Результатов: 182

"В душе тяжело и непросто": Лазарев рассказал, что похудел на четыре килограмма из-за теракта в "Крокусе"

Сергей Лазарев решил на некоторое время отказаться от выступлений, чтобы "перезагрузиться". По словам певца, ему нужно отдохнуть, так как в нынешнем состоянии нельзя работать. lifenews.ru »

2024-3-29 17:18

Сергей Лазарев арендовал жильё "диско-бабушке" из Сыктывкара

Сергей Лазарев выполнил обещание, данное поклоннице — "диско-бабушке" из Сыктывкара, зажигательно танцевавшей на одном из концертов певца в столице Коми. Женщине сняли жильё, отвечающее всем её пожеланиям. Платить за него артист будет на постоянной основе. lifenews.ru »

2024-2-23 01:53

"Очень непростая судьба": Лазарев поможет "диско-бабушке" из Коми, покорившей Сеть зажигательными танцами

Певец Сергей Лазарев, которого покорила "диско-бабушка" Лидия Витальевна Уляшева из Коми, не смог остаться равнодушным, узнав о её непростой судьбе. Как сообщил исполнитель в видеообращении в телеграм-канале, сейчас его представители ищут людей, которые могли бы связать его с пенсионеркой, чтобы в дальнейшем оказать ей всю необходимую помощь. lifenews.ru »

2024-2-10 00:28

Лазарев отказался фотографироваться с Волочковой

Певец Сергей Лазарев отказался фотографироваться с балериной Анастасией Волочковой на красной дорожке церемонии вручения музыкальной премии «Золотой граммофон». В фотозоне звёзды позировали, не исключением стал и Лазарев, который, например, сфотографировался с Филиппом Киркоровым. gazeta.spb.ru »

2023-11-30 17:42

"Насть, извини!": Лазарев публично унизил Волочкову на ковровой дорожке "Золотого граммофона"

Российский певец Сергей Лазарев отказался фотографироваться с балериной Анастасией Волочковой. Во время мероприятия "Золотой граммофон" все звёзды позировали в фотозоне. Вот и экс-прима предложила сделать артисту совместные фото, но получила решительный отказ. lifenews.ru »

2023-11-30 12:32

Лазарев рассказал, на какие крайности ему пришлось пойти, чтобы запутать жюри "Маски"

Российский певец, победитель популярного шоу "Маска" Сергей Лазарев объяснил, почему носил каблуки во время проекта. В интервью изданию Starhit он признался, что таким образом пытался выдать себя за женщину, чтобы жюри не смогло узнать исполнителя за костюмом Скорпиона. lifenews.ru »

2023-5-3 14:11

Лазарев сообщил о смерти бабушки

Певец Сергей Лазарев сообщил о смерти своей бабушки. Она ушла из жизни в возрасте 85 лет, написал в соцсетях исполнитель. Он опубликовал архивное фото с родственницей, подчеркнув, что его дочь очень на неё похожа. lifenews.ru »

2023-4-14 10:59

Сергей Лазарев заявил, что не собирается покидать Россию и покорять сцены других стран

Певец Сергей Лазарев не намерен покидать Россию. Так он ответил на вопрос о том, собирается ли покорять сцены стран Азии в интервью РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-4-2 10:27

"Кое-кто недовольный сидит": Сергей Лазарев отругал детей из-за гаджетов

Российский певец Сергей Лазарев показал поклонникам, как он воспитывает собственных детей. Недавно артист взял недельный отпуск, чтобы немного отдохнуть и наконец-то побыть в компании сына и дочки. Однако те, судя по всему, семейным посиделкам предпочитают гаджеты. lifenews.ru »

2022-11-23 15:43

Лазарев, Бородина и ещё восемь звёзд, укравших 1 Сентября у собственных детей

Когда папа или мама — звёзды первой величины, ты всегда на вторых ролях, даже на Дне знаний, ведь все смотрят не на тебя. Собрали подборку фото и видео, как знаменитости провожали детей в школу. lifenews.ru »

2022-9-1 12:10

Осудивший "Операцию Z" Лазарев "переобулся" и решил выступить "Za Россию" в Липецке, а его заменили Басковым

Певец в последний момент отказался встретиться с беженцами из ДНР и ЛНР. Учитывая прошлую позицию Сергея относительно спецоперации, его выступление отменили. lifenews.ru »

2022-4-28 16:35

Политолог Лазарев: Байден готов отдать Украину, чтобы Россия не сближалась с Китаем

