Результатов: 89

Коалиция "Рамштайн" взяла с Украины обещание не сворачивать контрнаступление зимой

Украинская армия не будет останавливать боевые действия с наступлением холодов. Об этом сказал по итогам заседания контактной группы в Рамштайне глава комитета начальников штабов Пентагона Марк Милли. lifenews.ru »

2023-9-20 19:22

"Вот это коалиция": В Сети осмеяли Кулебу, похваставшегося новым "ударом" по России

Украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба в очередной раз стал объектом насмешек пользователей в Сети. На этот раз причиной стал его пост о присоединении Северной Македонии к инициативе о создании "трибунала" над Россией. lifenews.ru »

2023-4-29 17:08

Правоцентристская коалиция лидирует на выборах в парламент Италии

На прошедших в воскресенье, 25 сентября, парламентских выборах в Италии коалиция четырёх правых партий уверенно опережает соперников. Об этом свидетельствуют первые данные экзитполов, проведённых по заказу гостелевидения RAI институтом Consorzio Opinio Italia. lifenews.ru »

2022-9-26 01:26

Коалиция Макрона победила на выборах, но большинства в палате не получит

Правящая коалиция президента Эмманюэля Макрона "Вместе!" победила во втором туре парламентских выборов во Франции. Она набрала 38,57% голосов. Такие данные приводит МВД после обработки всех бюллетеней. lifenews.ru »

2022-6-20 02:56

Коалиция Макрона не смогла получить абсолютное большинство мест в Парламенте Франции

Коалиция президента Франции Эмманюэля Макрона "Вместе!" не смогла получить абсолютное большинство мест в Национальном собрании страны по итогам второго тура парламентских выборов, но всё равно лидирует. Об этом сообщает телеканал BFM TV. lifenews.ru »

2022-6-19 21:53

Коалиция Макрона вышла в лидеры в первом туре выборов парламентских выборов

После подсчёта большинства голосов в первом туре парламентских выборов во Франции лидирует коалиция президента страны Эмманюэля Макрона "Вместе!". МВД республики сообщает, что это данные по результатам обработки 71%. lifenews.ru »

2022-6-13 23:01

Коалиция Макрона вышла в лидеры в первом туре парламентских выборов

После подсчёта большинства голосов в первом туре парламентских выборов во Франции лидирует коалиция президента страны Эмманюэля Макрона "Вместе!". МВД республики сообщает, что это данные по результатам обработки 71%. lifenews.ru »

2022-6-14 23:01

SPA: Арабская коалиция сообщила о приостановке военных операций в Йемене

Согласно заявлению, временное прекращение боевых действий — время для "успеха межйеменских переговоров", которые должны начаться уже сегодня. lifenews.ru »

2022-3-30 01:58

Al Masirah: Арабская коалиция нанесла авиаудары по объектам в Йемене

Целями стали медицинский центр и жилые дома. Эта атака стала ответом на удар со стороны Йемена по нефтяному заводу и другим точкам в Саудовской Аравии, которые произошли накануне. lifenews.ru »

2022-3-28 13:54

Sky News Arabia: Арабская коалиция начинает бомбардировки столицы Йемена Саны

Уточняется, что данное решение принято в ответ на удары шиитского движения "Ансар Аллах" (хуситы) по территории Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ). lifenews.ru »

2022-1-18 00:42

В знак уважения к суверенитету. Коалиция во главе с США выводит войска из Ирака

Военная коалиция, возглавляемая США, заявила о выводе войск из Ирака. Об этом 6 января сообщает Reuters со ссылкой на письмо бригадного генерала корпуса морской пехоты США Уильяма Сили III, командующего силами в Ираке. fontanka.ru »

2020-1-7 23:22

«Зелёная коалиция» выйдет на пикеты в защиту парков и скверов

В субботу, 4 января, городские инициативные группы, защищающие зелёные зоны Петербурга, проведут одиночные пикеты на Невском проспекте. Так они намерены привлечь внимание к экологическим проблемам и застройке скверов. topdialog.ru »

2020-1-3 18:25

Медведев на очередном премьерстве: против него соберётся коалиция

От выдвижения Дмитрия Медведева на пост премьера ничего нового ожидать не стоит, но против «старого-нового» главы правительства может быть создана оппозиционная коалиция. Такое мнение высказал в интервью РИА «Новый День» лидер... newdaynews.ru »

2018-5-7 17:53

СМИ узнали об эвакуации ВВС США главарей ИГ в Сирии, коалиция все отрицает

Военно-дипломатические источники СМИ сообщили, что в августе США вывезли из района Дейр-эз-Зора в Сирии главарей запрещенной в России террористической организации "Исламское государство". В свою очередь, официальные представители коалиции во главе с США эвакуацию отрицают. dp.ru »

2017-9-7 19:07

Коалиция США отрицает эвакуацию командиров ИГ в Сирии

В коалиции во главе с США отрицает, что эвакуировали в Сирии с востока на север страны более 20 полевых командиров "Исламского государства" (деятельность организации запрещена на территории России судом). spbdnevnik.ru »

2017-9-7 19:02

Коалиция США не подтвердила сообщения об освобождении старого города Ракки

Возглавляемая США коалиция не смогла подтвердить освобождение района старого города в самопровозглашенной столице Исламского государства Ракке, передает РИА Новости. Мы не можем в данный момент подтвердить эти сообщения, сказали представители коалиции. fontanka.ru »

2017-9-1 19:20