Результатов: 19

"Река смерти": Украинцы предпочли спасаться от мобилизации вплавь, но удаётся это не всем

Тысячи украинских мужчин подвергли свою жизнь смертельной опасности, переплывая приграничные реки на западе страны. Как пишет газета The New York Times, таким образом они хотели скрыться в Румынии и избежать мобилизации у себя на родине. lifenews.ru »

2024-4-14 01:16

"Голый и мокрый": Украинец показал побег в Европу вплавь от первого лица

Украинский уклонист рассказал на своей странице в TikTok, как незаконно пересёк границу, переплыв реку Тиса, и сбежал в Румынию. Там он получил все необходимые документы и теперь может свободно передвигаться по территории всего Евросоюза. lifenews.ru »

2024-1-6 18:45

Словак в гидрокостюме и с надувным кругом вплавь пытался попасть в Россию

Сотрудники пограничной службы Ленинградской области на берегу Нарвы задержали иностранца, который незаконно пересёк российско-эстонскую границу. Об этом сообщила пресс-служба пограничного управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) по региону. lifenews.ru »

2023-5-6 16:04

Некоторые украинские военные бежали из Северодонецка вплавь

Многие из солдат Вооружённых сил Украины (ВСУ) были вынуждены бежать из окружённого Северодонецка вплавь через реку Северский Донец. Об этом ТАСС сообщил источник, близкий к Народной милиции Луганской Народной Республики. lifenews.ru »

2022-6-26 00:00

Китаянка спрыгнула с теплохода и вплавь пересекла границу ради работы в России

Нарушительницу задержали пограничники. Иностранка может загреметь в тюрьму на два года, дело направлено в суд. lifenews.ru »

2021-11-29 10:37

Под Архангельском пьяный водитель попытался вплавь удрать от полиции

Горе-пловец в одном носке потерял силы, оказавшись вдали от берега. Мужчину спасли, ему светит крупный штраф, а также лишение прав на два года. lifenews.ru »

2021-7-16 20:22

«На работу вплавь»: переход «Броневой» превратился в озеро

В Петербурге переход у железнодорожной станции «Броневая» ушел под воду. Об этом в воскресенье, 11 июля, сообщили петербуржцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-7-11 14:37

Сеть в замешательстве из-за людей, вплавь догоняющих лодку Аксёнова в затопленной Керчи

Глава Крыма решил лично посмотреть на масштабы затопления и проверить, как для местных жителей организованы пункты временного размещения. lifenews.ru »

2021-6-17 11:34

Погуляли, называется. В подтопленных районах Москвы животным приходится вплавь добираться домой — видео

Тем временем вода из подземных переходов выходит на поверхность. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-22 17:36

Туристы доберутся вплавь. Власти Ленобласти разрабатывают водный маршрут из Старой Ладоги в Великий Новгород

Власти Ленобласти планируют создать туристический водный маршрут из Старой Ладоги в Великий Новгород. Для реализации проекта потребуется более 140 млн рублей. dp.ru »

2018-4-27 00:39