Результатов: 127

Пятеро украинцев выложили по $8 тысяч за побег в Молдавию, но попались из-за ошибки

Пятеро мужчин планировали нелегально покинуть Украину на микроавтобусе через границу с Молдавией. Однако вместо свободы они получили административные протоколы, сообщает пограничная служба Незалежной. lifenews.ru »

2024-4-1 16:11

"Голый и мокрый": Украинец показал побег в Европу вплавь от первого лица

Украинский уклонист рассказал на своей странице в TikTok, как незаконно пересёк границу, переплыв реку Тиса, и сбежал в Румынию. Там он получил все необходимые документы и теперь может свободно передвигаться по территории всего Евросоюза. lifenews.ru »

2024-1-6 18:45

"Птичка в гнезде!": Как готовился побег украинского командира звена Су-27 в Россию

Как украинский пилот пригнал истребитель за миллионы долларов вместе с трофеями НАТО, рассказал много интересного для российских спецслужб. Почему эта операция обошлась бюджету России в ноль рублей? lifenews.ru »

2023-12-3 00:40

Британский военный совершил дерзкий побег из тюрьмы, достойный Голливуда

Бывший военнослужащий армии Великобритании Дэниел Абед Халиф сбежал из лондонской тюрьмы Уондсуорт. Заключённый подозревался в подготовке теракта на территории своей части во время службы. lifenews.ru »

2023-9-7 23:47

Танки, ядерная катастрофа и побег жены: Гладков перечислил самые невероятные фейки, запущенные Киевом

Белгородская область накануне, 22 мая, столкнулась с беспрецедентной информационной атакой, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. Он перечислил самые невероятные фейки, которые "вкидывала" украинская сторона: среди них были даже "ядерная катастрофа" и "побег" его супруги. lifenews.ru »

2023-5-24 12:57

В США сочли странным побег Зеленского с Украины во время ключевой битвы

Украинский президент Владимир Зеленский уехал на саммит "Большой семёрки" (G7) в Японию, несмотря на тяжёлое положение ВСУ и потерю Артёмовска (украинское название — Бахмут). Об этом написал в своей статье для китайского издания Asia Times американский журналист Стивен Брайен. lifenews.ru »

2023-5-22 16:31

Петербуржцы с помощью VR-очков могут попытаться совершить побег из тюрьмы Трубецкого бастиона

Участникам игры предлагается попытаться совершить побег из самой охраняемой тюрьмы царской России, из которой за все время её функционирования, как пенитенциарного учреждения, не было ни одного побега. piter.tv »

2023-4-26 15:48

8 погибших и побег: Диверсанты ВСУ безуспешно пытались повторить атаку "Русского корпуса" под Брянском

Украинские диверсанты на двух пикапах предприняли попытку прорваться в Брянскую область через деревню Ломаковка. По данным Mash, план злоумышленников сорвали российские военные, которые охраняли территорию. lifenews.ru »

2023-3-29 13:13

Побег из города: стоит ли засматриваться на загородную недвижимость

До летнего сезона осталось всего ничего, а значит время задумываться о недвижимости — дачах, коттеджах и прочем.   Вот только большой вопрос: есть ли выгодное предложение или, может быть, сейчас время прикупить жилье в «человейнике»? Вдали от города За март 2023 года на рынке частных домов Ленобласти было 222 лота стоимостью до миллиона рублей. gazeta.spb.ru »

2023-3-28 15:16

Побег предполагаемой исполнительницы теракта в Стамбуле попал на видео

Побег женщины, которая, предположительно, оставила пакет со взрывчаткой на улице Истикляль в центре Стамбула, попал на камеры видеонаблюдения. Ролик, где подозреваемая пытается скрыться, появился в турецком сегменте "Твиттера". lifenews.ru »

2022-11-14 10:46

Камеры сняли нападение вооружённого мужчины на бар "16 тонн" и его побег на чёрном Mercedes

Устроивший стрельбу в столичном клубе "16 тонн" подъехал к зданию на автомобиле, а после первых выстрелов прохожие были вынуждены разбегаться в разные стороны. Кадры с камер видеонаблюдения публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-9-27 19:54

Побег или журналистский вброс: Почему дочь Тутберидзе и её партнёр тайно поженились в США и могут сбежать из сборной России

Яркий и молодой дуэт здорово себя показал в прошлом сезоне, который для него мог стать последним под нашим флагом lifenews.ru »

