Результатов: 116

Уровень воды в Кургане стабилизировался и пошёл на спад

Губернатор Курганской области Вадим Шумков заявил о том, что уровень воды в Кургане стабилизировался и пошёл на спад. Как написал глава региона в своём телеграм-канале, это не говорит о том, что можно расслабиться. lifenews.ru »

2024-4-21 07:39

Галкин* на видео пожелал удачи израильской ПВО с виски в руках и пошёл спать

Иноагент Максим Галкин* опубликовал в социальных сетях видеосообщение, посвящённое последним ударам Ирана по Израилю. Деятель эстрады пожелал удачи силам противовоздушной обороны еврейского государства и сообщил, что пошёл спать. lifenews.ru »

2024-4-14 02:16

Москвич сказал родным, что пошёл в МФЦ, а через несколько дней был найден на отдыхе в другой стране

89-летний пенсионер из Москвы заявил сыну, что пойдёт в МФЦ, а сам уехал в другую страну. Родственники искали мужчину несколько дней, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-17 16:39

"Сказал: пошёл вон отсюда": Алтайский экс-депутат представил свою версию скандала на рейсе "Победы"

Устроивший дебош на борту авиакомпании "Победа" бывший депутат из Барнаула Артак Махсудян рассказал свою версию произошедшего. Как сообщает SHOT, мужчина собирается подать заявление в МВД и прокуратуру после инцидента. lifenews.ru »

2024-2-28 19:45

Николай Дроздов пошёл на поправку после химии и планирует встречать Новый год с женой на даче

Российский телеведущий, зоолог и профессор Николай Дроздов пошёл на поправку — у него началась ремиссия после химиотерапии. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-23 11:03

Дипломатические маски сброшены: В Кремле заявили, что Запад в открытую пошёл против РФ в Карабахе

Некоторые страны Запада пытаются дестабилизировать ситуацию вокруг Карабаха и ведут борьбу против России в регионе "с открытым забралом". Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-11-27 15:39

Петербуржец элегантно десантировался из окна на чужую машину и спокойно пошёл по своим делам

В петербургском Красном Селе неизвестный по какой-то причине выпал из окна дома, эффектно приземлился на чужой автомобиль и как ни в чём не бывало пошёл по своим делам. На опубликованном в Сети видео момент элегантного, словно на батут, приземления. lifenews.ru »

2023-11-18 15:22

Конгресс пошёл по пути отказа в помощи Украине во избежание шатдауна

Американские конгрессмены большинством голосов одобрили временный бюджет, предложенный Республиканской партией, как способ предотвращения шатдауна. Из изначального текста документа убрали всё упоминание о поддержке Украины. lifenews.ru »

2023-10-1 23:43

После реставрации в Петербурге спустя 80 лет своим ходом пошёл танк Т-70

Легендарная машина, первой вошедшая в Мелитополь осенью 1943 года, теперь возглавит парад в честь годовщины освобождения города от фашистов. spb.aif.ru »

2023-9-29 13:59

Россиянам рассказали, как оставаться бодрым, когда световой день пошёл на спад

С убыванием светового дня просыпаться утром и быть бодрым становится всё труднее. Даже если после здорового сна на работе в обед начинают слипаться глаза, есть несколько советов от NEWS.ru, которые помогут взбодриться в любом месте без кофе и вредных энергетиков. lifenews.ru »

2023-9-18 14:15

Почему Азербайджан пошёл по украинскому пути и кто стоит за обострением в Закавказье

Политолог Дмитрий Родионов — о том, кому нужна большая региональная война в Закавказье и почему земля Армении не станет финальной точкой сражений. lifenews.ru »

2023-9-14 01:40

В Москве нигериец закупился наркотиками и пошёл в зоопарк, но был пойман

В Москве задержали 30-летнего гражданина Нигерии, у него нашли пакет с наркотическим веществом. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-26 15:43

"Само собой разумеющееся": Муж Боярской рассказал, на что пошёл ради романтики в их отношениях

Российский актёр Максим Матвеев признался, что перед появлением первенца посещал курсы по партнёрским родам, чтобы поддержать супругу Лизу Боярскую. Как считает артист, через это должны пройти все будущие отцы. lifenews.ru »

2023-5-20 18:52

Учитель ОБЖ из Саратова пошёл добровольцем на "Операцию Z"

