Результатов: 58

Сын Алибасова рассказал, когда его выпишут из больницы

Продюсера Бари Алибасова в ближайшее время отпустят домой после перенесённого неподтверждённого инсульта. Об этом рассказал сын знаменитого композитора, отметив, что через два дня его выпишут из больницы. lifenews.ru »

2024-2-29 16:00

Не инсульт: Жена Алибасова назвала причину его экстренной госпитализации

Причиной экстренной госпитализации Бари Алибасова стал гипертонический криз. Признаков инсульта у 76-летнего шоумена обнаружено не было, однако он всё ещё продолжает находиться в реанимации, рассказала SHOT его супруга Елена Калинина. lifenews.ru »

2024-2-27 19:56

"Часть мозговой ткани отмирает": Врач оценила шансы Алибасова на полное восстановление после инсульта

Вероятность, что продюсер Бари Алибасов сможет полностью восстановиться после инсульта и вернуться к нормальной жизни, не очень велика. Таким мнением поделилась невролог Елена Городецкая. lifenews.ru »

2024-2-26 17:20

Солист "На-На" и жена Алибасова разошлись в показаниях по поводу госпитализации продюсера

Знаменитого российского продюсера Бари Алибасова госпитализировали из-за высокого давления. Супруга шоумена Елена Калинина сообщила, что ещё утром муж бегал на беговой дорожке, но к вечеру ему стало хуже, из-за чего и потребовалась помощь медиков. lifenews.ru »

2024-2-25 21:36

Бари Алибасова госпитализировали в больницу

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов попал в больницу, о диагнозе пока неизвестно.   Алибасов-младший отметил в комментарии для «РИА Новости», что не знает диагноз отца и не располагает какими-либо подробностями о его состоянии. gazeta.spb.ru »

2024-2-25 17:57

Сын Алибасова обвинил вебкам-модель из Лисичанска в краже видеокамер из студии

Вебкам-модель из Лисичанска, устроившаяся на работу в одну из легальных студий Бари Алибасова – младшего в Калининграде, выкрала камеры с собственными съёмками. Об этом сообщает телеканал "360". lifenews.ru »

2022-7-7 17:00

Бари Алибасова подловили на улице, и в этом сгорбленном старике едва узнаешь топового продюсера

74-летний музыкант ведёт размеренную жизнь московского пенсионера, за ним присматривает сиделка. Хотя как присматривает? Судя по фото с прогулки, телефон интересует женщину больше, чем Алибасов. lifenews.ru »

2022-5-17 16:50

"Летал и неудачно приземлился": Бари Алибасова готовят к операции на позвоночник сразу после дня рождения

Хирургическое вмешательство будет проходить под местной анестезией. Продюсер, судя по кадрам из больничной палаты, пребывает в бодром расположении духа и даже шутит. lifenews.ru »

2021-6-8 15:04

"Молодится и строит из себя бессмертного Геракла": Сын Бари Алибасова рассказал о самочувствии и финансовых проблемах продюсера

По словам Бари-младшего, отец не слушается никого, кроме врача, поэтому ему необходима госпитализация. Находясь с семьёй, Алибасов не соблюдает медицинских рекомендаций. lifenews.ru »

2021-5-26 15:34

Адвокат рассказал о состоянии Алибасова, передвигающегося на инвалидной коляске

Несколько месяцев назад сын увёз основателя группы "На-на" в Калининград, чтобы тот прошёл лечение. lifenews.ru »

2021-5-10 16:57

"Лиха беда начало": Федосеева-Шукшина отреагировала на информацию о госпитализации Алибасова

Артистка боится за экс-мужа из-за того, как к нему относится его нынешнее окружение. lifenews.ru »

2021-2-15 21:55

Побег из шоу: во что превратилась жизнь Бари Алибасова после отравления "Кротом"

Спутанное сознание, провалы в памяти, цирроз печени и отмирание клеток головного мозга — вот с чем встречает своё 73-летие легендарный шоумен, создатель группы "На-На" Бари Алибасов. Сын считает, что во всём виновата Лидия Федосеева-Шукшина, с которой его отец отмечал Новый год и из-за которой тот ушёл в запой. lifenews.ru »

2021-2-10 14:56

Бари Алибасова выписали из больницы после передозировки "Виагры". Его представитель не исключает отравления

Он пообещал прояснить ситуацию в ближайшее время. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-8 00:58

Адвокат Алибасова потребовал возбудить дело против дочери Федосеевой-Шукшиной и первого солиста "На-На"

Ранее сын продюсера заявил, что отца спаивали алкоголем в течение некоторого времени.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-9 13:59

Сын Бари Алибасова оценил шансы на выздоровление отца

Сын Бари Алибасова сообщил, что вероятность того, что мозг музыкального продюсера придет в норму, крайне мала. Алибасов младший сообщил, что отец был почти при смерти, однако медикам удалось его спасти, теперь он находится в главной наркологической больнице Москвы. gazeta.spb.ru »

2020-7-8 02:13

Средство надо вливать в трубы, а не в себя. Суд отклонил иск Алибасова к производителю Крота

Пресненский суд Москвы отклонил иск продюсера Бари Алибасова о взыскании 100 млн рублей с производителя средства для прочистки труб «Крот», «Ингосстраха» и гипермаркета «Ашан», где было куплено выпитое им средство. fontanka.ru »

2019-10-8 19:34

Шепелев опубликовал переписку помощника Алибасова об инсценировке отравления

Сергей Моцарь: "Думаю, предлог госпитализации надо придумать не алко, а желудок или печень? Офис и кота я беру на себя". piter.tv »

2019-7-11 11:05

Бари Алибасова выписали из больницы

Продюсера Бари Алибасова выписали из больницы. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на слова его сына. “Состояние у него физически хорошее. Нужно наблюдать его состояние в пищеводе, смотреть, зарастёт у него пищевод или не зарастёт. topdialog.ru »

2019-6-17 18:03

Роспотребнадзор проверит "Крот" после отравления продюсера Бари Алибасова

Упаковка средства для прочистки сантехники "Крот", была признана не соответствующей требованиям и нормам российского законодательства еще в апреле 2019 года. piter.tv »

2019-6-10 12:22