Результатов: 74

"Королеве марафонов" Блиновской разрешили звонить родным из СИЗО

Российская телеведущая и блогер Елена Блиновская, пребывая в следственном изоляторе, начала собирать мозаику, которая выходит очень красивой. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на сообщение члена Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Марии Ботовой. lifenews.ru »

2024-4-6 15:15

СМИ узнали, что Байден боится проиграть на выборах и поэтому часто звонит Обаме

Президент США Джо Байден взволнован из-за возможного проигрыша на выборах, которые пройдут в ноябре 2024 года. Именно поэтому политик постоянно находится на связи с бывшим главой Белого дома Бараком Обамой. lifenews.ru »

2024-3-27 11:57

Привыкшим звонить детям на уроках мамам дали ценный совет

В стране принят закон о запрете на использование смартфонов на уроках, что, безусловно, вызвало волнение у некоторых родителей. Что делать тревожным мамочкам, которые привыкли всё время звонить детям во время обучения, рассказал в беседе с RuNews24 председатель совета координаторов движения "Российским детям — доступное дошкольное образование" Кирилл Дружинин. lifenews.ru »

2023-12-22 03:15

Фонд капремонта начал звонить петербуржцам, чтобы те не забывали платить

Звонок вовсе не означает, что у абонента есть долг. Оповещать будут как физических, так и юридических лиц по номерам, откуда звонили на горячую линию ФКР. spb.aif.ru »

2023-11-2 17:20

Сотрудники Фонда капремонта начал звонить петербуржцам-должникам

Фонд капитального ремонта Санкт-Петербурга начал обзванивать жителей города с напоминаниями о необходимости заплатить взнос. Первые звонки жители Северной столицы получили уже 1 ноября. По информации пресс-службы Фонда капремонта, обзвон должен мотивировать петербуржцев проверить свой баланс и погасить долги, если они существуют. gazeta.spb.ru »

2023-11-2 14:59

Куда звонить по вопросам ЖКХ в Петербурге?

Горожане смогут позвонить по единому номеру и напрямую связаться с диспетчером, что упрощает решение волнующих жителей города вопросов. Пока номер не публикуется, так как в данный момент служба работает в тестовом режиме. spb.aif.ru »

2023-10-17 15:22

Психолог объяснила, как перестать звонить бывшим и жить своей жизнью

Многим знакомо чувство тоски по бывшему и желание написать или позвонить ему. Гештальт-терапевт Алла Бажан объяснила, как избавиться от этой зависимости и не терроризировать экс-возлюбленных. lifenews.ru »

2023-10-17 16:51

Песков не знает, будет ли Путин звонить своему классному руководителю

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не имеет информации о том, будет ли звонить Владимир Путин своему классному руководителю Вере Гуревич, с которой глава государства поддерживает общение. lifenews.ru »

2023-9-2 13:15

Пользователи МТС по России массово не могут звонить и выходить в интернет

Пользователи МТС в нескольких регионах России заметили серьезные неполадки со связью. Проблемы уже зафиксировали в Саратове, Оренбурге, Самаре и некоторых других городах. Как сообщают местные жители gazeta. gazeta.spb.ru »

2023-6-29 18:08

Телефон — чтобы звонить: блогерам Чекалиным перекрыли доступ в интернет

Савеловский суд Москвы запретил блогеру Лерчек (Валерия Чекалина) — такую меру пресечения ей избрали на заседании сегодня, 17 марта. Кроме этого, запрещено общаться и с некоторыми людьми — свидетелями по делу. gazeta.spb.ru »

2023-3-17 23:02

Путин не будет звонить Макрону, чтобы поздравить его с 45-летием

Президент России Владимир Путин не планирует лично поздравлять французского коллегу Эмманюэля Макрона, которому 21 декабря исполняется 45 лет. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-12-21 12:43

Путин лично поручил Шойгу звонить иностранным коллегам после информации о "грязной бомбе"

Президент России Владимир Путин заявил, что лично поручил министру обороны Сергею Шойгу звонить своим иностранным коллегам на фоне сообщений о подготовке Киевом провокаций с использованием "грязной бомбы". lifenews.ru »

2022-10-28 18:56

Петербуржцу с простреленными ногами пришлось самому звонить в полицию на Загребском бульваре

Во Фрунзенском районе Петербурга местному жителю пришлось самостоятельно обращаться в полицию и скорую помощь после того, как ему прострелил ноги неизвестный преступник. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-10-23 14:04

Зеленский похвастался, что Макрон разрешил звонить ему по WhatsApp

Украинский президент Владимир Зеленский похвастался тем, что президент Франции Эмманюэль Макрон разрешил звонить ему через WhatsApp. Об отношениях с мировыми лидерами он рассказал в беседе с журналистами немецкого канала ZDF. lifenews.ru »

2022-10-13 16:16

Россиян предупредили, что мошенники могут звонить со знакомых номеров

Мошенники, пользуясь утечками данных, могут специально подменять номер на телефон знакомого. Об этом телеканалу "Санкт-Петербург" рассказала доцент кафедры информационных систем СПбГЭТУ "ЛЭТИ" Евгения Новикова. lifenews.ru »

2022-9-23 17:53

Как понять, мошенник ли тот, кто звонит из Пенсионного фонда?

