Результатов: 207

Британцы отказались воевать плечом к плечу с ВСУ

Британские власти не планируют отправлять войска в Незалежную, заверил представитель премьера Соединённого Королевства Риши Сунака. Соответствующее заявление он сделал в среду, 20 марта. lifenews.ru »

2024-3-21 21:32

Политолог Оленченко объяснил, почему британцы захотели увидеть Путина на посту премьера

По словам эксперта, в Великобритании распространяются заявления о нормализации связей и отношений с Россией. piter.tv »

2024-1-30 10:46

Британцы потребовали извиниться перед Путиным за ложные обвинения в подрыве "Потоков"

Читатели британской газеты Daily Mail раскритиковали СМИ, которые обвиняли Россию во взрыве "Северных потоков". Всё произошло после публикации материала The Washington Post, в котором сказано, что подрывом руководил полковник ВСУ Роман Червинский. lifenews.ru »

2023-11-12 15:27

"Как иронично!": Британцы публично высмеяли Сунака на пивном фестивале

Британского премьер-министра Риши Сунака прилюдно подкололи во время пивного фестиваля в Лондоне. Об этом сообщил телеканал Sky News. lifenews.ru »

2023-8-2 21:41

Британцы стали чаще красть в магазинах мясо и алкоголь

Количество краж в продуктовых магазинах Великобритании достигло максимума за последние десять лет из-за роста стоимости жизни. Об этом пишет газета Financial Times со ссылкой на данные Ассоциации минимаркетов (ACS). lifenews.ru »

2023-6-22 05:32

Британцы пришли в ярость из-за богатства и вороватости украинских беженцев

Британцы жалуются на участившиеся случаи воровства со стороны украинских беженцев и требуют от властей жёстче и тщательнее проверять их перед подселением. Об этом пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2023-4-17 19:11

Британцы рассказали, что будет после сокрушительного поражения Украины

Британцы раскритиковали заявления украинских политиков по Артёмовску, утверждающих, что город не окружён российскими войсками. По мнению читателей Daily Mail, Киев не только скрывает правду, но и продолжает жертвовать жизнями солдат ради американских интересов. lifenews.ru »

2023-4-15 11:59

"Этот парень опасен": Британцы назвали Зеленского богатеющим идиотом за новогоднее обещание

Читатели британской газеты Daily Mail осудили украинского лидера Владимира Зеленского за слова о Крыме в новогоднем обращении к народу. В ответ на это пользователи оставили разъярённые комментарии под одной из публикаций издания. lifenews.ru »

2023-1-2 21:25

Британцы набросились на Сунака за новогоднюю речь о Путине

Пользователи "Твиттера" раскритиковали британского премьера Риши Сунака за новогоднее обращение, в котором он упомянул президента России Владимира Путина. lifenews.ru »

2023-1-1 17:47

Британцы захотели "вернуть" свои дома, в которых живут украинские беженцы

Жители Великобритании подвергаются серьёзному стрессу из-за экономического кризиса и возможного роста числа бездомных украинских беженцев. К тому же у них появляется желание "вернуть" свои дома на рождественские праздники, пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2022-12-25 07:54

"Как бездомный": Британцы заметили страх Зеленского в обращении к Сунаку

Читатели британской газеты The Telegraph раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского после заявления о том, что премьер-министр Соединённого Королевства Риши Сунак "нужен" Незалежной. Англичане убеждены, что его слова вызваны страхом сокращения поставок ВСУ из-за планов главы британского кабмина провести аудит финансовых трат на киевский режим. lifenews.ru »

2022-12-19 10:35

Британцы присвоили Зеленскому звание "разжигателя войны" года

Читатели британского издания Daily Mail жёстко раскритиковали решение журнала Time назвать президента Украины Владимира Зеленского человеком года. Своё возмущение британцы выразили в комментариях под соответствующей новостью. lifenews.ru »

2022-12-9 14:17

"Европа просыпается": Британцы осудили недружественный политический принцип США

Читатели британской газеты Daily Mail раскритиковали американскую политику, основанную на принципе "Америка превыше всего". Комментаторы поддержали позицию Евросоюза о "недружественности" такого подхода. lifenews.ru »