2022-7-1 13:38

Нашли и наказали манкой: Камеры сняли побег трёх малышей из детсада в Москве

На кадрах с видеокамер видно, что они сначала взобрались на забор, чтобы открыть калитку, а потом скрылись. Сейчас непослушным ребятам угрожает только полдник. lifenews.ru »

2022-5-24 15:35

Железная клетка: Зачем "морские дьяволы" ВСУ готовят побег из подвала "Азовстали"

Ситуация с окружением ухудшается каждый день, однако украинская сторона вместо переговоров о сдаче продумывает варианты спасения окружённых националистов. lifenews.ru »

2022-5-6 00:40

Политолог Марков объяснил побег администраций освобождённых ЛНР населённых пунктов

По мнению эксперта, всё население ненавидело местное управление и это было у них взаимно — ведь "этих бандеровцев" прислали из Львова, Тернополя, Киева. lifenews.ru »

2022-3-19 18:37

"Упс, скоро вернусь": Телеведущий Кольбер высмеял Зеленского, спародировав его "побег" с Украины

Поводом для шуток стало недавнее обращение лидера Незалежной к жителям страны, в котором он призвал их сохранять спокойствие и не верить всем новостям из СМИ или других источников. lifenews.ru »

2022-1-26 16:18

Побег пациентов психбольницы из стационара в Краснодаре попал на видео

Судя по кадрам, сперва в планах было перелезть через забор, однако "взять" эту вершину троице не удалось — не хватило физической подготовки. lifenews.ru »

2021-10-14 17:40

Собчак впервые прокомментировала побег с места смертельного ДТП в Сочи

Телеведущая Ксения Собчак, ставшая участницей смертельного ДТП в Сочи, объяснила свои действия после трагедии. Страшная авария случилась вечером 9 октября. Дожидаться приезда сотрудников экстренных служб Собчкк не стала, а вскоре после столкновения покинула место ДТП и направилась в аэропорт, куда изначально и ехала. gazeta.spb.ru »

2021-10-12 02:00

"Копыта привязывал к ногам?": Захарова прокомментировала побег главреда The Insider Доброхотова на Украину

Ранее в ФСБ сообщили, что при посредничестве иных лиц журналист в августе этого года незаконно пересёк границу с Незалежной. lifenews.ru »

2021-9-30 18:01

Израильская полиция задержала четверых из шести сбежавших палестинских заключенных

Израильская полиция сообщает, что четверо из шести мужчин, сбежавших из тюрьмы на севере Израиля, были вновь задержаны. piterets.ru »

2021-9-22 14:55

Просочилась незаметно для грузчиков: Побег пропавшей из багажа в Домодедово собаки попал на видео

В авиакомпании S7, чьим рейсом должна была лететь Ева, заявили, что готовы предложить вознаграждение тому, кто её найдёт. Там добавили, что находятся на связи с хозяйкой хвостатой. lifenews.ru »

2021-9-14 15:27

Мастер чёрных услуг: Как совершивший побег в Подмосковье киллер Мавриди служил в криминальном синдикате

Биография Александра Мавриди полна чёрных пятен. На сайте МВД он указан как некий Прудников — давно известный по криминальным сводкам член ОПГ Айки Бегемот. Лайф выяснил подробности. lifenews.ru »

2021-8-22 00:40

"У нас не было выбора": Афганские военные объяснили побег в Узбекистан после захвата "Талибаном" Кабула

Ранее стало известно, что 585 афганских военнослужащих незаконно пересекли границу с Узбекистаном. lifenews.ru »

2021-8-17 00:09

Братья-арестаны после приговора в Выборге совершили побег через окно

Из кабинета мирового судьи в Выборге (Ленинградская область) скрылись двое мужчин, получившие приговор за легкое избиение и угрозы убийством. fontanka.ru »

2021-8-10 10:37

Битвы тевтонов, эпизоды из жизни Фрейда и Юнга и побег из еврейской общины: девять аудиокниг, которые пригодятся в дальней дороге

В симпатиях к прослушиванию аудиокниг сознается всё больше лидеров мнений — даже те, кто когда-то был противниками «книг на слух». «Фонтанка» составила список произведений для тех, кто никак не решается попробовать. fontanka.ru »

2021-8-9 12:16

Побег из детского лагеря в Ленобласти закончился для 16-летней девочки сломанной ногой

Завершились поиски несовершеннолетней, сбежавшей из детского лагеря Выборгского района. piter.tv »

