Результатов: 61

Звёздный адвокат объяснил, почему Пугачёва не вернётся в Россию

Певица Алла Пугачёва, уже два года живущая за границей, возвращаться в Россию не собирается — так считает звёздный адвокат Андрей Алёшкин. По его словам, российская пенсия, недвижимость или деньги артистке могут быть на самом деле не нужны, так как уровень накоплений позволяет ей не беспокоиться о материальных вещах. lifenews.ru »

2024-4-27 18:39

Звёздный отряд: Раскрыта личность знаменитого сослуживца мужа Блиновской на СВО

Алексей Блиновский, муж "королевы марафонов", которая обвиняется в уклонении от уплаты налогов, в зоне специальной военной операции служит вместе с бывшим адвокатом Михаила Ефремова Эльманом Пашаевым. lifenews.ru »

2024-4-17 18:06

Личная обида: Звёздный адвокат объяснил, почему Пугачёва упорно отмалчивается о трагедии в "Крокусе"

Отрешённость Аллы Пугачёвой от событий в родной стране и, в частности, нежелание выражать слова сочувствия в связи со страшным терактом в "Крокусе" могут быть связаны с личной обидой. Об этом заявил звёздный адвокат Андрей Алёшкин. lifenews.ru »

2024-3-26 17:52

Звёздный финал: Что будет, когда взорвётся знаменитая Бетельгейзе

Астрономы из года в год замечают, что "перегоревшее" гигантское светило подаёт признаки агонии. Судя по его состоянию, оно вот-вот осветит ночное небо фантастической вспышкой. lifenews.ru »

2024-3-14 00:44

Звёздный адвокат призвал простить Пугачёвой очередной выпад в адрес россиян

Звёздный адвокат Андрей Алёшкин прокомментировал слова певицы Аллы Пугачёвой, когда она сочла ненормальными артистов, которые стремятся вернуться в Россию. По его оценке, это мнение является лишь субъективной позицией артистки, за которую не стоит её осуждать и привлекать к какой-либо ответственности. lifenews.ru »

2024-3-8 15:03

В Лос-Анджелесе скончалась звезда сериала "Звёздный путь" Чарльз Диркоп

Стало известно о печальном событии, произошедшем недавно в Лос-Анджелесе. Как передаёт издание Hollywood Reporter, там в возрасте 87 лет скончался актёр из сериала "Звёздный путь" Чарльз Диркоп. lifenews.ru »

2024-2-27 04:32

"Блонд держится на честном слове": Звёздный стилист назвал виновного в облысении Волочковой

В том, что балерина Анастасия Волочкова стремительно теряет волосы, виноват её парикмахер Роман Спектр. Такое мнение в беседе с порталом "Страсти" высказал звёздный стилист Александр Данилов. lifenews.ru »

2024-1-16 06:11

Звёздный стилист посоветовал Киркорову вернуть натуральный цвет, чтобы спасти волосы

Прошлогоднее решение Филиппа Киркорова радикально изменить внешность, обесцветив волосы и бороду, не прошло бесследно, указал звёздный стилист Александр Данилов. Он напомнил, что уже тогда предсказывал певцу неминуемые проблемы с волосами. lifenews.ru »

2024-1-16 17:23

Звёздный хирург Хайдаров призвал объявить нацпроект по борьбе с ожирением

Ожирение в России выходит на первый план, необходимо сделать национальным проектом борьбу с ним. Об этом в пресс-центре НСН заявил звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров. lifenews.ru »

2023-12-26 16:21

"Скажут "вау": Звёздный хирург анонсировал кардинальное преображение Киркорова

Популярный российский певец Филипп Киркоров намерен кардинально изменить свою внешность. Об этом сообщил звёздный хирург Тимур Хайдаров. Он подчеркнул, что оценить итоговый результат можно будет на шоу артиста, которое пройдёт 30 апреля. lifenews.ru »

