Результатов: 59

"Баловства и брызг шампанского": Агутин обратился к россиянкам в преддверии 8 Марта

Певец Леонид Агутин поздравил россиянок с наступающим 8 Марта. В беседе с корреспондентом Life.ru он упомянул надвигающийся Международный женский день и пожелал представительницам прекрасного пола мира, добра, любви и многого другого. lifenews.ru »

2024-3-8 22:11

Агутин написал саундтрек к фильму "Онегин"

Певец Леонид Агутин записал саундтрек к фильму Сарика Андреасяна "Онегин". Об этом сообщили в пресс-службе кинокомпании "Атмосфера кино". Режиссёр картины отметил, что песня была написана за пару недель и создатели рады участию Агутина в создании картины. lifenews.ru »

2024-1-30 17:01

Агутин рассказал о непростой операции

Леонид Агутин поделился, что пережил экстренную операцию. Он вышел на связь с поклонниками. Певца Леонида Агутина экстренно госпитализировали 8 декабря. Уже в субботу, 9 декабря, артист вышел на связь с поклонниками и прокомментировал свое состояние. gazeta.spb.ru »

2023-12-9 15:25

"Отправили на операцию": Агутин вышел на связь из больницы и рассказал, как там оказался

Заслуженный артист РФ Леонид Агутин вышел на связь с поклонниками и рассказал, почему 8 декабря оказался в больнице. По словам певца, он хотел сделать перед концертом обезболивающую блокаду, так как ему было сложно ходить, но в процессе обследования врачи нашли в ноге блуждающий тромб — сгусток крови, оторвавшийся от стенок кровеносного сосуда и перемещающийся по венозной системе организма. lifenews.ru »

2023-12-10 15:23

Концерты под угрозой срыва: Леонид Агутин попал в больницу с серьёзным недугом

Известный российский певец Леонид Агутин экстренно госпитализирован в Москве. Как сообщает Mash, помощь медиков ему понадобилась, предположительно, из-за образовавшегося в ноге тромба. lifenews.ru »

2023-12-9 17:20

Агутин зарегистрировал ООО "На сиреневой луне" и планирует открыть бар

Российский певец и композитор Леонид Агутин зарегистрировал ООО "На сиреневой луне", через эту компанию он планирует открыть развлекательное заведение. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-14 15:39

Агутин требует миллион рублей от обвинившего его в заговоре с масонами блогера Мамаева

Российский певец и композитор Леонид Агутин требует ещё один миллион рублей за судебные издержки от тульского блогера Ильи Мамаева, который ещё в 2020 году обвинил артиста в сатанизме и заговоре с масонами. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-21 11:34

Уступил Пелагее: Агутин объяснил отказ повернуться к Shaman на "Голосе"

Артист Леонид Агутин не повернулся к Shaman (Ярослав Дронов) на слепом прослушивании шоу "Голос", потому что не решил, как относиться к его стилю исполнения. Об этом он рассказал в интервью Надежде Стрелец, опубликованном на её Youtube-канале. lifenews.ru »

2023-8-14 14:33

Агутин впервые ответил на обвинения в заговоре с масонами

Певец Леонид Агутин впервые прокомментировал конфликт с блогером Ильёй Мамаевым, обвинившим его в масонстве из-за клипа "Включите свет". Музыкант написал об этом в своём Instagram*, раскрыв детали скандала. lifenews.ru »

2023-5-16 12:29

Концерты в России, а квартиры в Голливуде: как живут Леонид Агутин и Анжелика Варум

Супруги-артисты Леонид Агутин и Анжелика Варум после начала СВО уехали на Запад, но зарабатывать концертами предпочитают в России. Лайф выяснил, что у них есть в США. lifenews.ru »

2023-4-21 02:40

Агутин и Варум появились вместе на публике на фоне слухов о разводе

Российский певец Леонид Агутин впервые за долгое время появился на публике с супругой Анжеликой Варум на фоне слухов о разводе. Звёздная пара посетила отчётный концерт, состоявшийся в Международной академии музыки, которую основал отец артиста — Николай Агутин. lifenews.ru »

2022-12-29 16:50

Агутин решил поставить жирную точку в слухах о разводе с Варум

Российский певец Леонид Агутин опроверг слухи о расставании с женой Анжеликой Варум, поделившись в телеграм-канале постом из фан-группы. Напомним, в июле этого года звёздная пара отметила 22-летие совместной жизни. lifenews.ru »

2022-12-24 12:50

Леонид Агутин и певец Jony записали дуэтом кавер на хит «Мир зеленого цвета»

