Результатов: 152

В Финляндии попросили разрешить родным вернуться в Россию через Эстонию

Общество русскоязычных жителей Финляндии Aleksanterinlitto ("Александровское общество") сделало запрос в МИД республики и пограничную службу, чтобы их родным разрешили вернуться в Россию через Эстонию. Об этом сообщается в телеграм-канале организации. lifenews.ru »

2024-4-28 20:38

"Королеве марафонов" Блиновской разрешили звонить родным из СИЗО

Российская телеведущая и блогер Елена Блиновская, пребывая в следственном изоляторе, начала собирать мозаику, которая выходит очень красивой. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на сообщение члена Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Марии Ботовой. lifenews.ru »

2024-4-6 15:15

"Огромная трагедия": Мишустин соболезнует родным и близким жертв теракта в "Крокусе"

Премьер-министр России Михаил Мишустин выразил соболезнования родным и близким жертв теракта в "Крокус сити холле". Глава правительства назвал случившееся чудовищным нападением, в результате которого пострадали и погибли мирные граждане. lifenews.ru »

2024-3-24 16:13

"Ужасающее нападение": МИД Германии выразил соболезнования родным жертв теракта в "Крокусе"

В МИД Германии выразили соболезнования родным жертв теракта в Crocus City Hall в подмосковном Красногорске. В дипведомстве заявили, что кадры ужасающего нападения на невинных людей кошмарны. lifenews.ru »

2024-3-23 22:47

Москвич сказал родным, что пошёл в МФЦ, а через несколько дней был найден на отдыхе в другой стране

89-летний пенсионер из Москвы заявил сыну, что пойдёт в МФЦ, а сам уехал в другую страну. Родственники искали мужчину несколько дней, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-17 16:39

Родным погибших членов экипажа сбитого Ил-76 вручили ордена Мужества

Родным членов экипажа самолёта Ил-76, сбитого ВСУ под Белгородом, вручили ордена Мужества во время церемонии прощания. Лётчиков наградили посмертно за отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга. lifenews.ru »

2024-2-9 10:57

Юрист рассказала, как "Блиновская" звонит родным из СИЗО и клянчит деньги с украинским акцентом

Стоило "королеве марафонов" Елене Блиновской отправиться в московское СИЗО, как предприимчивые мошенники попробовали обернуть арест блогерши себе на пользу. Её адвокат Наталия Сальникова рассказала о звонках с использованием искусственного интеллекта, которые поступали родным инфобизнесвумен. lifenews.ru »

2024-1-25 15:26

Умер бывший вице-губернатор Олег Виролайнен UPD

10 января скончался Олег Виролайнен, занимавший при Валентине Матвиенко пост вице-губернатора по коммунальным вопросам, а затем – должность руководителя комитета по благоустройству и дорожному хозяйству (до его разделения на два ведомства). topdialog.ru »

2024-1-11 13:55

Психолог дал совет, как помягче сообщить родным, что не приедешь на Новый год

В канун Нового года одни стремятся провести время дома с близкими, а другие, напротив, хотят избежать встреч с пожилыми родственниками, чтобы не слушать традиционное "когда будут внуки". Как сообщить родным, что вы не приедете на празднование, и при этом не обидеть их — Лайфу рассказал клинический психолог Станислав Самбурский. lifenews.ru »

2023-12-15 16:40

"Мам, у меня всё хорошо!": Пленные бойцы ВСУ позвонили родным на Украину из Запорожья

Служащие военной полиции РФ дали содержащимся в Запорожской области украинским военнопленным связаться со своими родными. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Министерство обороны Российской Федерации. lifenews.ru »

2023-12-2 12:37

Стало известно, что немка с переломанными ногами сказала родным перед похищением ХАМАС

Немка Шани Лук, которая стала известной на весь мир после шокирующего видео, на котором боевики ХАМАС везут её полураздетую с переломанными ногами в кузове автомобиля, незадолго до похищения звонила родным. Об этом рассказала её мать. lifenews.ru »

2023-10-11 19:56

«Позвоните родным и друзьям». Глава Минцифры советует поддержать близких в тяжёлое время

На фоне заявлений чиновников, призывающих к единству и сплочению в свете вооружённого мятежа ЧВК «Вагнер», выделяется послание министра цифрового развития Максута Шадаева. Он опубликовал его во второй половине дня 24 июня. topdialog.ru »