Учитель ОБЖ из Саратова сам пошёл в военкомат, чтобы отправиться добровольцем на специальную военную "Операцию Z". 45-летний классный руководить 9-го "А" Илья Чиричкин объяснил свой поступок тем, что много раз говорил ученикам о чести, доблести и о защите Родины. А теперь, по его словам, время переходить к делу. lifenews.ru »

2022-10-6 22:53

"Локомотив пошёл": В ЛНР рассказали, когда станут частью России

Луганская Народная Республика должна войти в состав Российской Федерации в течение недели. Практически готов соответствующий договор. Об этом заявил глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник. lifenews.ru »

2022-9-29 05:01

Процесс пошёл: Почему Венгрия, Румыния и Польша ожидают распада Украины

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, кто и почему предсказывает развал украинского государства. lifenews.ru »

2022-9-19 00:40

В Ижевске 1 Сентября в первый класс пошёл мальчик из Мариуполя

Семилетний Ярослав из Мариуполя сегодня, в День знаний, пошёл в первый класс в ижевскую школу. Мама мальчика рассказала, что были определённые волнения и переживания, а также поблагодарила волонтёров за оказанную помощь. lifenews.ru »

2022-9-2 19:54

"Куда ты пошёл на двусторонку": Котёнок чуть не просочился на встречу Мишустина с коллегами в Киргизии

Котёнок забежал в резиденцию в киргизском городе Чолпон-Ата, куда прибыл премьер-министр России Михаил Мишустин. Видео опубликовано в телеграм-канале радио "Маяк". lifenews.ru »

2022-8-26 17:17

"Пошёл вниз, сбили!": Очевидцы сняли удар по беспилотнику, атаковавшему штаб ЧФ в Севастополе

Беспилотник, который сегодня утром влетел в крышу штаба Черноморского флота в Севастополе, в последний момент был сбит. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2022-8-21 09:55

В День строителя собрали 10 фото интерьера, глядя на которые сразу жалеешь, что не пошёл на столяра

Умение делать что-то своими руками сейчас, кажется, совсем не ценится. И очень зря! Нашли 10 удивительных примеров, когда столяры и плотники создавали настоящие произведения искусства. lifenews.ru »

2022-8-14 00:20

Седьмой пошёл. Новости (около)санкционной политики на 20 июля

Постпреды стран Европейского Союза утвердили седьмой пакет санкций против России. В него включён запрет на поставки золота и другие меры экспортного контроля, а также заморозка активов Сбербанка. В санкционные списки включены более 50 граждан и компаний, заявил постпред Литвы при ЕС Арнольдас Пранкявичюс. topdialog.ru »

2022-7-20 18:55

Первый пошёл: Где россиянин подхватил оспу обезьян и грозит ли стране эпидемия

Первый заразившийся россиянин оказался молодым человеком, который недавно вернулся из-за рубежа. Чем опасен этот вирус и как от него защититься? lifenews.ru »

2022-7-12 11:59

Пошёл не туда и "завис": Байден заблудился в штаб-квартире ЦРУ

Президент США Джо Байден вновь дезориентирован в пространстве. На этот раз он не смог найти выход из здания Центрального разведывательного управления после выступления. lifenews.ru »

2022-7-10 20:30

Порошенко наплевал на сроки возвращения в Киев и пошёл гулять по европейскому городу

Экс-президент Украины Пётр Порошенко продолжил своё путешествие по Европе: на этот раз он посетил город Сопот, расположенный в северной части Польши. Видеосвидетельство публикует в Telegram новостной портал "Страна.ua". lifenews.ru »

2022-6-8 13:28

Фронт пошёл по рукам: Почему вместо "Джавелинов" ВСУ вооружили "стреляющими самоварами"

Командиры ВСУ отказываются вести бойцов на передовую, рядовые вээсушники и тероборонщики предпочитают не воевать, а записывать видеообращения, а Киев предлагает им вооружиться древними пулемётами. lifenews.ru »

2022-6-2 00:40

Уралец пошёл под суд, сняв обоюдный секс с 16-летней на видео

Девушка просит прекратить уголовное преследование молодого человека и заявляет, что всё было действительно по согласию, но в деле теперь новая статья. lifenews.ru »

2022-5-25 07:45

"Пошёл в сторону заправки": Сахалинцев испугали следы большого медведя посреди города

Судя по всему, опасный хищник ночью наведался в оживлённый район, где много торговых точек и жилых домов. lifenews.ru »