2023-12-16 22:18

Звёздный хирург Хайдаров пытается наказать блогера за вымогательство 10 млн из-за гниющих ягодиц

Прокуратура организует повторную проверку дела об угрозах звёздному хирургу Тимуру Хайдарову и его супруге Светлане Сильваши после того, как в МВД отказались начинать уголовный процесс. Как стало известно, хирург и блогер Александр Вдовин, который угрожал семье из-за плохо выполненной операции на ягодицах, уже не раз объявлялся в федеральный розыск. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-11-11 13:44

Звёздный адвокат прокомментировал сообщения о тяжёлой болезни Пугачёвой

Звёздный адвокат Андрей Алёшкин прокомментировал сообщения о "тяжёлом недуге", с которым якобы сейчас борется певица Алла Пугачёва. Ранее в СМИ появилась информация о том, что ещё до отъезда из России у 74-летней артистки сильно ухудшилось состояние здоровья. lifenews.ru »

2023-10-23 18:07

Звёздный продюсер очнулся с пулевым ранением и мёртвым незнакомцем после мальчишника в Одинцове

В доме известного кинопродюсера Гранта Палагаева произошла перестрелка. В его доме обнаружили тело неизвестного мужчины с пистолетом, а сам хозяин был ранен в руку. Об этом сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-8-28 15:17

Звёздный адвокат объяснил, почему Пугачёва и Галкин* никогда не разведутся

Статус иноагента у шоумена Максима Галкина* сохранит его брак с российской и советской певицей Аллой Пугачёвой. Уверенность по этому поводу выразил звёздный адвокат Андрей Алёшкин, комментируя предсказание парапсихолога Джулии Лу про развод артистов из-за конфликта в связи с переездом в Израиль. lifenews.ru »

2023-8-25 14:46

Звёздный хирург написал заявление на Алану Мамаеву из-за "домогательств"

Звёздный пластический хирург Вардан Хачатрян написал заявление в полицию на Алану Мамаеву — бывшую жену футболиста Павла Мамаева, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-19 16:42

Звёздный астролог Тамара Глоба рассказала, какие перемены ждут Россию и мир в августе

Известный астролог дала прогноз на август 2023 года. Она уверена, что конец лета и начало осени станут завершением определённого этапа не только для России, но и всего мира. Что же ждёт? lifenews.ru »

2023-8-2 19:30

Звёздный хирург Хайдаров ответил на обвинения Славы в "ужасной" пластике груди

Певица Слава (Анастасия Сланевская) не соблюдала рекомендации по уходу за шрамами после операции на груди, заявил звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров, комментируя обвинения со стороны артистки в некачественно проведённом вмешательстве. lifenews.ru »

2023-7-24 18:33

Тяжёлая артиллерия: От чего спас Ляйсан Утяшеву её звёздный муж

Известная гимнастка и телеведущая призналась, что долгое время сидела на транквилизаторах. Врач объяснил, как они влияют на здоровье. lifenews.ru »

2023-7-2 14:10

Звёздный турецкий повар ответил на сообщения о запрете на вход россиян в его рестораны

Звёздный турецкий шеф-повар Нусрет Гёкче опроверг сообщения о том, что россиянам запретили посещать его популярный ресторан Nusr-Et в Стамбуле. В своём микроблоге он разместил фото с надписью "Фейковые новости" на фоне таблички с якобы принятым новым правилом. lifenews.ru »

2023-5-21 21:46

Звёздный Рантанен набрал 3 очка, а Финляндия разгромила Венгрию со счётом 7:1 и ещё три матча ЧМ – 2023 по хоккею

Дольше всех не могли выявить сильнейшего Казахстан и Словакия – дело дошло до буллитов. piterets.ru »

2023-5-20 23:11

Звёздный адвокат предупредил Блиновскую о статьях-спутниках и дал совет другим блогерам