2023-6-24 16:23

Тело растерзанного акулой в Хургаде россиянина отказываются отдавать родным

Власти Египта отказываются отдавать тело разорванного акулой в Хургаде 23-летнего россиянина Владимира Попова его родным, сообщает "Турпром". lifenews.ru »

2023-6-14 21:28

Песков: Путин направит родным экс-главы ЦИК Чурова телеграмму с соболезнованиями

Президент России Владимир Путин выразит соболезнования родным и близким бывшего главы Центризбиркома РФ Владимира Чурова в телеграмме, которая будет направлена им в ближайшее время. Об этом рассказал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-23 12:47

Захарова призвала международные структуры дать оценку угрозам родным военнопленных из РФ

В МИД РФ рассказал о том, что неизвестные по телефону угрожают родственникам участников СВО. piter.tv »

2023-3-9 17:33

Актёры — о режиссёре Достале: Съёмочная площадка была его родным домом

Ушедший на 78-м году жизни режиссёр Николай Досталь был настоящим "человеком-оркестром": знал тонкости работы всех цехов кинопроизводства, разбирался во всех нюансах работы с актёрами. Артисты, снимавшиеся у Досталя, поделились воспоминаниями о талантах режиссёра. lifenews.ru »

2023-1-20 16:34

В Кремле выразили соболезнования родным и близким погибших при обстреле Донецка

В Кремле выразили соболезнования родным и близким погибших при обстреле Донецка, а также пожелали скорейшего выздоровления раненым. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-12-23 12:55

Путин соболезнует родным и близким Горшкова

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью прославленного олимпийского чемпиона, президента Федерации фигурного катания на коньках России Александра Горшкова. Телеграмма, адресованная родным и близким спортсмена, опубликована в пятницу на сайте Кремля. lifenews.ru »

2022-11-18 10:45

МЧС России соболезнует родным и близким Алексея Катериничева

30 сентября трагически погиб, исполняя свой долг, первый заместитель главы Военно-гражданской администрации Херсонской области Алексей Катериничев.

78.mchs.gov.ru »

2022-9-30 10:48

Посольство США соболезнует родным погибших в результате стрельбы в ижевской школе

Посольство США в Москве опубликовало соболезнования родным погибших в результате сегодняшней стрельбы в ижевской школе № 88. Соответствующее сообщение появилось в телеграм-канале диппредставительства. lifenews.ru »

2022-9-27 18:22

Освобождённые российские военнопленные впервые смогли дозвониться родным

Российским военнопленным, освобождённым в результате обмена, впервые удалось поговорить с родными. Видео опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2022-9-23 13:22

Белый дом: Байден заявит родным Грайнер и Уилана, что добивается обмена заключенными с РФ

Карин Жан-Пьер рассказала о том, что Москву не устроили предложения, которые были переданы властями США. piter.tv »

2022-9-16 08:09

Лукашенко выразил соболезнования родным и близким Горбачёва

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил соболезнования родным и близким первого президента СССР Михаила Горбачёва. Об этом сообщает БелТА со ссылкой на пресс-службу главы белорусского государства. lifenews.ru »

2022-9-1 17:56

"Близким и родным нагло врут": Украинские пленные рассказали, как ВСУ списывают погибших на дезертиров

По словам военных, люди не собирались воевать. Им обещали, что они будут проверять документы и машины гражданских, но обманули. lifenews.ru »

2022-5-27 13:31

Родным погибших при стрельбе в детсаду под Ульяновском выплатят по миллиону рублей

Также компенсацию в 500 тысяч рублей получит пострадавшая от действий стрелка. Сейчас с семьями жертв злоумышленника работают психологи. lifenews.ru »

2022-4-27 16:49

В ЛНР заявили о готовности передать родным тела погибших украинских военных

Отмечается, что личность одного солдата удалось установить. Представители МВД республики связались с его женой, которая не знала ничего о судьбе супруга с 24 февраля. lifenews.ru »

2022-3-27 14:54

Беглов выразил соболезнования родным погибшего в ходе СВО на Украине офицера из Петербурга

В Доме офицеров сегодня простились с замначальника инженерных войск Западного военного округа полковником Николаем Овчаренко. mr7.ru »

