Результатов: 152

"Съездите посмотрите": Хайдаров прокомментировал информацию о приостановке работы его клиники

Клиника IQ Plastique в Москве продолжает работать, заявил её владелец, звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров. Он утверждает, что никаких официальных постановлений о приостановлении деятельности медучреждения не было. lifenews.ru »

2024-4-15 13:36

"Пиар-фантазия": В ГП опровергли слухи о приостановке работы "Макфы"

Генпрокуратура России заявила, что предприятия "Макфы" не останавливали свою работу, а все утверждения об обратном являются ложными и преследуют лишь одну цель — оказать давление на суд. Об этом сообщил официальный представитель ведомства Андрей Иванов. lifenews.ru »

2024-4-5 19:28

ОДКБ не получала заявлений о приостановке членства Армении

Секретариат Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) сообщил об отсутствии заявления от Армении о приостановке членства. Так там прокомментировали соответствующие слова премьер-министра республики Никола Пашиняна. lifenews.ru »

2024-2-23 10:11

Слуцкий: Госдума и Совет Федерации заявят о приостановке участия в ПА ОБСЕ

Госдума и Совет Федерации 21 февраля синхронно заявят о своей позиции по приостановке участия в Парламентской ассамблее Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ПА ОБСЕ). Об этом заявил глава Комитета нижней палаты парламента по международным делам Леонид Слуцкий, комментируя соответствующее готовящееся к рассмотрению обращение законодательного органа. lifenews.ru »

2024-2-13 14:11

В России призвали запретить магазинам сообщать о приостановке продаж алкоголя

В России необходимо запретить торговым сетям сообщать посетителям о приостановке продаж алкоголя, так как уловки магазинов провоцируют граждан на покупку спиртного. С таким предложением глава Института исследования проблем современной политики Антон Орлов обратился к спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко. lifenews.ru »

2024-1-10 17:34

Путин подписал закон о приостановке налоговых договоров со странами Запада

Президент России Владимир Путин подписал закон о приостановке налоговых договоров с недружественными государствами. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. lifenews.ru »

2023-12-19 12:48

Путин подписал закон о приостановке индексации зарплат госслужащих, кроме силового блока

Путин подписал закон о приостановке индексации зарплат госслужащих. Изменения не затронут только силовиков и военнослужащих. Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о приостановке индексации зарплат государственных служащих. gazeta.spb.ru »

2023-11-28 19:38

Эксперты оценили решение Центробанка о приостановке покупки иностранной валюты

До этого Банк России объявил, что с 10 августа перестает приобретать иностранную валюту. Указанная мера будет действовать до конца 2023 года. businessfm.spb.ru »

2023-8-14 05:03

Пригожин заявил, что пошутил о приостановке огня ЧВК "Вагнер" в Артёмовске

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин заявил, что пошутил, говоря о приостановке огня в Артёмовске на время визита журналистов из США. lifenews.ru »

2023-4-28 15:14

Госдума приняла закон о приостановке судопроизводств в отношении участников СВО

Госдума приняла сегодня закон о приостановке судопроизводств в отношении граждан, участвующих в боевых действиях. Об этом сообщила пресс-служба нижней палаты российского парламента. В соответствии с поправками, «судопроизводство... newdaynews.ru »

2022-12-21 11:29

В Госдуме утвердили закон о приостановке госслужбы для участников СВО

В Госдуме приняли закон о приостановке государственной службы для участников спецоперации на Украине. Действие документа распространяется на мобилизованных, контрактников, а также добровольцев. lifenews.ru »

2022-11-23 16:08

ТАСС: РФ пока не уведомила Турцию о приостановке участия в зерновой сделке

Российская сторона пока не уведомила Турцию о приостановке участия Москвы в зерновой сделке. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в Анкаре. lifenews.ru »