Леонид Агутин и певец Jony записали кавер на песню «Мир зеленого цвета», чем Леонид Агутин рассказал подписчикам в своих соцсетях приятную новость — музыкант записал с певцом Jony кавер на свой старый хит «Мир зеленого цвета». gazeta.spb.ru »

2022-10-11 19:14

"Не будьте наивными": Агутин ответил на слухи о его отъезде из России вместе с женой

Певец Леонид Агутин опроверг информацию о том, что он и его супруга Анжелика Варум покинули Россию из-за специальной военной операции на Украине. Артист призвал поклонников доверять только сведениям, размещённым на его официальных страницах в соцсетях, а не "анонимным телеграм-каналам". lifenews.ru »

2022-6-8 17:05

Агутин резко прокомментировал слухи о гибели дочери после нападения крокодила

В окружении Агутина появившуюся в Сети информацию о трагедии в семье певца назвали чушью. А вообще, Леониду сегодня не до фейков — его супруга Анжелика Варум отмечает 53-летие. lifenews.ru »

2022-5-27 18:09

Zivert, Баста, Агутин и ещё свыше 40 артистов выступят на первом зимнем VK Fest

Онлайн-мероприятие стартовало сегодня, его организовала "VK Музыка". Участники выйдут в эфир из Москвы, Нижнего Новгорода, Казани, Калининграда, Санкт-Петербурга, Великого Устюга и других городов РФ. lifenews.ru »

2022-1-3 17:03

Агутин рассказал о странном поведении Градского перед смертью и своём предчувствии

Музыкант вспоминает, что под конец композитор стал щедр на похвалу, чего раньше не было. lifenews.ru »

2021-12-2 13:04

Агутин рассказал, что написал Александру Градскому в последнем сообщении

Музыкант Леонид Агутин выразил соболезнования в связи со смертью певца Александра Градского. «В последнем сообщении, на которое я не получил ответ, я написал, что он мой герой, что я восхищаюсь его силой и верю в скорое выздоровление… И я верил. gazeta.spb.ru »

2021-11-29 03:21

Леонид Агутин признался, что до последнего верил в выздоровление Градского

В последнем сообщении композитору, которое осталось без ответа, певец назвал его "своим героем" и выразил восхищение силой народного артиста. lifenews.ru »

2021-11-28 17:08

Агутин объяснил своё резкое высказывание про песню Манижи для Евровидения

Певец уточнил, что его поняли превратно. Музыкант считает, что теперь нужно работать с тем, что есть, и пожелал коллеге удачи. lifenews.ru »

2021-5-4 23:58

Певец Леонид Агутин назвал песню Манижи «стыдной» для «Евровидения»

Российский певец и композитор Леонид Агутин заявил, что композиция «Русская женщина» исполнительницы Манижи, выбранная для конкурса «Евровидение» в этом году, «стыдная». Об этом он сообщил в интервью на YouTube-канале. gazeta.spb.ru »

2021-5-3 07:45

"Жена давно должна была меня бросить": Агутин откровенно рассказал об отношениях с Варум

Артист поделился, что с супругой у них отдельные спальни, но причиной этому не ссоры и обиды, а трепетное отношение к личному пространству. Даже на гастролях они живут в разных номерах. lifenews.ru »

2021-5-2 11:29

Леонид Агутин, IOWA, Илья Лагутенко и другие звёзды выпустят песни в честь великого поэта

К 130-летию Осипа Мандельштама выйдет трибьют-альбом, в котором принимают участие артисты разных музыкальных направлений.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-18 13:03

Лепс, Агутин и Басков выступят на фестивале «Белые Ночи Санкт-Петербурга»

Фестиваль проходит в Северной столице уже более 25 лет и продолжает быть самым грандиозным и любимым мероприятием в сфере популярной музыки не только в России, но и во всей Восточной Европе. spb.aif.ru »

2020-8-14 15:28

Агутин и Лепс отказались петь для Батьки. Для кого деньги не пахнут, а кому Родина дороже

Писатель Александр Пелевин — о том, как российские звёзды и их фанаты в Белоруссии решили устроить демарш главному кандидату.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-8 03:00

Агутин провёл онлайн-концерт прямо у себя дома, и зрителей собралось больше, чем на Робби Уильямса

Артисты всего мира проводят онлайн-концерты в поддержку режима самоизоляции ради борьбы с коронавирусной инфекцией. Русские звёзды не исключение.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-28 16:31

Леонид Агутин и Каста выступят на петербургской крыше

Петербургский проект Roof Fest объявил о старте летнего сезона концертов на крыше Roof Place на Кожевенной линии, которая в этом году стала более просторной и комфортной. Всего планируется провести более 30 концертов, сообщают организаторы. topdialog.ru »

2019-3-13 20:32