Результатов: 17

Врач оценил шансы на выздоровление при недуге, выявленном у шефа Пентагона и Карла III

Рак предстательной железы (РПЖ) можно полностью вылечить в 97% случаев, когда речь идёт о первой или второй стадии. Об этом рассказал РИАМО врач-онколог, к.м.н. Руслан Басанов. lifenews.ru »

2024-2-14 23:33

Источник: выздоровление Костомарова «застыло» на месте

Процесс восстановления российского фигуриста Романа Костомарова, перенесшего пневмонию и ампутацию, «застрял» на одной точке. Принципиальных изменений в лучшую или худшую сторону не наблюдается. Согласно имеющейся информации, состояние олимпийского чемпиона в танцах на льду медленно меняется: «У Романа идет медленный процесс выздоровления. gazeta.spb.ru »

2023-3-23 22:02

Диетолог Королёва назвала продукты, которые замедляют выздоровление при "омикроне"

Многие из них имеют низкую питательную ценность и нагружают иммунную систему человека, отметила эксперт. Еда должна быть натуральной и с максимальным количеством минералов и витаминов. lifenews.ru »

2022-1-25 11:11

Леонид Агутин признался, что до последнего верил в выздоровление Градского

В последнем сообщении композитору, которое осталось без ответа, певец назвал его "своим героем" и выразил восхищение силой народного артиста. lifenews.ru »

2021-11-28 17:08

Актёр из "Ночного дозора" Игорь Савочкин верил в выздоровление до самой смерти

Артист сообщил, что он и раньше испытывал боли в спине, но после визита к мануальному терапевту всё проходило. lifenews.ru »

2021-11-19 10:47

Крутой призвал помолиться за выздоровление госпитализированного с ковидом Серова

Композитор отметил, что помочь певцу, с которым дружит с юношеских лет, к сожалению, ничем другим не может. lifenews.ru »

2021-10-12 12:19

Врач Болибок объяснил, стоит ли ускорять выздоровление от коронавируса

В Роспотребнадзоре рассчитали, что пациенты с ковидом в среднем болеют 11 дней. Но вот что думает об этом практикующий иммунолог. lifenews.ru »

2021-10-12 21:00

Российский врач назвал способы ускорить выздоровление при ОРВИ

Врач-терапевт Алексей Хухрев рассказал, как ускорить выздоровление, если болеешь ОРВИ. Эксперт обратил внимание, что предотвратить эту болезнь сложно, так как от нее нет вакцин. Если противовирусные лекарств не очень хорошо помогают бороться с ОРВИ, то можно ускорить выздоровление, принимая витамины. gazeta.spb.ru »

2021-9-13 07:05

В Британии попробовали ускорить выздоровление от COVID-19 с помощью ингалятора

Ученые из Британии нашли способ выздороветь после заражения COVID-19 быстрее. Одним из лучших методов назвали ингалятор, сообщает РИА «Новости». Так употребление будесонида, препарата, которое применяется при астме, ускоряет восстановление. gazeta.spb.ru »

2021-6-21 22:40

Сын Бари Алибасова оценил шансы на выздоровление отца

Сын Бари Алибасова сообщил, что вероятность того, что мозг музыкального продюсера придет в норму, крайне мала. Алибасов младший сообщил, что отец был почти при смерти, однако медикам удалось его спасти, теперь он находится в главной наркологической больнице Москвы. gazeta.spb.ru »

2020-7-8 02:13