Уголовное дело в отношении "королевы марафонов" Елены Блиновской может быть прекращено, если она выплатит все необходимые суммы. Но как заметил в беседе с "Газетой.ru" звёздный адвокат Сергей Жорин, комплекс обвинений может стать довольно увесистым в случае открытия против блогерши уголовных дел по другим статьям. lifenews.ru »

2023-4-28 14:47

Звёздный адвокат рассказал, ждать ли развода Галкина и Пугачёвой

Звёздный адвокат Андрей Алёшкин не разделяет прогноза российской актрисы Яны Поплавской о грядущем расставании эстрадной певицы Аллы Пугачёвой с её мужем-комиком Максимом Галкиным*. По мнению юриста, никаких оснований для разрыва нет. lifenews.ru »

2023-4-19 14:28

Звёздный удар: Почему от Солнца начали отрываться "кусочки" и чем это опасно для жителей Земли

Сотрудники университета М.Ф. Решетнёва в Красноярске сделали фотографии больших солнечных протуберанцев (фонтаны раскалённого газа), отрывающихся от Солнца и рассеивающихся в космосе. Астроном Владилен Санакоев рассказал РИА "Федералпресс", что это за частицы и как их перемещение может сказаться на нашей планете. lifenews.ru »

2023-3-24 15:54

Звёздный диетолог рассчитала безопасную для здоровья и фигуры порцию красную икры

В икре лососёвых содержится большое количество протеинов, витаминов и, что самое главное, жирных кислот, рассказала Лайфу звёздный врач-диетолог Марият Мухина. Несмотря на пользу, этот продукт очень калорийный и может повредить при проблемах с сердцем. lifenews.ru »

2022-11-7 15:41

Что носить осенью 2022-го: Звёздный стилист Дембикова раскрыла главные модные тренды

В моде ли джинсы скинни, какие цвета самые актуальные и какие выбрать аксессуары, чтобы выглядеть, словно сошла с подиума. Рекомендации стилиста Лины Дембиковой помогут быть в тренде! lifenews.ru »

2022-9-9 12:40

Что будем носить летом 2022-го: Звёздный стилист Дембикова раскрыла главные модные тренды

В моде ли бельевой стиль, какие цвета самые актуальные и какие выбрать аксессуары, чтобы не выглядеть, словно ничего не смыслишь в трендах. Рекомендации Лины Дембиковой помогут стать самой стильной. lifenews.ru »

2022-5-18 14:20

Звёздный вампир: Астрономы нашли в космосе звёзды-дезертиры, сигналы с которых тревожат учёных

Теперь исследователи спорят о том, что все данные о сверхновых звёздах и гравитационных волнах могут оказаться неверны. lifenews.ru »

2022-3-8 00:40

Звёздный хит-парад: Какой из знаков зодиака станет идеальным мужем

Каждая девушка, которая собирается построить крепкую и дружную семью, надеется, что её избранник окажется самым лучшим. Но астрологи советуют не мечтать впустую, а просто свериться с их рейтингом. lifenews.ru »

2022-2-23 00:20

"Аляписто": Звёздный стилист Дембикова сравнила формы олимпийцев на Играх в Пекине и назвала худшую

По мнению собеседницы Лайфа, у британцев прослеживается отсылка к классике, а американцы восхитили модными куртками-парками. lifenews.ru »

2022-2-4 19:16

Звёздный пластический хирург Хайдаров раскрыл, что вынудило Даву лечь под нож

По словам медика, серьёзные проблемы со здоровьем у исполнителя начались ещё в юности после неудачной процедуры. Причём физические нагрузки и правильное питание ситуацию не исправили бы. lifenews.ru »

2022-1-21 16:39

Звёздный адвокат Добровинский оценил шансы Ефремова выйти по УДО

В беседе с Лайфом он отметил, что разговоры об условно-досрочном освобождении могут идти только из-за безграмотности защитников актёра. lifenews.ru »

2022-1-11 20:17

Звёздный стилист Дембикова объяснила, как не переборщить с "образом тигрицы" на Новый год