2022-5-25 04:39

Второй пошёл: "Краснодар" объявил об уходе немецкого главного тренера Фарке

Специалист возглавил "быков" зимой этого года, однако так и не провёл с командой ни одного официального матча. lifenews.ru »

2022-3-3 15:44

10 "гадких утят", которым возраст пошёл только на пользу

Подростковый период... Его просто нужно пережить. Прыщи пройдут, брекеты снимут, а одежду больше не будет покупать мама. Преображение неизбежно, и вот 10 фотодоказательств этому. lifenews.ru »

2022-2-28 14:15

Счет пошёл на часы: Когда Киев сдастся Российской армии

Президент Украины Владимир Зеленский в разговоре с канцлером Австрии Карлом Нехаммером признался, что не знает, сколько сможет продержаться Киев. Какие существуют прогнозы? lifenews.ru »

2022-2-26 17:29

Счёт пошёл на дни: Украина готовится зачистить Донбасс

Республики Донбасса эвакуируют мирных граждан и мобилизуют защитников, чтобы дать отпор Украине, которая в ближайшие дни может начать новую войну. lifenews.ru »

2022-2-20 00:40

В Москве иностранец пошёл на свидание с незнакомкой, но заблудился и обокрал её соседей

Полицейские вскоре задержали подозреваемого, им оказался 29-летний безработный. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2022-2-11 16:40

Украинец пошёл под суд за публикацию цитат Ленина и Сталина в соцсети

По словам обвиняемого, он делал это неумышленно, потому что не считал противозаконным. Однако выразил сожаление о содеянном и раскаялся в своём поступке, что стало смягчающим обстоятельством. lifenews.ru »

2022-2-6 20:35

Генпрокурор РФ заявил, что депутат Рашкин сознательно пошёл на незаконную охоту

Он также указал на "неуклюжие попытки" коммуниста во время задержания ввести в заблуждение полицейских. lifenews.ru »

2021-11-25 15:19

"Пошёл на охоту": Каннибал из Ленобласти в подробностях рассказал об убийстве годичной давности

Егор утверждает, что отрезал погибшему язык и приготовил его, однако вкус парню не понравился. lifenews.ru »

2021-11-22 11:19

"Высветлили так, что я будто не понимаю, что происходит": Вступившийся за Россию украинский чемпион пошёл на попятную и назвал РФ агрессором

По словам Александра Абраменко, в интервью недельной давности "некоторые моменты были перекручены и выставлены не так". lifenews.ru »

2021-11-15 05:41

"Нужны деньги, чтобы жить": Дисквалифицированный легкоатлет Лысенко рассказал, почему пошёл работать водителем грузовика

Спортсмен отстранён от соревнований из-за нарушения антидопинговых правил до лета 2022 года. lifenews.ru »

2021-11-9 16:54

Петербуржец, не поделивший с приятелем золото для World of Tanks, пошёл в суд и выиграл

Суду Северной столицы пришлось разбираться с золотом известной компьютерной игры World of Tanks. Житель Петербурга подал в суд на своего друга, с которым они организовали бизнес: придумали сайт, где раздавали монеты для игры. gazeta.spb.ru »

2021-10-13 18:53

Выживший после попытки отравления медведь Харитон из Челябинска пошёл на поправку

У 30-летнего мишки появился аппетит после досадного происшествия, свалившего его в прошлый четверг. lifenews.ru »

2021-9-29 12:34

Google пошёл в отказ: Почему IT-гигант прячется от российских судебных приставов

Если Google не решит проблемы с нарушением российского законодательства, крупнейшую IT-корпорацию могут ожидать новые многомиллиардные штрафы. lifenews.ru »

2021-9-17 20:13

Москвич пошёл с девушкой на свидание, а потом сдал её полиции из-за выбора кафе с плохой репутацией

Юноша начитался в Сети, что мошенницы часто водят молодых людей в заведение, чтобы обмануть на солидную сумму. lifenews.ru »

2021-9-15 16:06

Первый срок пошёл: Анатолий Быков получил 13 лет за убийства, но его ждёт ещё более суровое наказание

Суд в Красноярске приговорил авторитетного сибирского бизнесмена к 13 годам лишения свободы. Против него расследуют другие дела, поэтому остаток жизни он может провести за решёткой. lifenews.ru »

2021-9-8 15:16