Результатов: 10

Шольцу и его делегации пришлось лечь на землю в аэропорту Тель-Авива из-за воздушной тревоги

Делегация немецкого канцлера Олафа Шольца была вынуждена покинуть самолёт перед вылетом из Тель-Авива в Египет из-за прозвучавшей сирены воздушной тревоги. После тревожного сигнала пассажирам предложили выйти из авиалайнера и лечь на землю на аэродроме, что и было сделано. lifenews.ru »

2023-10-18 23:39

Лечь и плакать VS решить проблему: инструкция по борьбе с телефонными мошенниками

Пострадавшие от телефонных мошенников россияне первостепенно идут жаловаться друзьям и близким. Следующий шаг — бесконечная грусть о потерянных кровных деньгах. Конечно, исправить такую проблему самостоятельно крайне сложно. gazeta.spb.ru »

2023-5-4 17:09

Нейрохирург объяснил, почему не нужно бояться лечь под нож при межпозвоночной грыже

При удалении межпозвоночных грыж риск неблагоприятного исхода минимален, причём двигаться, как правило, можно уже через день после операции. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявил нейрохирург Андрей Ваврын. lifenews.ru »

2022-12-11 17:32

Звёздный пластический хирург Хайдаров раскрыл, что вынудило Даву лечь под нож

По словам медика, серьёзные проблемы со здоровьем у исполнителя начались ещё в юности после неудачной процедуры. Причём физические нагрузки и правильное питание ситуацию не исправили бы. lifenews.ru »

2022-1-21 16:39

Заставил лечь бедрами на лицо. Арестованный за вымогательство петербуржец оказался педофилом

Минимум дважды 46-летний житель Петербурга принуждал девочку к оральному сексу. Преступление было раскрыто, когда он уже сидел в СИЗО. fontanka.ru »

2021-10-30 12:26