Результатов: 139

Герман Стерлигов публично отрёкся от сыновей и жены Алёны, а та молится за него

Известный эпатажный предприниматель Герман Стерлигов публично отрёкся от некоторых своих родственников, обвинив их в отступлении от веры. Он подтвердил слухи о разводе с супругой Алёной, назвав её "пущеницей" и "еретичкой". lifenews.ru »

2024-4-26 14:30

Пьяный блогер наговорил про теракт в "Крокусе" на уголовку и публично покаялся после задержания

В Башкирии задержали местного блогера Рустама Абсалямова, который своими высказываниями по поводу теракта в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холле") наговорил на уголовное дело. Как уточнила официальный представитель МВД Ирина Волк, житель Стерлитамака 1980 года рождения разжигал межнациональную рознь и оскорблял память жертв. lifenews.ru »

2024-3-28 15:49

"Своих не сдаём!": В Госдуме объяснили, как Путин публично поддержал Валиеву

Президент России Владимир Путин выразил поддержку дисквалифицированной Спортивным арбитражным судом фигуристке Камиле Валиевой, когда посадил её рядом с собой во время церемонии открытия Игр будущего. lifenews.ru »

2024-2-22 13:38

Директор магазина в Петербурге, где включили Сердючку, публично извинился

Появление вызвавшей возмущение военврача песни в плей-листе торговой точки объяснили DDos-атакой. В магазин пришла полиция, а сотрудники сети проводят внутреннюю проверку. spb.aif.ru »

2023-12-29 09:05

Байден публично выругался на мемориальной службе в кафедральном соборе

Президент США Джо Байден снова попал в неловкую ситуацию. Выступая в кафедральном соборе Вашингтона на мемориальной службе, посвящённой первой в истории женщине в составе Верховного суда страны — Сандре О'Коннор, скончавшейся в начале декабря, — он позволил себе публично чертыхнуться. Мероприятие транслировал Белый дом. lifenews.ru »

2023-12-20 00:23

"Насть, извини!": Лазарев публично унизил Волочкову на ковровой дорожке "Золотого граммофона"

Российский певец Сергей Лазарев отказался фотографироваться с балериной Анастасией Волочковой. Во время мероприятия "Золотой граммофон" все звёзды позировали в фотозоне. Вот и экс-прима предложила сделать артисту совместные фото, но получила решительный отказ. lifenews.ru »

2023-11-30 12:32

"Готов понести наказание": Глава одного из районов ХМАО публично покаялся за пьяную езду

Глава Берёзовского района ХМАО Павел Артеев публично покаялся перед местными жителями за пьяную езду. Руководитель районной администрации написал в соцсетях, что в ночь с 24 на 25 ноября его пьяным за рулём своей машины поймали местные сотрудники ГИБДД в посёлке Берёзово. lifenews.ru »

2023-11-28 10:10

"Перепели звезду": Гузеева публично подколола Пугачёву

Телеведущая Лариса Гузеева восхитилась тем, как певец Михаил Шуфутинский исполнил хит Аллы Пугачёвой "Миллион алых роз". По словам актрисы, шансонье сделал это даже лучше Примадонны. lifenews.ru »

2023-10-17 12:38

Судьям могут предоставить право объяснять свои решения публично через СМИ

С такой инициативой выступил председатель Совета судей России Виктор Момотов. Граждане могут не обладать необходимыми профильными знаниями, чтобы понимать аргументацию вынесенного судебной инстанцией решения, считает юрист. businessfm.spb.ru »

2023-10-10 07:03

"Как иронично!": Британцы публично высмеяли Сунака на пивном фестивале

Британского премьер-министра Риши Сунака прилюдно подкололи во время пивного фестиваля в Лондоне. Об этом сообщил телеканал Sky News. lifenews.ru »

2023-8-2 21:41

"Ах, где этот 1994 год": Киркоров публично признал, что жалеет о бывшем браке с Пугачёвой

"Жалею по сей день", — честно признаётся "примадонн", выходя в свет с женщиной, которую не только любит, но и хочет. Получается, что брак с Аллой Пугачёвой – это чёрная полоса в жизни Филиппа Киркорова? lifenews.ru »

2023-6-2 16:05

Роковой выбор: Пресняков публично признался в любви к 21-летней участнице "Голоса"

Популярное вокальное шоу "Голос" вышло на финишную прямую. Уже в следующем выпуске страна узнает имя главного вокалиста. А кто претендует на победу, расскажет Лайф. lifenews.ru »

2023-5-28 02:40

Соратник Навального публично признался в организации преступлений в РФ совместно с Киевом

Бывший сотрудник ФБК* Леонид Волков** признался, что сотрудничал с украинской "киберармией" для создания помех трансляции оглашения Послания Федеральному собранию президента России Владимира Путина. lifenews.ru »

2023-5-11 15:22

"Он продолжает лгать": Семью Байдена публично обвинили в получении миллионов долларов из Китая

Члены семьи Джо Байдена получили миллионы долларов из Китая, когда действующий американский лидер занимал пост вице-президента (2009–2017) в администрации Барака Обамы. С такими обвинениями публично выступил председатель Комитета по надзору и подотчётности Палаты представителей Конгресса США Джеймс Комер (республиканец от штата Кентукки). lifenews.ru »

