Результатов: 387

Оскорблявший русских девушек блогер написал заявление в полицию

Блогер из Таджикистана Салмон Джумабой, который был задержан за оскорбления русских девушек, заявил, что написал заявление в полицию и намерен найти тех, кто его якобы подставил. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-17 13:45

Маск считает, что принятие его плана по Украине спасло бы много жизней

Американский предприниматель Илон Маск заявил, что при принятии его плана урегулирования конфликта на Украине удалось бы избежать много жертв. Об этом он написал в комментарии к посту миллиардера Дэвида Сакса в соцсети X. lifenews.ru »

2023-12-28 11:27

Костомаров написал первое слово с помощью протеза

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров опубликовал видео, на котором он впервые пишет с помощью протеза на руке. Фигурист написал слово "мама" и нарисовал сердечко-смайлик на листе бумаги. Ролик он опубликовал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-10-4 16:09

Звёздный хирург написал заявление на Алану Мамаеву из-за "домогательств"

Звёздный пластический хирург Вардан Хачатрян написал заявление в полицию на Алану Мамаеву — бывшую жену футболиста Павла Мамаева, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-19 16:42

За свою жизнь Айвазовский написал более 6 тыс. картин

Его картины знает весь мир, причём сразу несколько стран СНГ претендуют на то, чтобы считать «своим» уроженца Крыма с армянскими корнями, жившего и творившего в Петербурге. spb.aif.ru »

2023-7-29 19:00

Путин написал статью для читателей африканских СМИ

Глава государства Владимир Путин написал статью для читателей ведущих африканских СМИ под названием "Россия и Африка: объединяя усилия для мира, прогресса и успешного будущего". Она была подготовлена в преддверии второго саммита и экономического и гуманитарного форума Россия – Африка. lifenews.ru »

2023-7-24 02:32

Заявление на Стрелкова написал экс-депутат и хирург ЧВК "Вагнер"

Заявление в Генпрокуратуру на экс-министра обороны ДНР — военного пенсионера Игоря Гиркина-Стрелкова — написал экс-депутат муниципалитета Ярославля и хирург ЧВК "Вагнер" Дмитрий Петровский. Об этом узнал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-22 15:33

Чубайс написал статью про Россию 90-х от имени исследователя из Британии

В научном журнале "Вопросы экономики" вышла статья бывшего гендиректора "Роснано" Анатолия Чубайса о российской экономике 1990-х годов. Примечательно, что в ней он представлен как "независимый исследователь" из британского Глазго. lifenews.ru »

2023-7-14 17:42

Муж найденной мёртвой на Урале 18-летней девушки написал ей пронзительное послание

Муж найденной мёртвой в лесу в Свердловской области 18-летней Анастасии написал ей трогательное послание. Своё обращение Владимир опубликовал в одной из социальных сетей. Он удалил с личной страницы все фотографии с погибшей. lifenews.ru »

2023-7-10 11:50

Богомолов написал статью об оплакивающих прошлое "особых русских"

В России сформировалась каста "особых русских", оплакивающая прошлую жизнь, исчезнувшую с началом СВО на Украине. Обычно этот мир представляют люди, которые богаче, ухоженнее и образованнее других, но не порядочнее. lifenews.ru »

2023-5-24 13:53

"Жизнь — жестокая штука": Сын Дианы Гурцкой написал душераздирающий пост после смерти отца

Сын Дианы Гурцкой и Петра Кучеренко написал трогательное сообщение о смерти отца. Константин призвал ценить каждый момент жизни рядом с близкими. lifenews.ru »

2023-5-23 17:23

Си Цзиньпин написал статью о сотрудничестве с Россией

Председатель КНР Си Цзиньпин написал статью о сотрудничестве Китая и России. Она опубликована в "Российской газете" в преддверии первого государственного визита лидера КНР в РФ после утверждения в должности на новый пятилетний срок. lifenews.ru »

2023-3-20 01:00

Тарантино написал сценарий для своего последнего фильма

Оскароносный американский режиссёр Квентин Тарантино написал сценарий для фильма, который, скорее всего, станет последним в его карьере. Об этом сообщил журнал The Hollywood Reporter со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-3-15 04:34

Михалков написал ЕС открытое письмо и высказался о включении в санкционный список

Российский кинорежиссёр Никита Михалков прокомментировал санкции, введённые против него Евросоюзом. Народный артист РСФСР не стал мелочиться и написал ЕС открытое письмо. lifenews.ru »

2023-1-17 14:15

Главный синоптик Петербурга рассказал об уникальном барическом поле над страной

Главный синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов обратил внимание, что сейчас над всей страной образовалось барическое поле. Об этом он написал в своем телеграм-канале. «Насколько это уникально, сразу и не скажу, надо поискать в архивах карт погоды», — написал Колесов. gazeta.spb.ru »

2022-11-28 17:48

Нацгалерея США: «Девушку с флейтой» написал не Ян Вермеер

Нацгалерея США заявила, что картину «Девушка с флейтой» написал не Ян Вермеер.  Кроме того, эксперты галереи предположили, что сам Вермеер не был гением-одиночкой и был окружен кругом художников-коллег. gazeta.spb.ru »