2022-10-30 18:36

Законодательное собрание Петербурга поддержало приостановку закона о реновации

Депутаты Законодательного собрания Петербурга приняли в первом чтении законопроект о приостановке закона о комплексном развитии территории (КРТ). С предложением о приостановке закона до 1 января 2024 года ранее выступил губернатор Александр Беглов. topdialog.ru »

2022-10-5 14:02

Александр Бельский: Предложение Губернатора о приостановке закона о реновации обосновано и своевременно

Александр Бельский: Предложение Губернатора о приостановке закона о реновации обосновано и своевременно piterets.ru »

2022-9-14 18:03

Евросоюз утвердил решение о приостановке упрощенного визового режима с Россией

Сегодня, 9 сентября, совет ЕС принял решение о полной приостановке упрощенного визового режима с Россией. Члены Евросоюза окончательно утвердили решение о полной приостановке действия соглашения об упрощенном визовом режиме с Россией, которое вступит в силу  с 12 сентября. gazeta.spb.ru »

2022-9-9 16:15

Цена на газ в Европе превысила $2700 после сообщений о приостановке "Северного потока"

Стоимость газа в Европе в ходе торгов 19 августа превысила 2700 долларов за тысячу кубических метров. Это произошло впервые с начала марта 2022 года. Рост цены зафиксирован после новостей о приостановке работы "Северного потока" из-за ремонта. lifenews.ru »

2022-8-20 19:40

Суд заменил решение о приостановке работы КТК на штраф в 200 тысяч рублей

Краснодарский краевой суд после рассмотрения материалов дела отменил решение нижестоящей инстанции о приостановке работы Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) на 30 суток. Об этом сообщила объединённая пресс-служба районных судов. lifenews.ru »

2022-7-11 13:37

Зеленского уличили в политическом пиаре из-за угроз о приостановке экспорта топлива

Угрожая приостановкой экспорта газа, президент Украины Владимир Зеленский не имеет в виду транзитный газ, поэтому его слова — это очередной политический пиар. Об этом в беседе с Лайфом рассказал директор Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Александр Широв. lifenews.ru »

2022-6-8 11:09

"Нанолек" объявила о приостановке работы над вакциной от гриппа и ковида

В руководстве уточнили, что посмотрят на развитие заболеваний предстоящей осенью и примут окончательное решение о необходимости выпуска препарата. lifenews.ru »

2022-5-18 16:48

Путин подписал закон о приостановке упрощённой выдачи виз для жителей стран ЕС

Новые требования распространяются на некоторые категории граждан Европейского союза, Дании, Исландии, Лихтенштейна, Норвегии и Швейцарии. lifenews.ru »

2022-5-2 15:08

"Аэрофлот" и международный альянс SkyTeam объявили о приостановке сотрудничества

В объединении сообщили, что стороны пришли к этому обоюдно. Сейчас организация работает над минимизацией воздействия данного решения на клиентов. lifenews.ru »

2022-4-28 20:00

Цена газа в Европе подскочила после сообщений о приостановке поставок в Польшу

Ранее в "Газпроме" данный факт опровергли, но при этом напомнили, что Варшава уже сегодня обязана оплатить поставки голубого топлива по новому порядку — то есть через котировку в рубли. lifenews.ru »

2022-4-27 20:21

Acer объявил о приостановке деятельности в России

Тайваньский производитель электроники Acer объявил о приостановке своей деятельности в России в связи с ситуацией на Украине. «В связи с последними событиями Acer решила приостановить бизнес в России», — говорится в сообщении компании. gazeta.spb.ru »

2022-4-9 17:57

Захарова уличила Нидерланды в попытках обвинить РФ в приостановке деятельности посольств

Официальный представитель МИД РФ отметила, что страна пытается исказить ситуацию с мерами, которые предпринимает Москва в ответ на высылку российских дипломатов. lifenews.ru »

2022-4-3 12:27

SPA: Арабская коалиция сообщила о приостановке военных операций в Йемене

Согласно заявлению, временное прекращение боевых действий — время для "успеха межйеменских переговоров", которые должны начаться уже сегодня. lifenews.ru »

