Результатов: 30

Шесть туристов пошли покорять камчатский вулкан и не вернулись

Группа из шести туристов перестала выходить на связь после восхождения по популярному маршруту в районе камчатского вулкана Толбачик. На поиски путешественников были отправлены спасатели, сообщили в ГУ МЧС России по региону. lifenews.ru »

2023-9-19 01:23

На Wildberries начали покорять "рынок наркоманов" и запустили продажу "чистой" мочи для тестов

На маркетплейсе Wildberries в продаже обнаружили искусственную мочу. Об этом сообщает SHOT, отмечая, что такую жидкость используют в том числе наркоманы при сдаче анализов, чтобы скрыть употребление запрещённых веществ. lifenews.ru »

2023-5-5 14:50

Сергей Лазарев заявил, что не собирается покидать Россию и покорять сцены других стран

Певец Сергей Лазарев не намерен покидать Россию. Так он ответил на вопрос о том, собирается ли покорять сцены стран Азии в интервью РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-4-2 10:27

Похудевшая Гагарина решила покорять инфобизнес и продавать личные марафоны, но фанаты в ярости

Судя по всему, в ряду "инфоцыган" прибыло — Гагарина неделями "прогревала" аудиторию, чтобы свалить на неё свой курс. lifenews.ru »

2023-3-29 13:04

«Человек, который недавно научился ходить, уже может лазить вверх». Куда поехать покорять скалы в Петербурге

С началом летнего сезона туристические компании и спортивные клубы начали зазывать оставшихся без заграничного отпуска петербуржцев на сторону острых ощущений. «Фонтанка» узнала, куда лучше выехать в Петербурге и Ленинградской области, чтобы полазить по скалам. fontanka.ru »

2022-6-13 11:25

Пять типов женщин, которые способны покорять мужчин одним взглядом

Таким счастливицам не приходится ничего делать, чтобы купаться во внимании противоположного пола. И психологам удалось разгадать их секрет. lifenews.ru »

2022-2-15 11:30

Россияне отправились покорять Айленд-пик и застряли в Непале из-за приостановки сообщения

Путешественники приняли решение продолжить восхождение, так как до момента закрытия международного авиасообщения южноазиатским государством не успели бы добраться до Катманду. lifenews.ru »

2021-5-5 22:50

15 длинноволосых красавцев, которые покорят сердце любой девушки вопреки всем стереотипам

Образ настоящего мужчины в нашем менталитете неразрывно связан с короткой стрижкой. В 2020 году гендерные стереотипы размываются, и мы можем с уверенностью сказать, что парень с длинными волосами — это не просто необычно, но ещё и очень красиво. В подборке ниже 15 тому доказательств. lifenews.ru »

2021-1-9 13:00

Намотать на Усик. Непобеждённый украинский боксёр продолжает покорять супертяжёлый вес

Предстоящий уик-энд станет настоящим подарком для любителей профессионального бокса. Помимо уже давно ожидаемого возвращения в ринг решившего заметно потяжелеть Мурата Гассиева зрителей ожидает поединок с участием злого гения Железного Осетина Александра Усика. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-30 15:00

Выборгские любители покорять бездорожье оотправятся на осеннюю покатушку "В поисках приключений

Редакция Piter.TV пообщалась с одним из членов клуба, который рассказал, что такое бездорожье и что любой джип можно заточить под оффроуд. piter.tv »

2019-9-14 23:18

Первый серийный фрегат "Адмирал флота Касатонов" отправился покорять Балтику

Заводские ходовые испытания продлятся до Нового года. Планируется проверить работу всех систем и устройств корабля. gazeta.spb.ru »

2018-12-21 13:15

Собибор Хабенского отправится покорять американский прокат

Фильм российского актера (а теперь еще и режиссера) покажут за месяц до Оскара в Северной Америке. Дело в том, что одна из компаний уже приобрела права на показ драмы. gazeta.spb.ru »

2018-11-25 03:17