2022-12-4 18:11

"Клоун": Британцы потребовали от Зеленского "проглотить свою гордость" после ультиматума России

Слова украинского президента Владимира Зеленского о том, что только выход российских войск с территории его страны может дать хоть какую-то надежду на окончание конфликта вызвали резкую критику у читателей британской газеты Daily Mail. lifenews.ru »

2022-11-27 12:11

Британцы потребовали наказать Бельгию из-за отказа передать пресс для боеголовок

Торгово-дипломатический конфликт между Великобританией и Бельгией вызвал массу комментариев среди читателей издания The Daily Mail. Так, британцы потребовали наказать Брюссель из-за отказа передать своему союзнику по НАТО оборудование для сил ядерного сдерживания. lifenews.ru »

2022-11-27 09:57

Британцы подняли Макрона на смех после обвинений в адрес России

Заявление французского президента Эмманюэля Макрона, обвинившего Россию в "хищнических амбициях" и подпитке антифранцузской пропаганды в Африке, вызвало резкую критику среди читателей британской газеты The Guardian. lifenews.ru »

2022-11-22 10:39

Британцы назвали настоящую причину встречи Сунака с Зеленским

Читатели британской газеты Daily Mail раскритиковали приезд Риши Сунака в Киев, в ходе которого он пообещал Украине очередную партию помощи. Они посчитали нескончаемый поток денег для Киева крупной финансовой махинацией по отмыванию налогов, собираемых с жителей Великобритании. lifenews.ru »

2022-11-19 18:36

"Открыто врёт": Британцы набросились на Сунака после слов о России

Читатели Daily Mail отреагировали на высказывания премьер-министра Великобритании Риши Сунака о "российской вине" в ракетном ударе Украины по Польше. Политик ранее допустил, что ракета могла быть украинской, оговорившись, что виновата всё равно Москва. lifenews.ru »

2022-11-18 22:14

"Дружелюбный поджигатель войны": Британцы осудили Зеленского за слова о причастности РФ к инциденту в Польше

Читатели британской газеты Daily Mail резко отреагировали на заявление президента Украины Владимира Зеленского, который считает, что на территорию Польши упали российские ракеты. lifenews.ru »

2022-11-18 12:09

"Это бесчеловечно!": Британцы пришли в ужас от фото из Херсона с привязанными к столбам людьми

Читателей британской газеты Daily Mail шокировали фотографии с привязанными к столбам жителями Херсона, которых ВСУ таким образом наказало якобы за сотрудничество с российскими силами. Кадры показало издание, после чего под публикацией сразу начали выражать возмущение британцы. lifenews.ru »

2022-11-15 16:26

"Слабенький человечек": Британцы подняли на смех Сунака из-за угроз в адрес Путина

Британские читатели издания The Telegraph посмеялись над премьер-министром Риши Сунаком, который заявил о намерении раскритиковать президента России Владимира Путина на саммите G20 в Индонезии. Некоторые из пользователей пожелали Сунаку удачи, других его слова крайне возмутили. lifenews.ru »

2022-11-13 11:17

Британцы садятся на диету: Почему из магазинов Соединённого Королевства пропали яйца и мясо

Великобритании грозит дефицит продукции животноводства. Почему многие жители страны стали невольными вегетарианцами и куда пропадают стейки? lifenews.ru »

2022-11-13 04:40

Британцы начали "с пугающей скоростью" избавляться от собак

Серьёзный рост цен и надвигающийся кризис вынуждают жителей Великобритании массово сдавать своих собак в приюты. Об этом пишет издание Express. lifenews.ru »

2022-11-12 21:01

"Россия не позволит топить корабли": Британцы пришли в ярость из-за срыва зерновой сделки Украиной

Читатели британского издания Daily Mail обвинили Украину в приостановке Россией движения судов по коридору безопасности в Чёрном море в связи с атакой беспилотников на корабли ЧФ в акватории Севастопольской бухты. lifenews.ru »

2022-10-31 22:04

Британцы требуют выслать украинку, обвинившую женщину в рабстве из-за просьбы мыть посуду

Британцы сочли наглостью поведение украинской беженки, обвинившей в рабстве приютившую её семью из-за просьбы помыть за собой тарелки, и потребовали выслать приезжую из страны. Об этом они написали в комментариях к публикации в The Mirror. lifenews.ru »