2022-3-30 01:58

Агентство Bloomberg сообщило о приостановке работы в России и Белоруссии

Американское информационное агентство ранее, как сообщалось в ряде СМИ, ограничило доступ к терминалам для российских банков, подпавших под санкции. lifenews.ru »

2022-3-29 23:54

«Новая газета» объявила о приостановке выхода после второго предупреждения Роскомнадзора

Роскомнадзор вынес повторное предупреждение редакции «Новая газета» о недопустимости нарушения законодательства РФ. Об этом 28 марта заявило само СМИ. fontanka.ru »

2022-3-28 14:54

Литературная блокада: зарубежные книгоиздатели и авторы отказываются работать с Россией

Зарубежные книжные издательства перестанут выпускать и продавать книги в России, а также выдавать лицензии на перевод из-за «спецоперации» РФ в Украине. Ранее о приостановке отношений с российским книжным рынком заявили несколько выдающихся мировых писателей. topdialog.ru »

2022-3-21 17:13

Украинская оппозиционная партия ОПЗЖ оспорит решение о приостановке деятельности

Отмечается, что все обвинения в адрес организации "придуманы властью с целью оправдать свои неадекватные действия". Партия продолжит работу над своей структурой и сближением граждан на основе мира. lifenews.ru »

2022-3-21 13:32

В Конгрессе США поддержали закон о приостановке нормальных торговых отношений с Россией

Такое решение позволит Вашингтону устанавливать экспортные тарифы выше, чем те, которые установлены Всемирной торговой организацией. lifenews.ru »

2022-3-18 23:55

Сенатор Круглый: ПАСЕ уведомила Россию о приостановке членства в ассамблее

Соответствующее решение было принято Комитетом министров Совета Европы, уведомление, уточнил парламентарий, было направлено в Госдуму и Совет Федерации. lifenews.ru »

2022-3-15 16:14

«Макдоналдс» в Петербурге открылся для посетителей, несмотря на заявление о приостановке работы

В Петербурге утром 14 марта рестораны сети «Макдоналдс» открылись для посетителей, хотя российский офис объявлял о приостановке с сегодняшнего дня. fontanka.ru »

2022-3-14 08:18

Авиакомпания Qazaq Air сообщила о приостановке полётов в Россию

Такое решение перевозчик объяснил невозможностью страхового покрытия соответствующих коммерческих рейсов, равно как и тех, что проходят над территорией РФ. lifenews.ru »

2022-3-12 07:18

Air Astana сообщила о приостановке полётов в Россию

В компании такое решение объяснили невозможностью страхового покрытия соответствующих коммерческих рейсов, равно как и тех, что проходят над территорией РФ. lifenews.ru »

2022-3-11 06:44

Burger King сообщил о приостановке корпоративной поддержки рынка РФ

В частности, прекращается маркетинг и обеспечение цепочки поставок. При этом в компании пояснили, что все российские рестораны работают по франшизе, поэтому пока об их закрытии речь не идёт. lifenews.ru »

2022-3-11 20:47

Производитель стройтехники Caterpillar объявил о приостановке работы в РФ

В заявлении компании говорится, что причиной принятого решения послужили всё более осложняющиеся условия деятельности из-за антироссийских санкций и сбоев поставок. lifenews.ru »

2022-3-10 01:56

Universal Music сообщила о приостановке работы в России

Сотрудники компании будут продолжать получать зарплату в течение неопределённого времени. Ранее лейбл вместе с Sony и Warner сделал пожертвование в помощь Украине. lifenews.ru »

2022-3-9 03:04

Starbucks сообщает о приостановке своей работы в России

Речь идёт не только о закрытии кофеен, но и о поставке сырья. Таким образом, компания присоединилась к антироссийскому демаршу западных брендов. lifenews.ru »

2022-3-9 23:18