Киев перестал быть в приоритете для внешней политики Вашингтона, однако он остался выгодным для зарабатывающих на украинской территории компаний, объяснил свою точку зрения эксперт. lifenews.ru »

2022-2-14 09:08

Украинский политолог Лазарев: Зеленский стал диктатором и узурпировал власть

По мнению специалиста, президент Незалежной фактически уничтожил граждан страны и "последний островок свободы, на котором можно было говорить правду". lifenews.ru »

2022-2-13 13:46

Украинский политолог Лазарев обвинил Зеленского в госизмене из-за российского газа

По мнению эксперта, экономический кризис в стране начался после перехода к закупкам голубого топлива по европейским ценам. Политолог подчеркнул, что не видит "патриотичности в таком подходе". lifenews.ru »

2022-2-6 07:20

Лазарев, Лобода и другие: Как наши звёзды встречали Новый год десятки лет назад

Новогодние традиции объединяют не только семьи, но и целые народы. Ждут подарки под ёлочкой все — и будущие трудяги на заводе, и те, кому предстоит собирать на концертах тысячи преданных фанатов. lifenews.ru »

2021-12-25 00:29

Прохожий снял доказательство того, что Лазарев и Малиновский ещё не кончили дружить

Нет, они не шли, держа друг друга за руку, но, кажется, им уже давно не хочется никому и ничего объяснять. lifenews.ru »

2021-11-10 09:45

«Первый лавр победного венка». Как адмирал Михаил Лазарев открыл Антарктиду

В детстве никто не мог и подумать, что Лазареву сулит выдающаяся карьера, но к 25 годам Михаил Петрович поучаствовал уже в 25 морских кампаниях. spb.aif.ru »

2021-10-1 10:01

МакSим, Джиган, Лазарев и ещё 12 звёзд, которые поддерживали своих детей 1 сентября как могли

Для многих знаменитостей этот День знаний стал особенным: кто-то с трепетом проводил малышей в первый класс, кто-то отправил подростков в выпускной. И, конечно, не обошлось без трогательных фото. lifenews.ru »

2021-9-2 14:10

"Возможно, третий раз будет победным": Лазарев захотел вновь попытать удачу на Евровидении

Исполнитель высоко оценил композицию Манижи, отметив, что в её песне есть много посылов. Однако музыкант в этом году особо выделяет Мальту и Францию. lifenews.ru »

2021-5-20 23:09

Сергей Лазарев разочаровался в карьере певца

Российский исполнитель Сергей Лазарев признался в своем разочаровании карьерой певца. Он выразил свое недовольство по поводу принципов составления хит-парадов, в которые чаще попадают благодаря большим деньгам, а не из-за достижений музыкантов. gazeta.spb.ru »

2020-5-23 08:01

Сергей Лазарев сообщил, что стал временно безработным

Всему виной коронавирус и карантин. Известный певец Сергей Лазарев в своем Instagram-аккаунте сообщил, что COVID-19 лишает его работы. В результате принимаемых мер по борьбе с распространением коронавируса, отменяются все поездки, концерты, туры и спектакли. gazeta.spb.ru »

2020-3-24 02:41

Сергей Лазарев рассказал, что из-за карантина остался "временно безработным"

По всей России отменяют массовые мероприятия, в число которых входят в первую очередь музыкальные концерты.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-24 22:56

Сергей Лазарев устроил скандал на музыкальном шоу «Ну-ка, все вместе»

Российский певец Сергей Лазарев гневно высказался в адрес члена жюри музыкального ТВ-шоу «Ну-ка, все вместе», который, по мнению артиста, несправедливо оценил выступление участницы. Свое возмущение Лазарев направил на Симона Осиашвили, автора многих стихотворений и песен. gazeta.spb.ru »

2020-3-1 08:37

Лазарев объяснил, почему не победил на Евровидении-2019. Дело в политике

Певец Сергей Лазарев в преддверии Нового года рассказал, почему не победил на Евровидении в этом году, и признался, что даже не рассчитывал на победу. Об этом он написал на своей странице в "Инстаграме".Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-1 02:53

Лазарев и Лобода помирились на глазах у зрителей

Во время передачи певец выразил желание оставить "возможные конфликты" в уходящем году и коллега с ним согласилась. Российский певец Сергей Лазарев помирился со своей украинской коллегой Светланой Лободой в эфире ток-шоу "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия 1". Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 13:16