2022-10-31 14:29

"Ходячая катастрофа": Британцы высмеяли Трасс из-за сообщений о взломе её телефона

Британцы не просто не поверили в сообщения о взломе русскими хакерами телефона Лиз Трасс, но и посмеялись над неудачливым бывшим премьер-министром страны. Читатели Daily Mail назвали её "ходячей катастрофой". lifenews.ru »

2022-10-30 03:46

"Аж мурашки по коже": Британцы назвали Байдена извращенцем из-за совета девочке о мужчинах

Читатели британского издания Daily Mail достаточно резко оценили поведение президента США Джо Байдена во время его выступления в колледже Ирвин-Вэлли, в ходе которого он дал совет девочке-подростку не встречаться с мужчинами до 30 лет и изрядно напугал её. lifenews.ru »

2022-10-15 13:55

Британцы переложили вину за энергокризис с Путина на Байдена

Читатели британского издания Daily Mail оценили публикацию, в которой рассказывалось, что президент России Владимир Путин накинул пальто на плечи коллеге из ОАЭ Мухаммаду ибн Заиду Аль Нахайяну после переговоров. lifenews.ru »

2022-10-15 05:52

Принимаются ставки: Британцы поспорили, что Трасс уйдёт раньше, чем сгниёт салат

В Великобритании букмекеры предлагают клиентам сделать ставку на премьер-министра страны Лиз Трасс. Удачливые британцы могут проверить, каковы их шансы на то, что политик покинет свой пост через 35 дней — время, за которое сгниёт салат латук. lifenews.ru »

2022-10-14 14:40

"Умоляет начать Армагеддон": Британцы назвали Зеленского безумным

Президент Украины Владимир Зеленский обезумел и призывает к Армагеддону. К такому мнению пришли некоторые читатели британской газеты Daily Express. В ответ на его просьбы на онлайн-саммите G7 к западным странам создать "воздушный щит" для Украины британцы призвали Запад "освободить его от должности". lifenews.ru »

2022-10-12 00:40

"Байден упал бы с лошади": Британцы пришли в восторг от "шикарного торса" Путина на фото в Daily Mail

Британцы оценили внешний вид президента России Владимира Путина, восторженно заявив, что глава государства с "шикарным торсом" находится в отличной физической форме. lifenews.ru »

2022-10-10 14:48

Британцы испугались, что Москва заминировала их трубопроводы

Власти Великобритании распорядились срочно обследовать подводные кабели и трубопроводы в Северном море — это связано с опасений по поводу того, что британцев якобы могла "заминировать" Россия. Информацию об этом распространила Daily Mail. lifenews.ru »

2022-10-8 07:28

"Не знаю, как переживу зиму": Британцы ищут способы согреться без дорогущего отопления

В попытке сократить расходы на электроэнергию после повышения цен британцам приходится жертвовать своим же здоровьем, пишет The Guardian. Так, например, 52-летний инвалид Илона Хьюз экономит отопление и буквально "живёт под пледами". lifenews.ru »

2022-10-7 09:53

Британцы согласились с Маском, призвав закончить украинский конфликт назло политикам

Предложенный американским предпринимателем Илоном Маском план урегулирования конфликта на Украине вызвал активное обсуждение среди читателей британской газеты Daily Mail. По мнению большинства из них, основатель Tesla и SpaceX абсолютно прав. lifenews.ru »

2022-10-5 11:22

Новая напасть: Британцы могут остаться без любимого блюда на Рождество

В Великобритании фиксируется рекордная вспышка птичьего гриппа в истории страны, которая может привести к дефициту индейки в канун Рождества. Об этом сообщает Sky News со ссылкой на Национальный союз фермеров (NFU). lifenews.ru »

2022-10-3 19:47

"Он псих": Британцы пришли в ярость из-за "пугающего бреда" главы Генштаба об ударах России

Британцы набросились с критикой на главу Генштаба Великобритании Тони Радакина после его слов о возможных ударах по Лондону со стороны России. Своё мнение они высказали в Facebook*, а также в комментариях под публикацией The Telegraph и статьёй Daily Mail. lifenews.ru »