2021-8-4 11:24

В "Матросской Тишине" рассказали, что Навальный дважды говорил о планах совершить побег

Ранее суд отказал в удовлетворении иска осуждённого о признании незаконным решения поставить его на учёт. lifenews.ru »

2021-7-1 18:14

Тсс: В Саранске чуть не случился побег года из полицейского уазика, застрявшего в пробке

Неудавшуюся попытку мужчины в прямом и переносном смысле скрыться от правосудия засёк видеорегистратор очевидца. Ролик уже разлетелся по соцсетям. lifenews.ru »

2021-6-2 16:30

Пьяный побег с места массовой аварии, невнимательный мотоциклист, наезды на детей, 400 тысяч нарушений ПДД: транспортная ситуация в Петербурге

В апреле комплексы видеофиксации дорожных нарушений выявили свыше 390 тысяч случаев несоблюдения ПДД. Преимущественно водители нарушают скоростной режим или правила стоянки и остановки. Преобладающее число нарушений — более 380 тысяч (97% от общего числа) связаны с превышением скоростного режима, сообщают в петербургском Комитете информации и связи. gazeta.spb.ru »

2021-5-12 15:48

Побег магаданца от полиции закончился двумя таранами "патриотов"

На водителя после часовой погони составили сразу 16 административных протоколов, в том числе за проезд на красный свет светофора и неповиновение сотруднику ГИБДД. lifenews.ru »

2021-5-3 03:48

Ночной побег и «группы смерти»: что известно о гибели девочки, тело которой нашли на площадке в Колпино

Погибшая в Колпинском районе Петербурга десятилетняя девочка была обычным ребенком, хорошо училась и много занималась. Из дома она сбежала, пока родители спали. Сейчас обстоятельства трагедии выясняют следователи. gazeta.spb.ru »

2021-2-15 09:13

Побег из шоу: во что превратилась жизнь Бари Алибасова после отравления "Кротом"

Спутанное сознание, провалы в памяти, цирроз печени и отмирание клеток головного мозга — вот с чем встречает своё 73-летие легендарный шоумен, создатель группы "На-На" Бари Алибасов. Сын считает, что во всём виновата Лидия Федосеева-Шукшина, с которой его отец отмечал Новый год и из-за которой тот ушёл в запой. lifenews.ru »

2021-2-10 14:56

Побег из мегаполиса. 5 причин поселиться в квартале резиденций

Чтобы чувствовать себя важной персоной, не обязательно жить в роскошном особняке за высоким забором. Личную резиденцию на современный лад можно найти среди петербургских новостроек комфорт-класса, где создаются клубные малоэтажные кварталы для ценителей камерной жизни в европейском стиле. fontanka.ru »

2020-12-22 18:03

Попавший в больницу мирант в ожидании выдворения из РФ решился на побег

Затеряться в мегаполисе не получилось, спустя неделю беглеца задержали на Литейном проспекте и препроводили в 78-е отделение полиции. mr7.ru »

2020-12-22 12:26

Туалетный скандал, побег американца и новый русский чемпион. Как прошел St. Petersburg Open 2020

Юбилейный, 25-й теннисный St. Petersburg Open получился едва ли не самым веселым в истории. Отдел спорта «Фонтанки» рассказывает о самых ярких моментах турнира. fontanka.ru »

2020-10-18 20:25

Когда реальность превосходит кино. Каким был "побег из Шоушенка" в настоящей жизни

Беглеца, исчезнувшего из тюрьмы при таких же обстоятельствах, как в популярном фильме, ищут уже почти 30 лет.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-3 00:40

Чем грозит студентам-целевикам «побег» от обязательств перед вузом

Миллионные штрафы и возмещение затрат даже в случае отчисления: Gazeta. SPb. ru рассказывает об особенностях целевого обучения в вузах и санкциях, которые могут грозить студентам за несоблюдение договора, заключенного с предприятиями и университетами. gazeta.spb.ru »

2020-9-28 12:38

Тренд на несчастливое детство. Дочь планирует побег и говорит об уходе из жизни, пока её мама строит карьеру и новую семью

Двое суток 12-летнюю Диану искали родственники и волонтёры. Нашли её живой и здоровой в Москве. Мама девочки — успешный дизайнер, оставившая ребёнка бабушке и дедушке, — считает, что это спланированная акция для привлечения внимания. lifenews.ru »

2020-9-23 00:40