Новости


Киркорова стёрли с афиши "Золотого граммофона"

Имя певца Филиппа Киркорова, который переживает не лучшие времена из-за скандала вокруг "голой вечеринки" блогерши Насти Ивлеевой, пропало с афиши музыкальной премии "Золотой граммофон". Мероприятие должно пройти 25 февраля в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге.

Россиянка пришла в гости на семейный праздник, а оказалась в сексуальном рабстве

Семейная пара из села Азов в Красногвардейском районе Ростовской области удерживала знакомую в сексуальном рабстве. По данным SHOT, безработные Алексей и Людмила пригласили несчастную в гости на семейное торжество.

В Брянской области после атаки дрона горят резервуары с нефтепродуктами, жители эвакуированы

В Клинцах Брянской области, где ранее украинский дрон сбросил боеприпас на нефтебазу, горят четыре резервуара с нефтепродуктами. Пожару присвоен повышенный ранг сложности. В целях безопасности жители ближайших домов эвакуированы. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз.

"Не до веселья": Продюсер раскрыл причину отсутствия Лепса и Антонова на "Золотом граммофоне"

Российский певец Юрий Антонов заболел, а его коллега Григорий Лепс сейчас переживает сильнейшую депрессию из-за развода с Анной Шаплыковой. Из-за этого зрители национальной музыкальной премии "Золотой граммофон" не увидели их дуэта с песней "Любимая".

Лучшее

Иван Ургант впервые за 15 лет не будет ведущим "Золотого граммофона"

Ведущими XXVII церемонии вручения национальной музыкальной премии "Золотой граммофон" будут актёры Вадим Галыгин и Екатерина Скулкина, следует из сообщения пресс-службы "Русской медиагруппы". При этом Галыгин выйдет на сцену в этой роли впервые.

Актуальное

Зарядка может быть ни при чём: ФСБ заинтересовалась взрывом в Приангарье, где девочке оторвало руки

Федеральная служба безопасности (ФСБ) подключилась к делу о взрыве в Иркутской области, где школьнице оторвало кисти рук. По данным SHOT, силовики подозревают, что там взорвалось не зарядное устройство для телефона, а нечто посерьёзнее.

"Насть, извини!": Лазарев публично унизил Волочкову на ковровой дорожке "Золотого граммофона"

Российский певец Сергей Лазарев отказался фотографироваться с балериной Анастасией Волочковой. Во время мероприятия "Золотой граммофон" все звёзды позировали в фотозоне. Вот и экс-прима предложила сделать артисту совместные фото, но получила решительный отказ.

"Мечтала всегда": Любовь Успенская поразила фанатов заявлением о своём гражданстве

Королева шансона Любовь Успенская на вручении национальной музыкальной премии "Золотой граммофон" выступила с неожиданным заявлением. Оказалось, певица всё это время жила и работала в России без гражданства РФ.