2023-5-11 17:00

Байден публично подшутил над деловыми способностями Илона Маска

Президент США Джо Байден предложил американскому предпринимателю Илону Маску выкупить Национальное общественное радио, чтобы оно полностью исчезло. Такое заявление лидер Штатов сделал в ходе выступления на ежегодном приёме Ассоциации корреспондентов при Белом доме. lifenews.ru »

2023-4-30 08:53

"Законченная мразь": Пригожин призвал публично казнить Дарью Трепову

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин прокомментировал сообщения о том, что запущен сбор средств для Дарьи Треповой, которая передала военкору Владлену Татарскому затем взорвавшуюся в его руках статуэтку. lifenews.ru »

2023-4-7 22:16

Джиган публично обратился к Самойловой фразой из трёх слов

Джиган и Оксана продолжают подогревать интерес поклонников очередной драмой в их жизни. На этот раз выставить чувства напоказ решил рэпер. lifenews.ru »

2023-4-5 14:33

В Подмосковье публично расправились с бизнесменом-беглецом

В подмосковном посёлке Михнёво неизвестный при большом количестве свидетелей застрелил человека, передаёт телеграм-канал "Подмосковье №1". lifenews.ru »

2022-9-20 22:23

Госдеп США публично не подтвердил готовность выдать визу Лаврову для выступления на ГА ООН

Нед Прайс рассказал о том, что на Вашингтоне лежит особые обязанности в связи с приемом в штаб-квартире ООН. piter.tv »

2022-8-18 06:52

В Петербурге учительница приказала школьнику извиниться на коленях

Учительница школы в Петербурге заставила старшеклассника публично извиниться на коленях за грубое высказывание в ее адрес. В администрации Красногвардейского района рассказали, что выпускник 11 класса позволил себе грубое высказывание в адрес учительницы биологии. gazeta.spb.ru »

2022-5-19 17:15

"Публично на всю страну": "Уралочка" потребовала извинений от тренера, оскорбившего темнокожую волейболистку

В ходе одного из тайм-аутов во время финала чемпионата России специалист назвал обезьяной спортсменку команды соперников. lifenews.ru »

2022-5-13 11:21

"Мне очень стыдно": Уилл Смит публично извинился перед Крисом Роком за удар по лицу на "Оскаре"

Актёр заявил, что насилие в любой форме ядовито и разрушительно. Он считает своё поведение неприемлемым и непростительным. lifenews.ru »

2022-3-29 03:16

Автор гигантских фекалий публично извинился перед петербуржцами

Художник Иван Волков, который слепил и покрасил огромные снежные фекалии на Марсовом поле, публично извинился перед жителями Санкт-Петербурга за свой арт-объект. Рукописный текст опубликовала «Фонтанка. gazeta.spb.ru »

2022-2-15 23:46

Художник, слепивший гигантские фекалии на Марсовом поле, публично извинился

Ранее автор скандального арт-объекта стал фигурантом уголовного дела по статье о надругательстве над телами умерших и местами их захоронения. spb.aif.ru »

2022-2-15 20:41

В Кремле не хотят публично обсуждать ход переговоров с США и НАТО по гарантиям безопасности

По словам Пескова, все пункты документа, переданного Россией зарубежным партнёрам, предельно конкретные, там нет ни одной общей фразы. lifenews.ru »

2022-2-3 13:33

Украинская актриса Егорова публично поддержала Путина, и от неё открестилась родная дочь

Родственница отказалась общаться с матерью и пожалела, что когда-то зарегистрировала её в социальных сетях. lifenews.ru »

2022-1-29 18:08

"Ничего личного, приятель": Байден позвонил журналисту Fox News, которого публично назвал "тупым сукиным сыном"

По словам корреспондента, президент США связался с ним примерно через час после инцидента. Питер Дуси отметил, что "мир сейчас находится на грани Третьей мировой", и он ценит, что "президент нашёл пару минут" на звонок. lifenews.ru »

2022-1-25 07:11

"Что за тупой сукин сын": Байден забыл про включённый микрофон и публично оскорбил журналиста за вопрос об инфляции

При этом американский президент сам просил задавать ему вопросы на эту тему, когда журналисты принялись спрашивать про Украину. Белый дом пока не прокомментировал инцидент. lifenews.ru »

2022-1-25 03:19

"Год догадывался": Курбан Омаров публично обвинил бывшую жену Бородину в измене со своей "шестёркой"

Бизнесмен отметил, что у него есть доказательства неверности бывшей избранницы, включая видеоподтверждение. lifenews.ru »

2022-1-2 03:45

«Непозволительно это делать публично!» О чем и как спорили Путин и Сокуров (полный текст)

Видеозапись заседания Совета по правам человека опубликована на сайте Кремля. Из беседы Сокурова и Путина «Фонтанка» позволила себе вырезать только один фрагмент. fontanka.ru »

2021-12-10 18:16

"Я пожалел, что был категоричен": Назвавший Земфиру наркоманкой Гришковец публично извинился

Писатель признался, что иск артистки на 1,5 миллиона рублей о защите чести и достоинства вызвал у него искреннее изумление. lifenews.ru »

2021-6-20 03:21

Путин — о суде над ФБК: Организаторы публично звали детей на митинги и учили делать "коктейли Молотова"

Сейчас организация признана экстремистской и ликвидирована по решению Московского городского суда от 9 июня 2021 года. lifenews.ru »

2021-6-17 20:04