2022-10-8 18:15

Жозеп Боррель написал в личном блоге об обиде на Сергея Лаврова

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель обиделся на министра иностранных дел России Сергея Лаврова из-за того, что он ушёл с заседания Совета Безопасности ООН. lifenews.ru »

2022-9-28 20:03

Александр Сокуров написал Беглову письмо в поддержку градозащитников

Кинорежиссёр Александр Сокуров, также активно занимающийся работой по сохранению исторического облика Петербурга, написал губернатору Александру Беглову письмо, в котором выражает протест против прекращения работы общественной градозащитной группы при правительстве города. topdialog.ru »

2022-7-13 16:48

Александр Пелевин написал рассказ "Сердце пионера Василия" к 100-летию пионерии

А на будущем Книжном салоне литератор презентует две новые книги — сборники произведений, один из которых посвящён знаменитым барам на улице Некрасова, а другой — собственным стихам. lifenews.ru »

2022-5-20 18:11

Илон Маск написал в Twitter о своей "смерти при загадочных обстоятельствах"

За час до этого бизнесмен репостнул запись главы "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина, который сообщил, что глава проекта Starlink "ответит по-взрослому" за снабжение украинских силовиков связью. lifenews.ru »

2022-5-10 12:09

Депутат Госдумы Матвейчев написал письмо Шольцу из-за осквернения мемориала в Трептов-парке

Он напомнил, что памятник увековечил подвиг Николая Масалова, спасшего от гибели немецкую девочку в Берлине в 1945 году. lifenews.ru »

2022-4-12 15:23

Британский журналист Марк Блэклок объявил о "смерти НАТО" и написал некролог

Он изобразил организацию в образе мужчины, который страдает болезнями и давно не способен к нормальной жизнедеятельности. lifenews.ru »

2022-4-7 19:47

"Послание свыше": Пилот Air Moldova написал в небе рядом с границей Украины слово "расслабьтесь"

За передвижением воздушного судна наблюдало более 30 тысяч пользователей сервиса Flightradar. Самолёт подлетел к границе с Незалежной на расстояние 40 километров. lifenews.ru »

2022-2-18 07:04

Сотрудник ГИБДД, подравшийся с девушкой-опером в Петербурге, написал на неё заявление

Напарник правоохранителя тоже составил "жалобу" на оперуполномоченную уголовного розыска. По его словам, она толкнула его в грудь и несколько раз ударила в лицо. lifenews.ru »

2022-2-3 11:29

В Подмосковье семиклассник написал в сочинении о мечте стать киллером

Подросток описал, как планирует покупать оружие, менять внешность и скрываться от правоохранителей. Если будущая деятельность окажется раскрытой, то можно инициировать свою смерть, убеждён ребёнок. lifenews.ru »

2021-12-21 14:34

Девушка снимала парня из соседнего офиса, мечтая познакомиться с ним, пока он не написал ей сам

Москвичка вела хронику событий на своей странице в соцсети — за её историей следили подписчики, а вскоре увидел и сам молодой человек. lifenews.ru »

2021-12-9 08:35

Агутин рассказал, что написал Александру Градскому в последнем сообщении

Музыкант Леонид Агутин выразил соболезнования в связи со смертью певца Александра Градского. «В последнем сообщении, на которое я не получил ответ, я написал, что он мой герой, что я восхищаюсь его силой и верю в скорое выздоровление… И я верил. gazeta.spb.ru »

2021-11-29 03:21

"Ты что написал, урода кусок?": В Старом Осколе педагог частной школы обругала ребёнка на уроке английского

Невольная свидетельница событий сняла происходящее на видео и теперь хочет отстранить преподавателя от образовательной деятельности. Она уже написала заявление в прокуратуру. lifenews.ru »

2021-11-17 20:56

Оксимирон написал ответ на обвинения бывшей девушки в абьюзе

Известный рэпер Oxxxymiron подвел итоги скандала, который разразился после выхода его нового клипа «Кто убил Марка», в котором музыкант рассказывает про свое прошлое. Его бывшая девушка Вера Маркович после просмотра ролика написала пост, в котором обвинила Оксимирона в абьюзе и психологическом насилии. gazeta.spb.ru »

2021-11-5 21:29

Главный архитектор Петербурга Григорьев написал заявление об увольнении

Глава комитета по градостроительству и архитектуре Петербурга Владимир Григорьев уходит с должности. saint-petersburg.ru »

2021-10-31 09:30

Эрмитаж написал заявление в прокуратуру на мужчину, повесившего свой портрет в Военной галерее

Государственный Эрмитаж обратился в прокуратуру с просьбой проверить петербуржца, который повесил свой портрет в Военной галерее 1812 года. После происшествия Эрмитаж обратился в петербургскую прокуратуру с требованием проверить и дать оценку действиям мужчины. gazeta.spb.ru »

2021-10-27 20:21

Житель обрушившегося в Батуми дома написал сообщение с просьбой о помощи из-под завалов

Кроме того, ещё двое пострадавших в результате происшествия смогли дозвониться до спасателей и остаются с ними на связи. lifenews.ru »

2021-10-8 13:41