2022-10-2 12:07

Британцы назвали Украину страной-шуткой из-за открытия McDonald’s

Читатели британского издания Daily Mail с иронией отреагировали на открытие ресторанов сети быстрого питания McDonald’s на Украине. Так, комментаторы считают, что наличие в стране сетей фастфуда не является поводом для гордости. lifenews.ru »

2022-9-20 13:56

Британцы пожаловались на невозможность содержать беженцев с Украины из-за роста цен

Более четверти спонсоров программы "Дома для Украины" в Великобритании намерены выйти из схемы по истечении срока шестимесячного обязательства по предоставлению жилья. Об этом пишет газета Mirror. lifenews.ru »

2022-9-19 18:48

"Довели страну до ручки!": Британцы назвали провальным план властей по борьбе с энергокризисом

Политический курс нового премьер-министра Великобритании Лиз Трасс может обернуться для страны катастрофой. Об этом в статье для The Guardian пишет обозреватель Уилл Хаттон. lifenews.ru »

2022-9-13 08:29

"Британцы рискуют": "Тонущей" Британии предрекли одиночество в трудный час из-за Трасс

По всем меркам (ВВП, курс валюты, долг, влияние, военная мощь), после выхода из ЕС "Британия тонет", говорится в статье газеты The Guardian. Её автор Саймон Тисдалл отмечает, что новый премьер-министр Лиз Трасс может привести и без того "тонущую" Великобританию к тому, что страна и вовсе окажется "на обочине". lifenews.ru »

2022-9-12 05:30

"Его не перехитрить": Британцы восхитились ультиматумом Путина и назвали западных лидеров пигмеями

Британцы поставили президента РФ Владимира Путина в пример западным лидерам и назвали его мастером тактики. Об этом они написали в комментариях к публикации Daily Mail, где говорилось, что российский лидер предупредил ЕС о прекращении поставок газа и нефти в случае введения "потолка" цен на них. lifenews.ru »

2022-9-8 11:50

"Как санкции должны работать?": Британцы узнали о доходах России и остались в шоке

Британцы оказались удивлены, узнав о российских доходах от экспорта энергоносителей, которые за время проведения специальной военной "Операции Z", по данным Daily Mail, составили 158 миллиардов евро. lifenews.ru »

2022-9-7 09:09

Британцы высмеяли ценовой потолок G7 на нефть

Читатели британской Daily Mail прокомментировали решение "Большой семёрки" ввести предельные цены на поставки российских энергоносителей. Некоторые даже предрекли Европе судьбу армии Фридриха Паулюса в 1942–1943 годах, одна часть которой погибла, а другая — попала в плен к советским военным. lifenews.ru »

2022-9-4 15:47

Британцы пожаловались, что Джонсон "отправил страну на тележке в ад"

Читателей британского издания The Daily Mail возмутила политика правительства Соединённого Королевства, из-за которой жители сталкиваются с падением уровня жизни и рекордным энергокризисом. Как отмечает газета, миллионы британских домохозяйств были предупреждены о том, что им следует готовиться к двузначным показателям инфляции и, как следствие, к крупнейшему падению уровня жизни с 1950-х годов. lifenews.ru »

2022-8-29 04:01

Ни приготовить, ни согреться: Британцы схватились за головы, увидев новые цены на отопление

Читатели британской газеты Daily Mail буквально пришли в ужас, ознакомившись с прогнозом по стоимости ЖКУ, подорожавших из-за сокращения поставок газа из РФ. lifenews.ru »

2022-8-21 21:16

"Боятся встретить настоящего лидера": Британцы сочли Сунака жалким из-за его слов о Путине

Британцы резко отреагировали на заявление кандидата в премьеры страны Риши Сунака, предложившего не допускать президента России Владимира Путина на саммит "Большой двадцатки", который состоится на Бали в ноябре. lifenews.ru »

2022-8-20 03:17

"Дорого обходится Европе": Британцы назвали Зеленского клоуном после его слов о захвате Крыма

Читатели британской газеты Express раскритиковали заявление президента Украины Владимира Зеленского, который вновь заявил о намерении Киева захватить Крым. lifenews.ru »

2022-8-12 07:12