течение месяца разработку нового законопроекта о миграционных режимах

Владимир Колокольцев рассказал о нововведениях по политике мигрантов. piter.tv »

2022-10-19 12:47

Ждут разрешения США: В словах Кулебы увидели истинное желание Киева закончить конфликт дипломатией

Политолог Александр Асафов оценил новые заявления министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы, который проговорился пранкерам Вовану и Лексусу о намерениях Киева закончить конфликт дипломатией. В беседе с Лайфом эксперт объяснил, в чём кроется причина резких изменений позиций и риторики Украины. lifenews.ru »

2022-10-14 11:51

Британцы согласились с Маском, призвав закончить украинский конфликт назло политикам

Предложенный американским предпринимателем Илоном Маском план урегулирования конфликта на Украине вызвал активное обсуждение среди читателей британской газеты Daily Mail. По мнению большинства из них, основатель Tesla и SpaceX абсолютно прав. lifenews.ru »

2022-10-5 11:22

К новому учебному году дорожники планируют закончить ремонт нескольких магистралей Петербурга

Укладка асфальта может завершиться до 1 сентября, но только в том случае, если это позволят сделать погодные условия. piter.tv »

2022-8-31 16:56

Кадыров попросил у Путина разрешения быстро закончить спецоперацию

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой разрешить поскорее закончить спецоперацию на Украине. Он записал аудиообращение в "Телеграме" после заявления Службы безопасности Украины (СБУ) о предъявлении ему обвинения в "военных преступлениях". lifenews.ru »

2022-8-26 17:57

Кремль подсказал Зеленскому способ закончить конфликт на Украине прямо сегодня

При желании Киев мог бы до конца текущего дня прекратить конфликт на территории Незалежной. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя слова украинского лидера Владимира Зеленского о том, что боевые действия в стране он хочет закончить до наступления зимы. lifenews.ru »

2022-6-28 13:06

7 спасительных лайфхаков, как закончить разговор с болтуном, когда не хочется никого обидеть

Ну, у всех же есть такие знакомые, которые просто не чувствуют, когда пора закруглить беседу? Проблема актуальна всегда, поэтому собрали 7 советов, как остановить болтунов, не испортив отношения. lifenews.ru »

2022-6-27 12:30

Французы считают, что Зеленский закончит как Саддам Хусейн, Чаушеску, бен Ладен или Гитлер

Некоторые также уверены, что конец кризису на Украине положит лишь заключение главы государства "под стражу где-нибудь в Сибири". lifenews.ru »

2022-5-24 19:31

Папа римский Франциск призвал членов мирового сообщества закончить конфликт на Украине

А ранее понтифик рассказал, что в Рим прибыли дети, пострадавшие в Незалежной. Он также объяснил, что мир — это гармония различий, которую можно достигнуть, если соединиться народами. lifenews.ru »

2022-3-21 16:15

Лыжница Ступак может закончить карьеру после неудачи в первой гонке Олимпиады-2022

Наша спортсменка заняла 24-е место, а после забега призналась, что не чувствует тела и не может набрать форму. lifenews.ru »

2022-2-6 18:14

Петербургский врач заявила, что детский «омикрон» может закончить пандемию

Рост заболеваемости COVID-19 среди детей из-за «омикрона» может свидетельствовать о постепенном завершении пандемии, заявила заведующая инфекционным боксированным отделением № 10 больницы им. Филатова Елена Дондурей. fontanka.ru »

2022-1-31 14:48

"Газпром" назвал дату, к которой полностью закончит закачку газа в российские подземные хранилища

Целевой показатель — 72 миллиарда 600 миллионов кубометров. После этого компания по распоряжению президента переключится на свои европейские хранилища. lifenews.ru »

2021-10-28 19:52

Сдавшая ЕГЭ в восемь лет девочка-вундеркинд хочет закончить МГУ за два года

Впрочем, мечты у юной студентки вполне детские: она хотела бы иметь крылья, как у феи Динь-Динь из сказки про Питера Пена. lifenews.ru »

2021-8-22 21:56

Медведев заявил, что "Единая Россия" "никогда не закончит как КПСС"

Партия каждый раз подтверждает своё право на управление через выборные процедуры, отметил политик. А советская правящая партия "практически ни с кем не конкурировала". lifenews.ru »

2021-6-9 18:27

Петербургская погода закончит неделю так же, как начала. В выходные — без приятных сюрпризов

Прогноз погоды в Петербурге на предстоящие выходные мало отчитается от тех, которые давали синоптики на протяжении рабочей недели. В городе снова будет мокро и прохладно. fontanka.ru »

2021-5-21 18:32

"Конец мая будет тревожным": Астролог назвала дату, до которой нужно закончить дела

В целом последний весенний месяц обещает успех в романтических отношениях, судьбоносные встречи и знакомства, считает Любовь Калиновская. lifenews.ru »

2021-5-6 19:36

"Самое опасное — праздничный стол": Диетологи рассказали, как закончить пост и не навредить организму

По словам экспертов, за время ограничений бактерии желудочно-кишечного тракта перестраиваются для переваривания растительной пищи. lifenews.ru »

2021-5-2 19:41

Весь текущий ремонт трамвайных путей в Москве планируется закончить до 10 мая

Вчера московскому трамваю исполнилось 122 года, но, несмотря на солидный возраст, он остаётся вторым по провозной способности видом транспорта. lifenews.ru »

2021-4-9 15:49

Реставрацию здания Биржи закончит другой подрядчик

Руководство Государственного Эрмитажа нашло нового подрядчика для выполнения работ по реставрации здания Биржи, расположенного на Стрелке Васильевского острова. Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский рассказал, что контракт с предыдущим подрядчиком решили разорвать. gazeta.spb.ru »

2020-10-15 19:18

"Петровна" закончит проходку участка строящейся рыжей ветки метро

За несколько месяцев тоннелепроходческий комплекс «Петровна» должен пройти около 800 метров от строящейся станции «Театральная» до «Спасской». mr7.ru »

2020-9-18 12:56

Игорь Стрелков: Лукашенко закончит как Милошевич или Чаушеску

Президента Белоруссии Александра Лукашенко ждет судьба экс-лидера Югославии Слободана Милошевича, который оказался в Международном трибунале в Гааге, или президента Социалистической Республики Румыния Николае Чаушеску,... newdaynews.ru »

2020-8-20 13:54