2022-3-23 14:33

Путин выразил соболезнования родным и близким режиссёра Виталия Мельникова

По словам главы государства, замечательные работы выдающегося кинодеятеля навсегда останутся не только в сердцах его семьи, друзей и коллег, но и в истории отечественного кинематографа. lifenews.ru »

2022-3-23 19:36

Путин выразил соболезнования родным и близким звезды "Тихого Дона" Зинаиды Кириенко

Президент государства отметил, что с россиянами навсегда останутся творческое наследие и незабываемые роли актрисы, а также добрая и светлая память о ней. lifenews.ru »

2022-2-12 14:49

Избивший двух человек в Таиланде стример VJLink обещал родным не снимать жестокие видео

Мать блогера убеждена, что её сын нормальный и добрый человек и он не принимал участия в издевательствах, в которых его обвиняли в прошлом году. lifenews.ru »

2022-2-4 13:27

"Ходи и бойся": Бывший разослал интимные фото петербурженки её родным и сотням коллег из-за разрыва

Женщина уже трижды заявляла на него в полицию, писала в СК и прокуратуру, однако никакого результата это пока так и не принесло. lifenews.ru »

2022-1-30 15:41

"Целое поколение покидает этот мир": Немоляева выразила соболезнования родным актрисы Вознесенской

При этом артистка отметила, что особо не общалась с коллегой по цеху, хоть они и снимались вместе в одной картине. lifenews.ru »

2022-1-15 14:27

"Пусть снова вернётся мир": Боксёр Головкин выразил соболезнования родным погибших при беспорядках в Казахстане

Он признался, что не может подобрать слов, которые могли бы описать горечь от того, что происходит в его стране. lifenews.ru »

2022-1-10 09:37

Актриса Анастасия Мельникова отправила рождественские открытки родным с Дворцовой площади

Артистка поздравила жителей Петербурга с наступающими праздниками и пожелала не болеть ковидом. Она подчеркнула, что "есть вещи, которые можно купить, а есть — которые нельзя". lifenews.ru »

2021-12-22 01:18

Путин выразил соболезнования родным и близким Александра Градского

Артист ушёл из жизни в больнице в возрасте 72 лет. Неважное состояние композитора и певца заметили ещё на съёмках телепередачи "Голос". lifenews.ru »

2021-11-28 16:31

Максим Пратусевич: «К ученикам – как к родным детям»

Президент России Владимир Путин подписал Указ о праздновании 800-летия со дня крещения карелов в православную веру. Основные мероприятия запланированы на 2027 год. spb.aif.ru »

2021-11-24 14:10

Губернатор Петербурга выразил соболезнования родным и близким погибшего сотрудника Росгвардии

Губернатор Александр Беглов выразил соболезнования родным и близким сотрудника Росгвардии, подполковника полиции Евгения Захарова, погибшего при исполнении служебного долга 9 ноября. Он отметил, что Евгений Захаров посвятил себя благородному делу – защите людей. gazeta.spb.ru »

2021-11-11 23:06

"Скорбим всей страной": Сборная России по футболу обратилась к родным погибших при стрельбе в Пермском госуниверситете

По последним данным, в результате инцидента погибло восемь человек. lifenews.ru »

2021-9-20 11:36

Путин выразил соболезнования родным погибших при крушении Ил-112В лётчиков

Российский лидер назвал членов экипажа мужественными людьми, настоящими героями и профессионалами. lifenews.ru »

2021-8-18 20:36

Путин выразил соболезнования родным военных, погибших при крушении Бе-200 в Турции

Президент поручил министру обороны представить российских военнослужащих к государственным наградам посмертно. lifenews.ru »

2021-8-15 18:24

Путин: Помощь родным жертв крушения Ан-26 на Камчатке должна быть оказана в ближайшее время

Сейчас среди версий авиакатастрофы специалисты рассматривают три основные — неблагоприятные погодные условия, отказ техники, а также ошибка экипажа. lifenews.ru »

2021-7-8 16:37

Фигуранты дела о пожаре в "Зимней вишне" обратились к родным погибших с соболезнованиями

Возможность выступить в суде с последним словом была предоставлена охраннику ТЦ Сергею Антюшину и техническому директору Георгию Соболеву. lifenews.ru »

2021-6-23 13:00