Акцент необходимо делать либо на цвет, либо на макияж, советует эксперт. По её словам, если самостоятельно не получается придумать стильный лук, то можно подсмотреть у кого-нибудь идею. lifenews.ru »

2021-12-28 18:00

"Помолодел на несколько лет": Звёздный стилист заценил новый имидж овдовевшего Прохора Шаляпина

Свежий образ должен открыть и иное направление в творчестве артиста, что позволит узнать неизведанные грани его таланта. lifenews.ru »

2021-11-13 13:53

Звёздный стилист окрестила причёску Ким Чен Ына расширяющей лицо "деревянной шапочкой"

Новый имидж лидера КНДР нельзя назвать актуальным, да и с точки зрения эстетики никуда не годится, заметила специалист. lifenews.ru »

2021-10-1 21:59

Звёздный диетолог рассказала, почему Селена Гомес набрала вес и изменилась до неузнаваемости

Маргарита Королёва предупреждает, что чем раньше певица начнёт заниматься собой, тем проще ей будет потерять лишние килограммы. lifenews.ru »

2021-9-23 15:03

Звёздный стилист оценил свадебный наряд Моргенштерна и увидел "цитирование глубинки"

Эксперт оценила иронию и юмор церемонии, которая, несмотря на утрированное копирование всех элементов, всё равно выглядела мило. lifenews.ru »

2021-9-1 14:28

"Не хочет надевать фату": Звёздный стилист раскрыл подробности свадьбы Федункив с молодым итальянцем

У артистки оказались весьма необычные взгляды на образ невесты, поэтому за советом она обратилась к специалисту. Также с выбором платья ей будут помогать коллеги по музыкальной группе. lifenews.ru »

2021-8-20 13:56

Звёздный вор: Как Ричард Брэнсон украл секретный ракетоплан у создателей "Бурана"

Ракетоплан Unity, на котором Ричард Брэнсон слетал к верхним слоям атмосферы и успешно вернулся обратно, называют "выдающимся". Но мало кто знает, что эта идея родилась не в США, а в Советском Союзе. lifenews.ru »

2021-7-13 00:40

В Москве задержан звёздный фотограф, который заставлял маленьких девочек раздеваться перед камерой

Мужчина долгое время работал с детьми, поэтому расследование продолжается — полиция ищет новых жертв. lifenews.ru »

2021-6-18 18:39

Маникюрша и поставщик ФСБ: с чего начинали свой звёздный путь супруги Ивлеева и Элджей

Столичная тусовка до сих пор обсуждает бурное празднование 30-летия блогерши и телеведущей Насти Ивлеевой, на которое собрались звёзды шоу-бизнеса. Она даже смогла получить в гости Аллу Пугачёву. Именинница гордо заявила, что вечеринку стоимостью 16 млн рублей провела за свой собственный счёт, и пообещала сделать мероприятие ежегодным. lifenews.ru »

2021-4-15 00:40

Привычка жениться: почему звёздный актёр СССР Владимир Новиков 15 раз сочетался браком с одной женщиной

Герои американской киноленты "Привычка жениться", которых сыграли молодой красавчик Алек Болдуин и несравненная голливудская звезда Ким Бейсингер, женились и разводились трижды. Создатели фильма положили в основу сценария судьбу певицы Мари Макдональд, которая дважды выходила замуж за обувного миллионера Гарри Карла. lifenews.ru »

2021-4-16 00:40

Любовь по-советски: почему звёздный актёр СССР Владимир Новиков 15 раз женился на одной и той же женщине

Герои американской киноленты "Привычка жениться", которых сыграли молодой красавчик Алек Болдуин и несравненная голливудская звезда Ким Бейсингер, женились и разводились трижды. Создатели фильма положили в основу сценария судьбу певицы Мэри МакДональд, которая дважды выходила замуж за обувного миллионера Гарри Карла. lifenews.ru »

2021-4-15 00:40