Результатов: 12

"Съездите посмотрите": Хайдаров прокомментировал информацию о приостановке работы его клиники

Клиника IQ Plastique в Москве продолжает работать, заявил её владелец, звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров. Он утверждает, что никаких официальных постановлений о приостановлении деятельности медучреждения не было. lifenews.ru »

2024-4-15 13:36

Хайдаров потребовал 5 млн с главы Ассоциации жертв пластической хирургии за оскорбления

Звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров требует пять миллионов рублей от, как она сама себя называет, главы Ассоциации жертв пластической хирургии. Врач обвиняет Александру Рашель (настоящая фамилия Кирсанова) в оскорблениях. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-29 17:37

Хайдаров рассказал Life.ru о проблемах, начавшихся у умершего бизнесмена после операции

Погибшего бизнесмена Петра Гаврилова отпустили домой после успешной резекции желудка, его самочувствие ухудшилось через несколько дней после амбулаторной реабилитации. Об этом Life. ru рассказал звёздный хирург Тимур Хайдаров. lifenews.ru »

2024-2-29 14:50

"Не бойся, я врач": Хирург Хайдаров спас пассажирку рейса Дубай – Москва

Пластический хирург Тимур Хайдаров оказал врачебную помощь пассажирке рейса Дубай – Москва. Как пишет kp.ru, девушку зовут Карина и в воздухе у неё впервые случилась паническая атака, которая, несмотря на свою безобидность, сопровождается сильным страхом и ощущением приближающейся смерти. lifenews.ru »

2024-1-16 16:47

Звёздный хирург Хайдаров призвал объявить нацпроект по борьбе с ожирением

Ожирение в России выходит на первый план, необходимо сделать национальным проектом борьбу с ним. Об этом в пресс-центре НСН заявил звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров. lifenews.ru »

2023-12-26 16:21

Звёздный хирург Хайдаров пытается наказать блогера за вымогательство 10 млн из-за гниющих ягодиц

Прокуратура организует повторную проверку дела об угрозах звёздному хирургу Тимуру Хайдарову и его супруге Светлане Сильваши после того, как в МВД отказались начинать уголовный процесс. Как стало известно, хирург и блогер Александр Вдовин, который угрожал семье из-за плохо выполненной операции на ягодицах, уже не раз объявлялся в федеральный розыск. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-11-11 13:44

"Никому не дам порочить моё имя": Звёздный хирург Хайдаров высказался о громком скандале со Славой

Пластический хирург Тимур Хайдаров в эксклюзивном интервью Лайфу признался, что скандал с певицей Славой переполошил его клиентов, которые годами ждали операцию. Некоторые засомневались в необходимости хирургического вмешательства, однако большинство людей, в том числе бывшие пациенты врача, встали на его защиту. lifenews.ru »

2023-10-5 13:49

Звёздный хирург Хайдаров не явился на "примирительную" встречу по иску Славы и Успенской

Пластический хирург Тимур Хайдаров не пришёл на досудебную встречу, чтобы урегулировать конфликт с певицами Славой и Любовью Успенской, обвинившими его в некачественной работе. Переговоры должны были пройти сегодня, 1 октября, но, по словам адвоката исполнительниц Елены Сениной, хирург не появился. lifenews.ru »

2023-10-2 17:10

Звёздный хирург Хайдаров раскрыл жуткие мольбы фанатов продать им часть плоти Киркорова

Пластический хирург Тимур Хайдаров признался, что фанаты певца Филиппа Киркорова просили продать им удалённые жировые отложения короля эстрады. Об этом врач расскажет в ближайшем юмористическом телешоу "Кстати", новый сезон которого стартует 2 сентября. lifenews.ru »

2023-9-2 17:38

Звёздный хирург Хайдаров ответил на обвинения Славы в "ужасной" пластике груди

Певица Слава (Анастасия Сланевская) не соблюдала рекомендации по уходу за шрамами после операции на груди, заявил звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров, комментируя обвинения со стороны артистки в некачественно проведённом вмешательстве. lifenews.ru »

2023-7-24 18:33

Хирург Хайдаров объяснил, как Пугачёва могла сохранить молодость с помощью чипа красоты

Примадонна опубликовала селфи в инстаграм-аккаунте, и пользователи заметили, что звезда не только похудела, но и подтянула лицо. lifenews.ru »

2022-1-21 19:38

Звёздный пластический хирург Хайдаров раскрыл, что вынудило Даву лечь под нож

По словам медика, серьёзные проблемы со здоровьем у исполнителя начались ещё в юности после неудачной процедуры. Причём физические нагрузки и правильное питание ситуацию не исправили бы. lifenews.ru »

2022-1-21 16:39