Некоторые фирмы обещают предоставить бесплатные консультации специалистов, по итогу оказывающиеся платными, а также определенные услуги, воспользовавшись которыми, предпенсионер или пенсионер гарантированно может получить прибавку к пенсии. spb.aif.ru »

2022-9-20 10:57

Политолог Фёдоров объяснил, почему Макрон продолжает звонить Путину

По словам эксперта, Франция считается посредником в международных делах, поэтому, независимо от острых разногласий и противоречий с Россией, французы намерены продолжать диалог с Москвой. lifenews.ru »

2022-5-4 14:52

Мошенники начали звонить россиянам от имени Минздрава с призывом закупать лекарства

Злоумышленники преследуют цель вызвать панику среди населения и искусственное волнение на рынке медикаментов, пояснили в министерстве. lifenews.ru »

2022-3-18 20:25

Абоненты "МегаФона" первыми смогут звонить из-за рубежа с использованием технологии VoLTE

"МегаФон" первым среди российских операторов запустил VoLTE в международном роуминге. Услуга уже доступна в Эстонии. До конца года планируется запуск в США, Канаде, Корее, Японии и Китае. lifenews.ru »

2022-2-11 14:39

Петербуржцев попросили звонить в службу «122» вне пиковых часов

Из-за высокого роста заболеваемости коронавирусом среди петербуржцев выросла нагрузка на службу «122». Горожан просят звонить в кол-центр вне пиковых часов. Одним из самых популярных запросов по номеру «122» остаётся вызов врача на дом. gazeta.spb.ru »

2022-2-7 21:49

Куда звонить, чтобы убрали снег? «Фонтанка» публикует список служб и телефонов

С начала недели в Северной столице воцарилась настоящая зима. Город оказался во власти циклона «Бенедикт», который за пару дней одарил город немалыми сугробами. fontanka.ru »

2021-12-2 18:07

"Надо звонить в Кремль": Американский журналист предложил Западу просить Россию о спасении

По мнению Кеннета Рапозы, Европе не стоит винить Москву в резком росте цен на энергоресурсы. lifenews.ru »

2021-11-12 04:35

"Мне тут президент звонит": Пламенную критику главы украинского МИД в адрес ООН прервал звонок Зеленского

Дипломат позволил себе обидеться на организацию, которая проигнорировала саммит "Крымской платформы" и не прислала туда делегатов. lifenews.ru »

2021-9-16 13:40

Мошенники стали звонить россиянам под видом операторов Роскомнадзора

В ведомстве напомнили, что никогда не обзванивают пользователей и не имеют доступа к их кредитным историям и другой информации. lifenews.ru »

2021-9-9 20:14

Что ответить лжеполицейскому, который вам звонит на телефон?

Мне звонят, прикрываясь популярным банком. А недавно поступил звонок якобы из полиции - на меня заведено уголовное дело по факту подделки документов. Как защититься от таких людей? spb.aif.ru »

2021-6-28 17:40

Куда звонить в Петербурге, если вашу машину эвакуировали?

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос уместно ли проводить такие крупные мероприятия в момент вспышки коронавируса. spb.aif.ru »

2021-6-28 15:41

Эксперт раскрыл, как телефонным мошенникам удаётся звонить со знакомых номеров

По его словам, уберечься от этого можно лишь одним способом, однако многим он придётся не по душе. lifenews.ru »

2021-2-26 04:18

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут звонить через Wi-Fi-интернет

"МегаФон" запустил в Санкт-Петербурге и Ленинградской области сервис Voice over Wi-Fi — теперь абоненты оператора смогут говорить по телефону даже в помещениях, где затруднено проникновение сотовой связи. mr7.ru »

2020-10-27 12:17

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут звонить через WiFi интернет

МегаФон запустил в Санкт-Петербурге и Ленинградской области сервис Voice over WiFi – теперь абоненты оператора смогут говорить по телефону даже в помещениях, где затруднено проникновение сотовой связи. gazeta.spb.ru »

2020-10-27 12:13

"Это уже угроза не только Белоруссии". Лукашенко объяснил, зачем собирается звонить Путину

Глава республики также отметил, что власти должны не допустить создания "подленького настроения" в стране.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-15 12:16

После блокировки карты вам будут звонить банковские служащие. Как их отличить от мошенников

С 27 марта вступают в силу поправки, согласно которым банки будут обязаны сообщать клиентам о блокировке карты. То есть наряду с мошенниками, которые пытаются методом социальной инженерии выведать секретную информацию, чтобы обчистить счёт, вам будут звонить и реальные сотрудники банков. Как теперь выявить мошенника?Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-27 07:30