Результатов: 31

"Река смерти": Украинцы предпочли спасаться от мобилизации вплавь, но удаётся это не всем

Тысячи украинских мужчин подвергли свою жизнь смертельной опасности, переплывая приграничные реки на западе страны. Как пишет газета The New York Times, таким образом они хотели скрыться в Румынии и избежать мобилизации у себя на родине. lifenews.ru »

2024-4-14 01:16

Песков рассказал, удаётся ли ему совмещать отцовство и работу

Дети гораздо важнее работы, но это осознание приходит с годами. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину на мероприятии в честь старта Года семьи в РФ. lifenews.ru »

2024-1-28 11:52

Представительство РФ: С некоторыми россиянами в Газе не удаётся связаться

С некоторыми россиянами в секторе Газа не удаётся связаться, сообщила пресс-секретарь представительства РФ при Палестинской национальной администрации Алия Зарипова. Она также пока не смогла подтвердить информацию о гибели нашего соотечественника на территории палестинского анклава. lifenews.ru »

2023-12-3 15:09

Тайна OSIRIS-REx: По загадочным причинам не удаётся открыть контейнер с частицами знаменитого астероида Бенну

На Землю доставлено гораздо больше образцов астероидного грунта, чем ожидали учёные, но пока до него не удаётся добраться: крепёжные элементы крышки герметичной камеры не поддаются. lifenews.ru »

2023-11-3 01:44

Идём к Богородице и Матроне: Перед какими иконами нужно молиться, если не удаётся зачать ребёнка

Многие православные пары, переживающие проблему зачатия ребёнка, не теряют надежды и обращаются за помощью к Богу. Иерей РПЦ Константин Мальцев рассказал, какие святые помогают в этом, но в каких случаях молитвы будет недостаточно. lifenews.ru »

2023-7-27 18:24

Загадка для биологов: Почему странного зверя по прозвищу Тулли не удаётся классифицировать

Внешний вид этого существа совершенно немыслим, а внутреннее строение — предмет горячих споров с кардинально противоположными мнениями. lifenews.ru »

2023-5-1 02:40

Врачам не удаётся остановить развитие сепсиса у Костомарова

В состоянии российского фигуриста Романа Костомарова пока нет никаких улучшений, оно остаётся тяжёлым, передаёт "Рен-ТВ" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-3-10 13:23

Лукашенко заявил, что Белоруссии удаётся сдерживать вероятного противника

Минску пока удаётся сдерживать вероятного противника от применения военной силы против республики. Такое заявление сделал президент Белоруссии Александр Лукашенко в четверг на совещании по вопросам обороны. lifenews.ru »

2022-12-2 11:03

Семак рассказал, за счёт чего "Ростову" удаётся идти в чемпионате России без поражений

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак перед матчем 11-го тура чемпионата России против "Ростова" заявил, что сопернику удаётся идти без поражений в РПЛ благодаря хорошей организации, обороне и стандартным положениям. Об этом сообщается на сайте сине-бело-голубых. lifenews.ru »

2022-9-30 16:43

Борющаяся с раком петербурженка рассказала, как ей удаётся воспитывать двух приёмных детей

Прежде всего, по её словам, не стоит унывать. Кроме того, Анна Петрова считает, что очень важно помогать людям, ведь это помогает и тебе самому. lifenews.ru »

2022-2-5 07:01

Учёные выяснили, что пандам не удаётся сбросить вес из-за бактерий кишечника

Зато это может компенсировать пухлым медведям недостаток питательных веществ зимой, когда не остаётся ничего, кроме как жевать листья растений. lifenews.ru »

2022-1-19 13:01

Ведущая Екатерина Андреева показала на фото, как ей удаётся выглядеть такой молодой и свежей в 60

Звезда Первого канала будто остановила время, но магия тут ни при чём — Андреева тщательно следит за собой, уделяя здоровью и внешности огромное внимание. lifenews.ru »

2022-1-11 11:29

Абсолютное большинство пропавших граждан удаётся найти в первые трое суток после обращения в МВД

Порядка 97 тысяч обращений поступило в органы правопорядка в первом полугодии этого года. 93% из этих историй закончились благополучно. lifenews.ru »

2021-9-7 19:02

Эксперт раскрыл, как телефонным мошенникам удаётся звонить со знакомых номеров

По его словам, уберечься от этого можно лишь одним способом, однако многим он придётся не по душе. lifenews.ru »

2021-2-26 04:18

Модель раскрыла лайфхак, как ей удаётся прятать целлюлит и выглядеть подтянутой на фото в Instagram

Не у всех идеальные тела, а красивые фотографии в Instagram очень нужны. Для таких случаев модель Джейд Танкдорук поделилась парой дельных советов, как на любом кадре выглядеть чуть более неотразимо, чем вы есть на самом деле. lifenews.ru »

2021-1-27 11:20

СКР: Благодаря действующей системе поиска в РФ удаётся найти 99% пропавших детей

Применение новых техник, а также объединение всех усилий и возможностей дают положительный результат.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-25 02:40

Пользователи Reddit пытаются найти спрятавшегося на рисунке кота, но удаётся далеко не каждому

Без чего не обходится Интернет? Конечно, без котиков. В очередной вирусной головоломке пользователям предлагают найти усатого на рисунке. Всё не так просто, как может показаться на первый взгляд. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-11 20:30

Варварские работы остановить не удаётся: Вишневской направил обращение Беглову по Шуваловскому дворцу

Депутат Законодательного Собрания Борис Вишневский направил срочное письмо врио губернатора Петербурга Александру Беглову по поводу Западного флигеля Шуваловского дворца. В тексте документа говорится, что историческое здание сносят, чтобы построить на его месте двухэтажного здания с мансардой для Музея Фаберже. topdialog.ru »

2019-8-21 16:19

Илья Авербух: «Пока не удаётся убедить всех, что ледовое шоу — искусство»

Ледовым шоу в России уже 15 лет. Начиналось всё с гала-концерта, когда именитые фигуристы и чемпионы просто выходили по порядку на лёд и показывали, свои номера. С 2004 года спектакли, где все персонажи от Кармен до быка — все при коньках, изменились. topdialog.ru »

2019-6-11 12:00